Политика, новости, комментарии 5 - Страница 257
  1. #5121
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  2. #5122
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Беженцев перестали пускать в ночные клубы германского Фрайбурга


    Фото: Leonhard Foeger / Reuters

    Почти все ночные клубы и дискотеки германского города Фрайбурга перестали пускать беженцев или ограничили вход для них. Об этом пишет издание Badische Zeitung.

    По информации газеты, до этого в нескольких развлекательных заведениях имели место сексуальные домогательства в отношении посетительниц, несколько краж, а также случаи нападения с ножом на вышибал.

    «Мы решили, что не будем пускать людей, имеющих только разрешение на временное проживание. Этот шаг дался нам нелегко, но в настоящее время мы не видим другого выхода», — рассказал Badische Zeitung владелец ночного клуба White Rabbit.

    Ранее на этой неделе издание The Local сообщало, что ночной клуб Buddy Holly, расположенный в датском городе Сондерборг, обвинили в расизме и дискриминации за отказ пускать в заведение беженцев, не способных изъясняться по-английски, по-датски или по-немецки.

    Вопрос о месте мигрантов в европейском обществе начал широко обсуждаться после беспорядков, произошедших в германском Кельне в ночь на 1 января. Тогда мужчины африканской и арабской внешности начали бросать в толпу празднующих Новый год петарды, а затем стали отбирать у женщин сумки и телефоны. В полицию поступило свыше 500 заявлений, в 40 процентах обращений заявительницы сообщили о сексуальном насилии.
    Camry 2016

  3. #5123
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    См страну номер2 в профиле. Как бы знаю
    И давно Швейцария член ЕС или НАТО?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  4. #5124
    Polo
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Вы что с Урала? Мы все с Урала!
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Спасибо:
    Получено: 107
    Отправлено: 157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Послушайте. Многие узнают здесь и себя и оппонента.
    Хоть песня 2003г., но вполне подходит под современные реалии как Украины, так и России.
    passat В5+ 2001 г.в AZM 2.0 МКПП Продан
    passat В6 2007 г.в 2.0TFSI

  5. #5125
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А если правде в глаза посмотреть? Ведь прав Ferrum
    В чем же он прав? Эмигрировал он наверное в 2000 годах, в это время у нас было относительно все стабильно, жить можно было, но нет, он погнался за длинным долларом. Скорей всего образование получал в России, причем бесплатно (поправь меня, если я не прав), а теперь работает на дядю Сэма.

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А нам обидно, вот и переходим на личности.
    Обидно только то, что умственный потенциал России работает на врага.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты кого имел ввиду???? Признавайся
    Ясен пень Пашу
    Два пассата было

  6. #5126
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    обвинили в расизме и дискриминации за отказ пускать в заведение беженцев
    http://cont.ws/post/186369
    Шеф полиции заявил, что найдёт хулигана во что бы то ни стало. Преступник получит по заслугам, даже если политиканы опять будут оказывать давление на правоохранителей и включат свою излюбленную толерантность.
    В подземке шведской столицы произошёл беспрецедентный случай, взбудораживший европейское сообщество. 21 января в вестибюле одной из станций столичного метро мигрант с Ближнего Востока пытался обворовать пожилую женщину.

    Проходившая мимо девушка с двумя детьми остановила карманника, буквально поймав его за руку. Но вместо того, чтобы поспешно ретироваться, мужчина напал на мать двоих детей, ударил её по лицу, потом добавил ногой в живот. Уже уходя, неудачный грабитель смачно оплевал всё семейство, проклиная на всех возможных языках.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    будут оказывать давление на правоохранителей
    У нас, в принципе, также. Если гость с кавказа напал на русского, то конфликт на бытовой почве, а если наоборот, то проявление ненависти на национальной почве.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #5127
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Да какая деза ......прямая речь Путина на форуме предпринимателей несколько дней назад
    Какая-какая!?
    Обыкновенная деза от Путина. Для потребления либерастами.
    А иначе... я выше сказал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Беженцев перестали пускать...
    Старая песня приобрела в Европе и не только новую актуальность.
    Санкции, беженцы, далее со всеми остановками...

    Стой кто идет предъявите паспорт

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #5128
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jentoc Посмотреть сообщение
    Послушайте. Многие узнают здесь и себя и оппонента.
    Хоть песня 2003г., но вполне подходит под современные реалии как Украины, так и России.
    Ты это.. послушали, послушали и от греха подальше удали видео. Рутрекер пожизненно крякнули. Да и распространителю вроде как отмеряют, тому кто выложил на всеобщее обозрение...
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #5129
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    В чем же он прав?
    В том, что не побоялся сделать ВЫБОР. Сам. Не остался на отдупляться зарплате, цепляясь за мнимые "ценности", а сделал шаг. На который 99% не способно.
    Причем, что характерно, те самые 99% чтобы оправдать свою ленность, трусость и неумение менять что то в жизни, напридумывали кучу оправданий в пользу своего Единственно Правильного Образа Жизни. А сейчас, еще и на волне разлада к этим выдуманным оправданиям патриотизм присовокупили.
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    жить можно было
    Согласен. В 2000-х у нас у каждого была почти полная миска с хрючевом. А если кому то миски мало?Он сразу предатель?
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Скорей всего образование получал в России, причем бесплатно
    Это было его право по рождению.Он не должен был им воспользоваться?

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    а теперь работает на дядю Сэма.
    Это его конституционное право - свобода на перемещения.


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Обидно только то, что умственный потенциал России работает на врага.
    Это одна из тех самых оговорок. Ты тоже работаешь на врагов, которые грабят и ногебают некогда крупнейшую и богатейшую монополию страны, однако никаких судорог это не вызывает, не правда ли? А чо, социалку плотют, зарплату плотют, да и не ипут особо. А то, что когда то единое стратегически важное предприятие, в том числе и твоими руками разрушается и более не способно выполнять именно стратегические задачи из за тысяч "прокладок" наподобие вашей, координация меж которыми - темный лес - это ли не работа на врага?
    Мне кажется ты немного перегибаешь с оценкой и делением на своих/чужих.

  10. #5130
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Ваня, я с тобой даже спорить не буду, у тебя взгляд на жизнь на 180° иной и убедить тебя в обратном невозможно.
    Два пассата было

  11. #5131
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ясен пень Пашу
    Не.. ты это, Пашу не обижай. Он мой земляк И в РФ многие поехали не по предательским причинам. У кого родственники, у другого бизнес......
    Он только кажется плохим
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #5132
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    MagnumAE,
    Ваня, я с тобой даже спорить не буду, у тебя взгляд на жизнь на 180° иной и убедить тебя в обратном невозможно.
    Да нет своими постами (в последнее время) Ваня самого себя пытается в чём-то убедить, но пока ещё не совсем ещё определился, в чём именно и куда двигаться дальше (по жизни), а то, как и кого он в разное время троллил/ит, только подтверждает это.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #5133
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    убедить тебя в обратном невозможно
    А в чем ты меня хочешь переубедить?
    Мне просто показалось, что ты слишком усердно начал делить людей на врагов и не-врагов.
    А ведь кроме источников заработка есть еще миллионы критериев, по которым можно делить людей.
    Армия-не-армия.
    ВУЗ-не-ВУЗ
    ПТУ-не-ПТУ
    Наемник-не-наемник.
    И все эти деления можно спокойно натянуть на врагов-не-врагов.
    Я тебе больше скажу, при всей свой любви к РФ именно сегодня я бы ушел в найм в любую инокомпанию, где жирнее платят. Я очень сильно разочаровался в Генеральном курсе Партии. Потому что я не хочу откатываться на уровень 90хх, я это уже проходил и начинать снова не хочу. Жизнь - это движение. И если приходится возвращаться на пройденные позиции, значит что то идет не так.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а то, как и кого он в разное время троллил/ит, только подтверждает это

  14. #5134
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А в чем ты меня хочешь переубедить?
    Мне просто показалось, что ты слишком усердно начал делить людей на врагов и не-врагов.
    Думаю тебе это именно показалось. Никого лично к категории врагов он не относил. А вот то, что его высказывания цепляют кого-то за живое и кажутся даже враждебными, говорит о многом.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  15. #5135
    Polo
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Вы что с Урала? Мы все с Урала!
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Спасибо:
    Получено: 107
    Отправлено: 157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Да и распространителю вроде как отмеряют, тому кто выложил на всеобщее обозрение...
    Дак а это и не я распространяю Все вопросы к ютубу

    Просто актуальные вещи звучат
    passat В5+ 2001 г.в AZM 2.0 МКПП Продан
    passat В6 2007 г.в 2.0TFSI

  16. #5136
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мне просто показалось, что ты слишком усердно начал делить людей на врагов и не-врагов.
    Так самое время пришло, иначе не бывает
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А ведь кроме источников заработка есть еще миллионы критериев, по которым можно делить людей.
    Армия-не-армия.
    ВУЗ-не-ВУЗ
    ПТУ-не-ПТУ
    Наемник-не-наемник.
    Всегда были либо патриоты, либо предатели, ну еще третья кучка неопределившихся. Вот представь во время ВОВ некий Купрум сбежал в Германию и стал там работать на благо науки, он по-твоему кто? Это сейчас модно говорить, что уехал от нерадивой политики партии, а Родину они любят
    После развала СССР можно сказать легализовали выезд мозгов за рубеж (естественно с помощью западных "коллег") и внушили многим, что это дескать хорошо, так и надо. Мол тут мозги не востребованы и нах никому не нужны. А на деле это спланированное ослаблении России, и соответственно процветание соседей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Скорей всего образование получал в России, причем бесплатно
    Это было его право по рождению.Он не должен был им воспользоваться?
    Я тебе сейчас приведу один очень грубый пример, но зато это очень ясно и понятно.
    Допустим Страна это чабан, народ бараны. Так вот родился барешек, чабан его лелеял, с бутылочки кормил, прививки делал, построил для него хлев, кормушку и т.д. В надежде, что баран вырастет и будет приносить шерсть. А баран возьми и вырвался из загона и перебежал к соседу и потом всю оставшуюся жизнь сосед не вкладывая средств в него, начинает стричь с него шерсть и при этом с ухмылкой посматривает на идиота соседа.
    Так же и в реальной жизни, страна вкладывает в образование, в надежде, что люди будут приносить благо стране.
    Два пассата было

  17. #5137
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Вот представь во время ВОВ некий Купрум сбежал в Германию и стал там работать на благо науки, он по-твоему кто? Это сейчас модно говорить, что уехал от нерадивой политики партии, а Родину они любят
    ...а теперь представь, что он уехал не в период 41-47,а,например в 20-30гг. И что? У Сикорского не самые плохие вертолеты делались и используются они много где. Только вот почему то предателем его называть не очень хочется.
    А ведь все эти винтокрылы могли бы быть нашими, если бы на него не навешали ярлыков.
    И не стоит передергивать на ВОВ. Мы сейчас не ведем никаких боевых действий по освобождению наших территорий, нет всеобщей мобилизации и так далее.
    Мне кажется, что сравнение "а если бы ЭТО было во время ВОВ" вам специально дали. Потому что выглядит очень весомо и почти беспроигрышно. С одной маленькой оговоркой - сегодня против РФ никто не воюет кроме собственного правительства. И чтобы это было делать удобнее - придумывают комбовойны, инфовойны, внешних врагов и вражеские интересы. На Самом Верху.
    А со слов тех, кто живет там - а я с ними стараюсь больше общаться, получается, что РФ воюет сама с собой. Точнее - это не они мне говорят, а я сам вижу. Потому что нашими пропагандонами нещадно искажаются факты и новости оттуда.
    Мне очень жаль нарушать ваше Ымперское самоопределение, но РФ ТАМ, в забугорье, не интересна никому. НЕ пуп мира, НЕ лидер наций, НЕ главный борьбун с террорами, НЕ главный поставщик ништяков. Да и по вооружению - так, не Ангола, но и далеко не бундесвер.
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Так самое время пришло, иначе не бывает
    Время всегда одно и тоже. Просто воздействие извне на головы людей меняется. Кто ведомый - тому и кажется, что время пришло. А кто маловнушаем - тот начинает выглядеть идиотом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    один очень грубый пример
    Это не грубый пример. Это пример не в тему. Потому что нигде ни в Конституции, ни в Правилах выпаса баранов не было написано, что ягненок, который вырастет, ОБЯЗАН до седых яиц находиться в этом стаде.
    Против этого сама природа протестует со своими ульями, прайдами и прочими стадами, в которых окрепшие сильные особи уходят из материнского социума.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот пример в тему:
    Производство новых шести моделей было прервано революцией. Массовые волнения в стране выбили из колеи всех специалистов и соратников Сикорского. Командующего авиационными войсками генерала Шидловского зверски убили разбушевавшиеся матросы на финской границе. Со дня на день ожидал ареста и сам Сикорский. Он был предан Государю, свято верил в Бога и понимал, что в живых его не оставят. Расположение Императора к Сикорскому было общеизвестным фактом, поэтому весной 1918 года конструктор покинул Россию, оставив молодую жену и маленькую дочь. Проработав год во Франции и создав копию четырехмоторного гиганта, Игорь Иванович намеревался вернуться на Родину. Россия была охвачена пламенем гражданской войны, политическая обстановка была неясна, поэтому конструктор посчитал целесообразным продолжить свою деятельность за границей.

    В 1919 году он уезжает в США, где начинаются тяжелые годы борьбы за существование. Несмотря на все трудности, Сикорский не отказался от конструирования. Через четыре года инженер находит единомышленников среди русских эмигрантов и открывает маленькую самолетную компанию «Сикорский Аэроинжениринг Корпорейшн». Скромный, но регулярный доход позволяет конструктору вызвать из России дочь и двух своих сестер. Через некоторое время Игорь Иванович вновь женится на русской эмигрантке Семеновой Елизавете. Во втором браке появляются четверо сыновей.

    Первый самолет, построенный в тяжелейших условиях, двухмоторный S-29 для Лонг Айленда был самым лучшим. Модель сразу стала востребованной, а компания Сикорского получила постоянные заказы. В 1924 году имя славного конструктора приобрело известность и в США, а Советская Россия назвала его политическим предателем.
    Сначала обосрать все, человека подвести под расстрельную статью, а затем, поняв, что все полимеры просраны, человек жив и еще и эффективен - объявить его ПРЕДАТЕЛЕМ.
    Это так по русски...

  18. #5138
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    а,например в 20-30гг. И что?
    Не путай теплое с мягким, после революции у несогласных с политикой красных выбор был невелик, либо в могилу, либо свалить за бугор. А в наше время люди тянутся за длинным баксом, так что это довольно разные вещи.


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это не грубый пример. Это пример не в тему. Потому что нигде ни в Конституции, ни в Правилах выпаса баранов не было написано, что ягненок, который вырастет, ОБЯЗАН до седых яиц находиться в этом стаде.
    Ну вот когда твой баран сбежит к соседу, заговоришь по-другому и про конституцию даже не вспомнишь, пойдешь сразу искать обрез дедовский
    Два пассата было

  19. #5139
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Не путай теплое с мягким, после революции у несогласных с политикой красных выбор был невелик, либо в могилу, либо свалить за бугор. А в наше время люди тянутся за длинным баксом, так что это довольно разные вещи.
    Все смешалось в доме Облонских.
    Правда удобно передергивать факты, когда их так услужливо подсовывают в руки?
    А кто тебе сказал, что 2000-е не были послереволюционными? Были и вполне. И выбор был более чем очевиден - либо бутылки собирать на вокзале, как Проф, у которого за полгода в цинке двое детей из армии вернулось (НЕ ВОЕВАВШЕЙ ОФИЦИАЛЬНО АРМИИ, КАРЛ!!!!) Или - на клубнику к финам. Или еще куда - главное - заработать. Я прекрасно помню КАК попал на железку в 99. А ведь работы в городе тогда практически не было, на минутку.
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ну вот когда твой баран сбежит к соседу
    Опять ты заблуждаешься в главном.
    Это - НЕ ТВОЙ баран. И то, что ты его вырастил и выкормил, потому что это и есть твои обязанности- не делает тебя хозяином барана. Таков уклад. А так же Конституция, Права человека и прочая юридическая чепушень, которая говорит нам о свободах.

  20. #5140
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Все смешалось в доме Облонских.
    Согласен, ты всё в кучу собрал
    Два пассата было

Страница 257 из 810 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •