Политика, новости, комментарии 7 - Страница 265
  1. #5281
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Есть! Во всяком случае у некоторых. Которые думали, перед отъездом, что там их ждут те-же реки меда и масла с кисельными берегами.
    Я думаю это самое главное заблуждение. Нужно быть идиотом , что бы думать что ТАМ намазано медом. Такие обычно оказываются аутсайдерами.
    И негатива к уехавшим вообще никакого. Если оттуда не учат жизнисдешних учителей тоже касается ))
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #5282
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Там то точно ни кто не ждет... Что делать, чем заниматься?
    И что?
    Мне тут все сбросить - в той же Польше на домик с участком хватит.
    Пилка, полировка-колонок ТАМ стоит не так же как у нас. Прям во дворе поставил в сарайке - пили себе камешек так же, да торгуй его потихоньку. Большая часть Европы в камень зашита и продолжает зашиваться. Колун для брусчатки даже у нас можно за 200-300К руб взять. Только вот спрос небольшой.
    Бро, принципы торговли неизменны для любой страны. Ты точно так же можешь ТАМ торговать "кроношпаном", как и тут. С небольшим таким довеском - стабильностью. В ценах, в налогах, в...да я хз, если честно....
    Ябсвалил не потому что тут плохо. Потому что там теплее.
    Вот как то к Сочинцам переезжать и там все заново запиливать мне кажется редкостной авантюрой. Вокруг, кроме солнышка ничего не изменится. Будут те же "слыш, брат, а чо ты такой дерзкий тут торговать", будут те же бензоколонки с мочой вместо горючки и грязные дороги, будет все тоже, что и у меня счас есть.
    Там - возможно - будет несколько иначе. Ну да, прямых налогов - 43 процента. Плюсом - страховые.
    А у нас? 18НДС+20Приб+27%ФСС - вот мы уже за польские 43 и вылезли.
    А это ведь без подсчета всего остального.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Как бы там ниши то все заняты...
    У нас тоже. И всем всего хватает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Которые думали, перед отъездом, что там их ждут те-же реки меда и масла с кисельными берегами
    Так это всех касается.
    И тех кто внутри ЕС болтается и тех, кто из РФ в куда угодно уехал. Если он - долб-б.
    Дол-бам везде плохо и везде будут искать как бы чего обосрать.
    У нас тут таких нет, хотя и пытаются их таковыми сделать. Что Короед, что Феррум - я бы не сказал, что это поуехальщики-неудачники-ныткики-обелятелитам-очернителитут.
    Вот дед Василь - да. (Хотя, какой из него поуехальщик? )Блин, меня до сих пор передергивает от его высера - хилая клитор....Это ж как надо ненавидеть всех вокруг, чтобы такие словоформы в голове бродили???
    Но я списываю это на банальную зависть.
    Как бы я к Киллари не относился, она не живет на пенсии в дровяном домике в банановой республике и не кормится подножным кормом с грядки. И за будущее своих детей она уже несколько стран самолетами раскатала. На её месте вряд ли у кого возникнет идея деда Василя назвать Елдедом Пыпысем, например. Потому что ей до него побуй.
    Извини, дед, что приплел, просто пока вчера болты до полуночи крутил, в голове как навязчивая идея все твои деццкие обзывки с форума вспоминались
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И негатива к уехавшим вообще никакого.
    Не на чем просто негативу развиваться.
    Уехали? Хорошо. Остались Людьми? Вообще здорово. Какая разница, где живет Нормальный Человек?

  3. #5283
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Там - возможно - будет несколько иначе. Ну да, прямых налогов - 43 процента. Плюсом - страховые.
    А у нас? 18НДС+20Приб+27%ФСС - вот мы уже за польские 43 и вылезли.
    ты что их все платишь?
    да ну брось.
    пока есть возможность этого не делать, я это буду делать!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  4. #5284
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Это не бред?
    Действительно - бред.
    И кроме как в твоём посте, я этого тут не читал. Хотя я далеко не во все темы захожу.

    Если это в мой огород, то попрошу привести пример. Иначе - сам знаешь.
    Вообще, я если чего и пишу, то подверждаю обычно ссылками или, там, фотографиями.
    У таких, как ты, одно доказательство - у меня там знакомая девочка и она говорит, что это не так. Или ещё убедительнее - у моих знакомых там есть знакомые и они говорят...

    Давай, я про те-же Трабанты дам 5 достоверных ссылок, а ты - хотя-бы одну, достоверную, что я где-то соврал.

    И ещё - тут месяцами постится херня, типа "по немецким деревням ходят орды афганских беженцев, а немцы боятся высунуть нос из дома". Вот тут многие довольно злорадствуют, хотя эти высеры абсолютно бездоказательны.
    А когда мне надоело и я дал официальные данные по изнасилованиям в Москве, тут у некоторых задымились стулья.
    Чтоб расставить точки над i, повторюсь - я никогда не утверждал, что тут нет проблем с беженцами. И в некоторых местах они довольно серьёзные. Но! Это далеко не во всей стране! В большинстве своём эти беженцы сидят в своих резервациях.
    Я и сам предполагал этой зимой-весной, что с наступлением тепла они больше будут попадаться на улицах, но как-то не случилось.
    BMW - "Freude am Fahren"

  5. #5285
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И что?
    Мне тут все сбросить - в той же Польше на домик с участком хватит.
    А ты уверен, что приживешся там? Теплее, ладно, только тепло не только температурой воздуха измеряется. А люди вокруг тебя? Ведь не хлебом единым и не работой, за него, человек живет? Попробуй в Болгарию. Теплее, чем в Польше, да и отношение к русским получше. Только все равно, вряд ли, как у себя, дома будеш себя чувствовать. Хотя русских к нам немало напостоянно приехало. Причем не только пенсионеры. Живут.
    Я не отговариваю, просто понимаешь, одно дело съездить в ту-же Польшу или в какой-то Занзибар, в качестве туриста, а другое, переехать туда на постоянно.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  6. #5286
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    У таких, как ты, одно доказательство - у меня там знакомая девочка и она говорит, что это не так. Или ещё убедительнее - у моих знакомых там есть знакомые и они говорят...

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    И кроме как в твоём посте, я этого тут не читал
    я выкладывал скан письма немки с ее мыслями о правительстве, беженцах и настроении масс.
    мало?

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    И в некоторых местах они довольно серьёзные. Но! Это далеко не во всей стране!
    Еще один... вы если утверждаете, то утверждайте за конкретное место, а не за всю страну.

    Я написал конкретные 2 города. Вы же говорите о стране, но
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    что с наступлением тепла они больше будут попадаться на улицах, но как-то не случилось.
    не случилось где? в твоем городе? отлично, почему тогда все принимаем на себя и свой город или все-таки по стране?

    Таким образом нам СМИ вообще получается в уши ссут, а Короед есть истина! )

    Короед без обид, просто тоже не часто захожу, картина такая, что 2 уехавших, 1 приехавший трут за РФ, причем с 10 наших )) отбиваются...

    Я абсолютно спокойно отношусь ко всем, у всех как бы своя голова
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  7. #5287
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    ты что их все платишь?

    А у тебя направление на проверку от ФСС есть такие вопросы задавать?
    ПлачУ. ПлАчу и плачУ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что приживешся там?
    а давай ты сначала конкретизируешь, что ты имеешь ввиду под словом "приживешься"?
    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    А люди вокруг тебя?
    У Мишани-Фалькона спроси, как часто мы с ним видимся. Думаю, если бы я жил в США, частота наших встреч от этого бы не уменьшилась.
    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Попробуй в Болгарию.
    Мне вашего Киркорова на всю жизнь хватило, чтобы было некое внутреннее предубеждение против страны. Без обид.
    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    просто понимаешь, одно дело съездить
    Я это прекрасно понимаю, поэтому я пока тут.

  8. #5288
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Попробуй в Болгарию.
    Мне вашего Киркорова на всю жизнь хватило, чтобы было некое внутреннее предубеждение против страны. Без обид.
    https://youtu.be/onKCI8_Dq8A
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #5289
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    я выкладывал скан письма немки с ее мыслями о правительстве, беженцах и настроении масс.
    мало?
    Не видел.
    А во-вторых, я и не писал, что все единодушно поддерживают правительство и Меркель.
    Естественно - нет. Протестуют, а конкретно Меркель - в лицо оскорбляют.

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Еще один... вы если утверждаете, то утверждайте за конкретное место, а не за всю страну.

    Я написал конкретные 2 города. Вы же говорите о стране, но
    У меня тут родственники по всей стране, поболее, чем в 2-х городах.

    Да и сам, бывает езжу по стране.
    Как-то читал душераздирующий пост в ЖЖ. У одной блогерши "одна знакомая" живёт в Гамбурге (страннно, что не в Берлине) и там-де ходят шариатские патрули.
    Я пару месяцев назад два дня мотался по Гамбургу на машине из конца в конец, но как-то ни одного "патруля" не встретил.
    Хотя, надо признать, процент загорелых там больше, чем в нашей местности.
    Но это характерно для большого города, тем более портового.

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    отлично, почему тогда все принимаем на себя и свой город или все-таки по стране?
    См. выше.

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Таким образом нам СМИ вообще получается в уши ссут, а Короед есть истина!
    Не, я на абсолютную истину не претендую, не передёргивай.
    А насчёт своих СМИ делай выводы сам. Кроме меня есть ещё много источников.
    Ты не обратил внимание, что форумчане, бывавшие лично в Европе, отличаются мнением от тех кто не бывал.
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #5290
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты не обратил внимание, что форумчане, бывавшие лично в Европе, отличаются мнением от тех кто не бывал.
    Я те так скажу... Париж вон тоже против однополых браков, одна это не вся Европа.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  11. #5291
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Как бы я к Киллари не относился, она не живет на пенсии в дровяном домике в банановой республике и не кормится подножным кормом с грядки. И за будущее своих детей она уже несколько стран самолетами раскатала. На её месте вряд ли у кого возникнет идея деда Василя назвать Елдедом Пыпысем, например. Потому что ей до него побуй.
    Ты думаеш она счастлива? Лично я сомневаюсь. А в деревянном домике в банановом домике счастливым тоже можно быть. Помниш, был рассказ, про двух молодых влюбленных. Бедных, очень бедных. До того, что у них не было денег купить расческу для ее роскошных волос и цепочку, для его часов, унаследованных от отца. И тогда он, продал часы и купил ее рассческу, а она отрезала волосы и продала их, а за вырученное, купила цепочку для часов. Вечером, придя домой с подарками, они наверное были сюрпризированы, но мене счастливыми от етого не стали, наоборот.

    Хилари, жестоко комплексированная и озлобленная, несложившийся личной жизнью, старуха. Тем более, что она не собственую игру играет, а послушно скачет под дудку кукловодов. И не думаю, что расколошматив в дребезги несколько стран, она обеспечила будующее своей дочери или детей среднего американца. напротив, всего лишь увеличила уровен ненависти к США, а от туда и к американцам. Ненависти иногда прикрытой страхом или возможной выгодой, но от етого никак не меньшей. И рано или поздно ета ненависть взорвется и захлестнет собой и саму Хилари и миллионы американцев. Случится ето, когда ненавидящие ее либо почувствуют что им терять больше нечего, либо увидят, что Америка уж слаба им противостоять. Знаеш как умирают старые львы в Африке? Прокужденные от прайда, более молодым и сильным соперником, слабеют в одиночестве, до того момента, когда свора гиенн, не почувствует, что старый и больной лев уже не может им противостоять. Тогда они, нападают на бывшего царя, кого досмерти боялись совсем недавно и в считанные секунды не разрывают его на куски.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  12. #5292
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Я те так скажу... Париж вон тоже против однополых браков, одна это не вся Европа.

    Не вижу связи с моей цитатой.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #5293
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    В России тебя может застрелить Евсюков в магазине,
    Неа, Евсюков уже не застрелит. Он когда стрелял, у нег крышу снесло. Ваши же валят в здравом уме. Как пишут в СМИ.

  14. #5294
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение

    Вообще то он армянин по происхождению, хотя родился и вырос в Болгарии. Но Киркоров, особый случай. Я ему тоже не симпатизирую никак. У него... все хлебом единым... и колбасой. Тем более, что, когда в Болгарию, несколько лет назад, на гастроли приезжал, во всех выступлениях себя русским называл. Не из патриотизма, конечно, а чтоб имидж "своего парня" перед российской публикой поддреживать.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  15. #5295
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Помниш, был рассказ, про двух молодых влюбленных.
    Это идиотский рассказ.
    Как и всё религиозное, проповедующее нам то, что ПОТОМ все будет хорошо, а пока - и так сойдет.
    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    И не думаю, что расколошматив в дребезги несколько стран, она обеспечила будующее своей дочери или детей среднего американца.
    Речь не за среднего американца. За её дочь конкретно.

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    напротив, всего лишь увеличила уровен ненависти к США, а от туда и к американцам
    Это всё - политика. Сильного всегда ненавидят и боятся.

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    И рано или поздно ета ненависть взорвется и захлестнет собой и саму Хилари и миллионы американцев.
    Маловероятно.

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Случится ето, когда ненавидящие ее либо почувствуют что им терять больше нечего, либо увидят, что Америка уж слаба им противостоять.
    многие на этом форуме как мантру все читали - вот еще чуть чуть, вот прям через месяц-два-пять-семь доллар обвалится и экономика мыльных пузырей лопнет.
    Не будет этого.
    Сейчас все настолько переплелось в мире, что любая заваруха ударяет в первую очередь по тому, кто её заварил. Не будет ничего.
    Возможно изменится доминатор в мире, и не факт, что будет лучше, чем было. Я вот не готов представить, что БЫ творилось в мире, будь РФ на месте США.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ваши же валят в здравом уме. Как пишут в СМИ.

    У меня есть знакомый, в штате Техас (это где, по мнению СМИ самые лояльные оружейные законы и где больше всего оружия)...Так вот, он не в курсе за расстрелы без причин.
    И чего?
    А за мою срочку было четыре случая по РФ, когда боец брал ружжо и валил набуй сослуживцев. От четырех до девятнадцати голов за заход.
    И чего?

  16. #5296
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    я выкладывал скан письма немки с ее мыслями о правительстве, беженцах и настроении масс.
    мало?


    А зачем письма, достаточно на результаты выборов в Германии посмотреть и сравнить их с результатами выборов до "аллес Вилькомен", чтоб понять, как среднестатистический немец к фрау канцлерин относится и как Германия "рада" приглашенным ею "бежанцам".
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  17. #5297
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не угодных от власти убирают
    [/url]

    Городской совет Уэст-Йорка (штат Пенсильвания) проголосовал за отставку мэра Чарльза Васко, опубликовавшего скандальный пост в соцсетях. Он сравнил президента США Барака Обаму с обезьяной.

    Васко разгневал общественность, разместив в Facebook фото приматов с подписью: "День переезда в Белом доме". Мэр Уэст-Йорка не только косвенно оскорбил президента США Барака Обаму, но и обозначил расистские убеждения, передает Fox News со ссылкой на Associated Press.

    На совещании городской совет единогласно проголосовал за отставку Васко. Тот признал расистский характер поста, но извиняться не стал. По словам виновника инцидента, мнение окружающих его не интересует.

    Судя по всему, Васко уверен, что обезьяны как нельзя лучше отражают сущность политиков. Недавно он сравнил с приматом кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, разместив на своей странице фото животного с шутливой подписью "Когда Хиллари в тревоге".

    Это далеко не первый расистский скандал, в котором оказался замешан Обама. В 2015 году американская телекомпания уволила ведущего Роднера Фигероа за оскорбительное высказывание в адрес первой леди США. В эфире одной из программ журналист отметил, что Мишель Обама выглядит, как актриса из фильма "Планета обезьян".

    https://dni.ru/polit/2016/10/18/351065.html
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  18. #5298
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Завтра Путин в Берлин прилетает.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #5299
    Golf
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    587
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    думаю, в этой теме можно, другой не нашел
    если кратко, убийца пытается уйти от ответственности, подпишите петицию
    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...edium=copylink

    ссыль на Ростовский Автофорум - http://www.auto-rostov.ru/index.php?...101890&page=12
    Б5+, 2002, AWM, типтроник

  20. #5300
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AlexSl,ты правда думаешь, что петиция чандж.орга достигнет цели?
    Я не хочу тебя расстраивать, но...

Страница 265 из 903 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365765 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •