Политика, новости, комментарии 5 - Страница 96
  1. #1901
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    uvitali, в твоем случае скайп - это как та мушка на кольте ковбоя, что зашел в бар.

    Понял таки. У тебя спец яндекс. Для работников генштаба....

  2. #1902
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 358
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а Северный поток 2 куда пойдёт и в обход чего
    Там все не так гладко. Пока официально заявлено о стройке, но возражения уже есть: http://www.rbc.ru/politics/18/12/201...794710bae520ff

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    китайцы его оттуда не просто покупают, а и пол Туркмении давно купили
    Шелковый путь очень мешает Газпрому, и если с ним все сложится, то затраты на Силу Сибири не окупятся.
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    нет, до него ещё не дошло (до этого момента), дай Бог, чтобы к нему, хотябы путь наметили
    Когда были резервы, они были потрачены на пополнение стабфонда и ФНБ, из которого сейчас те же олигархи продолжают черпать деньги. А ведь этот резерв можно было пустить на технологии. Те же саудиты не просто проедали нефтеденьги, а вкладывали в развитие альтернативной энергетики.
    Мне в этом плане ипонировало "Сколково", наверно единственное здравое от Айфоньки, но похоже, завалили....
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  3. #1903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    о как а Северный поток 2 куда пойдёт и в обход чего
    Ты правда не знаешь?????
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    нормальных он годов и задачи свои выполняет на 5+
    Ага, только у него есть слабое место. Локатор не видит нижнюю полусферу сзади, чем и воспользовалась чугунная голова чурки. Зашел сзади и снизу.
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    этот "флюгер" - всегда по ветру, как ему нужно, того он и "крытикует"
    Я смотрю все, что он говорит по ящику. А ящик наш еще тот лизоблюд.Все что он сделал, сказал обязательно сообщает с утра и до конца передач во всех СМИ по двадцать раз на день.
    По Сирии ничего такого в адрес РФ он не говорил. Я уже устал от этой брехни от разного рода российских интернет помоек и тех, кто всерьез их воспринимает.
    Сейчас Россию давят санкциями, разевая рот на недра и дешевую рабсилу. Но и РФ действует так же в отношении РБ. Раскатала губы на госпредприятия и успешные, модернизированные мясомолочные комплексы и переработку с/х продукции. Колхозы "закат коммунизма" не нужны, подавай те, в которые РБ вбухала миллиарды долларов, которые еще не окупили вложенные средства. Давай НПЗ, Гродноазот, Белкалий........... Список большой.
    Такая типа гибридная война, без танков и пушек все предприятия и успешные селхозпредприятия прихватезированы иноземцами и работаю не на страну а на яхты и дворцы толстожопых полуроссиян. В бюджет только налоги, а прибыль....... Заипали уже этими сахарными, молочными, цементными, сырными, газоывми и нефтяными войнами.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #1904
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,352
    Спасибо:
    Получено: 667
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Чтобы Ассад не повторил участь Каддафи или Януковича, потому что на его место придут те, кто построят газопровод от СА/Катара до Европы, кинув тем самым Газпром = бюджет страны. Кроме того показываем, что своих не бросаем. Ну и заодно терроров уменьшим, левую нефть придушим, утилизируем боеприпасы, армию потренируем и технику проверим в условиях .... в принципе боевых. Вон медвед и лебедь вообще впервые были применены в бою, за сколько десятков лет их существования. Попутно проведем рекламу ВПК перез западными покупателями. Достаточно причин?
    мне вот интересно, как непрофессионалу следущее.
    у России есть высокоточное оружие попадающие из каспийского моря по футбольному мячу в Сирии. Вопрос нафига вообще бомбить без перерыва позиции Исламского государства - если при этом из нефтяных скважин бесперерыва качается нефть и беспрепятственно ввозится в Туцию. Границы там нет вообще - бензовозы идут сплошными колоннами. нафига нам показывают как российский бомбардировщик уничтожил склад боеприпасов? За турецкие нефтедоллары купят новые боеприпасы.
    Из космоса и с аэрофотосъемки прекрасно видно где добывается нефть.
    ВОПРОС: Почему не уничтожают БУРАВЫЕ УСТАНОВКИ??? Мало того- почему их не уничтожают не только русские но и америкосы- те ведь тоже знают где месторождения и вышки натыканы????
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  5. #1905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Суд арестовал Саакашвили на $28 за отказ провести встречу с гражданами

    ТВ Центр
    ОШТРАФОВАЛИ
    НТВ и РТР так и написали в бегущей строке - оштрафовали.
    Совсем окуели корреспондюги-щелкоперы. Как можно арестовать на $28
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #1906
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Принц Уэльский, если память не изменяет, то их не бомбят потому что они стоят денег и там работают люди

    --- Добавлено чуть позже ---

    «Политические нувориши утратили чувство реальности»

    С момента окончания Второй мировой войны, заложившей нынешний порядок, мир сильно изменился, что до сих пор не учитывают власти некоторых стран, констатировал президент Владимир Путин. Он объяснил, в чем заключается ошибка Европы во взаимоотношениях с США, и рассказал, какие страхи мешают лидерам западных стран спать по ночам.

    Президент Владимир Путин в документальном фильме Владимира Соловьева «Миропорядок», который выйдет в эфир в воскресенье вечером, рассказал о своем видении сегодняшнего международного положения и внешней политики России.

    «Было бы правильно, чтобы наши партнеры в Европе не отказывались от этого, все-таки принимали участие хотя бы в выработке решений»
    По его мнению, одним из ключевых пунктов долгосрочной стратегии США и стран Западной Европы является исключение даже гипотетической возможности восстановления Советского Союза, чем во многом и объясняется позиция «наших западных партнеров» по Украине.

    «Что касается Украины и вообще постсоветского пространства, то вообще я убежден, что позиция наших западных партнеров, европейских и американских, связана не с защитой интересов Украины, а связана с попыткой помешать воссозданию Советского Союза, и никто не хочет нам верить, что у нас нет цели воссоздать Советский Союз». «Даже сама это гипотетическая возможность, видимо, и не дает как следует хорошо и глубоко спать нашим партнерам», - заметил российский президент, передает РИА «Новости».

    При этом экономическое сотрудничество России и Украины сделало бы страны более конкурентоспособными, «позволило бы и Украине, и России занять более достойное место в современной системе разделения труда» на мировом рынке. Но главная задача Запада – «не допустить этого объединения усилий».

    Что же касается санкций, отметил президент, то «мы не собираемся губы надувать из-за этих санкций. Мы ждем, мы ждем всех», - подчеркнул он.

    Проблема Европы


    Путин высказал мнение, что странам Европы не хватает самостоятельности в выработке решений: «Мы не ждем от наших партнеров в Европе, что они откажутся от своей евроатлантической ориентации. Но я думаю, что было бы правильно, чтобы наши партнеры в Европе не отказывались от этого, все-таки принимали участие хотя бы в выработке решений. А не просто брали под козырек каждый раз, когда даются указания откуда-то из-за океана», – сказал Путин.

    Президент подчеркнул, что нужно руководствоваться либо своими внутриполитическими интересами, либо интересами государства. «А мне кажется, что интересы европейских стран, может быть, я ошибаюсь, пусть они мне скажут другое тогда, в том, чтобы объединять усилия и в экономике, и в политике, и в борьбе с террором, и в борьбе за решение экологических проблем, с организованной преступностью», – отметил Путин.

    Ключевые слова: Украина, Россия и США, Турция, мировое лидерство, Сирия, Путин
    «Проблема Европы в том, что она не проводит самостоятельной внешней политики. Вообще, – констатировал Путин. – В принципе, это вполне нормально, когда часть суверенитета участниками военно-политического блока передается в наднациональные органы». Но в данном случае часть европейского суверенитета передана не столько НАТО, сколько лидеру блока – США, указал президент. В качестве примера Путин привел ввод в Ирак американских войск, напомнив, что тогда Германия и Франция выступили против, и им говорили, что они были не правы.

    «Оказалось, что тот же (бывший президент Франции Жак) Ширак, у которого были очень близкие, доверительные отношения с суннитской частью Ближнего Востока, он тогда уже предвидел, он, кстати, человек энциклопедических знаний, предвидел, к чему это приведет», – сказал президент. «Вот сейчас и привело это к разрушению государства в этих странах, это привело к тому, что терроризм процветает, удары наносятся по Парижу, Ширак думал тогда об этом – и он был прав. Так же как и (экс-канцлер ФРГ Герхард) Шредер», – отметил Путин.

    По его мнению, «новые политические нувориши утратили чувство реальности, мне кажется». Они даже не поняли, что внутри их собственного мира начались необратимые процессы. Если сейчас все стоят по стойке смирно, это не значит, что так будет вечно, потому что есть некоторые страны и народы, которые никогда внутри себя не будут мириться со второстепенной ролью, с ролью оккупированной страны либо вассала какого-то. Рано или поздно это все равно пройдет. И я думаю, что достаточно быстро», - сказал Путин.

    По словам президента, для того чтобы продлить свое лидерство, страны пытаются продавливать свою позицию с помощью силы. «Вот это, конечно, плохо», - добавил он.

    Он подчеркнул, что хотя сложившийся порядок возник по итогам Второй мировой войны, «расклад сил явно изменился, и, безусловно, мы должны это учитывать».

    «Та же самая Федеративная Республика Германия - ну, не могут все поколения немцев чувствовать себя пораженными в правах за то, что натворили нацисты», - заметил президент.

    «Были немцы, которые боролись с нацизмом, пали первыми жертвами в борьбе с нацизмом, это и христиане, и коммунисты, антифашистское движение было очень большим. Об этом тоже нужно подумать», - подчеркнул Путин.

    «И я считаю, что я вправе так сказать. Не только как президент, глава Российского государства, но и как член семьи, в которой много погибших и пострадавших. У меня со стороны мамы и со стороны отца погибших больше, чем оставшихся в живых после Второй Мировой войны», - рассказал Путин.

    «Мы не собираемся губы надувать из-за этих санкций. Мы ждем, мы ждем всех»
    И нельзя не учитывать роль современной Германии, «которая может и должна играть на международной арене», в мировой обстановке, подчеркнул он. «Это все надо иметь в виду, учитывать и развивать международные отношения в направлении придания им большей стабильности», - добавил президент России.

    Глава российского государства призвал принимать решения более взвешенно: «Я со многими лидерами общаюсь, и европейскими, и американскими, и не один год. И когда начинались разные операции - в Афганистане, в Ираке, в Ливии, - у меня всегда была позиция, которая заключалась в том, что действовать нужно аккуратно», заявил президент.

    «Нельзя свои собственные схемы и представления о добре и зле, в данном случае о добре, о демократии, перекладывать автоматически, просто механически, на другие страны и народы, с другой культурой, с другой религией, с другими традициями», - сказал Путин, передает «Вести.ru».

    Проблема Украины

    Касаясь украинской повестки, Путин высказал мнение, что уже сейчас «партнеры видят, что допустили ошибку», но не хотят этого признавать. Президент отметил, что Запад воспользовался ситуацией, сложившейся на Украине с момента провозглашения ее независимости - коррупцией, плохой работой правоохранительной и судебной систем, чиновничьим «чванством». «И, конечно, воспользоваться этим было легко», - указал президент.

    Однако вряд ли можно сказать, что сейчас обстановка на Украине стала лучше: «Власть осталась в руках олигархов. Страну поставили под внешнее управление, привезли туда всех ключевых управленцев из соседних стран, из-за океана. Жизненный уровень катастрофически падает, ВВП страны сократилось на порядок. Происходит полная деиндустриалиазация Украины», - отметил Путин, добавив, что взамен Украина может получить лишь право безвизового въезда в Европу, но и это еще под вопросом.

    «Это не право на работу, это не рабочая виза. Но даже если рабочие - в качестве кого? Нянечек, садовников, строительных рабочих», - сказал Путин.

    «Разве это судьба и будущее такой прекрасной страны с таким замечательным народом?» – задался вопросом он.

    Путин подчеркнул, что у Украины «есть все возможности стать высокоиндустриальной страной с высоким уровнем развития высокотехнологичных отраслей экономики». «Ракетостроение, космос, авиастроение, судостроение, микроэлектроника, развитие науки, образование, где это все? Деградируют», - констатировал президент.

    При этом «содержать Украину никто не хочет». «Хотят переложить финансовую нагрузку на Россию. И кредиты не хотят возвращать, хотя мы предложили очень хороший, комфортный, на мой взгляд, вопрос решения задолженности», - отметил Путин, уточнив, что российская сторона предложила разделить риски, но западные партнеры отказались. Это говорит о том, что Запад не верит в кредитоспособность Украины и стабилизацию ее экономики.

    «Это очень плохой сигнал», - подчеркнул президент.

    Россия в нынешней ситуации, по его словам, должна не отдать жителей Донбасса на съедение украинским националистам. «Не наше дело наступать где-то или на чем-то настаивать, мы исходим только из одного – что не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на проживают юго-востоке Украины», – сказал президент, уточнив, что речь идет о всем русскоязычном населении Донбасса, «которое ориентируется на Россию».

    Позицию не меняем

    Комментируя ситуацию на Ближнем Востоке, президент заявил, что Кремль может работать и с сирийским, и с американским руководством. «Применительно, скажем, к сирийскому кризису: нам легко работать и с президентом Асадом, и с американской стороной. И я говорил об этом недавно с президентом Обамой, и с нашими друзьями из Саудовской Аравии, из других арабских стран», - сказал Путин.

    «Легко почему? Мы не виляем хвостом и позицию не меняем», - сказал президент.

    По его словам, Россия четко сформулировала свою позицию по сирийскому урегулированию. «Мы спросили сначала у людей: так или не так, согласны или не согласны. В принципе по основным параметрам урегулирования все сказали: «Да». И тогда мы сформулировали свою позицию на тех компонентах, которые являются общими и приемлемыми, и нам не нужно теперь прыгать из стороны в сторону «как блоха в аркане», - добавил Путин.

    Что касается Турции, президент еще раз подчеркнул, что считает турков дружественным народом. «Я уже говорил в послании (Федеральному собранию), и хочу повторить здесь еще раз: мы считаем турецкий народ дружественным народом, и не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом. Ну а что касается действующего руководства - ничто не вечно под луной», - сказал президент.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #1907
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,352
    Спасибо:
    Получено: 667
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Принц Уэльский, если память не изменяет, то их не бомбят потому что они стоят денег и там работают люди
    че за прикол)))) это не объяснение. за те деньги что стоят бомбардировки "непонятно чего", "непонятно зачем" и "непонятно где" - можно и новые вышки построить. а людей можно на крайняк и предупредить- уходите оттуда - завтра вас бомбить.
    будем.

    твои ответ - это даже не ответ. так может продолжаться очень долго, если не пресечь продажу нефти. мне одному это очевидно, больше ни у кого вопросов не возникает???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Что касается Турции, президент еще раз подчеркнул, что считает турков дружественным народом.
    Путин вообще жжет. Это все равно что бомбить Северную Корею и говорить, что мы считаем Южнокорейский народ- дружественным народом.)))

    Поясню. В Турции, да и в Сирии которую бомбят живет очень много курдов. В данный момент мы бомбим курдов тоже. Т.е. одних курдов бомбим, а с другими дружим. мало того сами курды требуют отделения от Сирии и от Турции. И создания своего государства. раньше в Турции курдов сдерживали военные (которые были у власти) - а Эрдоган против военного государства- он давит на военных. (Пытается сделать светское государство). Курды ползают по территории Сирии и Турции ведя нехилый нефтяной бизнес. Эрдоган боится трогать курдов. Он им типа друг что ли (?).Сбитый самолет ВКС России это видимо выходка военных Турции не поделивших что-то с Эрдоганом. Поэтому кого мы там бомбим и кому это на руку вообще фиг знает. Но нефтянные вышки почему-то не трогаем...
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  8. #1908
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    ...

    Поясню. В Турции, да и в Сирии которую бомбят живет очень много курдов. В данный момент мы бомбим курдов тоже. Т.е. одних курдов бомбим, а с другими дружим. мало того сами курды требуют отделения от Сирии и от Турции. И создания своего государства. раньше в Турции курдов сдерживали военные (которые были у власти) - а Эрдоган против военного государства- он давит на военных. (Пытается сделать светское государство). Курды ползают по территории Сирии и Турции ведя нехилый нефтяной бизнес. Эрдоган боится трогать курдов. Он им типа друг что ли (?).Сбитый самолет ВКС России это видимо выходка военных Турции не поделивших что-то с Эрдоганом. Поэтому кого мы там бомбим и кому это на руку вообще фиг знает. Но нефтянные вышки почему-то не трогаем...
    Дяденька, а вы чекист??? Не, ну просто сегодня их праздник, а вы, судя по тексту, изрядно приняли...
    Если этот поток замутненного сознания и возможно осознать, то явно без поллитры не обойдется!!!
    если Эрдоган пытается создать светское государство, и дружит с курдами, то Ататюрк просто мусульманский экстремист...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #1909
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    твои ответ - это даже не ответ.
    а твой вопрос - это даже не вопрос.

    Так фактическая столица ИГ Эр-Ракка становится символом: кто первым освободит город от террористов, тот и получит возможность объявить себя победителем террористического интернационала на территории Сирии(конец цитаты).

    Итак, 09.11.2015 г. удар ВВС Франции в в провинции Дейр-эз-Зор сорвал наступление на Эр-Ракку 104-й бригады сирийской армии, а также сделал за ИГ (или за «зеленых беретов») их работу, уничтожив нефтеперекачивающие станции, для защиты которых должен был «высадиться сирийский спецназ, усиленный группой российских военных советников. Б. Асаду необходимы ресурсы для продолжения войны с ИГ и восстановления страны, поэтому захват нефтеперерабатывающих станций у ИГ предпочтительней, чем их уничтожение.


    Гуглить в лом? Ну и логически: разрушенное надо восстанавливать, это стоит денег и времени. Ты представляешь себе нефтедобывающее производство со всей своей инфраструктурой? Конечно, проще жахнуть разок и все. Ога. А чего ж тогда Эр-Ракку (Раку) не разнести к едреням?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #1910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лучше почитайте что будет со Скайпом. Предполагаю, что скоро у меня он не запуститься. Такое уже было. Сейчас повторяется. Сначала Аваст выдал сообщения о необходимости обновления нескольких программ, потом Сkайп. Обновление не прошло и выдало новое соглашение ..... Согласно которому МС будет собирать всю возможную инфу. ФИО, адрес телефоны, место положения, номера банковских карт, пароли, мои увлечения, с кем общаюсь в сетях, какие сайты посещаю, какие запросы в поиске, работа...........какие проги установлены....
    В начале вроде как только при использовании продуктов МС, а если дочитаться то и не только.
    Мне как-то стремно стало. Иностранное государство хочет не только мою почту, но и практически все...
    Понимаю, тертараризм, безопасность
    И до смешного, рассчитанное на детский розум и тех кто до конца не читает, или просто жмет галочку - согласен, оправдание.
    Типа это для того, чтобы защитить Вас от мошенников, рекламму не всю подряд гнать мне, а тематическую.....
    Вобщем почитайте, не поленитесь нажать в конце каждого раздела продолжить.
    По моим наблюдениям, скоро я опять останусь без Сkайпа. Обновление не прошло даже после нажатия - согласен.
    Вобщем почитайте https://www.microsoft.com/ru-ru/priv...t/default.aspx Не поленитесь
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #1911
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491,не бздо!
    Всегда есть выход:

  12. #1912
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,352
    Спасибо:
    Получено: 667
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Дяденька, а вы чекист??? Не, ну просто сегодня их праздник, а вы, судя по тексту, изрядно приняли...
    Если этот поток замутненного сознания и возможно осознать, то явно без поллитры не обойдется!!!
    если Эрдоган пытается создать светское государство, и дружит с курдами, то Ататюрк просто мусульманский экстремист...
    где это я такое ляпнул? перечитал свой пост. ничего похожего не нашел.
    яный пень эрдоган не дружит с курдами- он их боится. но сдерживать их ему очень трудно. чего там мутит Эрдоган мне не понятно. Ясное дело он как блин на сковородке- и с Россией ссориться не может, но и бомбежку сирии не одобряет, т.к. боится что курды взбунтуются у него в стране. и Нато тоже давит видимо. Короче эрдогану недолго у власти видимо осталось))
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  13. #1913
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Почему не уничтожают БУРАВЫЕ УСТАНОВКИ???
    А тебе в голову не приходит, что он бомбит только то, что ему говорит Асад? Башару тоже вышки ой как пригодятся...
    Два пассата было

  14. #1914
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Дяденька, а вы чекист??? Не, ну просто сегодня их праздник, а вы, судя по тексту, изрядно приняли...
    О ясновидящий и наймудрейший Вы наш. Зачем же вот так сразу, а??? Ну заподозрил в чекизме человека - поздравил бы и все дела. А то сразу
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Если этот поток замутненного сознания и возможно осознать, то явно без поллитры не обойдется!!!
    Все правильно он пишет. Помогает турок сирийским курдам, которые против Асада воюют. Своих курдов бьет - ты сомневаешься????
    Про скважины есть сомнения у человека. В принципе неплохо их в первую очередь, но madbull правильно ему ответил. Скважина будет гореть долго, как было в Ираке, потушить и восстановить ее оооочень трудно и долго. А потом кому-то надо будет их восстанавливать. У РФ сейчас не самое благоприятное положение в экономике, чтобы свои деньги вкладывать (большие, очень большие). Запустить туда ВР или америкенглобел какую-нибудь - они потом оттуда не вылезут, пока все до последнего барреля не высосут. У РФ свои интересы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #1915
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев даст Москве ответ на закрытие зоны свободной торговли (ЗСТ). Такое высказывание глава правительства сделал в ходе интервью местному телевидению, передает в воскресенье, 20 декабря, ТАСС.

    «Россия вводит торговые санкции против украинских товаров. Но и с этим мы справимся и дадим соответствующий ответ Кремлю. Такой же ответ, как мы дали после отказа России реструктурировать 3 миллиарда долларов так называемого российского долга», — отметил Яценюк.

    новогоднюю дурь завезли?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #1916
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ded_491,не бздо!
    Всегда есть выход:
    Похоже на то. Только вот не все ПО на нем хочет работать. Да Вайбер видимо придется осваивать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #1917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    новогоднюю дурь завезли?
    а что дурь то?
    прокатили Россию с долгом в краткосрочной перспективе по всем фронтам.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #1918
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Похоже на то. Только вот не все ПО на нем хочет работать.
    кусок обрезанной винды для кадов и прочих фотошопов на винте в пятьдесят гиг,обрубленные сетевые сервисы - и пользуйся на здоровье

  19. #1919
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, курды, турки, сирийцы, все смешалось в королевстве твоем!!!
    Один пишет, что в Сирии одни турки, другой - курды. я вам больше скажу, там и иракцы и иранцы и хэсболла!
    вам бы разобраться прежде чем писать...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #1920
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,352
    Спасибо:
    Получено: 667
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ded_491, курды, турки, сирийцы, все смешалось в королевстве твоем!!!
    Один пишет, что в Сирии одни турки, другой - курды. я вам больше скажу, там и иранцы и хэсболла!
    вам бы разобраться прежде чем писать...
    грубый, очень грубый троль. вот покажи если не сложно- кто здесь сказал что с Сирии только одни курды? что ты хочешь донести до нас своими постами?
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Страница 96 из 810 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •