Политика, новости, комментарии 6 - Страница 385
  1. #7681
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Пропагандисткая лабуда для плаксивыфх европейцев, нет рас, нет национальностей, нет границ.
    Реклама ДНК тестирования

    А если серьёзно, то мы действительно все родственники.
    Я когда-то уже говорил здесь об этом.

    Правда даже самые близкие родственники порой готовы убить друг друга.
    Что же говорить о дальних.
    Да и все ли любят дальних родственников?
    Многочисленных и назойливых.

    Повторю занимательную арифметику:
    Название: Число предков.jpg
Просмотров: 97

Размер: 149.8 Кб
    ...

    За последнюю тысячу лет у каждого из вас было персонально ваших прямых предков (папа-мама, их папы-мамы и т.д.) столько, сколько получится, если сложить все числа в правом столбце выше, т.е. 2 199 023 255 552 - 1.

    Только за последнюю тысячу лет (всего-то со времён Рюрика!)
    у вас было 2 199 023 255 551 прабабушек и прадедушек .
    Почти Две тысячи двести миллиардов!
    Без их братьев, сестёр, жен, мужей... - эти не в счёт!

    Для сравнение население планеты Земля сейчас приближается к 7 000 000 000.

    2 199 023 255 551
    и 7 000 000 000

    Делайте выводы, уважаемые родственнички

    А сколько у вс было прямых предков за 2 тысячи лет?
    А за 5 тысяч лет?
    А за 10 тыс лет?
    А за миллион лет?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #7682
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Андре Жид
    "Общаясь с рабочими на стройках, на заводах или в домах отдыха, в садах, в "парках культуры", я порой испытывал истинную радость. Я чувствовал, как по-братски относятся они ко мне, и из сердца уходила тревога, оно наполнялось радостью. Поэтому и на фотографиях, сделанных там, я запечатлен улыбающимся, смеющимся чаще, чем это могло бы быть здесь, во Франции.

    И сколько раз слезы наворачивались на глаза от радости, слезы любви и нежности: например, в шахтерском доме отдыха в Донбассе, недалеко от Сочи… Нет, нет! Ничего там не согласовывалось заранее, не было никакой подготовки – я пришел неожиданно, вечером, без предупреждения и тотчас почувствовал к ним доверие.

    А это внезапное посещение детского лагеря под Боржоми – очень скромного, почти убогого, но где дети сияли здоровьем, счастьем, они словно хотели поделиться со мной своей радостью. Что сказать? Словами не выразить этого искреннего и простого чувства…

    А сколько было кроме этих и других встреч! Грузинские поэты, студенты, интеллигенты, рабочие в особенности – многие были мне по душе, я жалел, что не знаю их языка. В их улыбках, во взглядах было столько неподдельной сердечности! Надо сказать, что повсюду я был представлен как друг и чувствовал всюду дружеское к себе отношение. Я хотел бы быть достойным еще большей дружбы, и это тоже побуждает меня говорить.

    Разумеется, наиболее охотно вам показывают все самое лучшее. Но нам много раз случалось неожиданно заходить в сельские школы, в детские сады, клубы, которые нам не собирались показывать и которые, несомненно, ничем не отличались от остальных. И ими я восхищался больше всего, и именно потому, что там ничего не было приготовлено заранее для показа.

    Дети во всех пионерских лагерях, которые я видел, красивы, сыты (кормят пять раз в день), хорошо ухожены, взлелеяны даже, веселы. Взгляд светлый, доверчивый. Смех простодушный и искренний. Иностранец мог бы им показаться смешным, но ни разу ни у кого я не заметил ни малейшей насмешки.

    Такое же выражение спокойного счастья мы часто видели и у взрослых, тоже красивых, сильных".
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #7683
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Если ВВП в 2016 году окажется всего на 1,3% выше, чем в докризисном 2008 году, то как раз к выборам 2018 года вполне может возникнуть тема «потерянного десятилетия», — предупреждают авторы доклада.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/18/08/20...7943?from=main
    изменники все клевещут..
    цифры врут. С 2008 по 2018 экономика бурно развивается
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #7684
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    США вывозят ядерное оружие из Турции в Румынию из соображений безопасности
    "Вашингтон перестал доверять Анкаре в вопросе хранения вооружений. Американское оружие перевозят на базу Девеселу в Румынии", - пишет издание. Оно также отмечает со ссылкой на второй источник, что транспортировке сопутствовали большие технические трудности. "Не так просто перевезти более 20 ядерных зарядов", - заявил второй источник. В этой связи Euroactiv напоминает, что во время путча на турецкой военной базе Инджирлик было отключено электроснабжение, а дислоцированным там самолетам ВВС США было запрещено как взлетать, так и приземляться на данном аэродроме. Позже командир авиабазы был арестован и обвинен в поддержке попытки госпереворота.

    Что касается реакции НАТО, то издание подчеркивает, что альянс отказался от прямого комментария по этому поводу. "В ответ на запрос НАТО прислала дипломатичный ответ, суть которого сводится к тому, что союзники должны обеспечивать безопасность размещенных в Европе ядерных вооружений", - поясняет портал.
    Кроме того, Euroactiv обратился за комментариями в МИД Турции и Румынии, а также в Госдепартамент. "Американские и турецкие представители обещали ответить. Спустя несколько часов Госдепартамент сказал, что по этому вопросу необходимо обратиться к Минобороны", - отмечает издание. Ранее бывший президент Румынии Траян Бэсеску заявил, что территория страны не должна стать местом размещения ядерного арсенала, так он прокомментировал возможное намерение США переместить ядерные объекты с базы в Инджирлике."


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3547813

  5. #7685
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,426
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    оружие из Турции в Румынию
    Местные цыгане распилят
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #7686
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Румынское министерство иностранных дел прокомментировало сообщения о ввозе в страну американского ядерного оружия из Турции. Об этом сообщает РИА Новости.
    «МИД Румынии категорически опровергает эту информацию», — рассказали в пресс-службе ведомства.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #7687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,426
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    «МИД Румынии категорически опровергает эту информацию», — рассказали в пресс-службе ведомства.
    Уже распилили и растащили
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #7688
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    «Если ВВП в 2016 году окажется всего на 1,3% выше, чем в докризисном 2008 году, то как раз к выборам 2018 года вполне может возникнуть тема «потерянного десятилетия», — предупреждают авторы доклада.
    для тех, кто всю свою жизнь измеряет ростом ввп, может и потеряно. Только тут такая петрушка, что вырос бы ввп хоть на 200% этим людям всё так же было бы мало: жили бы в долг, от зарплаты до зарплаты, а виновных искали на стороне.
    Хотя, по существу, трудно не согласиться, что много упущено, сделать можно было гораздо больше, в материальном плане. С другой стороны, общество сильно трансформировалось за 10 лет, в плане переосмысления целей, принципов, более зрелого восприятия внешнего мира, возможно при бурном росте ВВП, люди бы думали о другом. Так уж люди устроены.
    Ну а те люди, что и раньше задавали себя вопросы подобного рода и жили не только материальными категориями, в любое время живут в достатке, в том смысле, что хватает.
    Лично для меня этот показатель ни о чём не говорит. Кто сказал что экономика постоянно должна расти? Для чего и зачем? Чтобы неминуемо прийти к своему кризису?
    Страна зарабатывает достаточно средств, чтобы всем хватало, другое дело насколько эффективно они расходуются.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  9. #7689
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    у вас было 2 199 023 255 551 прабабушек и прадедушек .
    сколько людей работали , чтоб получить одно такое чудо!

    * предложение может быть использовано в разном подтексте, в том числе в смысле что жизнь 2 тысяч миллиардов людей оказалась напрасной, когда конечный человек оказался дерьом

  10. #7690
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скажите на милость, что происходит на Украине? Два дня назад болгарский МИД опубликовал сообщение - прозыв к болгарским гражданам не ехать туда или если приходится, до избегать мест скопления протестующих и прочих "тревожных" точек. Там что, новый(е) Майдан(ы)? Я понимаю, что там в принципе неспокойно, другого и быть не может, при нынешней власти, но чтоб именно МИД Болгарии писал такое про "дружественную пронатовскую" Украину...?
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  11. #7691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Кто сказал что экономика постоянно должна расти? Для чего и зачем?
    все наиболее современные экономические модели в том числе планово-социалистические пришли к понятию "магистрального пути" - все остальные наборы ВСЕГДА менее оптимальны, и система старается придти в равновесие - стремится к магистральным характеристикам. Расти нужно по многим причинам -
    прогресс, увеличение производительности, инфляция, рост населения, обновление ОС...

    --- Добавлено чуть позже ---

    SashoT, в киеве русские танки уже два дня рассекают.

  12. #7692
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    для тех, кто всю свою жизнь измеряет ростом ввп, может и потеряно.
    а чем еще измерять, как не определенными ключевыми индикаторами?
    нет прогресса = нет движения = онанизм, пусть и в этом процессе есть гордый вид от того, что все вокруг стали бояться.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #7693
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в

    --- Добавлено чуть позже ---

    SashoT, в киеве русские танки уже два дня рассекают.
    Неужели? Значит скоро и до берегов Дуная доедут...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет прогресса = нет движения = онанизм, пусть и в этом процессе есть гордый вид от того, что все вокруг стали бояться.
    Когда ты окружен матерыми бандитами, скалящими на тебя зубы да и не только, идея за счет собственного (чисто материально-мещанско-потребительского) прогресса нагнать на них страх, выглядит весьма рационално. Не так?
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  14. #7694
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Когда ты окружен матерыми бандитами, скалящими на тебя зубы да и не только, идея за счет собственного (чисто материально-мещанско-потребительского) прогресса нагнать на них страх, выглядит весьма рационално. Не так?
    все так..
    есть куда стремиться..
    КНДР с бааааальшой дубинкой это верх эволюции государства
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #7695
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Скажите на милость, что происходит на Украине? Два дня назад болгарский МИД опубликовал сообщение - прозыв к болгарским гражданам не ехать туда или если приходится, до избегать мест скопления протестующих и прочих "тревожных" точек.
    Участились и усилились обстрелы ДЛНР. Стали использовать (укры) СЗО и крупнокалиберную артиллерию. Аваков создает какой-то штаб на 17-м этаже гостиницы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #7696
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Расти нужно по многим причинам -
    прогресс, увеличение производительности, инфляция, рост населения, обновление ОС...
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет прогресса = нет движения = онанизм, пусть и в этом процессе есть гордый вид от того, что все вокруг стали бояться.
    ну давайте посмотрим на экономику, вне нынешней парадигмы, с её глобализмом, постоянным ростом, растущим потреблением и прочим.
    Кто нам мешает жить в своё удовольствие, развивали бы промышленность и другие институты по мере необходимости и собственных интересов, так как движение ради движения или ради денег, что собственно и является основной движущей силой современного прогресса, не присуще русской ментальности.
    Нам не интересно делать унитаз эффективней или модернизировать до умопомрачения велосипед, именно поэтому в этих отраслях мы всегда будем в роли догоняющих, они просто нам не интересны в плане совершенствования, так как по сути ничего не меняют в нашей жизни, в которой все интересы и устремляния находятся несколько в другой плоскости, где всё материальное существует как приятное добавление к жизни, а не наоборот - как это бывает у западного человека. Этот выбор осознанный или не осознанный, но он присущ нашей ментальности, нашему характеру.
    Собственно поэтому отрасли не связанные с потреблением ради потребления у нас весьма успешны, прежде всего это, конечно, защита той самой самодостаточности, той жизни, которая нам нравится, поэтому мы вынужденны быть первыми в вооружении - это вопрос нашего существования, чего не скажешь о всяких побрякушках. Интересны наука, космос - но не ради денег, а ради самого изучения, да и все прочие дисциплины, что делают человека - человеком, как то наука, культура во всех её проявлениях, музыка, книги, искусство.. Даже без достаточного финансирования они у нас всегда на высоком уровне.
    Нам это интересно!, - это у нас на первом месте- это смысл нашей жизни. Это наша среда, в которой всё материальное, всего лишь как дополнение ко всему перечисленному, но не её смысл. Именно поэтому нас многие не понимают, считают дикарями, которые готовы променять всю "цивилизацию" со её благами, на аскетичное существование ради какой-то идеи и поиска смысла.
    Для многих, конечно, это выбор неосознанный, в нём опыт и стремления многих поколений. Мы не понимаем, что далеко не все народы воспринимают жизнь так, как воспринимаем её мы, поэтому и сравниваем только видимые вещи - материальные.
    Отсюда и разделение такое.
    Ну вот что нам мешает сломать эту парадигму и жить своими интересами, где экономика существует для человека, а не наоборот? Это ведь не исключает развития промышленности, науки и прочего., как не исключает прогресса, роста населения и т.д.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  17. #7697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Скажите на милость, что происходит на Украине? Два дня назад болгарский МИД опубликовал сообщение - прозыв к болгарским гражданам не ехать туда или если приходится, до избегать мест скопления протестующих и прочих "тревожных" точек. Там что, новый(е) Майдан(ы)? Я понимаю, что там в принципе неспокойно, другого и быть не может, при нынешней власти, но чтоб именно МИД Болгарии писал такое про "дружественную пронатовскую" Украину...?
    Просто Южный поток - разморозили.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #7698
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, я не призываю к аскетизму, но думаю, модельный ряд из 10 телевизоров и такого же кол-ва смартфонов, большинсвто бы удовлетворил, ведь зачастую всё это разнообразие не для человека, а наоборот, человек для него, чтобы быть в тренде и т.д. Неуспевают обновлять свои гаджеты и проочую требуху, чтобы уследить за всеми трендами. Ну кому это надо? Кто от этого в плюсе? Рост ввп?
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #7699
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, всегда читаю с интересом - красавчик


    кстати про подпись - есть другая фраза - " Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю."
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  20. #7700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Кто нам мешает жить в своё удовольствие, развивали бы промышленность и другие институты по мере необходимости
    раз ты решил перевести разговор в какую-то философскую плоскость, то живя в свое удовольствие, с развитием по мере необходимости, очень легко распустить себя и выпустить ситуацию из под контроля.
    в любом бизнесе(который живет не за счет внешней конъюнктуры) или например в спорте(даже таком банальном как качалка обыкновенная), если не ставишь целью рост, то тебе обеспечено отставание от других.
    можно сколь угодно думать, какой ты крутой, что у тебя все хорошо, но если топтаться на месте, другие просто убегут вперед.
    А дальше слезы-сопли-оправдания своих бездействий внешними факторами

    пожалуйста, пусть экономика развивается как это она должна делать, а там каждый индивидуум решает как применить свою широкую русскую душу


    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Это ведь не исключает развития промышленности, науки и прочего., как не исключает прогресса
    все измеряется цифрами.
    нет роста цифр - нет прогресса.
    все придумано до нас..
    но все равно, некоторые все еще хотят вывести краказябру
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 385 из 411 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •