Политика, новости, комментарии 5 - Страница 167
  1. #3321
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет
    уничтожил согласно заветам партии и вождя этот вражеский, потенциально санкционный, продукт
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  2. #3322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этом. Что вы думате?
    думаю, что если бы так было, то на каждом заседании ОПЕК каждая страна(кроме СА) клеймила США, ибо "поздгавляю, пгеступление гаскгыто".
    Далее:
    Главное в этой схеме, чтобы предложение хоть маленько, но превышал спрос!
    Это ваааще не вопрос переломать такую тенденцию, ан нет, даже Россия масла в огонь подливает и не хочет сломать хребет заокеанской гидре и сама заливает рекордными баррелями от себя рынок.
    Также, логика подсказывает, что 30-35 хватает, для того, чтобы Россия абсолютно нормально функционировала..
    А вот чтобы начала трещать, надо сделать стоимость нефти как в Ельцинский период. По расчетам ентого математика, это ваще не вопрос... Ну ессно, мы учитываем, что все нефтяное пиндосское лобби, глазами ослика Иа взирает на эти манипуляции государства и терпит убытки..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #3323
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #3324
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    =B O N D=, а могу я попросить ISSN этого периодического печатного издания?! А то чей-та опять фотожопным чем-то потянуло...
    http://psychiatr.ru/magazines тута нету...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #3325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    =B O N D=, а могу я попросить ISSN этого периодического печатного издания?! А то чей-та опять фотожопным чем-то потянуло...
    http://psychiatr.ru/magazines тута нету...
    Ты БОНДа на чистую воду решил вывести? Ну конечно же это фотошоп. И ишаку понятно.

  6. #3326
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СергейМ, зачем??? Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #3327
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    СергейМ, зачем??? Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький.
    А как можно прокомментировать фотожабу? Это все равно, что после анекдота рассказывать в чем была соль.

  8. #3328
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А как можно прокомментировать фотожабу? ...
    впрочем как и в лужу пернуть...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #3329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    впрочем как и в лужу пернуть...
    Прокомментируй свой пост 3321

  10. #3330
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А пока меряешь, приведи мне хоть один факт того, что если нато развернут базу в крыму, то нам будет очень плохо. Вот хоть один маленький, невыдуманный и не высосанный из пальца пример? ПРО-буйро можешь оставить каким нить поцам из песочниц. Посл того, как вы возрадовались пролету калибров из Каспия, вопрос о ПРО, о доминанте нас в Черном море (какой набуй доминанте тремя рыбацими лодками?)можно не рассматривать. Атлантическом океане, кстати, а тоже нет Мож какие индуистские земли отожмем?
    Млин , до сего момента я тебя считал просто повернутым что ли ........пусть с другим углом видения но собеседником с которым можно поспорить........но после слов про Крым ты извини ...для меня ты теперь в разряд ярых холуев и изменников попадаешь ...да ты скажешь - да пох......, твое дело но как можно сказать такое про Крым где каждый сантиметр полит русской кровью ......наши предки умирали там зная что ради нас и понимая значение это полуострова ..... млять как можно быть таким ? Да нам даже острова курильские которые япошки требуют не так важны как Крым
    Крым есть краеугольный камень нашей безопасности на ближневосточном и отчасти западном направлении и я не верю что ты этого не понимаешь , а раз понимаешь то целенаправленно бьешь в эту точку ! С изменниками разговор короткий ..... хотя я не сторонник высших мер но ради сохранения жизней миллионов допустимо в крайних случаях.

    P/S..... по поводу устранения ВВ опасность есть но не со стороны олигархии т.к эти отчетливо понимают что с ними станет на следующий день ...они потеряют все в России включая свои жизни кто не успеет на запад ...а все не успеют .
    Второй момент - ВВ не есть сам по себе ВВ .....что я хочу сказать .......есть двойники и не факт что сегодняшний ВВ это тот же самый человек что пришел после Ельцина ...не факт . Скорее сегодняшний ВВ это нечто вроде коллективного чего то с озвучивающей головой , т.е ВВ. Даже если удастся им убрать нынешнего на его место встанет такой же ....ничего не поменяется . Может и бред .....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #3331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький
    пришел бамбарбия и начался срач
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #3332
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Прокомментируй свой пост 3321
    Да пожалуйста - речь шла о коньяке, который был объявлен " вражеским, потенциально санкционный продуктом" с соответствующей иронией Бамбарбия. На которую я ответил фразой из ставшего классикой фильма - А я бы сейчас отравился бы... Но поскольку напевать Каррузо мне Бог таланта не дал, я позаимствовал выдержку из данного произведения, в исполнении этого талантливейшего актера... Тем самым поддержал иронию Бамбарбии по поводу своего отношения в этому продукту, который стараниям урапоцриотов может стать "вражеским, ..."
    Да, занудство иногда меня забавляет!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Бамбарбия Кергуду, не то чтоб " не считайте себя личностью равной Черчилю" , но срач начинается не благородного напитка и нашего к нему отношения, а с копипастов с провокационным и дурно пахнущим содержимым, кои некоторые регулярно подбрасывают в тему ... неужто иначе общаться не умеют...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #3333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Либерастам с их шприцами и иглами на зависть...

    Вчера 20:19
    Экономический триумф России в Сирийской войне: военные контракты на триллион
    Дмитрий Лекух
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #3334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    При жиже в 5(10,20,30,,40,50,100,170) нам полный пинзец. При базе нато в крыме - нам вообще побую. В прибалтике есть, в польше - есть - это акуеть как далеко?Да недалече крымской волости.Один дневной переход. От поляков к нам даже ближе, чем из крыма.
    Т.е. ты предлагаешь отдать Крым НАТО? А Чечню надо отдать чеченцам? Татарстан татарам? Бурятию бурятам? Петрозаводск финнам (ты наверное скакать до потолка от счастья будешь) А чо, фигле, все равно нам крышка.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    При жиже в 5(10,20,30,,40,50,100,170) нам полный пинзец.
    Ты это дедам в ВОВ скажи, которым от фашистов пиндеца не настало, а нам от цены на жижу... Офигенно ты рассуждаешь
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Кому нахрен тут воевать?
    У хохлов же нашлось. У нас в 1993 нашлось. И ща найдется, уж поверь.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    приведи мне хоть один факт того, если нато развернут базу в крыму, то нам будет очень плохо.
    Все понятно с тобой, больше что-то обсуждать с откровенными предателями не вижу смысла Надейся и жди когда Петрозаводск финнам отдадут, будет у тебя праздник Ты этта, лучше бегай с о своими воздушными пукалками в войнушку с пацанами и не рассуждай, что оставить а что отдать и кому воевать а кому нет. Как минимум, не ты Крым брал и не тебе решать, нужен он или нет. Давай еще порешай, может в 1941 надо было сразу немцам сдаться и может не погибло бы 20 млн? Как, надо было?
    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Не будет ни кто воевать. Все сейчас только о себе думают.
    Вы это донецким скажите и хероям АТО
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #3335
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Доступ в Черное и Средиземное моря практически будет закрыт
    От Ростова-на-Дону Черное море - наше. Мало?
    Так вот нагляднее будет:

    Грузия с натовским войсками - не парила. Турция - активиный и самый напичканный пехотами член нато прям напротив Сочей - не парила.А вот крымблейать - абасраца как был нужен из геополитических соображений. Причем, ни одного вменяемого довода кроме "геополитических соображений" никто не приводит. Может потому что их нет, а то, что было сделано - было сделано в лучших русских традициях - сделать, потом думать?
    Я вот смотрю на карту черноморского бассейна и не понимаю. ЗАЧЕМ? Я с весны верил, что действительно - "геополитика",там, "интересы"...А по ходу из того, что происходит сейчас - отжали, чтобы америкосам не достался.
    Ога, Сшашная ООО Шеврон уже устроил геноцид в луганской области, прям всех вырезали- судный день, блин устроили...Мертвые земли там...
    Так кто сказал, что про Крым тоже не напридумывали страшилок?
    В прибалтике базы НАТО стоят и пол-прибалтики на них зарабатывают. В Польше - тоже. А тут...хз, ребята, но есть мнение, что
      Скрытый текст:

    Я тут подслушивал разговор двух женщин, старше меня на много. В очереди. Так вот...Одна из них - беженка с Крыма. Да-да, именно так. К дочери в хохлостан её не пустили, в Крыму делать ей на пенсионе - нечего. Вот и болтается по знакомым да всяко разно.
    Беженка.
    Из Крыма.
    Крымнаш.
    Акуеть просто.


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вспомни что РФ сделала с украински флотом. Перегородила бухту и он стал мишенью даже для РПГ.
    Я карту Черного моря выложил. Будь добр показать, где без Крыма нам "перегородят бухту"?
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    а ты ничего не попутал ни по времени ни по причинно-следственным???
    Я - ничего не попутал. В габоне, который уже тлел на грани гражданской войны, в котором выставили на мороз легитимного президента, и в котором раздавали печеньки - в этом самом габоне нашими руками было вброшено ведро высококачественного высокооктанового топлива - Крым.
    ТАк бы может их фаши побесились в районе киева, да успокоились бы, стали бы бюджет да профит от СШП делить, а тут - як, сцук, подарок от Бога - АННЕКСИЯ!!!!!
    Да я вообще в акуе, что под эту тем они не начали вообще всю хохлому танками раскатывать под предлогом поиска крымских сепаратов...
    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Отдавать ее - тоже самое, что выбивать табуреточку из под ног при затянутой петле на шее.
    Мля, тонко подметил. Стратег.
    Я попросил на карте Черного моря оказать, где и кто запрет наш ЧФ. С учетом того, что в габоне из судов - корыта медные...Географы, блин... сведению, на ТОФе наши с янкесами регулярно бортами расходились всю нашу историю. И - ничо - Дальний восток до сих пор в составе РФ.


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Помести это своё КРЕДО в рамочку и повесь на стену или лучше в подпись под своими сообщениями здесь на форуме (чтобы сразу было всем всё ясно).

    Голубой наив
    Повешу. Как только мне доходчиво, с цифрами и аргументами обоснуют, накуя нам это все было нужно.
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    но как можно сказать такое про Крым где каждый сантиметр полит русской кровью ......
    А как можно часть Европы до Берлина, где не то, что каждый сантиметр кровью полит, на каждом километре у каждого из на то нибудь да лежит?И кровью орошали не только в 40х годах, а РЕГУЛЯРНО.
    Наша кровь в Крыму - акуенный аргумент, чтобы бросить страну в анальную окупацию санкций.
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Крым есть краеугольный камень нашей безопасности на ближневосточном и отчасти западном направлении и я не верю что ты этого не понимаешь ,
    Я карту Черного моря выложил. Можешь взять циркуль и нарисовать все, что ты думаешь.
    Когда смотришь на карту, все становится достаточно наглядно. Кто, кого и зачем.
    Крымнаш уже год. А базы, по типу Латакии, там до сих пор нет. А так же нет света, воды и неясные перспективы ввиду мутных персонажей в правительстве. Это наш форпост? Мне нас жаль, уле, с таким-то форпостом.


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    С изменниками разговор короткий .....
    Т.е. это в мой адрес кирпич?
    Т.е., когда у нас смотрят на карту и откровенно не понимают действий правительства - это Измена Родине?
    Ну...Жаль, чо...
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Может и бред .....
    Давно уже обсуждалось. Президент - всего лишь фронт-мэн, медийная фигура, воплощающая решения некоей группы человеков в жизнь.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ты наверное скакать до потолка от счастья будешь
    Твои домыслы, как всегда через твою сущность пропущены. Все более и более складывается мнение, что ты свистишь в те дудки, которые тебе "любезно" предлагают свыше. В обмен на визитки, например.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    больше что-то обсуждать с откровенными предателями не вижу смысла
    По существу на карте есть чо сказать?

  16. #3336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Алексеич
    Вчера 18:05
    Угроза финансового краха: впервые в истории, Атлантический океан свободен от всех грузовых судов!

    Глобальная экономика буквально остановилась, прямо сейчас.

    Военно-морские силы России сообщили, что во всем Атлантическом океане, кажется, совершенно отсутствуют грузовое судна впервые в истории, пишет yournewswire.com

    Кремль говорит, что суда «Панамакс» (Panamax) и New-Panamax (тип контейнеровозов, а также танкеров и других судов, которые обладают максимальными габаритами, позволяющими пройти через шлюзы Панамского канала, размеры шлюзов: 305 метров в длину, 33,5 метра в ширину, 26 метров в глубину – прим.Newscom.md), а также все виды судов, перевозящих жидкий носитель (нефть / сжиженные природный газ), включая супертанкеры типа VLCC и ULCC нигде не было видно.

    Россия утверждает, что то, что все эти грузовые морские перевозчики покинули Атлантический океан является "ясным" знаком грядущего краха западной экономической / банковской системы. А падение индексов на мировых фондовых рынках в течение первых недель нового года - еще один четкий сигнал.

    Подтверждение фактов и объяснение того, что происходит..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #3337
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Второй момент - ВВ не есть сам по себе ВВ .....что я хочу сказать .......есть двойники и не факт что сегодняшний ВВ это тот же самый человек что пришел после Ельцина ...не факт . Скорее сегодняшний ВВ это нечто вроде коллективного чего то с озвучивающей головой , т.е ВВ. Даже если удастся им убрать нынешнего на его место встанет такой же ....ничего не поменяется . Может и бред .....
    Просто бред. Это тот же Пу, просто после Ельцина он был одним из команды, а теперь он собрал и опирается на свою команду. Так же как при подмене его Димон начал обрастать своими людьми и они начали бороться за положение с людьми Пу... После Пу вожаком кто-то обязательно станет, но в своем прайде он будет нещадно давить чужих львят и нарождать собственных...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #3338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В пару ко мне и Магнуму еще бы и Кидонта переманить.
    Затроллим вас всех вхлам
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #3339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    По существу на карте есть чо сказать?
    По существу - есть. Тебе - нет, смысла не вижу ибо пустое это. Расскажи нам лучше как вы с пукалками бегаете и в войнушку играете при том что реальные пацаны воюют или за Новороссию или в АТО... И еще расскажи нам, может в 1941 сдаться надо было немцам? Ну не погибли бы 20 млн ну жили бы под немцами ща бы все ездили на БМВ и Фольксвагенах которые у нас бы и производились, ну говорили бы по немецки, ну осталось бы 500 тыс русских, какая фигня. Да? Доводы приведи только сразу
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #3340
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    при том что реальные пацаны воюют или за Новороссию или в АТО...
    Ты - путаешь. Там воюют за денежку. Наших военных там нет и это - слова нашего Президента. Если тебе кровавые деньги спать мешают - бери свою воздушку и вперед за 80 метров через открытые двери головы простреливать - опыт то у тебя имеется. Тоже станешь реальным пацаном.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да?
    Вот до чего не люблю с израильтанами общаться, они на неудобные вопросы только вопросы же и могут задать...
    При чем тут 41 и бнвэ у всех? Зачем ты опять всем свои мечты навяливаешь?

Страница 167 из 810 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •