Политика, новости, комментарии 5 - Страница 641
  1. #12801
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,570
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    почему с софтом у нас лучше, чем с хардом, с чего начиналась кремниевая долина в США и можно ли её «скопировать», почему Китай всех рвет, а также — окинем взором все, что происходит в Сколково, Роснано, фонде перспективных исследований и приведут ли они к расцвету российских инноваций. Безусловно, я где-то могу ошибаться — буду рад дополнениям в комментариях..."
    Да уже началось. Вот сегодня (уже вчера) по ящику поведали, что сколково отобрало 15 проектов белорусского Парка высоких технологий. Типа стартапов. По праву богатых купить готовые решения. У белорусского правительства нет на это денеХ. Типичный амароканский подход. Вот Феррум и Короед трудятся на дядю Сэма и фрау чтобы иметь доступ к достойной их потенциалу лаборатории и материальному удовлетворению. Дома они не могут реализовать свой потенциал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    не парадокс , а совок. Тебе со школы вдолбили, что продавать - это нечто постыдное - спекулянты и все такое. На самом деле - это такой же труд, как все остальные. Понимаю, принять это сложно советскому человеку. Магазин, посредник - тот , кто принимает на себя риски , не меньшие чем производитель. Если сгниет , не продастся - он виноват.
    Ну мне не надо об этом рассказывать. У меня был выбор после ухода на пенсию. Немного в Управлении делами (не мое) - уволился едва не схватив инфаркт. А потом три года - ты не поверишь - предложили должность зам генерального директора, но я настоял начальником отдела продаж. И внедрял трехступенчатую систему маркетинга на деле. Надеюсь ты знаешь что это такое.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #12802
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Иисус подарил

    Еду вчера, слушаю, как Рогозин на "Эхе" рассказывает про свою квартиру. И так слегка офигиваю, конечно. Вкратце, Рогозин перед отъездом в Брюссель, где он четыре года возглавлял постоянное представительство при НАТО, продал свою недвижимость. А когда его из проклятого Брюсселя выперли, и он вынужден был вернуться в Москву, то "оказался без жилья и обратился с соответствующей просьбой к руководству правительства".
    И руководство правительства, ему, как чиновнику высокого ранга,подвергающемуся определенным рискам со стороны вражеских разведок, выделило квартиру.
    «Это не служебная квартира, служебную квартиру нельзя приватизировать по закону. Это была квартира, предоставленная мне в личное пользование, и соответственно я имел полное право на ее приватизацию, что я, конечно, и сделал».
    «Transparency International утверждало, что я скрыл какие-то доходы и купил себе квартиру. Я ее не покупал, я фактически ее получил от государства, как человек, который не имел другой жилплощади. Это была моя первая квартира, полученная от государства», — отметил Рогозин.
    Назвал он и свою оценочную стоимость этой квартиры - 31 млн. рублей.



    Вы знаете, я практически уверен, что они и правда не воруют. Ворует мелочь - замы губернаторов там всякие и прочая шалупонь. А на этом уровне воровство уже прекращается. Ну глупо же говорить, что хозяин курятника ворует яйца у принадлежащих ему куриц, правда? Он просто заходит в курятник и берет то, что ему нужно. Куриное ли яйцо. Гусиное ли.
    Так и эти. Просто заходят в свой курятник и берут то, что им нужно - квартиру ли, кортеж, самолет, заповедный лес и что угодно еще.
    При этом у них самосознание уже на том уровне, когда забронзовевшему полубогу на той ступеньки Олимпа, куда он с такими усилиями взобрался, по статусу уже даже позорно и думать о деньгах. Нет. Там такое мироощущение: протянул руку и в неё вложили то, что тебе нужно в этот момент. Квартиру за миллион долларов - значит, квартиру за миллион долларов.
    Какой дивный чудный мир. Все всё всем дарят.
    Квартиру Рогозину, Крым Путину, миллионы Браудера Навальному, печеньки агентам Госдепа, два ярда баксов на скрипки виолончелисту ампиратора, часы мужу Навки, деньги Аллаха Рамзану...
    И только мне никто ни хрена ничего не дарит.


    (Забился в уголок. Плачет).
    http://starshinazapasa.livejournal.com/912583.html
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  3. #12803
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    В порошок добавляют стальные опилки и вместо задвижек вводят магнитное поле. Опилки потом убирает магнитный сепаратор.
    смешно, я такую фигню на последнем курсе "придумывал" в качестве изобретения, предмет назывался что-то типа синтез объектов промышленной собственности, именно магнит и стальные опилки) только в трубопроводе
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  4. #12804
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  5. #12805
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А ты ничего не перепутал????
    Твои фонды (уточни что значит ТВОИ) отдают 60-70% за готовое предприятие, выпускающее НоуХау????
    Или .....???
    ничего. Как я описывал - есть несколько этапов развития стартапов. Мои - значит у меня там есть вложения в момент моей работы на них (мотивационная составляющая). Обычно проекты длятся 1.5 - 2 года - что связано с софтом, и 3-5 - с производством. Первые интереснее, но в софте есть такая фишка - ты должен сделать компанию максимум второй в мире. В производстве такого требования нет, риски в этом плане меньше. За 2 года компания должна быть готова к продаже крупному инвестору. В плане батареек - должен быть получен промышленный образец. В плане софта - уже занимать нужную долю рынка. Когда ты договариваешься с фтнансированием - ты определяешь свою долю и сколько средств тебе нужно для вывода компании к определененному этапу. Чем выше этап - тем меньше в доле получаешь, но в сумме больше. Ты правда думаешь, что тебе могут дать полмиллиона просто за опилки? Все должно быть проработано,понятно, откуда инвестор в будущем получит прибыль, какие риски потерять вложения. Сумасшедших много и если кажждому давать по ляму за предложение очередного вечного двигателя или подсыпать опилок в трубу -
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    браво. именно поэтому магазин берет на товар на реализацию и по истечении срока возвращает товар обратно, потому что риски несет
    а еще увеличивает цену раза в 2 от оптовой только потому, что рисков у него дохрена. и как следствие тот же ср...ый магнит имеет положительную финансовую динамику по сравнению периодом прошлого года. от мегатруда, а не от взвинчивания цен и на2.718бок покупателя под любым предлогом.
    так в чем проблема - эткрывай свой магнит, зарабатывай двойную цену, потом полетишь на марс
    второе - олигополии - самая серьезная проблема , это так. Сращивание капитала с монополиями и олигополиями пораждает чудовищное образование , какое есть у нас. Магнит связан с семьей премьера. Да в принципе весь крупный бизнрес - с друзьми путина. Отюда имеем то что имеем, но никак не рынок и не базар.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    У меня был выбор после ухода на пенсию. Немного в Управлении делами (не мое) - уволился едва не схватив инфаркт. А потом три года - ты не поверишь - предложили должность зам генерального директора, но я настоял начальником отдела продаж. И внедрял трехступенчатую систему маркетинга на деле. Надеюсь ты знаешь что это такое.
    не было такого у тебя , деда. Я таких сказок (мне предлагали - я отказался...) слышал сотни. Про трехуровневую систему маркетинга, скорее не слышал - в коттлере страниц как в Войне и Мире - где смотреть? Маркетинг должен соответсвовать рынку и компании, а не просто взята схема и внедрена. Поэтому в коттлере так много букф.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Упал под стол.


    Глава Роскосмоса рассказал о стремлении конкурировать со SpaceX


    Глава «Роскосмоса» также отметил, что Россия придет к созданию многоразовых ракет-носителей, но когда это случится, он затруднился сказать. Проект федеральной космической программы до 2025 года предполагал создание в России многоразовой космической ракеты после 2030 года.Глава «Роскосмоса» также отметил, что Россия придет к созданию многоразовых ракет-носителей, но когда это случится, он затруднился сказать. Проект федеральной космической программы до 2025 года предполагал создание в России многоразовой космической ракеты после 2030 года.


    Пока мы вчера дискутировали....такое впечатление, что они нас читают.
    Однако, глава Роскосмоса не принял во внимание мнение высокоуважаемых экспертов нашего форума, и решили таки делать многоразовые ракетоносители. Теперь уже , к сожалению, в качестве догоняющего. Подумать только - догоняем частную компанию. А все из-за косности мЫшленья.
    А еще помню, когда Маск приезжал в Хруничева на предмет сотрудничества лет 10 назад - собирался закупать у нас носители для своего проекта. Его там выслушали с улыбкой знающих академиков принимающих зачет у нерадивого студента, несущего чушь. Так ни с чем и улетел. В полете ему в голову и пришла идея (идея, Карл !!! (с)) сделать свой носитель. Вот так бездарно всезнающие "инжэнэры" упускают возможности для страны.

  6. #12806
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Теперь уже , к сожалению, в качестве догоняющего. Подумать только - догоняем частную компанию.
    те разработки что есть у нас, еще той иностранной компании догонять и догонять
    главное, что бы сейчас, нашлись те, кто продолжил бы дело наших великих ракетчиков.
    даже что-то подобное упоминание видел в музее космонавтики в Калуге, но могу ошибаться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что они нас читают.
    среди форумчан много людей, может кто-то, работая в каких то структурах, почитав и проанализировав решил подобное выяснить или запустить в жизнь

    а пеочему нет, если толковое предложение, которое родилось в дискусиях на форуме, тут есть и физики и земледельцы и химикаты продают, а ламинат ваапще тема всех времен и народов

  7. #12807
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    те разработки что есть у нас, еще той иностранной компании догонять и догонять
    чем больше\крупнее предприятие, тем оно менее гибкое. всё, что оно создаёт, требует времени и проверки временем, для создания отдельного подразделения, пройдёт не мало времени, выделяя на это.... люди, деньги, здания, оборудование и прочее...так, что крупным игрокам в любой отрасли сложнее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    мульт классный.

    --- Добавлено чуть позже ---

    то, что какая то контора пустила ракету в небо, всё это фуфло.....времянка. нет столько денег, на содержания проекта, его модернизацию, обеспечению безопасности и ещё миллиона причин. свои мозги\проект, они будут продавать, но вот кто будет покупать....скорее всего никто.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #12808
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а тем временем в стране усиливается борьба с коррупцией и выходит не невиданный ранее уровень
    Библиотекарей уличили в расхищении средств на чаепитие (судя по датам - праздничные корпоративы )

    То есть включил чайник на работе - украл электричество, налил воды из бюджетного крана, а может ещё пакетики бюджетные закупили - украл у государства. Таких случаев прокуратура зафиксировала -31 !!!. Т.е 31 раз сидели оперативники, тратили свое время, потом следователи - дознаватели , но поймали -таки самых страшных коррупционеров, виновных в наших бедах!!!

  9. #12809
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    так, что крупным игрокам в любой отрасли сложнее.
    так то он так, но почему не сделать обособленное подразделение? которое может использовать всю базу предприятия
    получится маленькая компания в структуре большой, но имеющее доступ к ресурсам огромным



    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    мульт классный
    ага... давно подобного не видел

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    но вот кто будет покупать....скорее всего никто.
    и пример тому Фоменко и "Маруся"

  10. #12810
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    так то он так, но почему не сделать обособленное подразделение? которое может использовать всю базу предприятия
    получится маленькая компания в структуре большой, но имеющее доступ к ресурсам огромным
    ну ты красава это же расширение предприятия, а не отдельная Х-контора, которой не надо платить и участвовать в её жизни и брать деньги за прокат оборудования.

    каждый ресурс это зарплата\обслуга(ибо НЕ спец там опасен) и так далее...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  11. #12811
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  12. #12812
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    каждый ресурс это зарплата\обслуга(ибо НЕ спец там опасен) и так далее.
    пишу же, использовать ресурс головной компании, а в обособленой заниматься только разработками

  13. #12813
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, да. Управлять большими проектами - надо знать и уметь. Но , наука управления не стоит на месте - и в принципе уже все разжовано и ничего неизвестного нет - будь то в управлении коллективами, мотивациях, управлении знаниями и информацией. Но на руководящие должности то ставят не тех , кто знает и умеет, а по кумовскому принципу (Поповскому с его любовницами - привет). Отсюда и имеем , то что имеем

  14. #12814
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    пишу же, использовать ресурс головной компании, а в обособленой заниматься только разработками
    я понял, а есть люди\желания\способности? это, на минуточку, не та власть, что бы сидеть на рабочем месте после, скажем, 18-00...нет уже таких энтузиастов в таких количествах...печально но факт.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Но на руководящие должности то ставят не тех , кто знает и умеет, а по кумовскому принципу (Поповскому с его любовницами - привет). Отсюда и имеем , то что имеем
    про свеклу напомнило (в чём различие сахарной от кормовой...выше постами выкладывали). только спецы и никак иначе.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #12815
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    нет уже таких энтузиастов в таких количествах...печально но факт.
    не соглашусь, есть, мы после инста готовы были круглосуточно ради достижения цели работать и сейчас этот интузиазм у выпускников не угасает, еще с этим патриотизмом...

    --- Добавлено чуть позже ---

    амерсам неймется все


    WSJ: ЦРУ готово снабдить боевиков в Сирии средствами ПВО в случае провала перемирия

    13.04.2016, 09:21
    США готовы снабдить сирийскую оппозицию более мощным вооружением, которое позволит уничтожать самолёты и артиллерийские позиции войск Башара Асада. Это может произойти в случае провала процесса мирного урегулирования в Сирии, пишет The Wall Street Journal. Однако если оружие попадёт в руки террористов, оно сможет представлять угрозу как для ВКС РФ, так и для американских самолётов, отмечает издание.
    WSJ: ЦРУ готово снабдить боевиков в Сирии средствами ПВО в случае провала перемирияReuters
    По данным источников американского издания The Wall Street Journal, ЦРУ и его региональные партнёры подготовили план действий на случай срыва перемирия в Сирии. Как рассказали чиновники, в случае провала мирного урегулирования США готовы предоставить оппозиции более мощное вооружение.
    «Подготовка плана Б заключается в предоставлении сирийским оппозиционерам оружия, которое позволит им наносить непосредственные удары по авиации правительства и артиллерийским позициям», — сообщает газета.
    Однако Белый дом ещё должен будет утвердить список вооружений, которые могут попасть в руки так называемой умеренной оппозиции в случае начала нового витка конфликта. При этом пока что внимание будет уделяться мирным средствам урегулирования.
    Как отмечает издание, одной из причин этого является желание удержать некоторых близких партнёров США по коалиции от желания «взять дело в свои руки».
    «Власти США направили своим российскими коллегам, поддерживающим режим Асада своей авиацией, послание, суть которого заключается в том, что умеренная оппозиция не собирается покидать поля боя и что возвращение к полномасштабной борьбе может в конечном итоге подвергнуть опасности жизни российских лётчиков», — добавляет WSJ.
    Так, приоритетной задачей является контроль поставок в Сирию переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК). Их попадание в руки боевиков может поставить под угрозу безопасность не только российской, но и американской авиации. Это заставляет ЦРУ задуматься о поставках менее мобильных установок ПВО советского периода, хотя они и будут более уязвимы для ответных ударов.
    Таким образом, по мнению газеты, альтернативой перемирию может быть только развёртывание нового витка кровопролитной войны.
    Сирийское перемирие

    Напомним, режим прекращения огня действует в Сирии с 27 февраля. Перемирие не распространяется на запрещённые в России и ряде других стран террористические организации «Исламское государство», «Фронт ан-Нусра» и другие формирования, признанные Советом Безопасности ООН террористическими.
    Ранее представители США допускали, что в случае провала мирного плана может быть рассмотрен и другой вариант, однако не уточняли, что он может предусматривать.
    Москва назвала подобные заявления «недобросовестной и нечестной игрой», направленной на срыв мирного процесса. В МИД РФ заявили, что ни о каком плане Б по Сирии не может быть и речи. В свою очередь, спецпосланник Генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура также подчеркнул, что альтернативного плана для Сирии не существует, добавив, что в случае срыва перемирия может произойти только возобновление военных действий.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/158493

  16. #12816
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    не соглашусь, есть, мы после инста готовы были круглосуточно ради достижения цели работать и сейчас этот интузиазм у выпускников не угасает, еще с этим патриотизмом...
    эх, молодость, молодость....
    многие мечты пошли прахом, когда приходя в магазин\домой, видишь, что мечтой не расплатишься и не поешь.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  17. #12817
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    когда приходя в магазин\домой, видишь, что мечтой не расплатишься и не поешь.
    да, делать надо только с лозунгом "всем по бугати вейрон"

  18. #12818
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Сращивание капитала с монополиями и олигополиями пораждает чудовищное образование , какое есть у нас. Магнит связан с семьей премьера. Да в принципе весь крупный бизнрес - с друзьми путина
    так вот почему гречка стала стоить 100р, темнейший виноват?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ак в чем проблема - эткрывай свой магнит, зарабатывай двойную цену
    не умею на2.718бывать людей, вот в чем проблема. а ты продолжай рассказывать как тяжело продавать.
    тяжело продавать дерьмо, которое не нужно никому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Мои - значит у меня там есть вложения в момент моей работы на них (мотивационная составляющая)
    мне нравятся такие граждане. они ОБЫЧНО говорят про фирмочки, в которых работают "наша фирма". хотя ИХ там только коробочки для обеда, и те из дома принесли.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #12819
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а тем временем в стране усиливается борьба с коррупцией и выходит не невиданный ранее уровень
    Библиотекарей уличили в расхищении средств на чаепитие (судя по датам - праздничные корпоративы )

    То есть включил чайник на работе - украл электричество, налил воды из бюджетного крана, а может ещё пакетики бюджетные закупили - украл у государства. Таких случаев прокуратура зафиксировала -31 !!!. Т.е 31 раз сидели оперативники, тратили свое время, потом следователи - дознаватели , но поймали -таки самых страшных коррупционеров, виновных в наших бедах!!!
    какие СМИ вы читаете...
    ну исходя их 31 факта и 27 с хвостиком потраченных тысяч, что-то мне кажется ни воду ни электричество там не учли... пачка чая, пакетиков 100, рупий 300 стоит, сахар 100... но остальное то на что? на печеньки??? а это уже прямая угроза нацбезопасности!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #12820
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    И только мне никто ни хрена ничего не дарит.
    И вот из-за этой одной фразы вся статья - "в смятку".

    Власть всегда такая.
    Не попал туда - завидуй молча.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 641 из 810 ПерваяПервая ... 141541591631639640641642643651691741 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •