Политика, новости, комментарии 5 - Страница 753
  1. #15041
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Через неделю сообщу чо да какг с нтв. А по нашим подлодкам то вроде фейк был. Неужели ты настолько пендос, что отрицаешь очевидное - кто агрессор настоящий??
    А ты супер русский пишешь "фэйк". Ну ну. Да и про подлодки - Россия не северная корея, где нужна голимая пропаганда и где кубки по футболу "выигрывают". Повзрослей чуток

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Пендосы на флрумах и то пишут типа не надо будить спящего медведа
    Как водится - пруф в студию, и не единичный, а штук 20 для статов. Иначе черный треугольник за ложную информацию
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #15042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,563
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А помнишь был разговор о том, как подлодки были вблизи Калифорнии (но в международных водах). Все радостно гоготали и смаковали. Пруфа нет, по памяти пишу. Это не провокация?
    Это была ответная мера на появление подводной лодки НАТы в районе учений ВМФ РФ.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #15043
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Это была ответная мера на появление подводной лодки НАТы в районе учений ВМФ РФ.
    А кого волнует? Появление Посейдона было ответом на ту подлодку, может быть. Ты взрослый мужчина, а пытаешься оправдание придумать. Зачем? Они летают у нас - плохо, мы летаем/плаваем у них - хорошо. Да и РБ не РФ, зачем тебе это?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  4. #15044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что, можно поздравить всех нас с возвращением лучшего министра финансов в мире в управление экономикой страны. Ничего, что пока в качестве советника и стратега.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если кто помнит, на критику Кудрина по поводу экономического курса страны Путин ответил, что рулили вместе.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #15045
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Но каждый божий день жалуешься на форуме на действия пиндосов. Все таки Обамыч правильно делает
    Я не жалуюсь, я просто не одобряю. Разницу видишь? Гопники типа США боятся только силы, больше ничего. Поэтому им и надо показывать силу.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Где и кода за тобой или еще кем-то надзиратели КГБ????
    Надзиратели КГБ что? не понял сути вопроса. А так почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1 - тут все ответы на твои вопросы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #15046
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я не жалуюсь, я просто не одобряю. Разницу видишь? Гопники типа США боятся только силы, больше ничего. Поэтому им и надо показывать силу.
    Ну ты тоже сказал. Сила - это бочка над морским разведчиком, где КВС в момент бочки срет и курит и думает о вечном? Наверное
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  7. #15047
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Сила - это бочка над морским разведчиком, где КВС в момент бочки срет и курит и думает о вечном? Наверное
    Те кому надо, сделали соответствующие выводы и заистерили что это опасно и вообще неконструктивно. А раз ты считаешь, что кто-то во время бочки срет и думает о вечном, значит тебе нечего переживать ни за себя ни за детей ничего не будет, ваши нас не боятся, у вас сильная страна, вы нас победите, или санкциями задавите, все будет хорошо. Главное - верить А на бочки и на мнение 120 млн человек не обращай внимания, это фигня все, гнилое... Ваше государство вас полюбас защитит от всего И кстати, ваше ПРО абсолютно непробиваемо есличе! все будет хорошо. У вас же так говорят?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А еще у РФ картонная и совершенно небоеспособная армия...



    Один Рэмбо влегкую завалит целую дивизию этих картонных войск. А если пригласить супергероев (Бэтмена, Супермена и других), они вообще от России ничего не оставят У вас все будет хорошо. У вас самая сильная страна
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #15048
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Те кому надо, сделали соответствующие выводы и заистерили что это опасно и вообще неконструктивно. А раз ты считаешь, что кто-то во время бочки срет и думает о вечном, значит тебе нечего переживать ни за себя ни за детей ничего не будет, ваши нас не боятся, у вас сильная страна, вы нас победите, или санкциями задавите, все будет хорошо. Главное - верить А на бочки и на мнение 120 млн человек не обращай внимания, это фигня все, гнилое... Ваше государство вас полюбас защитит от всего И кстати, ваше ПРО абсолютно непробиваемо есличе! все будет хорошо. У вас же так говорят?
    У нас тут вообще так не говорят. Среднему обывателю и жителю форума в США совершенно безразлично, есть ли санкции против РФ или нет. Просто поверь. Им не нужно разжигать в себе боязнь врага, потому что.. ну не нужно просто. Опять же - поверь. Здесь люди в общем не считают РФ врагами от слова никак.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Один Рэмбо влегкую завалит целую дивизию этих картонных войск. А если пригласить супергероев (Бэтмена, Супермена и других), они вообще от России ничего не оставят У вас все будет хорошо. У вас самая сильная страна
    Этого никто не говорил, прикрой калитку, плз
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #15049
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Среднему обывателю и жителю форума в США совершенно безразлично, есть ли санкции против РФ или нет. Просто поверь.
    Ессно, а вот будет ли им безразлично если например Дональд Кук вдруг собьети ненароком Су-24 а в ответ береговой Бастион потопит нахрен это корыто? Что на такое скажет средний обыватель? Сейчас правильно, их это не касается. А когда коснется?
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Здесь люди в общем не считают РФ врагами от слова никак.
    Если б ракеты на Кубе стояли и регулярно наши корыта бы у берегов США ходили и самолеты летали - поверь, считали бы... А так конечно, чего вам нас врагами то считать, мы ж на вас не нападаем и базы не строим вокруг США. Так что все закономерно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Этого никто не говорил, прикрой калитку, плз
    А нахрена провоцировать тогда? Провоцировать и удивляться, а чего это вас врагами считают. Как у нас говорили - Ну что за люди, в рожу плюнешь а он сразу драться лезет... И вот ты тоже удивляешься, а нас то за що? Поверь, есть за що. Есть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #15050
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ессно, а вот будет ли им безразлично если например Дональд Кук вдруг собьети ненароком Су-24 а в ответ береговой Бастион потопит нахрен это корыто? Что на такое скажет средний обыватель? Сейчас правильно, их это не касается. А когда коснется?
    Пидоргана спроси. Что ты там потопил в ответ на Су-24?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если б ракеты на Кубе стояли и регулярно наши корыта бы у берегов США ходили и самолеты летали - поверь, считали бы... А так конечно, чего вам нас врагами то считать, мы ж на вас не нападаем и базы не строим вокруг США. Так что все закономерно
    Ну стояли они какое-то время. Людей я тут знаю гораздо старше меня, им было так же пох

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А нахрена провоцировать тогда? Провоцировать и удивляться, а чего это вас врагами считают. Как у нас говорили - Ну что за люди, в рожу плюнешь а он сразу драться лезет... И вот ты тоже удивляешься, а нас то за що? Поверь, есть за що. Есть...
    Облет в свободной зоне - провокация? Не писти, не надо. Это обычные полеты. Так же как и подлодки РФ могут всплыть в 200 миль от Сан Франциско и будет все по правилам. И ты сам говорил - вот было дело. Не так ли?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten,

    Ну а за открытые призывы убить мою семью буду жамкать треугольник до тех пор, пока либо не начнут работать модеры либо меня отсюда выпи..дят
    Саш, ты отличный мужик в других темах, мы с тобой очень хорошо обсудили гравитацию и т.д.. Но здесь ты сам не свой. Зачем?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  11. #15051
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Пидоргана спроси. Что ты там потопил в ответ на Су-24?
    Ну как, остался без туристов и без продаж, спроси владельцев отелей, насколько они довольны. И тогда у нас такого никто не ожидал, вроде друзья всегда были. Ну это как с Израилем, наши залетают к ним, их самолеты в Сирию залетают, но никто никого не трогает, типа мы же не идиоты, зачем? А теперь наши ожидают и мало того, провоцируют и есть приказ стрелять на поражение в ответ А ты да, утешай себя что будет как с турками Все будет хорошо. Наши испугаются и естественно не смогут напасть на такую великую державу В Грузии в Гори накрыли инструкторов США Градами, и ничего, а сейчас испугаются
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну стояли они какое-то время. Людей я тут знаю гораздо старше меня, им было так же пох
    Ну ты уточни для начала какое время стояли... И сколько времени пиндобазы вокруг РФ стоят уже.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Облет в свободной зоне - провокация? Не писти, не надо. Это обычные полеты.
    Значит вам нечего бояться И не нужно истерить, у нас тоже самые обычные полеты с элементами пилотажа. Вот видишь как все само разрешилось А чего тогда ваши истерят? Не понимаю, нервы лечить надо...
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Так же как и подлодки РФ могут всплыть в 200 миль от Сан Франциско и будет все по правилам.
    Ключевое слово выделил жирным. Ну так не всплывают же регулярно. В отличие от облетов...
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну а за открытые призывы убить мою семью буду жамкать треугольник до тех пор, пока либо не начнут работать модеры либо меня отсюда выпи..дят
    Вот ты только для начала заскриншоть, где именно я открыто призывал кого-то убить и где вообще про это писал (чтоб прям такие слова были), а потом жамкай на здоровье. А иначе это просто флуд, засорение модерилки, будет карта и бан
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Но здесь ты сам не свой. Зачем?
    Я категорически против провокаций США в отношении своей страны. Я точно также опасаюсь за своих детей, и меня совершенно не радует что из-за чьих то амбиций может начаться замес. И я прекрасно осознаю, что это не мы летаем у США а США нас перехватывает, а все наоборот. Это не наши базы в Мексике, а американские в ЕС. Понимаешь? Я против такого расклада. И ЗА то чтобы США отсюда всячески гнали поганой метлой и с применением оружия если потребуется. Чем более отмороженно будут вести себя наши ВС, тем меньше шансов что с ами что-то будет. США не любит открытую силу, когда можно по настоящему нарваться. "Неприемлемые потери" - ваш термин... Я по школе еще знаю, если ты зассал тебя зачморили и все, это конец. А если в ответ на силу показал полную отмороженность - гопник понимает, что даже несмотря на то что он сильнее, его не боятся и есличе, будет очень неприятно, а то и фатально. Да, будет в ответ угрожать, запугивать, но не полезет. Потому как со слабыми проще воевать, зачем рисковать шкурой если можно найти кого-то трусливее? Так и тут - если перестанем кошмарить - нам хана.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #15052
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    засорение модерилки, будет карта и бан
    За засорение модерилки не может быть бана - в правилах не прописано, не надо. Я опять же говорю - ты отличный дядька, но в своих рвениях против пиндосов ты зарываешься. Просто подумай. Бань меня, если тебе охота, не бань, без разницы. Я тебе позицию сказал. Я буду с тобой общаться очень открыто и дружелюбно всегда и в любых темах, если ты не заведешь свою шарманку в миллионный раз. Доступно? Модеры - примите к сведению
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  13. #15053
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Бань меня, если тебе охота, не бань, без разницы.
    Я ессно не буду тебя банить, но если будешь по надуманным поводам жаловаться, рано или поздно это может кому-нибудь надоесть.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    если ты не заведешь свою шарманку в миллионный раз.
    Это не шарманка, я действительно поддерживаю то что делают наши летчики, нравится это кому-то или нет. Сейчас это необходимо.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #15054
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я ессно не буду тебя банить, но если будешь по надуманным поводам жаловаться, рано или поздно это может кому-нибудь надоесть.
    Не по надуманным, а по правилам форума. Они писаны для всех и для любой стороны. Не так ли, дядя Игорь Ахл? Пункт 3.1.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  15. #15055
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    а по правилам форума. Они писаны для всех и для любой стороны.
    Речь идет о прямой угрозе (я тебя ...) , прямом мате (ты ... пошел ...) , прямом оскорблении (ты такой то... ). Ты почитай что вообще такое 3.1 по закону А пока что ты выдаешь воображаемое за реальное Как я писал в соседней теме - все что ты можешь представить, где-то существует Прямого оскорбления или прямой угрозы нет? Нет. Как у нас говорят, "Когда убьют тогда и приходите". Я написал:
    Поэтому надо всячески стараться развалить пинду, прилагать для этого все усилия. А там глядишь и санкции некому накладывать станет. Поэтому как минимум надо продолжать кошмарить их самолеты и корабли.
    простите, какое отношение имеет старание развалить то, чего не существует (а пинды не существует, есть страна США но и ее развал никак не связан с убийством кого-либо, вон СССР развалился и почти все живы, мелочь какая. Ваши постарались, можно я на тебя пожалуюсь? И ваще, может пинда это лавка во дворе на сленге) к убийству твоей семьи??? Это ты очень круто додумал, ну сам логически посуди.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #15056
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Если кто помнит, на критику Кудрина по поводу экономического курса страны Путин ответил, что рулили вместе.
    Помним, и даже больше помним, что своим ответом Путин попытался переложить ответственность с себя и правительства на Кудрина, на что Кудрин в последующем слове вежливо его поправил, что стратегия 2020 предложенная им была реализована правительством процентов этак на 20, то есть практически ничего не было сделано.
    Видно было, что после этого ответа Путин долгое время ещё не мог взять разговор в свои руки, так как практически был выбит из колеи, пожалуй это был единственный раз, на моей памяти, за всё время его выступлений, когда он чувствовал себя неуверенно, а всё потому что откровенно слукавил, надо отдать ему должное, за ним обычно такого не водится.
    Всё, конечно, имхо, моё субъективное мнение, вполне допускаю, что мне показалось.
    Я бы обратил внимание на то, что стратегия разрабатывается с 2018 года, т.е., до президентских выборов, похоже мы будем с этим же правительством. Вот это действительно неприятное известие.
    Что же касается Кудрина, то много спорили уже, доказывали, но мне как-то не припомнится ни одного весомого аргумента против него, всё из разряда домыслов и личных эмоций, навеянных прессой и прочей медиа. Не Медведев ли постарался?
    Не то что поддерживаю его, но из того что вспомню можно только в зачёт занести, провалов не припомню.
    Не удивлюсь, если лет через пять ситуация повторится как с Путиным, те же люди что кричали распни, теперь неистово молятся на него.
    От любви до ненависти...
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  17. #15057
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да просто надо смириться, что если не будем отвечать то санкции навсегда. Поэтому надо всячески стараться развалить пинду, прилагать для этого все усилия. А там глядишь и санкции некому накладывать станет. Поэтому как минимум надо продолжать кошмарить их самолеты и корабли.
    Я вот хотел спросить - а чем так мешают санкции США? Денег не дают? Ты посмотри на ставки в банках наших. У банков сейчас валюты - девать не знают куда.
    Чем лично тебе мешают санкции?
    VW Passat CC

  18. #15058
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Речь идет о прямой угрозе (я тебя ...) , прямом мате (ты ... пошел ...) , прямом оскорблении (ты такой то... ). Ты почитай что вообще такое 3.1 по закону А пока что ты выдаешь воображаемое за реальное Как я писал в соседней теме - все что ты можешь представить, где-то существует Прямого оскорбления или прямой угрозы нет? Нет. Как у нас говорят, "Когда убьют тогда и приходите". Я написал: простите, какое отношение имеет старание развалить то, чего не существует (а пинды не существует, есть страна США но и ее развал никак не связан с убийством кого-либо, вон СССР развалился и почти все живы, мелочь какая. Ваши постарались, можно я на тебя пожалуюсь? И ваще, может пинда это лавка во дворе на сленге) к убийству твоей семьи??? Это ты очень круто додумал, ну сам логически посуди.
    Конечно можешь. Треугольник сам знаешь где.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #15059
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,617
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сенсационное признание Юлии Тимошенко: «Какая же сволочь пришла к власти после Майдана…»


    В распоряжении агентства News Front оказалось личное письмо лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, адресованное Надежде Савченко, осужденной в России за причастность к убийству журналистов на Донбассе.

    Материал предоставлен хакером, взломавшим мобильное устройство одного из приближённых Юлии Тимошенко.

    Из содержания письма становится очевидным уверенность Тимошенко в том, что никаких конструктивных перемен после последнего Майдана не произошло:


    «… Какая же сволочь пришла к власти после последнего Майдана! Делят то, что не доделили предшественники, берут то, что не добрали, воруют то, что не своровали… Знаешь, я думаю, что у нас очень сильная страна – 25 лет грабят и делают с ней все, что хотят, а она до сих пор держится, бедная».

    Также лидер «Батькивщины» уверена в том, что нынешний президент Украины Пётр Порошенко путём «продавливания» Владимира Гройсмана на пост премьер-министра Украины сконцентрировал в своих руках «абсолютную власть»:

    «Завтра будут утверждать новое правительство – премьер-министр Гройсман, а это означает, что абсолютно бесконтрольно власть переходит к Порошенко. В правительстве все поделили между Яценюком и БПП (Блок Петра Порошенко), начинается новый этап грабежа нашей страны, потеря времени и возможностей, снова те же самые грабли, никто ничему не научился».

    Помимо этого, Тимошенко уверена в том, что Украиной управляют кланы коррумпированных политиков, власть нуждается в переформатировании и первый шаг на пути к этому – досрочные парламентские выборы:

    «Наша с тобой команда «Батькивщины» вышла с этой позорной коалиции и перешла в парламентскую оппозицию. Мы не можем быть соучастниками слития кланов с коррумпированными политиками, мы не можем быть соучастниками сдачи Украины на фронтах истинного обнищания каждой украинской семьи через бездарную скоропалительную политику.

    Все адекватные люди на Украине считают, что необходимо срочно полностью переформатировать власть и в первую очередь инициировать досрочные парламентские выборы».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сенатор РФ прокомментировал предложение США «обменять» снятие санкций на Крым
    30 апреля 2016, 22:08


    Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма, его судьба определена окончательно и бесповоротно. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Таким образом он прокомментировал предложение некоторых конгрессменов США увязать тему снятия санкций со статусом полуострова.

    «Предложение «обменять» снятие санкций на Крым, с которым выступили конгрессмены США, - это своего рода классика, демонстрирующая взгляд американского правящего класса на весь остальной мир», - приводит РИА Новости слова Клинцевича.

    Он добавил, что здесь и вера во всесилие санкций именно потому, что они американские, и нежелание понять, что далеко не всё продаётся и покупается, «и стремление попутно надуть контрагента, предлагая обменять то, что не имеет цены, на понюшку табака».

    Ранее в конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласиться «вернуть» Крым под контроль властей Украины.

    «Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно», - отметил сенатор.
    Camry 2016

  20. #15060
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Сань, так че там про фотку с банками пива , которая якобы из Чехии? Зачем ты ввел всех в заблуждение? Че у нас там про ложную инфу и пруфы?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 753 из 810 ПерваяПервая ... 253653703743751752753754755763803 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •