Вообщем суть дела такогова, что за 2500 делают тонировку. так как сумма маловата, то и качество неособо.

1. случай. после 2 недель покатушек, заметил, что боковое стекло вздыбилось. поехал, ну тут конечно нареканий небыло, поменяли, но установщица, все мозги запарила, зачем тебе это надо, ты же спереди ездишь. Ты был АБЗАЦ. НУ да ладно.

2. Через месяц заметил, что заднее стекло сверху пошло полосками, как будто грязь между тониром и стеклом потекла. поехал, говорят ух, ну тафай менять, руки у мастера терьмо были и перегрел пленку. Я говорю, а дорожки жить будут? Его СЛова: ДА ВСЕ Окей БУДЕТ! не бери в голову.

Через цать минут подходит, говорит, ну... дорожка одна вообщем тю-тю. сл. слова. 99% что бы мы порвали и все порвали. ТУТ У МЕНЯ БЕШЕНСТВО, так какого браться то мля. После перепалок... Договорились, что он мне дает бабосы за стекло с коэффициентом испорченности или как там его еще. Договорились, приезжаю на сл. день. И тут он мне говорит: Знаешь, мне кажеться ты меня разводишЬ? ](*,) ( я ему чуть не вдарил, чесно слово )) ) вообщем отдал он мне 7к, как и договорились. я туда ниногой больше... Сравнивал с отцовским тониром... улпочена 200 у.е. небо и земля. Но все же это 200.у.е. а не 80. Вообщем вы услышали мое мнение.


P.S. ПРоше прощения, но до сей поры, когда вспоминаю, приводит в бешенство.