Б.Устьинский мост, т.951-01-50
Долго выбирал, кому доверить свою авту в ремонте - Атлатнт-М для меня дорог (как память). Тута вроде подешевле, аппаратура-инструмент - на уровне, машины при мне были Audi A6, гольфы и пассаты. Приехал с траблами по подвеске - влетел сильно на скорости (наехал на колесо (диск с резиной R13) на трассе) и подозрительным шумом в районе двигателя. Из подвески надиагностировали рулевой наконечник - болтался как .... в проруби. Из двигателя (мерили компрессию, давление масла в магистрали где датчик и в голове) - замена цепи с натяжителем. Причем в Автоганзе до этого намерили компрессию 7 во втором цилиндре, при 11 в остальных - у меня "инфаркт микарда - во такой рубец", правда мерили тама манометром с резиновым конусным наконечником, что меня и смутило - машина-то едет шустро и работает хорошо. Приехал в Аквидук - закрутили резьбовой манометр - всё путем, везде 11.5-12.
По ценам:
Запчасти+замена:
Наконечник рулевой 1340, замена 480р
Натяжитель+цепь 16400, замена 5440р
Сход-развал 800р
Масло 5W50 Mobil 3.8 литра 1184р, фильтр 320р, замена 480р.
Замена глушителей (не делал - приценялся) 2 последних банки Walker 6880 c работой.
Рычаги (все) - не менял, просто приценялся перед поездкой - грешил, что выбил чего там - 12500р + замена 4800.
(Кстати про замену рычагов за 3 тыщи (реклама тут была как-то) - знакомые ездили видели - рычаги втыкают абы как - главное пошустрее, без начальной установки под нужными углами и прочая и прочая. Короче - надо боятся таких цен пока.)

Общий вывод - понравилось. Я человек привередливый и в технике чуть-чуть разбираюсь, благо образование МГТУ-шное позволяет и опыт 10-летней езды на тазах с починкой оных в своем гараже чего-то значит. Позволительно бродить вокруг своей машины и задавать дурацкие вопросы - терпеливо отвечают. Замена всего что было проводилось с промытием всех снятых и заново устанавливаемых деталей (клапанная крышка, и т.д.), болтики ставим новые, за долив расходных жидкостей денег не берут.

Рекомендую, вообщем. Мне попался старший смены Артем, мастер - Алексей.