Политика, новости, комментарии 5 - Страница 169
  1. #3361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В последние годы Эллен Мицкевич провела 12 детальных опросов среди выпускников трех известных российских вузов: МГУ, МГИМО и ВШЭ. Результаты разочаровали Вашингтон.

    Несмотря на затянувшиеся с перестроечных времен агрессивные попытки промывания мозгов молодых россиян (в том числе, через учебники, изданные на деньги Сороса), большинство опрошенных подвергли сомнению утверждения доморощенных либералов и их заокеанских менторов относительно того, что «либерализм западного образца стал бы наилучшей политической системой для России».

    На вопрос вдохновили ли такие «блага цивилизации», как мобильные телефоны, лёгкий доступ в Интернет, возможность посещать другие страны молодых россиян принять более либеральные ценности, чем те, что разделяли их родители, молодые россияне отвечают «нет».

    Двадцатилетние русские хотят видеть Россию суверенной державой, противостоящей евроатлантическому сообществу и отвергающей примат международного права над национальным. Более того, большинство опрошенных студентов считают, что Путин ведет страну по правильному пути.

    И последнее заключение автора: чем более образованны молодые русские, тем более антиамериканские взгляды они разделают..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #3362
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ну чо, понравилось комментить очевидные вещи?
    а мне не трудно назвать говно говном сколько бы его не тащили в тему. Могу повторить - гадить в приличном месте некрасиво! Если человек приносит говно, кидает его и потом подтираясь заявляет, что мопед не его - это некрасиво.
    на мой взгляд это недопустимо в приличном месте, коим я считаю и форум и тему!
    Магнум, к примеру, выражает свое мнение, многие с ним не согласны, он его пытается отстаивать и ведет беседу, тактично, культурно, с достоинством и уважением! Мне интересно с ним спорить, у меня в этом споре рождаются свои мысли и доводы, выражается моя позиция. это форум, это общение! Это то, зачем я сюда прихожу и трачу часть своего личного времени.
    а теперь объясни мне цель и смысл копипастных высеров!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #3363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    В пару ко мне и Магнуму еще бы и Кидонта переманить.
    Затроллим вас всех вхлам
    ну-ну , продолжай
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #3364
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    8 января 16:42
    Никаких украинцев! Больше никогда!
    Это взрывающая пуканы публикация.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #3365
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Без ссылок - будешь брехлом.
    Саша, просто будь взрослым человеком и признай факт того, что ты там гнал про подготовку снайперов на штрафниках и смертниках. Не я один это видели и копаться в твоих постах я не собираюсь. Сцылки, фигилки, брехло - оставь для поцыков. Или застрели их.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну так введи в Яндекс поисковую фразу и увидишь
    Я тебе ответил. Мне поисковик не интересен по причине 99%-го наличия мусора и шлака. Я задал простые вопросы. От ярых поцреотов хотел бы увидеть ответы. Не от яндекса с гуглей, а от тех, кто свой окрас по сто раз в год меняет в зависимости от ситуации, например.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Там референдума не было, а в Крыму был
    А в РФ выборы были с 146% явкой. И что?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Как быть, сдаться или победить?
    Победить.
    Но не путем подыхания и отравления врага собственными трупными газами.
    Стать сильной Мировой Державой. Стать той державой, которую будут слушать и уважать, а не крутить на бую, как пропеллер, как это делает доселе никому неизвестная Турция, знаменитая своими Наташми-пляжами...
    Ну и самое главное - война идет только в ваших мозгах. Война спишет все просчеты правительства и исполнителей, на войну можно списть вообще все что угодно. Я войны не вижу. Я вижу мечущуюся страну, которая вместо того, чтобы свои дырявые портки латать, помогает кому то сюртук от блох чистить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ошибочное мнение.......
    В твоих во всех рассуждениях есть два ключевых момента.
    1. Это частица "бы". А может и не - бы?
    2. Укра с поддержкой СШП год не может справиться с партизанами-шахтерами. На каком бую они бы въехали в Ростов(против ВС РФ, которая всем, типа, показала, как все акуенно)?
    Ответ очевиден, не правда ли?
    Меньше шыловой, больше - здравого смысла.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Магнум, к примеру, выражает свое мнение,
    Спасибо тебе, добрый человек, за это.
    А то займанаи уже с методичками.

  6. #3366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Если бы не Крым санкции были бы по любому
    Ладно санкции, жижа все равно была бы 30. При этом в Крыму базы НАТО, пиндосский флот в ЧМ на правах хозяина, геноцид русскоязычного населения, концентрация украинских войск на границе с РФ, полная дискредитация РФ в мире как слабой страны, не способной защитить русских, позор и война. Отсутствие бабла (продавать кроме жижи нечего, сейчас хоть оружие продаем), далее повторение 90-х, развал на республики голод и гражданская война внутри... Жаль что некоторые думают что ничего бы не было. Украина - яркий пример. Не расстреляли майдан - и погибли десятки тысяч людей. Расстрелял бы Янукович майдан из пулеметов - погибли бы 300-400 майданутых, он бы вошел в историю как кровавый тиран, но десятки тысяч не погибло бы. Вот и с Крымом также. Если его не забрали бы - погибли бы миллионы русских.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #3367
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    яныковский транш перед съемом не был первым. Там вообще дороговато нам братья-славяне обходились.
    опять перескочил, и опять отвечу - а когда было иначе??? В СЭВе, который сейчас практически целиком в НАТО? С былгарскими братушками, которых мы дважды спасали и НЕ деньгами, а жизнями и они нас трижды предали...
    с братскими советскими республиками, большая часть которых нашим трудом и жизнями были подняты из средневековья и сейчас плюют в метрополию?
    Может легко и дешево надо было в 1943-44 остановиться на границе Союза и заявить - а типа дальше не наша проблема??? И хрен бы с той Австрией, например...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #3368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я задал простой вопрос - нарисуйте мне на карте черноморского бассейна где нашему флоту без крыма было бы плохо. А так же - что было бы плохого, если бы в черноморском бассейне как на ТОФе наши с америкосами терлись бы бок о бок?
    У нас с тобой натянутые отношения - я твой неприятный сосед, я приду к тебе домой и поставлю в прихожке свой холодильник старый - вопрос : тебе будет комфортно при этом ? и еще я буду каждый день туда заходить и сталкиваться с тобой лоб в лоб - вопрос для идиотов : какова вероятнось обострения напряженности между соседями и как скоро я получу пиздюлину в лобешник ? и будет ли конфликт развернут до летального исхода ?
    АХ ДА !!!!! я еще забыл что есть корпорация которая мечтает снести нах... этот дом и заполучить землю для торгового центра и ей было бы выгодно, чтобы все соседи друг друга переубивали.


    MagnumAE, често говоря даж не знаю еще придется ли мне опускаться для тебя в своих разяснениях еще ниже
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #3369
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не я один это видели и копаться в твоих постах я не собираюсь.
    что и требовалось доказать. Ну о чем еще с тобой, балаболкой. говорить?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    и признай факт того, что ты там гнал про подготовку снайперов на штрафниках и смертниках
    А еще я Кеннеди убил только никому ни слова
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мне поисковик не интересен по причине 99%-го наличия мусора и шлака.
    бла-бла-бла-бла
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    От ярых поцреотов хотел бы увидеть ответы.
    Я не ярый поцреот, я простой человек. Мне лень тебе писать очевидные вещи, поэтому все вопросы к Яндексу или ходи в неведении все равно ж балаболка и тебе никто не поверит.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Стать той державой, которую будут слушать и уважать, а не крутить на бую, как пропеллер, как это делает доселе никому неизвестная Турция, знаменитая своими Наташми-пляжами...
    Ну предложи как это сделать Прям по пунктам.... Пока я например вижу постепенное движение в этом направлении.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я войны не вижу.
    "Ты суслика видишь? Нет? И я не вижу. А он есть... " Я например вижу...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #3370
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    MagnumAE, често говоря даж не знаю еще придется ли мне опускаться для тебя в своих разяснениях еще ниже
    не придется, не льсти себе...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #3371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если бы ты был внимательнее, то точно помнил бы, что я говорил по этому поводу некоторое время тому обратно по такому же вопросу.
    В 41 году мы все сделали правильно. И ситуация там была вовсе другая.

    да неужели
    , а по мне события на Украине в 90% аналог событий фашистской Германии 30-40 гг просто для 41 года еще время не настало, а коалиция против России уже есть ( это к примеру единство по санкциям.....)
    да и много еще можно подписать.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #3372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я вижу мечущуюся страну, которая вместо того, чтобы свои дырявые портки латать, помогает кому то сюртук от блох чистить.
    Как бы ни было горько, но это на самом деле так и есть.
    Можете меня тоже в предатели записать, но от присоединения Крыма больше минусов, чем плюсов для России вышло.
    И про базу в Крыму, как единственно возможную для РФ на Чёрном море - согласен с MagnumAE на 100%. Ерунда это всё, пропаганда - методички кремлёвские, как вы любите.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  13. #3373
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    При этом в Крыму базы НАТО
    И что?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    пиндосский флот в ЧМ на правах хозяина,
    Монтре.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    геноцид русскоязычного населения
    25 лет не было и не факт что началось бы. В укре до сих пор русские живут и никто их не геноцидит.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    концентрация украинских войск на границе с РФ
    Они с шахтерами ничего сделать не могут. а мы- террористов гоняем круче янкесов. И что, что они на границе?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    полная дискредитация РФ в мире как слабой страны
    Это есть и так. У французов чутка народу покрошили - весь ФБ в иконках франции. У русских самолет пистанулся - всем срать. Вот такое у нас место в современной истории. Как у африканских племен, которых одновременно с Шарли заипошили.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    не способной защитить русских, позор и война
    Мы русских абасцаться как защищаем в Л-ДНР. Хохлы крутили пропеллером минские соглашения.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Отсутствие бабла (продавать кроме жижи нечего, сейчас хоть оружие продаем)
    И что?
    Бюджет на 16 год спланирован с дефицитом с учетом жижи по 50!!! Карл, рублей.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    развал на республики
    Вам-то в маасквах - это самое страшное, да?
    Ну и что изменил Крым?
    Всё что ты перечислил как "могло бы", оно из разряда - случилось. Только у тебя нет смелости называть вещи своими именами.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если его не забрали бы - погибли бы миллионы русских.
    Не погибли бы. И не погибли бы тысячи на доннбасе и в луганске. И пенсионные бы остались в стране, а не хз где.
    Наивный ты Сань, право слово.

  14. #3374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    На вопрос вдохновили ли такие «блага цивилизации», как мобильные телефоны, лёгкий доступ в Интернет, возможность посещать другие страны молодых россиян принять более либеральные ценности, чем те, что разделяли их родители, молодые россияне отвечают «нет».

    Двадцатилетние русские хотят видеть Россию суверенной державой, противостоящей евроатлантическому сообществу и отвергающей примат международного права над национальным. Более того, большинство опрошенных студентов считают, что Путин ведет страну по правильному пути.
    а если их реально лишить гаджетов и выхода в сеть, тогда чью сторону они займут? (набошу слегонца)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #3375
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Прокомментируй свой пост 3321
    Он к своему гавну с пиитетом относится. Его гавно не подлежит обсуждению. А моё его будоражит
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  16. #3376
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я твой неприятный сосед, я приду к тебе домой и поставлю в прихожке свой холодильник
    Вот тут ты получишь по ипалу и на этом твоя аллегория закончится. Набуй ты мне дома, такой неприятный?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну о чем еще с тобой, балаболкой. говорить?
    Да мне то пофиг. А вот многие клубни видели, с каким апломбом ты нес эту чушь. Создай топик, прилепи опрос - поржем вместе.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а по мне события на Украине в 90% аналог событий фашистской Германии 30-40 гг
    Ты плохо учил историю. Фашистская Германия в указанный тобой период встала с пола, где лежала, раздвинув булки после первой мировой, создала Государственную Идею, за которой пошли 90% немцев и умудрилась в кратчайшие сроки создать "непобедимую" армию, не без помощи нас. Что из этого для тебя происходит в укрогабоне? Идея? Армия? А может прихлопнутая разом инфляция? Или ты правда думаешь, что потенциал укры позволит ей сегодня вести войну на два фронта, например, против РФ и, не знаю, там, Турции?
    Юра - ты акуенен!

  17. #3377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В твоих во всех рассуждениях есть два ключевых момента.
    1. Это частица "бы". А может и не - бы?
    2. Укра с поддержкой СШП год не может справиться с партизанами-шахтерами. На каком бую они бы въехали в Ростов(против ВС РФ, которая всем, типа, показала, как все акуенно)?
    Ответ очевиден, не правда ли?
    Меньше шыловой, больше - здравого смысла.


    MagnumAE, ты реально такой тугодум или притворяешься ? какой ввод войск с поддержкой сшп ? Подлетное время ракет с Прибалтики до Москвы около 5 мин. ТАК развертывание системы ПРО с возможностью установки ядерных зарядов это с частицей БЫ ИЛИ НЕ БЫ ? и еще вопрос не знаешь сколько баллистических боеголовок на целено на твой город и сколько раз ты сможешь умрешь после атаки ?

    Здравого смысла я от тебя не вижу, а Шилова делает свое дело - со своими тараканами в голове как у всех баб, но делает .....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #3378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Монтре.
    Да фиг там, у него ж база в Крыму, Монтре курит.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    25 лет не было и не факт что началось бы.
    На Донбассе войны с 40-х не было... Но началось же.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В укре до сих пор русские живут и никто их не геноцидит.
    Ты это погибшим женщинам и детям на Донбассе расскажи.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И что, что они на границе?
    Ну как те сказать... Укры, турки, грузины, внутри страны всякие террористы и ИГИЛ попрут со всех сторон, при финансовой поддержке США. Фигня какая..
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У русских самолет пистанулся - всем срать
    Погодь, ты по себе обо всех не суди НЕ ВСЕМ срать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот такое у нас место в современной истории.
    Не у нас, а только у некоторых из нас которые себя к таким причисляют.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мы русских абасцаться как защищаем в Л-ДНР. Хохлы крутили пропеллером минские соглашения.
    Если б не защищали, ЛДНР были бы украинскими уже давно.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Бюджет на 16 год спланирован с дефицитом с учетом жижи по 50!!! Карл, рублей.
    Импортозамещение, собственное производство. продажа оружия, атомных технологий. Да чего тебе рассказывать, кури Яндекс. Нынешняя ситуация позволяет уйти от жижи в ВВП и продавать высокотехнологичную продукцию. И тогда будет пофик, по 50 жижа или по 10.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вам-то в маасквах - это самое страшное, да?
    А для тебя это норма? И к Финке присоединиться?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Всё что ты перечислил как "могло бы", оно из разряда - случилось.
    Не, оно не случилось. НАТО в Крыму нет к счастью и никто там не погиб.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И не погибли бы тысячи на доннбасе и в луганске. И пенсионные бы остались в стране, а не хз где.
    Вооот! Мы и пришли к главному вопросу. Ты сам пришел И если б в 1941 немцам сдались, не погибли бы 20 млн русских, верно? А иначе, чем та ситуация отличается от нынешней?

    Сейчас в чем главную ошибку допустили - не положили майдан когда там начались боевые действия, и у Беркута было полное право тупо расстрелять толпу. Это - главная и самая тяжелая ошибка. Надеюсь что больше ошибок не будет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А вот многие клубни видели, с каким апломбом ты нес эту чушь. Создай топик, прилепи опрос - поржем вместе.
    Ссылку давай! про что опрос то лепить?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #3379
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Подлетное время ракет с Прибалтики до Москвы около 5 мин.
    ...а "Калибры" можно чуть ли не на уазиках устанавливать.
    ...а наши мигари - лучшие в мире перехватчики ракет, потому что пока весь мир клепал ракеты, мы клепали "устаревший" перехватчик.
    ...а маасква имеет свою систему ПРО, которой наплевать на пятиминутное время подлета ракет.
    ...а количество боеголовк на мой город равно нулю, потому что такая жопа мира не нужна никому.
    ...а как вся эта паипень относится к Крыму, я так и не понялПри наших то арсеналах и возможностях

  20. #3380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    25 лет не было и не факт что началось бы. В укре до сих пор русские живут и никто их не геноцидит.
    это тебе не геноцид ?


    Название: 19aeaddadfdd11c39650804894b37eb8.jpg
Просмотров: 58

Размер: 47.0 Кб
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 169 из 810 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269669 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •