Пьяный за рулём.
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Пьяный за рулём.

    Народ помогите!!!
    Такая ситуация:
    День 1-ый: 21-00 -Выпита бутылка Балтики-3
    День 2-ой: 01-00-Выпито 0,5 бутылки того же.
    День 2-ой: 20-00-Выпита бутылка той же Балтики.
    И теперь самое интерестное:
    22-30 Трубка показывает что пьян. Едем на экспертизу, дунул там-тоже пьян. Сдал мочу и слюну, жду результатов. Мой вопрос такой- надо было ли сдавать кровь и какие у меня вообще шансы.

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    60
    Сообщений
    827
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Трубка и будет показывать... Даже после кваса, кефира да и после виноградного сока или лимонада (время только разное).
    Кровь сдавать надо. Это наиболее "реальный" анализ и он показывает сколько промиле алкоголя в КРОВИ. Все остальные анализы - не более чем тест. (за слюну - не знаю, а за "трубку" и "мочу" так точно). Если Вы подписали своё согласие на протоколе, да ещё указали "балтику" - Вы тем самым подписали себе приговор суда (или группы разбора), потому как любой судья или "старшой" скажет что Вы признались в том, что сели за руль в пъяном виде, только кол-во выпитого преуменьшили.

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    03.01.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    63
    Сообщений
    173
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей_22, никогда не дуй в трубку,потому что менты делают подставы,мокают ее в спирт и дают дышать.И не подписывай протокол ,что согласен. Только сдача крови. Такое количество пива ничего не покажет. На крайняк с докторами общий язык найти легче.

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    644
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей_22, не знаю что покажет слюна, но моча точно покажет, что есть алкоголь (исходя из описанной тобой ситуации).

  5. #5
    Passat Аватар для иван
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Эстония, Таллин
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,008
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Janet, права.Алкашка выходит и через мочу в том числе.Другой вопрос,как определяется алкоголь в крови?В процентах, или в чем то еще.Завтра спрошу у своих врачей.
    БМВ 530 D 2000 г.АКПП

  6. #6
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня была ситуация с ХОРОШИМ гаишником. Мне на губы попал лосьон после бритья, а сразу при выезде со стоянки меня приняли. Я вообще-то не пью, то есть совсем. Мне дяденька говорит
    - Что-то пахнет, до утра бухали?
    - Вообще не пью.
    - Пойдемте к трубочке.

    Пошел, дыхнул - сколько-то показало. Совсем почти ничего, но не ноль. Я уверенно дядьке рассказал, что не пью, что лосьон попал, чтобы он обратил внимание на мой трезвый вид и т д. И....он поверил и отпустил, но объяснил, что по старым правилам столько, сколько у меня было, можно было иметь, то есть до 5 промилле, или что-то вроде этого, так что он видит, что я не пьян и меня отпускает, но по новым правилам норма - ноль.
    Если не ноль, то пьян, неважно выпил ты кефира, или полоскал горло настойкой календулы. И анализ покажет не ноль. Знакомую прихватили после одного бокала красного французского вина за ужином, после обильной еды, около "Русской Рыбалки". Она бодро поехала на экспертизу и оказалась опять пьяна - ее взяли на понт и развели на 800 баксов.
    А вот можно ли отмазаться в суде, если у тебя было 0,0000000001 промилле, я не знаю. По идее - нельзя.
    А у некоторых уровень спирта в крови вообще не нулевой.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  7. #7
    Lupo
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    139
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я раз сильно сбрызнулся лосьоном после бритья и поехал,остановил гаишник и сует трубку,дунул так она показывает-заеб.... доказывать,что не пил.Так что только анализ крови и желательно в полностью независимой экспертизе.

  8. #8
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1) не пей за рулем более 0.5 литра пива за 3 часа до поездки.
    2)
    Трубка и будет показывать... Даже после кваса, кефира да и после виноградного сока или лимонада (время только разное).
    - херня все это
    3)
    Андрей_22, никогда не дуй в трубку,потому что менты делают подставы,мокают ее в спирт и дают дышать.И не подписывай протокол ,что согласен.
    - да нет Товарищ в трубку дуть надо, а вот в остальном вы правы.
    4)
    Я раз сильно сбрызнулся лосьоном после бритья и поехал,остановил гаишник и сует трубку,дунул так она показывает-заеб....
    - простите парни не верю. Куда Вы извиняюсь "сбрызгивали", в рот что-ли?
    Реальность такова, Моск.обл. через Салтыковку еду в Балашиху, не поехал через ш.Энтузиастов, ну не важно - там светофоры, радары и т.д. да и вообще 03.00 ночи. Безлюдная дорога, бац - "Шесть ЛИТРОВ" - цап меня останавливают.
    - Инспектор "ХХ", отдел "ХХ"- права, страховка, талон ТО
    -Нате
    -Все хорошо, но надо пойти дыхнуть(смотрю в кустах 03.00 ночи "Скорая")
    - Не вопрос
    Дышим:
    попытка №1 - результат НЕТ
    Гаи- странно, но мене кажется, что вы пили
    -так ведь трубка то "говорит" НЕТ
    -Дыхните еще раз
    -с какого ?
    Отказываетесь пройти освидетельствование?
    С чего взяли?
    Тогда дышите!
    Не буду, уже дышал, дыхалка слабая. Боюсь задохнусь! Едем анализы сдавать!
    -Гаи - поехали!
    ДАЛЕЕ ОН НА "ШЕСТИ ЛИТРОВОМ" Я НА СВОЕЙ ПАССЕ! (Подозреваюсь в пьяном состоянии)
    Приезжаем в какую-то поликлиннику, сдаю мочу и кровь
    10 МИН АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ!
    В комнате Я ГАИшник и ВРАЧ(за столом)
    Варач косо смотрит на ГАИшника, и глазами говорит "НЕТ"(типо чисто), ГАИшник мотает головой "ДА"(так надо)!!!
    Результат - ПРОТОКОЛ!!!
    Я ГАИшнику, ты че творишь то? Я ведь прямо сейчас поеду на переосведетельствование. Ведь покажут, что ТРЕЗВ как стекло. Потом суд, меня оправдают отдадут права, а я на тебя служебку напишу в СБ.
    ГАИшник, извини друг! Ты видел дорогу, где я стоял? Мне начальство сказало, если к утру 3 "пъяных" Протокола не сделаю, буду там всю зиму стоять!
    А каково?! :hello2:
    Поехал на ПИКет ш.Энтузиастов НА СВОЕЙ МАШИНЕ ЗА РУЛЕМ!!!
    Там подошел к ГАИшникам так мол и так, где Вы освидетельствуете? Там то и там то. Даю 500 говорю, отвезите, поиогите.
    Везут на патрульной машине, освидетельствуют - результат-НЕТ!!!
    Это через 35 мин после 1 освидетельствования!
    Суд уже был права отдали. Только вот на того мл. лейтенанта я не стал писать в СБ. Ведь не он МУ**К, а его начальство. ПЛАН НАДО ВЫПЛНЯТЬ!!!

  9. #9
    Passat
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если уже попал на освидетельствование и показывает что ты пьян всё правильно остаётся один вариант, ехать на другое освидетельствование и там договариватся что бы сделали всё как надо и поставили нужное время. У меня друг так оправдался, и ещё как правило у нас на освидетельствовании ничего не рассказывают, а другой врач описал ему всю процедуру и это он отметил то же в суде что так и так на освидетельствовании мне ничего не рассказали процедуру не соблюдали и т.д

  10. #10
    Golf
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    584
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    KAA, Если, ты был, действительно абсолютно трезв, то телегу надо было обязательно накатать. Что, в Москве вечером трудно 3 пьяных поймать? Верится с трудом. Просто с реальных пьяных этот ГАИшник, наверно, денег поимел, а для плана и трезвые сгодятся. Даже если мл. лейтенант неплохой мужик, но геморрой-то он тебе приличный создал. Так, что, как говорится, ничего личного.

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У нас в Питере какая-то беда, проверками замучали Четыре понедельника подряд останвливают:
    1 раз проверка док-в;
    2раз та же процедура с продуванием какого-то прибора. Показания в мою пользу, чему Гаец натурально удивлен. После оглашения возраста, места и должности работы отпускает.
    3 раз проверка док-в и номеров в моторном отсеке - по бумажной бирке определяет, что машина в угоне, якобы бирка покробленная и уголок сцарапан. Объснения и с приговором, что в следующий раз штрафстоянка и экспертиза, отпускает. Настроение обос**но на целый день.
    4 раз (сегодня) см. пункт №3, только дуть надо было не в прибор, а в левое ухо и еще предложил составить акт и переписать все вещи, которые находятся в машине.
    Сейчас пишу и до меня немного доходит - в правах у меня на всякий случай 150 р. лежит, может они хотят их получить?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, Ты б их (150 р) вкладывал, когда есть за что... А постоянно - лучше их оттудова удали... [-X

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bazarov, Сейчас же и уберу, может поможет
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #14
    Passat
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [3 раз проверка док-в и номеров в моторном отсеке - по бумажной бирке определяет, что машина в угоне, якобы бирка покробленная и уголок сцарапан. Объснения и с приговором, что в следующий раз штрафстоянка и экспертиза, отпускает. Настроение обос**но на целый день.
    да бывают у них такие разводы на счёт угона, особенно когда авто с номерами не местными. Да уж такое вот у нас милицейское государство. Только толку мало порядку от этого не прибавилось

  15. #15
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КАА, когда это с тобой было? Закон о норме в ноль приняли где-то в начале осени 2004. До этого было 5 промилле.
    Насчет лосьона и кефира можешь не верить, но было такое.
    А если ноль, то на медицинском газовом хроматографе в экспертизе ноля никогда не будет. То есть, если надо будет, а вообще не может быть. Мы в НИИ похожим прибором определяем концентрации веществ в 0,00000001 долю. Какие-то жалкие следы, но это уже не ноль, с формальной точки зрения. Все зависит от того, сколько знаков после запятой видит прибор.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей_22, вот таких людей как ты не понимаю. Зачем выпить бутылку пива и потом ехать? Не лучше наеб;%:ся в какашку, а потом ехать. Ведь что так что иначе всеравно мочу сдавать?

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    18.11.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    403
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ШаМан, И за такого человека я отдал свой голос, что бы он модерил...... Представляю во что превратится сайт после Шаманового модера......

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    9,907
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    lotrek, на каждого модератора найдется свой сисадмин.

    а вот этот вопрос с одной бутылкой пива меня фтыкает...

  19. #19
    Passat Аватар для иван
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Эстония, Таллин
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,008
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А у нас в чухонии по другому делают. В любое время суток,чаще утром перед работой,посреди шоссе или дороги,выстраивается толпа мусоров-человек 20 - 30 и начинают тормозить всех подряд.Каждому суют трубу и дуй на здоровье.Если нет ничего,отпускают а что то показало,пожалуйте в автобус и протокол. Все это происходит мобильно,т.к. по радио сразу предупреждают других водителей.Минут через 45 срываются и едут в другое место ловить пьяных.Кстати штраф за пьянку у нас,только не упадите, примерно до 36 000рублей на ваши бабки.Что интересно,все равно пьяные за рулем попадаются.Всем удачи,не бухайте перед поездкой.
    БМВ 530 D 2000 г.АКПП

  20. #20
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Romboch, Салтыковка и Балашиха - не Москва.
    иван, Штраф понятен, а прав лишают?
    Если нет, то я думаю у нас найдутся придурки которые бы за 1000Енотов катались бы бухими.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 12:42
  2. Вот и меня догнал пьяный урод...
    от Kircomp в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 17:27
  3. услуга "пьяный водитель"?
    от freken_Bok в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 14:12
  4. операция пьяный за рулем!
    от Janet в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 03:07
  5. Или я от асфальта отвык или чёто с рулём .....
    от RussoTuristo в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •