Политика, новости, комментарии 5 - Страница 504
  1. #10061
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подвернулось под руку:

  2. #10062
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Так ты с младых ногтей такой злой?
    Я не злой, я просто правду в глаза говорю
    Два пассата было

  3. #10063
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тут у меня насчет колбасы в Казахстане какие то мысли возникли. Мясо было вдоволь - барашки, лошади, а вот колбасы - нет. Казахстан какая по преобладающей религии республика. А в классической колбасе, какое мясо обязательно присутствует? Не то ли, которое Могаммет запретил правоверным. Может там и зарыта собака?

    Очереди проезжих и приезжих, за продуктами, в Москве, в середине конце 70-х, начале и середине 80-х, конечно были. Но чтоб в них стояли по 5-6 часов... извините. такого не помню. За колонками 35АС-1"Виктория", они же позже АС-90, за магнитофонами "Маяк 203" или за телевизорами с 67 сантиметровыми финскими кинескопами - возможно, а вот за колбасой - НЕТ.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  4. #10064
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну колготки не колготки, а форма школьная была шерстяной, настоящей, нас когда в универ на день открытых дверей приглашали, типа опытами с жидким азотом впечатляли - в карман наливали, выветривался и хоть бы буй, а когда новую форму ребята начали одевать - карман пополам хрясь и с демонстрациями на себе пришлось завязывать ...
    всегда это вспоминал, когда ребенку в школе решали форму единую куплять, какого говна только не находилось, а из хорошей ткани нету...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #10065
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    а вот за колбасой - НЕТ.
    За колбасой и Фантой.
    Мы когда в свои пески обратно возвращались, всегда была полная сумка колбасы и ящик фанты в бутылках по 0,33. Или пепси.
    Хотя прям напротив дома стоял свой, поселковый завод по выпуску тархунов и буратин. На котором работало два солдата из роты отца.

  6. #10066
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сотрудники посольств Норвегии и Швеции в Москве находятся на связи с журналистами, избитыми по пути в Грозный. Об этом “Ъ” заявили дипломаты двух стран. Один из пострадавших, норвежский журналист Ойстен Виндстад, уверен, что нападение на микроавтобус участников пресс-тура, организованного Комитетом по предотвращению пыток, было запланированным. По факту нападения на репортеров и журналистов возбуждено уголовное дело, расследование взято под контроль руководства Ингушетии.

    «Я думал, что умру, это было ужасно,— рассказал норвежскому изданию Aftenposten журналист Ойстен Виндстад, подвергшийся нападению на границе Чечни.— Я думал о том, что стоило бы в последний раз попрощаться с женой. Они пытались вытащить нас из автобуса, нанося удары палками и острыми предметами, а я боролся, как мог, я думал: если они меня выбросят наружу — я погиб». По мнению журналиста, нападение было запланированным. По словам норвежца, нападавших было 15-20 человек, и они называли журналистов предателями.

    Напомним, в среду вечером группа неизвестных напала на микроавтобус, в котором несколько журналистов и сотрудники Комитета по предотвращению пыток направлялись из Ингушетии в Чечню, подожгла его и избила пассажиров. Шесть человек были госпитализированы в Сунженскую больницу, в том числе журналистка шведского радио Лена Мария Перссон-Лофгрен и корреспондент норвежского издания Ny Tid Ойстен Виндстад.


    Комитету по предотвращению пыток перешли дорогу
    Нападения на журналистов и правозащитников произошли 9 марта в Чечне и Ингушетии. Сначала неизвестные разгромили и сожгли автобус, в котором ехали репортеры и правозащитники. Потом неизвестные, вооруженные топорами и автоматами, напала на офис правозащитников в ингушском Карабулаке
    Норвежский журналист получил серьезные травмы головы. «Я говорил с ним. Он госпитализирован. Выбитые зубы, гипс, порезы на лице и колене, синяки по всему телу,— сообщил “Норвежскому телеграфному бюро” редактор издания Ny Tid Трульс Ли.— У нападавших в руках были дубинки и доски. Его диктофон и телефон были разбиты — с ним сложно связаться». Издание также поделилось фотографией журналиста, на которой видно, что у него разбито в кровь лицо.

    В МИД Швеции “Ъ” уточнили, что не могут официально называть имя пострадавшей, однако проинформированы об инциденте и поддерживают связь с ее работодателем (Шведским радио), а также что сотрудники посольства Швеции в Москве на связи с ней самой.

    «Это ужасная история, пока никаких официальных требований у нас нет, но, конечно, мы ожидаем, что виновные будут привлечены к уголовной ответственности и что следствие будет проведено по всем правилам»,— заявили “Ъ” в посольстве Норвегии в Москве. «Ойстен лежит в больнице, он сильно избит, нога в гипсе,— рассказал “Ъ” сотрудник посольства.— Сегодня мы постараемся поговорить с врачом и будем дальше исходить из состояния его здоровья».

    Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов в эфире “Ъ FM”: «Журналистов вытащили из машины и избивали, а сам автомобиль, на котором они передвигались, сожгли. Там остались личные вещи и документы некоторых журналистов. За ними следили, по данным свободной мобильной группы, на протяжении последних двух дней. Речь будет идти о подаче заявления о нападении». Читайте подробнее
    В Сунженской районной больнице, куда были направлены пострадавшие, сообщили, что пациенты находятся в удовлетворительном состоянии. «У них в основном диагностированы ушибы и ссадины, у одной из женщин — рваная рана правого бедра. Кроме того, они испытали серьезный психологический шок»,— сказала собеседница «РИА Новости». В больнице добавили, что травматологическое отделение, где проходят лечение журналисты, в настоящее время находится под охраной.


    Погромная критика
    В июне 2015 года митинг в Грозном закончился погромом в офисе правозащитной организации КПП. Толпа якобы потребовала от сотрудников КПП принять участие в расследовании убийства ставропольскими полицейскими Джамбулата Дадаева, но, не получив положительного ответа, предпочла разгромить офис правозащитников. Глава республики Рамзан Кадыров пообещал взять проверку происшествия под свой контроль
    По факту нападения на репортеров и журналистов на границе Ингушетии и Чечни возбуждено уголовное дело. «По факту нападения следственной частью МВД по Ингушетии возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества" и "Хулиганство" УК РФ, проводятся следственно-оперативные мероприятия»,— приводит «РИА Новости» слова секретаря Совета безопасности Ингушетии Ахмеда Дзейтова. Он добавил, что расследование уголовного дела под свой контроль взяло руководство республики Ингушетия.

    В среду кроме нападения на трассе произошла еще одна атака вооруженных людей уже на штаб-квартиру правозащитников сводной мобильной группы КПП в ингушском Карабулаке. В результате погрома никто не пострадал.

    Председатель КППП Игорь Каляпин сообщил, что по факту нападения на свою штаб-квартиру правозащитники сделали заявление в правоохранительные органы «Дверь там не выбили, но замок сломали. В момент нападения никого из нас в помещении не были и до сих пор мы туда не приходили»,— цитирует «Интерфакс» господина Каляпина. Он считает, что оба нападения совершены людьми, приехавшими из Чечни, и они очень похожи на нападения на наш офис в Грозном в декабре 2014 года и июле 2015 года.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2933473

  7. #10067
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну колготки не колготки, а форма школьная была шерстяной, настоящей,

    ... и стоила копейки, так, чтоб каждый родитель, даже и самые нискооплачиваемые, могли б себе ее позволить.
    А еще она была ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, чтоб сын директора не мог выпендриваться перед сыном уборщицы в школе одеждой и с детских лет понимал, что место себе в обществе, каждый сам, собствеными усилиями, умом и трудом должен заслужить, а не на спине родителей.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  8. #10068
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    И это столица Карелии, в глубинке колбасу только по телевизору видели
    Что вы все на колбасе зациклились?
    Вы её сейчас не жрёте, - говорите вредная.
    Тогда модно стало вместо натурального мяса кушать докторскую и любительскую.
    Ели свежайшую баранину, крольчатину и птицу, всё задёшево, но блин "кримплена с дрюоном не хватало".
    Это как долбанный пармезан сейчас .
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #10069
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, этож надо было знать на каком автобусе, где и когда поедут, и при чем именно борцы с насилием, чтоб их отмудохали какие-то "активисты"... что-то мне подсказывает, что тут не все так гладенько...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вы её сейчас не жрёте, - говорите вредная.
    ну кстати да - ну вот есть у нас теперь МНОХА колбасы, а жрать ее страшно... вот тогда молоко, что может год в пакете стоять, никто б и пить не стал....
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #10070
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    За колбасой и Фантой.
    Мы когда в свои пески обратно возвращались, всегда была полная сумка колбасы и ящик фанты в бутылках по 0,33. Или пепси.
    Хотя прям напротив дома стоял свой, поселковый завод по выпуску тархунов и буратин. На котором работало два солдата из роты отца.
    Дело в том, что я в Москве жил с 1977-го по 1986... да и с памятью у меня, все еще, слава Богу все нормально. Ну не было в Москве очередей за колбасой, в которых бы стояли по 5-6 часов. Не было!!! По 5-6 часов стояли в других очередях, о которых я писал...
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  11. #10071
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    а не на спине родителей.
    ну это нам так вдалбливали, у некоторых был свой отдельно взятый коммунизм...
    хотя мне лично по жизни везло с детьми больших людей - каждый их них и тогда и сейчас порядочные люди... ну может мне встречались только особенные...
    просто мы не заморачивались на деньгах, а ценили дружбу, честность, правду...
    могли себе это позволить!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #10072
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Нападения на журналистов и правозащитников
    Видади, ачиво?
    Наденьке Савченке можно из миномётов по корреспондентам е...шить, а чеченцам даже палками нельзя?


    Я, конечно, этой провокации не одобряю, но жаль, что не в Донбасе им попало.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #10073
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,680

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вооот, Чубук, сам того не принимая пока пришел к тому , что рыночная система для завода (и соответсвенно экономики) более выигрышна , чем всякое распределение,
    Характерная черта неолибералов вырвать из контекста фразу, перевернуть с ног на голову и сделать на этом вывод о преимуществах либеральной экономики. Прочитай еще раз что писал Чюбук и сравни с тем что произошло с молоком буквально сейчас. Найди сходства и не делай вид, что умнее других самнаписавшиобэтом. До Чюбука тебе ой как далекооо
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #10074
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ели свежайшую баранину, крольчатину и птицу, всё задёшево, но блин "кримплена с дрюоном не хватало".
    Это как долбанный пармезан сейчас .
    и еще телячья вырезка была... молочных теленков...в гастрономе на ул. "Кирова". По 3.50 за килограмм. Когда на Западе она стоила десятки марок и ее далеко не каждый ее себе позволял.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  15. #10075
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Что вы все на колбасе зациклились?
    Колбаса - это символ.
    Давай за консервы потрем?
    В наших песках кроме "Завтрака туриста" и "Кильки в томатном соусе" не было ничего. Банку шпрот как мегаделикатес на стол родители поставили в НГ 85/86. Я тогда не проникся, а им, под закусь, видимо хорошо пошла В сухпае у солдат была греча с тушняком, что то овощное, а в продаже этого не было. Отец тогда нервов положил тонну, чтобы двух дураков от дизеля отмазать за меновую торговлю сухпай-водка-паленка.
    У меня в 88 появились кроссовки на каменно-пластиковой подошве, синего цвета на липучках. Из военторга, куда иногда забрасывали такие вещи и очередь на них была на годы расписана. К кроссовкам приделали ноги, а я обделался легкой ЧМТ и недельным выслеживанием обидчиков.
    В 85 у меня появились "дутыши", меняные на собранные чернику и клюкву в Карелии. Дутышам тоже попытались ноги приделать, вытряхнув меня из них, хорошо батины солдаты спалили и впряглись. Потом месяц наш поселок бурлил - солдаты против ЗеКа с поселения.
    За что еще потереть?
    Мутоновая шуба, которую я носил в три года, купленную отцом у мореманов в Североморске, носил мой брат в Джамбуле. Мои джинсы, привезенные тётей-учительницей немецкого из Дрездена так же донашивал мой брат, потому что больше взять их было неоткуда.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    . Ну не было в Москве очередей за колбасой, в которых бы стояли по 5-6 часов. Не было!!!
    Хорошо.
    Пускай это будет моим наркотическим бредом.

  16. #10076
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Сообщение от MagnumAE
    А еще у нас в Птз было такое явление - со слов старожилов - поезд-Колбасник. 657/658.
    Да это и я даже помню Его потом еще долго так называли в среде машинистов. Другие поезда где нибудь например в Великих луках, так же называли колбасником
    Электрички подмосковные так звали одно время.
    Те же рязанцы ездили в Москву за колбвсой, произведенной в их же городе.
    Перекосы чувствуете?
    Сколько надо было времени и денег, чтобы порешать эти проблемы?
    Была при Брежневе даже "Продовольственная программа" (кто помнит).
    Но как-то она сдулась быстро и странно. Странно было даже тогда, почему...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #10077
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Пускай это будет моим наркотическим бредом.
    Нет, ну не обижайся, просто возможно ты немного года напутал. Не 85, а 88-89 например. По ним я не знаю, уже уехал. А до весны 86, категорически!!!

    Немного по джинсам и кросовкам. Не знаю как в Казахстане или еще где-то по стране, но в Москве, кроме как "достать" по блату, их еще спокойно можно было купить с рук или в комиссионке. Правда по сильно завышеным, спекулятивным ценам. И как раз в етом и грех тогдашнего руководства, что не решало таких мелочей как джинсы и кросовки, а раньше и жвачку... и позволяла спекулянтам по крупному зарабатывать на етом. Правда по крупному по тогдашним мерам, которые не сопоставимы с сегодняшними мерами спекуляции.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  18. #10078
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    За что еще потереть?
    Мутоновая шуба
    А кто говорит что было легко?
    Какой это был год?
    Сколько прошло после последней страшной войны?
    В пендостане поди даже не понимают, что такое бывает.
    Депрессия, вишь ли у них, великая была...
    А на войнах наживались, с.ки!
    Лендлиз... Помогали они нам...
    Всё золотом и др. реальными ценностями оплачено.
    Вперёд и доставка за наш счёт и все риски наши
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #10079
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Давай за консервы потрем?
    давай, у меня бабушка жила на украине, я у нее с братовьями все лето проводил, типа батя отвозил в начале, мать забирала перед сентябрем... так вот у бабки консервов не было, и в гамазине в поселке не было...
    персики правда на деревьях вдоль дороги росли, понятно что хозяйские, но на детей никто не ругался, арбузы дети разгружали, рабский детский труд, проклятое социалистическое детство - поможешь хозяйке прицеп разгрузить в сад и бери сколько сможешь унести самых красивых и спелых, после них ссали арбузным соком... вишней и дичкой разного рода вообще гадили регулярно... ине потому что руки не мыли... а вот с консервами напряг был... страсти то какие...
    а сейчас тебе арбузные и дынные развалы по всем улицам, только покупать страшно а есть опасно, но зато либеро-изобилие!!!
    ой, забыл, помню в конце улицы приезжали дети с дальнего севера - я у них вареную сгущенку попробовал... сладкая, но не более, сгущенку надо пить из банки - делаешь две дырки по диаметру и вперед!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #10080
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Характерная черта неолибералов вырвать из контекста фразу, перевернуть с ног на голову и сделать на этом вывод о преимуществах либеральной экономики. Прочитай еще раз что писал Чюбук и сравни с тем что произошло с молоком буквально сейчас. Найди сходства и не делай вид, что умнее других самнаписавшиобэтом. До Чюбука тебе ой как далекооо
    А что vit неправильного написал? И при чём здесь нынешний случай с молоком?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

Страница 504 из 810 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •