Политика, новости, комментарии 7 - Страница 89
  1. #1761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    во как..
    у нас так же было, пока не прикрыли границу, через центральную всех подряд, через деревню =Журавлёвка=, только своих, Белгород и обл и Харьков и обл. сейчас то понятное дело все в одну направляются.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #1762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    у нас так же было, пока не прикрыли границу
    Е30 - кратчайший путь в/из Европы для Мск.
    дикость конечно, не предусмотреть подобное
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #1763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я уже вообще ничего не понимаю. По НТВ "Сегодня" в заголовке "Российским спортсменам с ограниченными возможностями в танцах (ЧМ) не дали медали", наговорили,, что им не повесили медали , а просто в руки вручили, а потом другим отдали. На других каналах, некоторые спортсмены отказались от медалей, которые отобрали у россиян....
    Ничего не пойму, что там происходит.
    Кто в курсе????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ладно, пошел я косить. 11 соток, которые взял, четыре раза трактор белорус пахал, культивировал, бороной проходил, я четыре раза культиватором убивался так зарос (американка - сука), по пояс выросла за две недели, скоро колоситься начнет.
    Все эти пендосы. Картошку жрет каларадский жук, которого ни одна птица не жрет, американка, которую можно убить только с землей, чтобы вообще ничего не родила. А двадцать лет назад я и не знал о них.
    Так называемый незаметный сельхоз-терроризм пендосов. Собаки.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #1764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Единственным оправданием сексуальной жизни является семья, - заявил Алексей Кузнецов

    Мизулинщина опять поднимает свою несимпатичную голову.
    Муж нового детского омбудсмена Алексей Кузнецов заявил, что «единственным оправданием сексуальной жизни является семья».



    Непонятно. Разве сексуальная жизнь нуждается в оправдании? Сексуальная жизнь это что-то плохое?..
    Неужели, если мужчина и женщина не состоят в браке, то они должны лишать себя радостей и удовольствий сексуальной жизни? Между ними не может быть отношений?..
    Безумие....
    Ведь секс вне брака — безответственное предприятие, которое может обернуться катастрофой», — говорит диктор мягким и снисходительным к слушателю тоном.


    Богоугодный «чик-чик» Христианский фильм о половом воспитании..


    эти твари постоянно в НЕГО лезут изображая озабоченность всечеловеческую.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #1765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    во как..
    ясняет это тем, что контрольно-пропускной пункт в Красной Горке предназначен для въезда в Россию только гражданами Беларуси
    Точно как и украинцы
    Украина отменяет режим малого приграничного движения с РФ и закрывает более ста пунктов пропуска на границе с Россией.


    Об этом заявил спикер МИД Евгений Перебийнис, передает УНН.


    “Мы в одностороннем порядке приостанавливаем действие соглашения. В приложении к соглашению есть список малых пунктов пропуска, которые не будут работать - их очень много, больше сотни. Это нам даст, во-первых, упорядочение порядка пересечения и, во-вторых, надлежащий контроль за нахождением граждан России на территории Украины “, - сказал Перебийнис.
    146% эта красная горка возле села из 20 домов была или местным или межгосударственным пунктом пропуска.
    А для таких пунктов не допускается пересечение гражданами третьих стран.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #1766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про срачи и поливание буями в политике...


    Когда-то давно в горах Тибета жил монах, который славился своей мудростью и невозмутимостью. Никто и никогда не мог вывести великого мудреца из себя.

    Славный воитель того времени частенько слышал восхищенные отзывы о знаменитом монахе, которые ему прилично надоели.

    “Не может быть, что человек никогда не сердится”, — заявил воин. — “Я докажу вам, что и этот святой отец злится, как и все”.

    Воин отправился в замок старца, который с радостью принимал гостей и учил людей, передавая им свои знания. Получив позволение поселиться в монастыре на месяц, витязь начал приводить свой замысел в исполнение. Он старался обидеть и разозлить монаха всяческими способами, но тот ни разу не потерял своей обычной благожелательности и неизменно благосклонно относился к своему известному постояльцу.

    Наконец, по истечении 4 недель военачальник пришел попрощаться с монахом. Рассердить легендарного учителя ему так и не удалось.

    “Спасибо за гостеприимство и науку”, — сказал отшельнику прославленный полководец. — “Я прожил здесь месяц и по-настоящему тебя зауважал. Только одно я должен тебе посоветовать: тебе нужно научиться стоять за себя. Не дело, когда кто-то пытается тебя обидеть, а ты не отвечаешь им достойно. Нужно стоять за себя!”

    “Присядь”, — предложил ему старец. — “Я рад, что ты многому научился. Давай подумаем: представь, что ты решил сделать мне подарок. Ты приготовил гостинец и принес, и попытался мне вручить. Но я твое подношение не взял. Кому принадлежит подарок?”

    “Ну, конечно же, если ты его не взял, подарок все еще принадлежит мне!” — воскликнул воин. — “Это само собой разумеется”.

    “Хорошо”, — продолжил монах. — “А теперь давай представим, что ты попытался дать мне обиду, а я ее не взял. Кому принадлежит обида?”
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #1767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    через деревню =Журавлёвка=, только своих, Белгород и обл и Харьков и обл
    Журавлевка значит местный или межгосударственный ПП.

    А "центральная" - международный ПП.

    как на международных ПП - должен быть полный набор всех проверок, включая фитосанитарные, ветерианрные и т.д.
    а вот местные (только кто в 10-30 км зоне прописан) может шастать и межгосударственные - только граждане стран, которые граничат - не обязаны иметь допконтроли. И вот что им делать с голландцем, который везет любимый конопляный фикус ?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #1768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Украина отменяет режим малого приграничного движения с РФ и закрывает более ста пунктов пропуска на границе с Россией.
    въезд граждан Польши по самому короткому пути в Мск это малое приграничное движение?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #1769
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ъезд граждан Польши по самому короткому пути в Мск это малое приграничное движение?
    Если этот путь проходит через местный или через межгосударственный пункт пропуска - то ДА, и поляки/немцы/итд должны ехать накуй вокруг до ближайшего МЕЖДУНАРОДНОГО ПП.

    Между Украиной и Молдовой есть ДОКУИЩА мелких дорожек и КОРОТКИХ дорожек, а межгосударственных пунктов сравнительно мало.
    Доходит до анекдота: человек с крыши 16ти этажки видит свое родное село, внаукраине, до которого 3-5 км. А должен ехать 60-70 км вокруг, т.к. имеет россиское гражданство и ближайший международный ПП в 30 км от этой 16ти этажки. А по прямой - его не пускают.
    Сколько было у народа истерик и скандалов, когда поделили границы и нарезали таможенные посты.

    Точно такие же примеры есть и на Укро-Белорусской границе. Молдован/Болгар/Румын НЕ пустят в белку на полевых ПП, хоть это будет в 100500 раз короче и напрямки, и покер на наличие виз и договоренностей.

    Исходя из этого - надо очень тщательно планировать объезды и сокращения путей в чужих странах, перемещаясь своим ходом.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #1770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Е30 - кратчайший путь в/из Европы для Мск.
    дикость конечно, не предусмотреть подобное
    многое нам неведомо, а если ведомо, то необъяснимо. у них другая игра.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А для таких пунктов не допускается пересечение гражданами третьих стран.
    так и есть, и не только третьих, к ним(наш переход =Журавлёвка=) так же приравнены все НЕбелгородцы и областные. есть документы, которые регламентируют эти факты и подписывают их местные власти с разрешения ФСБ и прочего...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  11. #1771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Если этот путь проходит через местный или через межгосударственный пункт пропуска - то ДА
    нет. вот что такое малое приграничное движение
    Малое приграничное движение есть формой облегчения пересечения границы. В рамках малого приграничного движения многократно пересекать границу между Республикой Польша и Калининградской областью и Украиной, т.е. внешнюю границу Европейского союза, могут жители этих приграничной зоны, на основании специального разрешения (карты МПД).

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    и поляки/немцы/итд должны ехать накуй вокруг до ближайшего МЕЖДУНАРОДНОГО ПП.
    конечно, все должны идти накуй..
    ибо сделать комфортно что-то для людей это не великой страны дело.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Молдован/Болгар/Румын НЕ пустят в белку на полевых ПП, хоть это будет в 100500 раз короче и напрямки.
    1. не будет короче
    2. смысл ехать через полевые ПП, когда для них есть нормальные пункты, к которым ведут нормальные дороги?
    можешь въехать в РБ по Е95? можешь, а вот в Россию по Е30 -нет.
    раньше все ездили и это никого в РФ не волновало.
    а сейчас вспомнили

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А должен ехать 60-70 км вокруг
    60-70 км...
    меньше часа.
    сколько потеря времени при движении не по Е30?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #1772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    так и есть, и не только третьих, к ним(наш переход =Журавлёвка=) так же приравнены все НЕбелгородцы и областные. есть документы, которые регламентируют эти факты и подписывают их местные власти с разрешения ФСБ и прочего...
    Значит Журавлевка - МЕСТНЫЙ ПП, т.е. для прописанных в определенной местности.
    Будет в машине ехать 4 чела "местных" и один хабаровский - вот хабаровский пойдет нах. а местных через журавлевку пропустят.
    Даже если пропустят за бакшиш на одной таможне - на второй стороне тоже придется давать бабло, т.к. они тоже со своей стороны не пустят.
    и готовить баблосы для обратного проезда.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ибо сделать комфортно что-то для людей это не великой страны дело.
    выше читай. Все страны поездатые и мегавеликие.
    и у всех есть такие кривые дороги и пункты пропуска.


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    можешь въехать в РБ по Е95? можешь, а вот в Россию по Е30 -нет.
    раньше все ездили и это никого в РФ не волновало.
    а сейчас вспомнили
    Раньше на нарушения режима работы закрывали глаза. Может баз данных там не было или еще чего. а сейчас - досвидос.


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    60-70 км...
    меньше часа.
    сколько потеря времени при движении не по Е30?
    Гыыыыыыыыы... 5-6 часов не хочешь? а летом и все 8 часов? Это надо доехать до межгосударственного пункта пропуска. постоять там 1,5-2 часа, потом проехать по лунному пейзажу до села, т.к. по украинской стороне дорога после бомбежки, и максималка 30 км/ч. ....

    И все это надо делать, хотя село в реально в ПЯТИ сраных км от тебя. Туда ПЕШКОМ дойти быстрее и пройти границу через кусты в поле... а на велике - 20 минут.

    Желающие могут поржать на маршруте в гуглмапсе.
    https://www.google.com/maps/dir/46.8...a=!4m2!4m1!3e0




    Или второй маршрут - не менее смешной...
    110 км вместо пяти км...
    https://www.google.com/maps/dir/46.9...a=!4m2!4m1!3e0


    Всё для людей. Как в Ивропе!

    Ты еще не знаешь, сколько гемора инсотранцы (те же поляки) проходят, чтобы открыть русскую визу.
    ВСЕ вынуждены заполнять анкеты на русском языке.
    Я когда вижу эти россиские визы для инсотранцев - я рыдаю. Это просто месть за все санкции и за 22 июня. Особенно немцам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #1773
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Значит Журавлевка - МЕСТНЫЙ ПП, т.е. для прописанных в определенной местности.
    Будет в машине ехать 4 чела "местных" и один хабаровский - вот хабаровский пойдет нах. а местных через журавлевку пропустят.
    Даже если пропустят за бакшиш на одной таможне - на второй стороне тоже придется давать бабло, т.к. они тоже со своей стороны не пустят.
    и готовить баблосы для обратного проезда.
    наконец то поняли друг друга. всё верно. иногда и меня возвращали с ценртральной на =журавлёвку=, с тем, что я въезжал ТАМ, а хотел выехать с ДРУГОЙ, хоть и центральной.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #1774
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    WADA долгие годы разрешало американским спортсменам принимать допинг

    Невероятную информацию в сеть выложила хакерская группа Fancy Bears, которая взломала базу данных главной антидопинговой организации мира

    Во вторник, 13 сентября, в сети появилась информация и документы, из которых следует, что Всемирное антидопинговое агентство долгие годы позволяло принимать допинг американским спортсменам. Причем, сами эти факты WADA замалчивало, не давая ход скандальным делам. Большой архив документов появился на сайте хакерской группы «Fancy Bears», которая, как утверждает взломала базу данных антидопинговой организации. На «вершине» этого айсберга в первой серии документов — американские теннисистки Серена и Винус Уильямс, за которыми тянется просто настоящий шлейф запрещенных препаратов..."


    Американская гимнастка Симона Байлз в 2016 год сдала положительный тест на психостимулятор метилфенидат
    Фото: REUTERS
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #1775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    выше читай. Все страны поездатые и мегавеликие.
    и у всех есть такие кривые дороги и пункты пропуска.
    что читать то?
    твою ерунду про малое приграничное движение, которое ты зачем то привел в пример


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Раньше на нарушения режима работы закрывали глаза. Может баз данных там не было или еще чего. а сейчас - досвидос.
    а надо открывать глаза и делать все для людей.
    которые в т.ч. везут деньги в страну


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Гыыыыыыыыы... 5-6 часов не хочешь? Это надо доехать до межгосударственного пункта пропуска. постоять там 1,5-2 часа, потом проехать по лунному пейзажу до села, т.к. по украинской стороне дорога после бомбежки, и максималка 30 км/ч. ....
    Ну представь, что того ПП через который раньше ездили нет.
    Приходится ехать в тот, что есть.
    А вот когда нет пункта пропуска на главной транспортной артерии ведущей в страну, это полнейший абсурд
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #1776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    А вот когда нет пункта пропуска на главной транспортной артерии ведущей в страну, это полнейший абсурд
    Летайте самолетами аэрофлота.
    Для белорусов есть проблемы? Нет? значит супер.
    А остальные партнеры идут накуй. под смоленск. куда сусанин водил.
    Когда безвиз россиянам откроют - тогда и проще будет иностранцам приезжать.
    Если бы по той дороге шли автобусы нескончаем потоком из польши за колбасой в москву - был бы другой базар.

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    вою ерунду про малое приграничное движение, которое ты зачем то привел в пример
    Я процитировал кусок, что Украинцы сделали аналогично и закрыли 100 ТПП. И расписал дальше какие есть пункты пропуска. Что там не так? Я ведь не сказал, что в Красной горке малое приграничное движение.
    Вот малое приграничное движение максимально организуется через ВТОРОСТЕПЕННЫЕ немеждународные ТПП, чтобы разгрузить основные ТПП от местных толп, коорые шныряют к теще на блины или родной бабушке дров наколоть в соседней деревне, которая оказалась в чужой стране.

    Я откуда знаю, чего Красная Горка стала метсным/межгосударственным ПП?
    Может ее временно закрыли на реконструкцию?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #1777
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А остальные партнеры идут накуй.
    зеркалочку бы сделали поляки на ПП с РБ для россиян, посмотрел бы я, какой вой все тут подняли.
    понимаю, проблема многих не уметь ставить себя на место других

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я процитировал кусок. и расписал дальше какие есть пункты пропуска.
    умей признавать свои ошибки.
    ты лажанулся.
    я тебя еще и переспросил про малое приграничное движение, и ты ответил ДА

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я откуда знаю, чего Красная Горка стала метсным/межгосударственным ПП?
    Может ее временно закрыли на реконструкцию?
    ну да, логично закрывать на реконструкцию или делать местным пропускной пункт на главной дороге соединяющей Россию и Европу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Всё для людей. Как в Ивропе!
    приведи примеры, когда закрыли ПП на трассах уровня Е30
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #1778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я тебя еще и переспросил про малое приграничное движение, и ты ответил ДА
    что ты спросил
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    въезд граждан Польши по самому короткому пути в Мск это малое приграничное движение?
    и что я ответил.
    "Если этот путь проходит через местный или через межгосударственный пункт пропуска - то ДА, и поляки/немцы/итд должны ехать накуй вокруг до ближайшего МЕЖДУНАРОДНОГО ПП."

    Если ты не знаешь, регламента прохождения через местные и межгосударственные прохода - то домысливай что хочешь.
    С поляками, например тоже есть, точнее местами было, малое движение в калинградской области. ТОлько местные могли проехать в польшу без шенген виз. А вот белорусов бы поляки там нагнули.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #1779
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а надо открывать глаза и делать все для людей.
    Да блин, ваши прикордонники при въезде с Украины (конкретно на посту "Новая Рудня) там шмонают машины и личные вещи, что я такого ни где не видел, залазят в все щели и своим ручищами в тежи во все суме, личные вещи, женские сумочки и тп. Причем так беспордонно там шарятся.
    Я понимаю, что лично они выполняют свою работу, и наверно их "пише"т камера, но кто ведь им дал такую команду так делать.
    Почему такого нет ни на украинской стороне, когда туда въезжали, ни на русской.
    Из за такого омерзительного досмотра белорусами мы крайний раз решили уже не через РБ ехать вна Украину, а сразу напрямую.
    Кстати приехав на центральный пункт "Троебортное" увидев там большущую очередь решили проехать на "Катериновку", на которой было всего три машины и пункт пропуска совсем какой то маленький.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  20. #1780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    то ДА
    чтобы это было ДА, им надо пройти все процедуры допуска к МПД.
    а раз этих процедур пройдено не было, то ответ - нет, это не МПД
    это не говоря о том, что въезд осуществляется с территории третьей страны, что вообще никак не относится к МПД, которое ты зачем-то привел для примера в этой ситуации

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Почему такого нет ни на украинской стороне, когда туда въезжали, ни на русской.
    видимо ты не попадал на такие досмотры. нас в УКР так шмонали, когда возвращались в РБ, что был ад.
    с нами ехал сотрудник ГАИ, который забыл выложить после работы полосатую палку, так даже задержать хотели, т.к. спец средство не задекларировали).
    а любезностям и вежливости, к большому сожалению, на просторах РФ, УКР, РБ, всех не обучили.
    хамства крайне много
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 89 из 903 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189589 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •