Поддерживаете ли вы Путина В.В. ? - Страница 12

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Путина В.В. ?

Голосовавшие
127. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, поддерживаю.

    83 65.35%
  • нет, не поддерживаю.

    44 34.65%
  1. #221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Точно! Я как-то пропустил этот момент
    Внимательней будь!

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ПОПРОШУ ВСЕХ ВНИМАНИЯ !!!


    Коли пошла такая тема, я предлагаю вместо того чтобы все хаять, смоделируем такую ситуацию - пусть Vasilich, станет владыкой всея Руси и вершить судьбой страны. Чтобы он сделал ? - какого президента поставил ? - какие реформы провел ? - как строил отношения с другими державами ? как бы решал ключевые вопросы ? и т.д.

    А потом мы проголосуем, хотим мы такого правителя или нет.
    Под эту тему надо отдельный форум открывать
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  3. #223
    Touareg Аватар для Александр_199
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,137
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я поддерживаю нашего Президента.
    Есть много положительных и много отрицательных моментов в политике.
    Со своей ролью, представлять Россию на международной арене он справляется достаточно не плохо. Никто из нынешних мировых лидеров не сравнится с ним. Та не завидная роль, что ему досталась после Ельцина, никто не сможет правильно оценить в настоящее время. Как говорится история покажет. Если бы не он и его команда, не та, которая саботирует выполнение его указов, а та что заставляет весь мир шевелить извилинами и нервничать, то я даже не знаю что бы стало с нашей Родиной. Жить как в (на) Украине я бы не хотел. Нашу струну всегда хотели захватить, поработить, устраивали гражданские воины, но каждое время находился тот человек, кто не давал сделать из нашей страны нынешнюю Украину.
    Он один руководит и за всем может не уследить, где-то подставят "партнеры", нет идеальных политиков. Он жесткий и в муру мягкий политик.
    Знаете, я не хочу много рассусоливать о личности, тем более он мой Главнокомандующий, постоянно читаю курилку, читаю споры и дебаты. Всем угодить не возможно. Поэтому правильно расставленные приоритеты залог качественного результата, пусть даже в будущем.
    Prado 150 3.0D - влезает вся семья))

  4. #224
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    очки сними розовые, или какие там у тебя.
    Очки розовые - это еще поспорить можно у кого

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Коли пошла такая тема, я предлагаю вместо того чтобы все хаять, смоделируем такую ситуацию - пусть Vasilich, станет владыкой всея Руси и вершить судьбой страны. Чтобы он сделал ? - какого президента поставил ? - какие реформы провел ? - как строил отношения с другими державами ? как бы решал ключевые вопросы ? и т.д.

    А потом мы проголосуем, хотим мы такого правителя или нет.
    Вот что за человек? Ты хоть задумывался, что за чушь ты пишешь? Я где-то говорил, что хочу попробовать себя в роли управленца страной? И с каких пор при этом нельзя критиковать существующую власть? Иными словами, ты считаешь всю оппозицию людьми, которые рвутся к "рулю"?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я в его слова и позицию, честно, не вникал.
    А ты вникни... http://regnum.ru/news/polit/2097499.html
    «Так, Гарри Каспаров напомнил о том, что исторически в России одним из важных условий, на его взгляд, успешного проведения реформ являлось геополитическое поражение. Более того, по словам Гарри Кимовича, если это будет связано с потерей части территорий, которые принципиально не захотят жить по евроатлантическим правилам, ну что ж, говорит он, Россия большая страна — СССР распался, и ничего страшного не произошло. С ним горячо согласился, в прямом смысле, так и сказал: «Абсолютно согласен с Гариком», Константин Боровой. Внешняя сила, по его словам, это единственный способ решения проблемы смены государственного строя в России. Он очень надеется, что происходить все это будет так же, как в послевоенных Японии и Германии, с оккупацией и люстрацией»
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Иными словами, ты считаешь всю оппозицию людьми, которые рвутся к "рулю"?
    Ессно, Ходор презиком хочет стать, Явлинский, Навальный... Просто так они чтоли в презы баллотируются и ранее баллотировались?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, критиковать можно - но ты шел в одной колонне с людьми , которые призывали и не только призывали, а целеноправленно ведут работу по развалу мой страны, ты шел в одной колонне с теми мразями, что оправдывали убийства жителей Юго-Востока Украины, шел в одной колонне с людьми , которые презирают русских и тебя в том числе.

    P.S. мы в теме не первый год, ты если внимательный , должен был заметить, как изменились мои приоритеты, ...и если бы ты был умным здравомыслящим человеком, то прислушался бы к моим словам. (я до тебя достучаться не могу уже 20 страниц) реально непробиваемый.

    Ты сам не можешь разобраться и нет с тобой рядом человека , кто бы наставил на путь истинный или на крайняк долбанул бы так сильно, чтобы вся дурь вылетела сразу.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #227
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ессно, Ходор презиком хочет стать, Явлинский, Навальный... Просто так они чтоли в презы баллотируются и ранее баллотировались?
    Да так тут меня наравне с ними пытаются ставить

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Попытаюсь (только не сейчас). Ну и что толку то? Я могу как согласиться, так и нет. К чему ты вообще с ним ко мне пристал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    но ты шел в одной колонне с людьми , которые призывали и не только призывали, а целеноправленно ведут работу по развалу мой страны, ты шел в одной колонне с теми мразями, что оправдывали убийства жителей Юго-Востока Украины, шел в одной колонне с людьми , которые презирают русских и тебя в том числе.
    Давай не будем письками мериться. Пушечным мясом еще назови... Подумай сколько народа полегло из-за действий ЕР...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    если бы ты был умным здравомыслящим человеком, то прислушался бы к моим словам.
    А твои слова - это истина?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    чтобы вся дурь вылетела сразу.
    Опять же, кто тебе дал право решать у кого дурь? Так то по мне, дурь - у тебя
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Да так тут меня наравне с ними пытаются ставить
    Не, ты просто пишешь что люди собрались чтоб выразить свое недовольство, а я тебе примеры привожу что хрена с два, к кормухе хотят пробиться.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я могу как согласиться, так и нет. К чему ты вообще с ним ко мне пристал?
    Ну как, это ж твои лидеры, ты с ними в одной колонне на марши ходишь А еще с пуськами долбанутыми на всю голову, свидомыми хохлами призывающими савченку освободить, хохлофашистами из Азова и других подобных организаций, фриками и гомосеками которые яйки гвоздями прибивают, и прочими содомитами... ничего не скажешь. офигенную компанию ты себе подобрал А пристал, потому что ты походу просто так ходишь, что тебе кажется что так надо, ты сходил и выразил свое Фи и все, типа миссия выполнена. Ну еще на форуме поорать А что они в реале пропагандируют и предлагают ты походу просто не в курсе... Может тебе лень изучить, может думаешь что там все свое Фи собрались высказать. А это не так. Там по вашим головам к кормухе хотят прийти. А вас в расход. Ну как на майдане было... Ты вроде не глупый, я тоже во многом против того что происходит, но тупым мясом не очень хочется становиться. И складывается такое ощущение что у тебя гнев просто затмевает возможность здраво рассуждать и анализировать Без киселевщины или госдеповщины, а просто своими мозгами. Я не пытаюсь тебя переубедить или что-то навязать, просто попробуй глубже вникнуть в то что предлагают эти ваши "лидеры", какое у них окружение, и далее ты без труда увидишь чем это все может кончиться. И ты всегда говоришь что хуже уже некуда, но хуже есть куда. Хуже будет когда ты будешь в толпе от снайперов ховаться на открытой площади, рядом пацаны будут падать с простреленными бошками и кровища повсюду, и спрятаться некуда... А ведь это запросто может на любой вашей сходке произойти и снайперы не обязательно ФСБшными окажутся. Или еще круче - на пузе с автоматом ползти под огнем, по снегу, замерзший и о*уевший от разрывов мин вокруг и думать - "Как же клево было когда мы на форуме с пацанами срались" Если ты думаешь что так не будет, спроси у мобилизованных в АТО, когда призывали всех подряд... Они шли в бой а за ними заградотряды Азова и правосеков, которые расстреливали тех кто назад побежал...

    Вась, еще момент. Как твои "лидеры" относятся к населению России:



    и кто там про выборы и демократию вещает?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Опять же, кто тебе дал право решать у кого дурь? Так то по мне, дурь - у тебя
    так я открыт к диалогу - готов обсуждать любые темы - ты нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, хорошо сказано.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #230
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну как, это ж твои лидеры, ты с ними в одной колонне на марши ходишь
    У меня нет лидеров. Я на выборах традиционно буду портить бюллетень! К сожалению, митинги не проводят те, кто против всех У меня нет в обозрении такого кандидата, которому я бы на 100% верил. Но и точно знаю, что ЕР гнать хочу вшивой метлой. Любыми способами. Хуже уж точно не будет в итоге...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    призывающими савченку освободить
    Да чего Вам она? Бесит эта показуха. Она защищала суверенитет своей страны - это плохо? Для нас да. Но сколько таких Савченок было с нашей стороны? Только не надо говорить, что не было
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #231
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    У меня нет лидеров. Я на выборах традиционно буду портить бюллетень! К сожалению, митинги не проводят те, кто против всех У меня нет в обозрении такого кандидата, которому я бы на 100% верил.
    У меня тоже нет. Потому я и не хожу на подобные сборища. За Путина я не пойду т.к. это бессмысленно. Против Путина я тоже не пойду потому что там одни свидомые хохлы, фрики и содомиты, быть с которыми мне ниже своего достоинства. Так что лучше пивка и шашлычки Чего и тебе советую...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Она защищала суверенитет своей страны - это плохо? Для нас да. Но сколько таких Савченок было с нашей стороны?
    У всех своя правда. Из за нее погибли люди. Если б РФ находилась в состоянии войны с Украиной, можно было бы говорить о правах военнопленных. Но официально РФ не воюет с Украиной, поэтому она простая уголовница и убийца. А у себя она национальный герой, среди таких же фриков....
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #232
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, кто тебя с такими взглядами в модераторы то взял ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    P.S. навеяло на такую мысль, что за хрень такая творится....... объясняешь что два +два = четыре, говорят пять, спрашиваешь почему пять ? ответ - "не буду объяснять. Все дураки я один умный".
    ЧТО ЭТО ЗА ФОРМА ОБЩЕНИЯ ? я мля трачу время свое, вместо работы захожу на форум и встречаешь тут такое пренебрежение. Две недели прошу разъяснить позицию и оставить комментарии на сообщения - реакция "0".

    Думаю нужно последовать примеру deda


    и еще .....Vasilich, к тебе этот посыл - я уже столкнулся и не раз в жизни с такими как ты --- мне плевать на твое позицию , мне важно как ты ее обосновываешь, это как в математике - ответ не главное - главное как ты решаешь задачу. (ну если ты гуммунитарий тебе это не понять),....так вот за последнее время, ты сам себя загнал , опустил в такую жопу,....бог видит я пытался тебе помочь и не только я - протягивали руку помощи, если ты видишь в этом как оскорбление твоих взглядов - это твои проблемы, и решать их должен только сам не виня никого, даже ЕР,.......а на форуме же как и в жизни,......а в жизни с теми, кто целеноправленно себя опускает - я не общаюсь.

    Так что удачи.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #233
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не поддерживаю. За последний год у отца, ведущего инженера крупнейшего ускорителя в России, з/пл упала на 20% "потому что доллар подорожал". Если таких ведущих спецов уже не в ..й не ставят, ну что тут сказать.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #234
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мы продолжаем
    Так чем же славен наш Пу? И что сделал Пу из того , что обещал? А обещал он нам много в 2000.
    Не припомните?

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А мы продолжаем
    Так чем же славен наш Пу? И что сделал Пу из того , что обещал? А обещал он нам много в 2000.
    Не припомните?
    Не припомним. Но обеспечение науке пошло вниз очень сильно. Я привел пример выше про отца, инженеров его категории в его области можно по пальцам перечесть в России.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А мы продолжаем
    Так чем же славен наш Пу? И что сделал Пу из того , что обещал? А обещал он нам много в 2000.
    Не припомните?
    Напоминай
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Опять же, кто тебе дал право решать у кого дурь? Так то по мне, дурь - у тебя
    Вот это поворот Сам тут за все население порешал, кто зомбирование, а кто просветлен. А его не троньте

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А мы продолжаем
    Так чем же славен наш Пу? И что сделал Пу из того , что обещал? А обещал он нам много в 2000.
    Не припомните?
    Убрали Путина. Кого ставим?

  18. #238
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю. За последний год у отца, ведущего инженера крупнейшего ускорителя в России, з/пл упала на 20% "потому что доллар подорожал". Если таких ведущих спецов уже не в ..й не ставят, ну что тут сказать.
    А он в долларах получает и сократили или речь о рублях???
    просто 20% как-то не вяжется с практически двойным падением курса (35-75) и ростом рублевых цен как миниму на теже 20 процентов... Тоесть реальное, раз уж ты взялся пересчитывать в доллары, падение минимум на 50-60%... Кроме того на государственных объектах вроде не поднимали рублевые зарплаты и не компенсировали... Если у твоего отца потеря всего 20% в рублях то либо он в частном секторе либо никакого отношения к доллару это не имеет либо ему таки поднимали и не плохо, что опровергает твой пассаж про ...уй в который спецов уже не ставят...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #239
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что интересно: рейтинг Путина на Passat WORLD почти похож на общероссийский официальный. Так шта...
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  20. #240
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я за перемены в стране и во власти, за перемены в отношении к людям! Но только позитивные, положительные, к лучшему. Пример Украины показывает, что балаболы типа тех, кто называет себя оппозицией и либералами, неминуемо приведут страну к разорению и крови... Значит мне с ними не по пути.
    найдутся люди, которые будут реально стремиться что-то улучшить, причем с ясной и твердой программой, поглядим на них. исправлять нужно многое и многих, вопрос как и будет ли это во благо...
    А те, кто только ноет, бздится и гадит у меня ни уважения ни понимания не вызывают...

    так что пока, перефразируя Черчиля - то, что имеем, ваще не йас, но это меньшее из зол...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Американцы сравнили Путина и Обаму (25 фото) холивар)))
    от aolise в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 13:12
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •