Пожалуйста, пробейте VIN2 :-)
  1. #1
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    529
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Пожалуйста, пробейте VIN2 :-)

    У кого есть полный доступ на www.carfax.com пробейте ВИН: WVWMA23BXYE330251, там на него 4 записи есть.
    И еще продиагностировали Пассатика:
    Подвеска: все отлично.
    Движок: ошибок нет вообще. Стоят свечи оригинал, и ГРМ оригинал, причем живой уже, так что пробег в 80 тыщ нескрученный. Но ГРМ конечно буду менять сразу, если купим.
    Приговорили к замене:
    Колодки передние
    Колодки задние
    Шланги тормозные передние 2 штуки.
    Опоры двигателя, 2 штуки
    Заменить хомутик один, ибо есть подозрение, что на холодну там подтекает охлаждающая жидкость.
    Ну соответственно рекомендовано поменять, т.к. уже скоро им того: ремен ГРМ, свечки, соответственно масло и так далее...
    В общем седня завтра решаем некоторые организационные вопросы, например за чей счет будем отчищать с кожи заднего сиденья последствия лежания на ней колес :-) и прочие мелочи.

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для oleg-kv
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,995
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kandrik,
    У кого есть полный доступ на www.carfax.com пробейте ВИН: WVWMA23BXYE330251, там на него 4 записи есть.
    http://wwwboards.auto.ru/vin/
    Chevrolet Cruze 1.8MT(2014)+Nissan X-Trail 2.0D MT (2012)+Yeti 1.6 MT(2015)
    Были: Lancer X 2.0MT 2007 (8 лет), Passat B5 Variant 1.9TDI AHU (10 лет), ВАЗ2115 (4 года), Ford Sierra (3 года)

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    529
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [/quote]
    http://wwwboards.auto.ru/vin/[/quote]

    О, здравая мысль, спасибо, уже написал туда.

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    529
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Пожалуйста, пробейте VIN2 :-)

    В общем спешу сообщить, что машину эту мы не взяли, т.к. подвергли ее еще более тчательному осмотру по причине того, что после пробития по карфаксу оказалось, что пробег ее около 170 тысяч км, а не 80, как оказывалось заранее. После того как за руль был посажен друг, который ездит на А6 2.4 литра, механическая КПП было выяснено, что эта тачка не едет как ей полагаеться (а Пассат с 1.8Т должен ехать так же или чуть лучше по ТТХ чем А6 2.4 литра). Скорее всего, как минимум, там забился катализатор, что говорит о том, что пробег уж точно не меньше 150 тысяч. При заявленных 80ти этот с его 170 тысячами имхо нафик. При этом учитывайте то, что после поедки на правильном 1.8Т тот же друг сказал, что вот этот едет как моя А6 практически точно. Самое веселое это то, что есть мнение, что нашему перегонщику даже возможно неизвестно, что пробеги крученые, ибо такие машины поставляет ему та сторона, а на именно этом Пассате он физически не успел бы пробег скрутить, т.к. я смотрел его через 20 минут после спускания этой машины с автовоза. При случаю перегонщику конечно будет все доложено :-) Пусть сам решает как использовать эту информацию, если же все таки ему все известно, то пусть знает, что не только он в курсе :-)
    Короче, что я могу сказать, буду искать дальше и думаю найду. Теперь все американские тачки будут еще тчательнее проверяться, и подвергаться пробивке через карфакс (большое спасибо конфе по ВИНам на авто.ру).
    Кстати, задушевная беседа еще с одним человеком, которому знакома вся эта "кухня" по перегону и продаже авто, но который на данный момент занимаеться ввозом машин только из германии и только достаточно дорогих вынесла такую интересную информацию: хорошие машины с нескрученным пробегом из америки есть, но их мало. Т.е. если берете американца, то будьте трижды бдительны. Насколько уже я понял, что при покупке такой тачки лучше пробить ее через карфакс, и если есть хоть какие сомнения лучше от покупки отказаться, чем потом с сомнениями жить. Машин много, а деньги то свои, надо найти им достойное применение :-)
    В общем можете пожелать мне удачи в поиске хорошего варианта :-)

Похожие темы

  1. Пожалуйста пробейте по базе ГИБДД
    от Timofey в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:59
  2. Пробейте пожалуйста VIN
    от bobick2004 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 11:50
  3. пожалуйста, пробейте по карфаксу
    от Михачл в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 09:31
  4. Пробейте пожалуйста деталь по Етке:3B0121291
    от Igor_Izhevsk в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2006, 11:47
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •