Политика, новости, комментарии 6 - Страница 353
  1. #7041
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ога, у нас в Грузии бабушка 80 лет, которой мы помогаем деньгами и по хозяйству, иначе ей не прожить, давай, расскажи нам всем, как она убивала наших солдат
    твои деньги шли ей. От неё - в магазин. От магазина через налоги и сборы на патроны и бинты грузинской армии. Всё очевидно.
    И это в отличии от моих родственников, которые не убивают солдат РФ, а готовятся ОТРАЖАТЬ нападение.
    Разницу улавливаешь, симметричный ты наш?

  2. #7042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    твои деньги шли ей. От неё - в магазин. От магазина через налоги и сборы на патроны и бинты грузинской армии. Всё очевидно.
    И это в отличии от моих родственников, которые не убивают солдат РФ, а готовятся ОТРАЖАТЬ нападение.
    Разницу улавливаешь, симметричный ты наш?
    Совершенно не улавливаю. Война кончилась в 2008, сейчас там мир, деньги не могут идти на финансирование войны после ее окончания. А вот твои родственнички вовсю к войне готовятся, ставят установки для пуска Томагавков и радары наведения, а ты их спонсируешь. Польские политики брызгают слюной и надувают щеки, как они ненавидят Россию и хотят нас замочить. А ты это поддерживаешь. В общем теперь все встало на свои места, ты, оказывается, польский диверсант типа тех что в Крыму поймали... Таки расскажи мне как 80летняя бабушка убивала русских солдат, ты ж с пеной у рта свою версию доказываешь, прям как какло которые про Крым штук 5 версий предложили, и по всем облом
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #7043
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Таки расскажи мне как 80летняя бабушка убивала русских солдат, ты ж с пеной у рта свою версию доказываешь, прям как какло которые про Крым штук 5 версий предложили, и по всем облом
    ты глуп и смысла талдычить тебе по сто раз одно и то же я не вижу.
    Когда у тебя майдаун и пердак головного мозга пройдет и я увижу, что ты пришел в себя, я может и попытаюсь воспринять тебя как раньше. И даже может общение опять наладится.

  4. #7044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ты глуп и смысла талдычить тебе по сто раз одно и то же я не вижу.
    Когда у тебя майдаун и пердак головного мозга пройдет и я увижу, что ты пришел в себя, я может и попытаюсь воспринять тебя как раньше. И даже может общение опять наладится.
    Я с польскими диверсантами, воюющими против России, общатся не готов Вань, у тебя есть с кем общаться, зачем тебе я. Я задаю неудобные вопросы, ломаю стройную линию доказательств твоей правоты, и вообще... У тебя есть ребята, кто тебя понимает, поддерживает и во всем согласен, а я после всего ранее высказанного (особенно про бабушку 80 лет, которая по твоим словам убивала русских солдат) уже не смогу воспринимать тебя серьёзно и сдерживаться от троллинга, сорри
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #7045
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У тебя - в Грузии и УЖЕ убивали наших солдат.
    И что?
    очень неразумно....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #7046
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,563
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Без обид. Меня в детстве оса в яйко ужалила в лесу
    Надеюсь яйко не отвалилось Без обид
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #7047
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    От магазина через налоги и сборы на патроны и бинты грузинской армии. Всё очевидно.
    Думаю на патроны деньги шли совсем с другого кармана


    да и большинство жителей грузии вообще не знали о том, что будет...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #7048
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Я рад, что ЧЮ не утрачено.
    Отдавать не буду.. У него денег не хватит(((
    Ваганыча катал сам лично на Рендж-Ровере в 2001, он тогда вне телика был неадекват(((
    Тупо - невменяем....
    Уехал за рулём его брат, он с боку сидел.
    Всё что не делается - к лучшему)
    Заметьте, не я первый про деньги сказал. Кто там говорил, что это только у пиндосов все сразу в денежном эквиваленте? (Палится товарищ)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Надеюсь яйко не отвалилось Без обид
    Распухло что писец

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Думаю на патроны деньги шли совсем с другого кармана


    да и большинство жителей грузии вообще не знали о том, что будет...
    С твоих слов - все до единого поляки поддерживают базы НАТО на их земле
    Щас у Стэна найдется родственник в пиндосии, он и их "оправдает"
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #7049
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    неее такие споры нужно за столом решать ....с резиновой дубинкой в руке ...и как только оппонент сказал ложь, или явную провокацию и ты его в это ткнул - бабах по голове, чтоб задумывался в следующий раз .... это к примеру Магнума относится по поводу НАТО и выстрелов..... и др.

    Да, и еще по поводу, как ты сказал ? уроки самообороны от нападения ? Зачем это нужно не задумывался ? Я не удивлюсь если в ближайшее время произойдет провокация со стороны Польши возможно с летальным исходом к русскому или русскоязычному населению, на что Россия выразит решительный протест, а Польша в свою очередь обвинит Россию в этой провокации, ссылаясь на историю 39 года, чтобы все больше и больше нагнетать обстановку между странами.....

    А главное, чтобы среди них.... тебя MagnumAE, не оказалось.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #7050
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Война кончилась в 2008, сейчас там мир, деньги не могут идти на финансирование войны после ее окончания
    Т.е. в 2008 ты бабушке не помогал?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  11. #7051
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко обвинил Россию в применении лазерного оружия против украинских пограничников в Донбассе. Об этом сообщает в субботу, 13 августа, «Интерфакс-Украина».

    Инцидент, по словам Назаренко, произошел в районе контрольно-пропускного пункта «Марьинка», расположенного к востоку от Донецка. Как утверждает глава ведомства, пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль, когда против них применили «специальное лазерное устройство».

    «В результате три военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза. Сейчас сложилась очень тяжелая ситуация: мы смогли им восстановить лишь боковое зрение, прямого зрения у них пока нет», — сказал он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    13 августа 2016, 18:56
    Украина стянула к границе с Крымом тяжелое вооружение


    Украинская Госпогранслужба стянула к границе с Крымом тяжелое вооружение. Об этом в интервью агентству «Интерфакс-Украина» рассказал глава ведомства Виктор Назаренко. Он подчеркнул, что Киев готов к любому, даже нестандартному, развитию событий.

    «Я хочу заверить вас и граждан Украины, что мы готовы к развитию любых событий, а развитие событий для нас может быть самым нестандартным», – сказал Назаренко.

    Глава ведомства уточнил, что к границе подтянули резервы, в которые входит в числе прочего и тяжелое вооружение. Кроме того, с персоналом и местным населением были проведены мероприятия для повышения боеготовности.

    Обстановка на границе обострилась в связи с задержанием украинских диверсионных групп в Крыму, при котором погибли сотрудник ФСБ РФ и военнослужащий Минобороны РФ. ФСБ удалось предотвратить ряд терактов на важных объектах инфраструктуры полуострова. Были задержаны граждане сопредельного государства, работавшие в разведке Украины. Минобороны страны 12 августа открестилось от них.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чем и как "будут возвращать" Крым

    Отдельного рассмотрения заслуживает анализ сил и средств, которыми президент Украины собирается «возвращать Крым». За те два года, что минули с момента начала боевых действий в Донбассе, Украина успела распрощаться не только с самыми боеспособными и обученными подразделениями, но и потерять огромное количество боевой техники. Однако ни безвозвратные потери в десятки тысяч человек за время «АТО», ни тысячи единиц потерянной бронетехники на решение возобновлять боевые действия не повлияли.

    Специалисты поясняют, что хотя в боях с армиями ДНР и ЛНР Украина потеряла значительное количество своей авиации и в данный момент разведывательных, тем более боевых вылетов не производится, списывать участие украинской авиации в надвигающейся провокации не стоит.

    По разным данным, в качестве поддержки с воздуха могут быть привлечены около 30 самолетов Су-27/МиГ-29, порядка 20 Су-25 и столько же вертолетов Ми-24 и Ми-8.

    Однако тут же стоит учесть и другое: в эти дни зенитный ракетный полк 4-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны России в Крыму получил на вооружение зенитно-ракетную систему С-400 «Триумф» и совершенно справедливо можно утверждать, что, если украинская авиация будет задействована в ходе полномасштабной провокации, то самолеты и вертолеты будут сбиваться. Стоит так же учесть, что войска РЭБ, размещенные в Крыму, — одни из самых эффективных, боеспособных и хорошо оснащенных, а это сулит дополнительные неприятности украинским летчикам.

    Жить украинской авиации, как отмечают эксперты, в случае если провокация состоится, не более суток. Однако авиация авиацией, а осуществлять обстрел с земли должна бронетехника. И здесь кроется самая настоящая загадка: сколько танков Украина успела отремонтировать и собрать для участия в рейде на Крым. Эксперты поясняют, что для серьезного, пусть и провокационного, удара ВСУ могут задействовать до 100 единиц танков, срочно построенных, отремонтированных или снятых с консервации.

    Учитывая такое или даже вдвое меньшее количество бронетехники, российская разведка (и воздушная, и космическая) переброску техники уже засекла и в ближайшее время могут появиться данные о точном количестве украинских танков, стянутых к границе с Крымом. Самое интересное в этой истории кроется в тактике действия украинских военных: памятуя о том, как ВСУ безуспешно пытались уничтожить ополченцев ЛДНР на протяжении двух лет, можно заключить, что действия в ходе запланированной провокации от действий за время «АТО» будут отличаться.

    «Всю стратегию ВСУ разработали и прописали специалисты из США, которые, понимая слабость ВСУ, взяли за основу боевые действия „от обороны“. Вокруг созданных укрепрайонов местность пристреляна и заминирована. ВСУ должны продержаться до тех пор, пока к ним на помощь не поспешат солдаты НАТО, которые, понятное дело, о ситуации осведомлены», — поясняет военный эксперт Алексей Леонков.

    Для того, чтобы помешать российской авиации отработать по собственной армии, украинские военные перебрасывают к границе с Крымом зенитные комплексы С-300ПС. Как минимум о 56 единицах таких комплексов из состава 160-й зенитной ракетной Одесской бригады и 201-го зенитного ракетного полка говорит военный эксперт Михаил Жирохов.

    Однако и тут мнения военных экспертов расходятся: одни утверждают, что не стоит недооценивать переброску ЗРС к границам Крыма, а другие — что РЛС и пусковые установки С-300 можно запросто уничтожить из воздушного пространства России — современное авиационное вооружение вполне позволяет это сделать. Особенно эксперты отмечают и тот факт, что самолетам дальней авиации из Моздока до точки боевой работы лететь всего-то двадцать минут.
    Camry 2016

  12. #7052
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно не задумывался ?
    НВП в школе зачем нужно было? Рафтинг в Карелии зачем проводят? Собираются захватывать какие то речные страны? Альпинисты - Эдельвейсы-2 что ли?
    Странная у вас, майданутых, логика...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты его в это ткнул
    В связи с ограниченностью восприятия, которое налагает майдаун головного мозга, любая фраза, не вписывающаяся в концепцию майдауна, может быть использована как - "ткнул". Без объективности, здравого смысла и даже грамма разумности.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    ВСУ должны продержаться до тех пор, пока к ним на помощь не поспешат солдаты НАТО, которые, понятное дело, о ситуации осведомлены
    Если ЭТО не произойдет, я просто поверю в то, что сечинцы и ивановцы делили сферы влияния. С, как всегда, наплевательским отношением к тому, сколько человек сдохнет из за их амбиций.

  13. #7053
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    MagnumAE, так у тебя родственники в Польше, проходят обучение, готовятся воевать против РФ
    Саня пущай готовятся))) пшеки всегда от русских огребали по полной, хоть за бриттами прятались хоть за немцами, без разницы, амеры им мало помогут)))мелкие пакостники, наряду с балтией и украми.
    Camry 2016

  14. #7054
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Саня пущай готовятся))) пшеки всегда от русских огребали по полной, хоть за бриттами прятались хоть за немцами, без разницы, амеры им мало помогут)))мелкие пакостники, наряду с балтией и украми.
    А когда всем придет армагеддон - ты за русских или за амеров будешь прятаться?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  15. #7055
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А когда всем придет армагеддон - ты за русских или за амеров будешь прятаться?
    ты для себя интересуешься или так просто воздух посотрясать антилогикой?
    Camry 2016

  16. #7056
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    ты для себя интересуешься или так просто воздух посотрясать антилогикой?
    \
    Для себя
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #7057
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Для себя
    по моему твой выбор для всех тут очевиден)))
    Camry 2016

  18. #7058
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Но вот придет полный такой писец. Ясно дело - Казахстан не сможет в одиночку справиться с последствиями. Тут вопрос - ты за "Луну или за Солнце"?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #7059
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Саня пущай готовятся)
    Бро...Я тебе поражаюсь...Ты как эти шлюхи с пробиркой в совбезе ООН...
    Я тебе привел факты о том, что готовятся ОТРАЖАТЬ агрессию, в том числе и агрессию РФ. Но ты повторяешь слова упоротого майдауна, тем самым полностью искажая смысл мною сказанного. Еще две таких цитаты и никто вообще не будет знать то, что я хотел донести.
    Отражать агрессию - норма для ЛЮБОГО государства. И только в воспаленном сознании майдаунов фраза "отражать" приобретает агрессивный характер.
    Т.е. получается, что США нельзя махать пробиркой с порошком, это все обман, а вам, майднутым можно перевирать любые факты?
    Так вы ж, ****, ничем тогда от так хаяных вами США не отличаетесь. Только там денег больше и могут они себе позволить то, что вам и не снилось....
    Печаль, братья....полная печаль...

  20. #7060
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Но вот придет полный такой писец. Ясно дело - Казахстан не сможет в одиночку справиться с последствиями. Тут вопрос - ты за "Луну или за Солнце"?
    ну если писец и армагеддон-то какая разница кто и за кем? не будет ничего... во вторых-казахстан входит как всем известно в ОДКБ! думаю остальное излишне..
    только вот Казахстан ни накого не тявкает и воевать не готовиться!
    Camry 2016

Страница 353 из 411 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •