Политика, новости, комментарии 6 - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Согласен из своего кармашка отстегнуть еще процентик налога на это дело?
    Конечно, если буду уверен что мои дети с этим не столкнутся. Но мои отстегивания, они фиксированные и зависят от моего заработка, поэтому сути вопроса не понял.
    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Так закрытые же) Пусть развлекаются
    Ну нахрен такие развлечения, они ж выйдут рано или поздно. Поэтому только дурка и тотальный запрет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Не хамите, пока я не начал
    А то опять будешь рассказывать, как я родню обидел, задел твоё несуществующее достоинство.
    Кстати, я не только к нетрадиционным агрессивно отношусь
    Те кто съипались в поисках лучшей жизни, вместо того чтобы тут всё отстраивать(ну или хотя бы вместе пережить) - я тоже недолюбливаю.
    Выводы сам сделаешь? Или помочь?
    "Уважаемый" от тебя - это как понимать?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Конечно, если буду уверен что мои дети с этим не столкнутся. Но мои отстегивания, они фиксированные и зависят от моего заработка, поэтому сути вопроса не понял.
    У тебя может и не будут зависеть, а у обычного гражданина с белой з/п будут. Ведь гомосекам, которых принудительно будут лечить, совершенно не обязательно иметь деньги, не так ли? А за чей счет тогда будут лечить? Пральна, за счет налогоплательщиков
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  3. #83
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    "Уважаемый" от тебя - это как понимать?
    А как адекватные люди(про жителей НЕ России я не в курсах есси чё), воспринимают слова взятые в кавычки?
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    РАЗМНОЖАТЬСЯ то они не могут!
    Они и не размножаются. Они множаться, втягивая в это гавно малолеток......
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    У тебя может и не будут зависеть, а у обычного гражданина с белой з/п будут.
    Погодь, а чем я отличаюсь от обычного гражданина с белой зарплатой? Расскажи нам всем и обязательно с пруфами, откуда информация. А я тебе потом в ответ свои пруфы предоставлю. как уже неоднократно и с позором затыкал местных балаболов.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А за чей счет тогда будут лечить? Пральна, за счет налогоплательщиков
    За счёт их принудительного труда как вариант. Ещё момент, граждане России платят налоги, которые зависят от дохода и не зависят от того, сколько гомосеков лечится. Так что где-то что-то сократят, где-то добавят а налоги на изменятся.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #86
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, а чем я отличаюсь от обычного гражданина с белой зарплатой? Расскажи нам всем и обязательно с пруфами, откуда информация. А я тебе потом в ответ свои пруфы предоставлю.
    Ты забыл видимо, что задал вопрос "светочу демократии", там "пруфы" не нужны. Надо только доказать , что ты не виновен
    Это надо было доказать вьетнамцам, иракцам, ливийцам, саудитам...
    Хлопотно это

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    За счёт их принудительного труда как вариант.
    Про это ты зря.. У них негров не так давно к людям приравняли.
    Дерьмократия, хуле...
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, а чем я отличаюсь от обычного гражданина с белой зарплатой? Расскажи нам всем и обязательно с пруфами, откуда информация. А я тебе потом в ответ свои пруфы предоставлю. как уже неоднократно и с позором затыкал местных балаболов.
    Неправильно прочитал твой изначальный пост. Увидел там "не", где не должно было его быть.
    А насчет принудительного труда - не прокатит. Ты ж сам недавно писАл - условному "Васе" назначат штраф в 100 миллионов, а у него денег нет. И пускай по 50 рублей в месяц с него берут, т.к. нет у него ничего
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Неправильно прочитал твой изначальный пост. Увидел там "не", где не должно было его быть.
    ??? это ты типа так отмазаться попытался? Очень причудливо, ну да ладно.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ты ж сам недавно писАл - условному "Васе" назначат штраф в 100 миллионов, а у него денег нет. И пускай по 50 рублей в месяц с него берут, т.к. нет у него ничего
    Не, погодь, это ты описываешь гражданское дело в рамках ГК. А тут принудительное лечение + уголовная статья. На зоне всегда был обязательный труд, так зеки себе на пайку зарабатывали и все остальное. Где-то лес валят, где-то форму шьют. Ну и тут что-то такое можно сделать, дабы силы не пропадали и на самообеспечении все это хозяйство было. Как поработал так и пожрал. Кто не работает - голодает. Все просто.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ??? это ты типа так отмазаться попытался? Очень причудливо, ну да ладно.

    При чем тут отмазаться? Прочитал неверно. Узбагойся
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни, так я не понял, Евровидение 2017 в России что ли будет?



    Ялта 2017...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Норвегии предложили исполнить на "Евровидении-2017" песню о зверствах бандеровцев


    Норвежский политолог предложил России выдвинуть на песенный конкурс исполнителя с песней про зверства Бандеры и его единомышленников во Второй мировой войне. Речь идёт о норвежском политологе Бьорне Нистаде, который заявил (цитата LifeNews):

    Украинские фашисты - Бандера и его друзья - убивали поляков, евреев и представителей других этнических групп во время Второй мировой войны. По логике жюри, это тоже исторический факт, который случился давным-давно. Русские артисты вправе петь о зверствах Бандеры в следующем году, потому что это тоже не политика.

    Нистад добавляет:

    70-80% норвежцев, которые комментируют такие новости в Интернете, говорят, что это всё политическая манипуляция. Я уверен, что в других европейских странах простые люди придерживаются такого же мнения.

    newsland

    --- Добавлено чуть позже ---

    На Украине решили, что «Евровидение-2017» пройдет в Ялте
    16.05.2016


    Украинский канал «1+1» показал логотип «Евровидения-2017» в Ялте
    Заставку презентовали в эфире вечерней программы «Телевизионная служба новостей. Неделя» (ТСН) 15 мая. На скриншоте видно, как надпись расположилась на фоне Ласточкиного гнезда в Ялте, пишет «Лента.ру».

    На Украине многие уже размечтались, что Крым вернется в состав Украины и следующее «Евровидение» пройдет именно там. Сама победительница – Джамала – не верит в это. По ее словам, возможность проведения конкурса в 2017 году в Крыму маловероятна, поскольку за год невозможно вернуть полуостров обратно.

    Сегодня президент Украины Петр Порошенко присвоил певице Джамале (Сусанна Джамаладинова) звание народной артистки страны. «Это фантастическая победа. Ты сделала счастливыми огромное количество людей», — заявил Порошенко, вручая певице знак отличия. Он также уверен, победа на музыкальном конкурсе поспособствует возвращению Крыма: «Ты сделала огромный вклад в то, чтобы вопрос Крыма снова вернулся на первые полосы».

    Замглавы Минфина России Сергей Сторчак в свою очередь заявил, что Россия не даст Украине кредит на проведение конкурса «Евровидение».

    Ранее министр культуры Украины Евгений Нищук предложил привлечь европейских инвесторов для финансирования «Евровидения-2017».

    --- Добавлено чуть позже ---

    16 мая 2016, 20:32
    Украинский самолет «встал на дыбы» в аэропорту Тель-Авива


    Пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Международные авиалинии Украины» неудачно приземлился в аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве. После посадки самолет «встал на дыбы», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя воздушной гавани. Когда лайнер подруливал к трапу, его нос сильно поднялся.

    «Нос самолета, уже подрулившего к трапу, неожиданно задрался. Никто при этом не пострадал. Проблема, по-видимому, в нарушении балансировки», – сообщил представитель аэропорта.

    Как рассказала одна из пассажирок интернет-порталу «Изрус», во время произошедшего на борту началась паника.

    «Самолет уже приземлился и стоял на месте, и вдруг мы почувствовали, что он резко наклоняется. Бортпроводники стали кричать в истерике, чтобы все двигались в переднюю часть самолета. Но поскольку они говорили на украинском и нечетком английском, то мы не могли их понять», – рассказала она.

    Представители авиакомпании обвинили в произошедшем сотрудников, выгружавших багаж. И хотя пострадавших нет, расследованием инцидента занялась специальная комиссия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Алексей Пушков об инициативе депутатов Венеции: Начинается эффект снежного кома
    16 мая 2016, 23:45


    Инициатива общественной организации Венеции «Парламент Венецианской республики, суверенной и независимой» о признании Крыма российским и отмене санкций свидетельствует об изменении отношения к ограничительным мерам против РФ. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. По его словам, процесс будет иметь «эффект снежного кома» в ряде других европейских стран.

    «Это начало постепенного процесса изменения отношения в Европе к санкциям против России. Для того, чтобы это имело какие-то юридические последствия, должно пройти ещё какое-то время. Я не думаю, что это может произойти в ближайшее время», — цитирует ТАСС Пушкова.

    По его словам, предложения об отмене санкций в ряде европейских парламентов не будут носить единичный характер.

    «Я думаю, что начинается эффект снежного кома, и допускаю, что в целом ряде государств на уровне провинциальных, а может быть и национальных парламентов, начнут возникать инициативы об отмене санкций против России», — добавил он.

    В Венеции областной совет планирует 18 мая проголосовать по вопросу признания Республики Крым частью РФ и выступить за «немедленное снятие антироссийских санкций ЕС». Лейтмотивом встречи итальянских депутатов станет осуждение «дискриминационной и несправедливой с точки зрения принципов международного права» политики Евросоюза в отношении полуострова. В случае положительного исхода голосования Венеция будет первым регионом Европы, признавшим Крым территорией России.
    Camry 2016

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ДЖАМАЛА — СЮРПРИЗ ДЛЯ ЗАКУЛИСЬЯ «ЕВРОВИДЕНИЯ», РОССИЮ «ТОПИЛИ» НЕ РАДИ УКРАИНЫ.
    Вчера 10:06



    "...самое смешное заключается в том, что никто не собирался отдавать первое место Украине. В качестве нужной страны была названа Австралия. Мол, никому не обидно, и никто не обвинит в политизации и предвзятости. Ну, типа просто австралийская кореянка была лучше, чем Лазарев. Главное было — создать достаточно большой задел между Австралией и Россией перед голосованием зрителей..."

    Не знаю, как вам, - мне это стало понятно уже при просмотре первой части голосования.
    Организаторы этого шабаша собирались в следующем году ехать в европейскую страну АВСТРАЛИЮ.
    Но что-то пошло не так
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    как уже неоднократно и с позором затыкал местных балаболов.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так что где-то что-то сократят, где-то добавят а налоги на изменятся.
    Сократят - это вряд ли. Акциз и ТН тебе в пример.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    общественной организации Венеции
    Общественная организация небольшого городка - не есть вся Европа и мировое сообщество.

  14. #94
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,416
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Общественная организация небольшого городка - не есть вся Европа и мировое сообщество.
    Даже больше скажу. Венеция уже проявляла инициативу год назад. Этот пук даже никто не услышал
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Даже больше скажу. Венеция уже проявляла инициативу год назад. Этот пук даже никто не услышал
    Таки-да...
    Зато согласись, как классно для поцреотов звучит - Европа же с нимиЗначит - всё правильно делают
    Начхать на курс валют, на то, что вокруг страны из за амбиций руководства сжимается кольцо баз НАТО, на то, что закрываются большие предприятия и тысячи людей и человеков остаются без работы.
    Это все фигня!!!1 Общественная организация Венеции же с нами

  16. #96
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,706
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Парни, так я не понял, Евровидение 2017 в России что ли будет?



    Ялта 2017...
    у хохлов дежавю не проходит, что Крым уже не Украина

    у меня мама на 4 дня летала в Крым (Алушта - Ялта- Севастополь - Симферополь) - довольная!!!
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  17. #97
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Венеция уже проявляла инициативу год назад
    Венеция (провинция Венето) сама делала получить самостоятельность от Италии, только у них что то не получилось
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  18. #98
    Polo Аватар для Alex_Zoloto
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    39
    Сообщений
    377
    Спасибо:
    Получено: 249
    Отправлено: 1,156

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть ли президент в Германии?


    Во всем мире знают Германию как страну и знают ее историю, а вот есть ли президент в Германии знают не все, потому что привыкли к тому. что на всех международных заседаниях, совещаниях, торжественных мероприятиях или встречах от лица Германии выступает канцлер этой страны. Так, действительно, есть ли президент в Германии или у «руля» стоит канцлер? В Германии есть президент, которого избирает Федеральное собрание этой страны и в настоящее время – это бывший лютеранский простой пастор, правозащитник, который ранее, до воссоединения Германии, жил в ГДР, Гаук Иоахим, избранный 18.02.2012года.

    Так как Германия демократическое федеральное государство, то Президент у них называется Федеральным и исполняет он функции, в основном, представительского плана, не принимая никаких серьезных решений, после избрания на этот пост он принимает присягу, где клянется служить во благо своего народа. Основной функцией Федерального президента является назначение федерального канцлера, который возглавляет Правительство Германии и руководит его деятельностью. Таким образом настоящим главой страны является канцлер. Законодательные функции в Германии выполняют бундестаг, то есть парламент и бундесрат, который является органом представительства федеральных земель, из которых и состоит Германия.

    Как видим, Президент Германии – это далеко не президент США или другой какой-то страны, если даже не каждый человек знает, что он в Германии есть. Германский президент ведет скромную и неброскую жизнь, в роскоши не купается и не дорого стоит налогоплательщикам, он не чета нашим президентам, которые в первую очередь обеспечивают себя и свое окружение, а потом уже, по остаточному принципу, думают о народе. Да и канцлер Германии тоже не позволяет себе излишней роскоши, потому как в демократических развитых странах совершенно не приемлемо, чтобы руководители страны сидели на шее у народа.
    Passat B5, 1997, 1.6 ADP, ручка, 100 л.с.

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не хотел тебя обидеть, но я против и пусть творят что хотят - не правильно. Они должны четко понимать, что это противоречит естеству, и любая попытка вылезти закончится разбитой мордой. Терпимое отношение к ним только подстегивает их. Сучар и сучек.
    Деда, ты просто попробуй сразу с двумя (девушками ) - потом втянешься
    я не против когда две красивые девушки приватно лижут/ся, но против когда они семьи создают и все напоказ выставляют (свои отношения) - это действительно
    противоестественно и плохо влияет на окружающих, особенно детей.
    Но самый ппц в том, что сейчас общество дошло до того, что даже у нас на окраине такие пары считаются нормой
    общался вконтакте с девчонкой - она уже со школы с бабами живет! у нее мать-одиночка, относится к этому норм
    телка сама довольно симпатичная...это жесть кароч
    раньше такого представить не могли
    да и гомиков, судя по вконтакту тому же, развелось пздц сколько

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Alex_Zoloto Посмотреть сообщение
    Основной функцией Федерального президента является назначение федерального канцлера, который возглавляет Правительство Германии и руководит его деятельностью. Таким образом настоящим главой страны является канцлер. Законодательные функции в Германии выполняют бундестаг, то есть парламент и бундесрат, который является органом представительства федеральных земель, из которых и состоит Германия.
    прочитал - не понял разницы с РФ. У нас тоже Презик назначает Премьера, а представительские функции осуществляет двухпалатный парламент.
    было 4 пассата...525

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    да и гомиков, судя по вконтакту тому же, развелось пздц сколько
    Да где вы их берете-то?????? Мнеб рядом хоть одного - для опестюливания, так нет же..Не попадаются на глаза

Страница 5 из 411 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •