Политика, новости, комментарии 5 - Страница 147
  1. #2921
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Это вы здесь все про всех знаете.
    дыма без огня не бывает http://www.rb.ru/report/41437/8.html

    как поработали, так и полопали

  2. #2922
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение

    Сцуки сами то на баррикады не пойдут ......народец не соображающий ничего в этом собирают...только народ то уже поумнел ...спасибо укре , да и своего опыта уже хватает , вот они и бесятся что как ни вбрасывай бабло и дерьмецо ничего не выходит ....отсюды ор типа русские привыкли к раболепию ....ну ну
    Ну поумнел или нет, не скажу, а вот определенная ненависть к людям с идеей в глазах у меня выработалась.
    ибо людишки эти с идеями в глазках готовы положить под эти идеи людские жизни, обосновывая это чем угодно, от спасения мирового пролеториата до спасения демократии... И положат, будте покойны, как клали уже не раз.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #2923
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А где не воруют ? вот где аааааааааа
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Как бы вы не спорили но волей не волей очевидно что почти всегда эти вбросики точно по методичкам и в этом главная проблема !
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    не понимают товарищи ...... заелись за эти годы !
    в ноги поклонится

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    что то про америгу ты не кричишь
    а чего про африку не вспомнить?! но там нас нет и туда наши налоги идут не для поддержания штанов, а для покупки дружбы, что бы ната не перекупила


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Сцуки сами то на баррикады не пойдут ......народец не соображающий ничего в этом собирают...только народ то уже поумнел ...спасибо укре , да и своего опыта уже хватает , вот они и бесятся что как ни вбрасывай бабло и дерьмецо ничего не выходит ....отсюды ор типа русские привыкли к раболепию ....ну ну
    а это в общем бред, недопил что ли или отходняк сильный, речь о том, что не надо шапкозакидательством заниматься и склонять кланяться в ноги баринам правительства, который дает заработать на хлебушек, но от него им нужно отдать 60 процентов
    за наш счет жируют и оппозиция с навальным и баринья правительственные, зарплату их посмотри

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    людишки эти с идеями в глазках готовы положить под эти идеи людские жизни, обосновывая это чем угодно, от спасения мирового пролеториата до спасения демократии... И положат, будте покойны, как клали уже не раз.
    да, кладут и будут класть, пока у власти раздор и не будет единства, на величие своей страны, своего народа...

    вот представим, не будет Путина завтра(не дай Бог конечно, долгих лет жизни ему) что тогда, как тогда? все нет хозяина и ступор, нет идеи единой, большинство смотрит на америгу и гейропу и готова лечь подстелится и народ подстелить за копеечку
    вот какая херня раздражает в правительстве, во власти

  4. #2924
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur,

    А вопросами на вопросы отвечают известно кто ...............)))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    а это в общем бред, недопил что ли или отходняк сильный, речь о том, что не надо шапкозакидательством заниматься и склонять кланяться в ноги баринам правительства, который дает заработать на хлебушек, но от него им нужно отдать 60 процентов
    за наш счет жируют и оппозиция с навальным и баринья правительственные, зарплату их посмотри
    А это хуцпа !!!
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #2925
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я как посмотрю, тут всё старые песни о главном
    С Рождеством Христовым, друзья!!!
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  6. #2926
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    дыма без огня не бывает http://www.rb.ru/report/41437/8.html

    как поработали, так и полопали
    Красиво, )(`/ /\е а хороший кто?

  7. #2927
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    дыма без огня не бывает http://www.rb.ru/report/41437/8.html

    как поработали, так и полопали
    Хорошо - Пу не вечен, друзья его тем более, как только они потеряют поддержку или крышу и с ними найдутся желающие поговорить с пристрастием. Спросить за всё. Вот только ты как предлагаешь спрашивать по-большевистки, когда придет гопник в кожанке с наганом и тупо пограбит и превратит в свалку, а потом будут восстанавливать под дом отдыха элиты новой власти, или по некому суду, который будет опираться на закон, который еще написать нужно и ринять в парламенте???

    вот по примеру событий на Украине - подождать до выборов можно было меньше года - выборы при таком вливании из госдепа нацики с яценюком бы выиграли как пить дать, и не было бы ни крыма ни новороссии... Причем в крыму бы стоял пендосский флот и мы бы сосали... А что мы имеем сейчас?!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #2928
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Если они у тебя так сильно упали и ты не можешь теперь себе позволить мраморные креветки и пармезан, то я тебе сочувствую. Но не равняй всех по себе. И с какого времени доходы упали, если с 2014, то они конечно упали, а если с 2000 года, то поднялись.
    Как вы заебали своими пармезанами и мраморными креветками. Ты не поверишь, но родившись в Москве, и всю жизнь прожив в Москве, я о существовании хамона узнал после появления темы на форуме. И креветок таких видел на прилавке, как в музее. Кстати, многие из моих знакомых --- то же. Уже 100500 раз обсуждалось, что Москва --- она разная. И в подавляющем своем большинстве, люди живут не на мифические доходы, а на 30 -- 50 тыс. На всю семью.


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    в теплой квартире, с бутылочкой пива, с креветочками и стучишь по клаве
    С воображением, вижу, все в порядке
    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Предложи, что делать, когда идёт война против России по всем фронтам? Что надо сделать, чтобы просто остаться Россией ?
    О том, что идет война по всем фронтам нам сказали из телевизора. И из интернета. Как обстоит на самом деле мы не знаем. Война ли это, война против России, мировой кризис, отражающийся на России или еще с десяток вариантов развития событий --- мы не знаем. Но определенным силам в стране очень удобно списать свои косяки на войну. А в остальном Магнум почти все правильно озвучил.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  9. #2929
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение

    О том, что идет война по всем фронтам нам сказали из телевизора. И из интернета. Как обстоит на самом деле мы не знаем. Война ли это, война против России, мировой кризис, отражающийся на России или еще с десяток вариантов развития событий --- мы не знаем. Но определенным силам в стране очень удобно списать свои косяки на войну. А в остальном Магнум почти все правильно озвучил.
    ну про то, что типа "война все спишет" можно не рассказывать, еще не выросло такого лентяя, чтоб не искал оправданий своим косякам.
    то, что война идет - идет, шла и всегда будет идти, читайте историю, там все, хоть и с выдумками, но главная линия всегда одна - есть интересы, есть борьба за них. Причем борьба вечна, что обусловлено тем, что интересы по определению не могут совпадать абсолютно, даже один человек раздираем сомнениями, противоречиями и т.п. Ну природа такова...

    ну и как забытое - кто виноват уже почти расписали, второй исконный вопрос - что делать?!
    пока я так понимаю - одни за массовые растрелы и каналокопание, другие не уверены кого, третьи боятся что их не туда поставят...
    А если с растрелами и каналокопанием пока погодить, то что же всетаки делать??? Ну если не пи...ть?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Lemur, а вот откуда представление, что меня кто-то склоняет кланяться неким баринам из правительства???
    На чем основано убеждение-подозрение??? Может я чавойта не вижу-не чувствую??? Ну как в том - слепой, да ты ж меня и...! -ой, а я и не вижу...

    Да, СМИ за авторитет не считаю, сразу на...! Там из реально умных только единицы, остальное стадо шакалов тупо зарабатывает - скажут асфальт плохо, плитка гут - будут визжать до усеру, скажут мадам бордюр заелась - будут визжать - плитка плохо, даешь асфальт! Скажут нужно поддержать 0 промиле - наш единственный шанс на выживание в джунглях пьяных отморозков - так чего только не наслушаешься, и столь же уверенно будут визжать за его отмену как технически безграмотное и социально вредное коррупционное решение... Ну там еще часовые пояса, перевод времени, ну и свя такая лабуда...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #2930
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Уже 100500 раз обсуждалось, что Москва --- она разная. И в подавляющем своем большинстве, люди живут не на мифические доходы, а на 30 -- 50 тыс. На всю семью.
    Ну так где тогда доходы упали в 3 раза как ты озвучиваешь? Если они у тебя упали, это не значит, что по всей России так. У меня например доход какой был такой и остался, да цены подросли, но не в 3 раза ведь. А может ты помнишь такое, когда у нас цены не росли? Я например не помню.
    Два пассата было

  11. #2931
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А если с растрелами и каналокопанием пока погодить, то что же всетаки делать??? Ну если не пи...ть?!
    Чудес на свете не бывает, к сожалению Если обратиться к Истории, то отбросив выдумки, и попытки обелить одних персонажей, и очернить других, все сведется к физическому уничтожению активных противников и вариантам каналокопания менее активными. Все попытки договориться если и имели успех, то не на долго
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  12. #2932
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    О том, что идет война по всем фронтам нам сказали из телевизора. И из интернета. Как обстоит на самом деле мы не знаем.
    Ну если ты не видишь очевидного, то очень жаль. Или ты не видишь, что Россию пытаются нагнуть всякими санкциями, про цену на нефть не будем озвучивать, так как нет утверждения, что это делается намерено..Или ты думаешь, что это такой большой всемирный спектакль, для того, что бы Пу и Ко набили себе карманы?
    Два пассата было

  13. #2933
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Влад (Псарь), как ни грустно признавать - вынужден согласиться...

    Ну значит что-то надо делать! Таки что делать, чтоб 1 не залить страну кровью и не изрыть каналами? 2 не потерять хамон в чулане и пармезан в холодильнике? 3 ну типа чтоб завтра кататься на вазе, который должен быть реально круче ламборгини 2015???

    отнять и переделить не вариант - получается больно, на всех реально не хватает...
    - вангую придется не только корячиться на "работе" , но и как-то бороться за свои права в гражданском обществе...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #2934
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ну так где тогда доходы упали в 3 раза как ты озвучиваешь?
    Ну давай попробуем посчитать, хотя я не знаю, чем конкретно ты занимаешься --- посему на моем примере. До всех наших печальных событий я зарабатывал около 50 т , что составляло при курсе 32-33 около 1500 поганых пиндосских бумажек. К которым, при всей их поганости, почему то до сих пор привязаны прямо или косвенно почти все цены на товары и услуги. Сейчас меньше, на тот временной период -- больше. На данный момент мой доход колеблется около цифры 40 т. при курсе уже в 74, что составляет около 540 бумажек. И соответственно изменившихся ценах на все. Вот такая арифметика
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #2935
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    событий я зарабатывал около 50 т , что составляло при курсе 32-33 около 1500 поганых пиндосских бумажек.
    Погоди погоди, я не понял что то.. Ты все товары за баксы что ли покупаешь?? Не знаю как у вас в Москве, а у нас пока все товары и услуги в рублях. Продукты подорожали конечно, но явно не в 3 раза. Услуги некоторые подорожали,а некоторые остались на прежнем уровне. Да подорожали импортные товары, но и без них можно неплохо жить.
    Два пассата было

  16. #2936
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Ну давай попробуем посчитать, хотя я не знаю, чем конкретно ты занимаешься --- посему на моем примере. До всех наших печальных событий я зарабатывал около 50 т , что составляло при курсе 32-33 около 1500 поганых пиндосских бумажек. К которым, при всей их поганости, почему то до сих пор привязаны прямо или косвенно почти все цены на товары и услуги. Сейчас меньше, на тот временной период -- больше. На данный момент мой доход колеблется около цифры 40 т. при курсе уже в 74, что составляет около 540 бумажек. И соответственно изменившихся ценах на все. Вот такая арифметика
    вообще-то знал бы ты сколько в провинциях зарабатывают .....20 тыс там хорошая зарплата ....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #2937
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ну если ты не видишь очевидного, то очень жаль. Или ты не видишь, что Россию пытаются нагнуть всякими санкциями
    Ну пересмотри на досуге "Плутовство" Умный же человек --- поймешь о чем там.
    Я не говорю что пиндосы и прочие игиловцы нам друзья или их нет в природе, или они не опасны --- нет!!! И еще раз нет!. Я хочу только сказать, что мы строим свою оценку ситуации на основании исходных данных, которые могут быть либо полностью ложными, либо поданными так как "надо". Нет непредвзятой информации

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    вообще-то знал бы ты сколько в провинциях зарабатывают .....20 тыс там хорошая зарплата ....
    Я не на Луне живу знаю сколько зарабатывают в регионах. И, кстати, некоторые региональные реалии (доходов и расходов) для меня до сих пор загадка
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  18. #2938
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Ну пересмотри на досуге "Плутовство" Умный же человек --- поймешь о чем там.
    Я не говорю что пиндосы и прочие игиловцы нам друзья или их нет в природе, или они не опасны --- нет!!! И еще раз нет!. Я хочу только сказать, что мы строим свою оценку ситуации на основании исходных данных, которые могут быть либо полностью ложными, либо поданными так как "надо". Нет непредвзятой информации
    Не нужно думать чужим умом, надо самому немного подумать, разложить всю ситуацию на шахматной доске и поразмыслить, кому тут и что выгодно. А то что в СМИ нам преподносят это и дураку понятно, что там правды очень мало. Если бы правительству надо было просто набить свои карманы, они бы быстренько подружились с пиндосами, набили бы свои карманы по самое не хочу и делов то.. А тут игра намного сложней и на кону стоят явно не деньги
    Два пассата было

  19. #2939
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Ну давай попробуем посчитать, хотя я не знаю, чем конкретно ты занимаешься --- посему на моем примере. До всех наших печальных событий я зарабатывал около 50 т , что составляло при курсе 32-33 около 1500 поганых пиндосских бумажек. К которым, при всей их поганости, почему то до сих пор привязаны прямо или косвенно почти все цены на товары и услуги. Сейчас меньше, на тот временной период -- больше. На данный момент мой доход колеблется около цифры 40 т. при курсе уже в 74, что составляет около 540 бумажек. И соответственно изменившихся ценах на все. Вот такая арифметика
    супротив арифметики не попрешь - курс вырос более чем вдвое, ценники почти в полтора раза, а за прошедшие пять лет уж точно, даже если в абсолютном значении доход бы не изменился - все правильно три раза получается как с куста. И если кто раньше жил с жирком, то сейчас постится по самые небалуйся. Согласен, Москва разная - у кого приход в валюте, тому щасте.
    с этим разобрались. Остается разобраться почему у нас даже то, что целиком производится у нас, с нашего простите компоста и нашими руками привязывается так или иначе к курсу валют, пися с этим долларом, возьмем евро, например...
    Теперь по поводу тупой привязки к ценнику нефти - мне тоже не совсем понятно - с одной стороны у нас нефтедоходы не более половины в бюджете, с другой - зависимость курса и ценника иногда такая, что кажется нефтедолларовая игла у нас занимает полтора-два бюджета..
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #2940
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Как вы заебали своими пармезанами и мраморными креветками. Ты не поверишь, но родившись в Москве, и всю жизнь прожив в Москве, я о существовании хамона узнал после появления темы на форуме
    Кстати насчет хамона. Ведь этот крик о хамоне пошел с йеха мацы. Я тогда удивился но не предал этому значения. И понеслось... хамон...хамон.... Таваристчи 98 процентов россиян не знают что это такое. Процентов может 5 из эховцев его ПРОБОВАЛИ, пробовали, потому как эту соленовяленую муру постоянно жрать не возможно. Хоть бы поинтерисовались как еего готовят. Сам я его пробовал в
    Португалии и Испании. Дрянь редкостная.

Страница 147 из 810 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •