Политика, новости, комментарии 5 - Страница 87
  1. #1721
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Что значит "зачем?" почему ты ходишь по нужде на халяву? За холодную и горячую воду ты платишь за возможность попить/поесть и быть чистым
    Чета я фигею,Клава. Кто сказал что по нужде на халяву? За каналолизацию не плотите?

  2. #1722
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жи-2 не сдастся без боя. Спецвыпуск для АТО новостей Хазарского каганата от Ходоса №21 от 15.12.15


    Из комментариев:
    Владимир Кобзырев
    "И восстонал, братия, Киев кручиною, а Чернигов напастями, и тоска разлилась по Русской земле, и густая печаль течет по земле Русской. А князья сами себе крамолу ковали. А поганые сами, с победами рыская по Русской земле, дань взимали..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #1723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    А бухать с коллегами после работы что, на свои?
    А заказчика выгулять тож на свои?
    Чо ты как маленький?
    Оформляешь как представительскте расходы и "фпуть" - хоть каждый день бухай.

    Можешь ткнуть в нос своему главбуху:
    Согласно пп. 22 п. 1 ст. 264 НК РФ в составе прочих расходов учитываются представительские расходы, связанные с официальным приемом и обслуживанием представителей других организаций, которые участвуют в переговорах с целью установить и поддерживать сотрудничество.
    В письме от 10.04.2014 № 03-03-РЗ/16288 Минфин России рассмотрел вопрос о том, какими документами организация может подтвердить указанные расходы.
    Финансовое ведомство отметило, что на основании ст. 252 НК РФ для целей налогообложения прибыли учитываются любые обоснованные расходы, которые подтверждены документами, оформленными в соответствии с законодательством РФ. Конкретный перечень документов, подтверждающих представительские расходы, главой 25 НК РФ не установлен. Поэтому такими документами могут быть любые первичные документы, свидетельствующие об обоснованности и производственном характере понесенных расходов. В частности, документом, подтверждающим обоснованность представительских расходов, может быть отчет о представительских расходах, утвержденный руководителем организации. При этом все расходы, перечисленные в этом отчете, должны быть подтверждены соответствующими первичными документами.
    Пей, гуляй, ипи гусей. сам себе потом отчет подпишешь и всё. Ты ведь не будешь говорить в налоговой что бухал с друзьями.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    стоит рассмотреть вопрос поштучной тарификации в этом направлении
    Все тогда будут гадить в рабочие горшки по промышленным тарифам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1724
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Все тогда будут гадить в рабочие горшки по промышленным тарифам.
    ты прав...
    еще ж и лифты есть, для оптимизации расходов
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #1725
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Во-во, как раз про правительство говорит. Чехарда его не устраивает. За работу правительства он тоже несет ответственность. Работа признана удовлетворительной. Вопросы есть?Врезались чьи-то слова: меня беспокоит не то, что бедность растет, а то, что богатые нажраться не могут. (близко к тексту).
    Пиз...ц , даже у меня уже терпение после сегодняшнего ....все отлично , айфончик молоток , набиуллина светоч экономической мысли ................ он че окуел совсем ........... слов нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  6. #1726
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    15 декабря, 00:02 Политика
    Президент Европарламента рассказал о госперевороте в Польше
    Мартин Шульц назвал ситуацию драматической

    Представляющий Германию президент Европейского парламента Мартин Шульц назвал «драматической» ситуацию в Польше и сравнил ее с «государственным переворотом», передает AFP.

    «Происходящее в Польше имеет характер госпереворота. Я исхожу из принципа, что мы детально обсудим этот вопрос на этой неделе в Европарламенте или на январской сессии», — заявил немецкий социал-демократ Мартин Шульц после выступления на радио Deutschlandfunk.

    В свою очередь, польский премьер-министр Беата Шидло высказала мнение, что Шульц должен принести извинения Польше.

    Польская оппозиция обвиняет правящую партию «Право и справедливость» в попытках сконцентрировать всю власть, что представляет опасность для демократии.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #1727
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Ну владимир владимирович...
    его спрашивают о
    Президент России ответил во время большой пресс-конференции на вопрос журналистки Znak.com Екатерины Винокуровой о втором поколении так называемой «элитки», а именно о детях Ротенберга, Турчака и генпрокурора Юрия Чайки

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/17/12/201...794776a8aa4fe7
    он делает вводную
    Путин заявил, что главным итогом его 15-летнего правления страной являются «значительный рост доходов населения, рост ВВП, укрепление обороноспособности страны». «А вещи побочного характера, о которых вы сказали, они есть практически везде», — заявил Путин.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/17/12/201...794776a8aa4fe7
    это как если у меня спросят:
    Бамбарбия, говорят, в твоем отделе работают коррупционеры.
    А я им отвечаю.
    Вы знаете, в 2011-2012 году у нас были просто не ипические показатели отдела, мы росли вверх вширь вглубь. Мы такие молодцы(ессно, я потуплю глазки, и упущу момент, что рост был обусловлен внешней конъюнктурой), а то что коррупционеры в отделе, так это пук-пук-пук, бла-бла-бла
    хочешь сказать ВВП научился морозиться у ВАГа? типа на вопрос почему делаете косячные, масложрущие ненадежные авто и испытывающие на клиентах сырые технологии, отвечают-куланц, куланц, гарантия, коньюктура, дизельгейт, но мы все равно лучшие))) всем радоваться)))
    Camry 2016

  8. #1728
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    оценивать производительность можно не только там, где что-то производят.
    Кстати, а что производишь ты?
    А с чего ты взял, что я что-то произвожу? Я не писал, что я могу поднять то, чего у меня нет.

  9. #1729
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А где я писал про свою производительность?
    а где я спрашивал про твою производительность?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    хочешь сказать
    я хочу сказать, после тобою написанного, что тебе стоит развивать в себе ЧЮ и взять уроки троллинга
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #1730
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Пиз...ц , даже у меня уже терпение после сегодняшнего ....все отлично , айфончик молоток , набиуллина светоч экономической мысли ................ он че окуел совсем ........... слов нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебя взломали чтоль? Еще недавно за ВВП готов был порвать тут на форуме.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  11. #1731
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Тебя взломали чтоль? Еще недавно за ВВП готов был порвать тут на форуме.
    слова путина, заставили его смотреть шире
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  12. #1732
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Тебя взломали чтоль? Еще недавно за ВВП готов был порвать тут на форуме.
    За ВВ я никогда не рвал но сторону поддерживал ........ сейчас не знаю ....все смешалось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    слова путина, заставили его смотреть шире
    И сейчас смотрю шире обычного , тупым фанатизмом не страдаю и по прежнему считаю что ломать государство преступно ....но то что услышал от ВВ сегодня совершенно не понимаю .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #1733
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    сейчас не знаю ....все смешалось
    А чего смешалось-то? Как говорят умные люди, смотреть надо не на слова, а на поступки!!! Ну что он должен был, признаться в том, что всё плохо, а в правительстве полно бездарей, а реальные доходы россиян падают и он не знает, что надо сделать???

  14. #1734
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    За ВВ я никогда не рвал но сторону поддерживал ........ сейчас не знаю ....все смешалось
    ничего не смешалось у тебя, просто идёт подготовка к смене управления(можно читать как, власти), приходят другие люди, другая партия....не единороссы
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #1735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Китай пригласил Россию в собственную «ВТО»
    Геополитика

    Пекин выступил за создание зоны свободной торговли (ЗСТ) в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Соответствующее заявление сделал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. По его словам, министрам торговли государств — членов организации будет поручено проработать конкретные меры по созданию ЗСТ, призванной оживить торговлю в рамках ШОС. Если заявление соответствует действительности, остается лишь надеяться, что у российского руководства хватит ума и решимости отвертеться от приглашения на экономический эшафот.

    ЗСТ, или Кто кого ест

    Зачем Китаю понадобилась зона свободной торговли в рамках ШОС, понятно. С одной стороны, Вашингтон явно пошел по пути демонтажа глобальной экономики, в рамках которой КНР была и пока остается главным поставщиком товаров на американский рынок. И в качестве лома и кувалды в руках Белого дома выступают Транстихоокеанское и Трансатлантическое торгово-инвестиционные партнерства. Американцы не скрывают, что с их помощью они намерены заменить Китай десятком стран Азиатско-Тихоокеанского региона и даже вернуть часть производства на собственную территорию.

    С другой стороны, не все ладно и с собственными показателями китайской экономики: внешнеторговый оборот за 8 месяцев 2015 года снизился на 7,7%; экспорт просел на 1,6%, а импорт рухнул на 14,6%.

    В такой ситуации стремление Пекина «соорудить» свою зону свободной торговли — с блэк-джеком и преференциями для китайских компаний — вполне закономерно. Отмена ввозных пошлин на товары из Поднебесной откроет новый путь для лавины китайского ширпотреба, сейчас активно выдавливаемого из США, и он свободно хлынет на рынки стран — членов будущей ЗСТ. А ими, по китайской задумке, должны стать все государства, ныне входящие в состав ШОС: Казахстан, Таджикистан, Индия, Пакистан, Узбекистан, Киргизия и Россия.

    Где-то мы это уже видели…


    Зоны свободной торговли — действительно штука крайне выгодная. Правда, не для всех, а только для экономик с сильными производящими секторами. Китай в этом плане является абсолютным мировым лидером: в последние 30 лет Поднебесная развивалась как главная фабрика планеты, именно в этой роли коммунистический режим встроился в глобальную экономику.

    А вот Россия стала слезать с нефтегазовой иглы лишь в последние полтора года. Оказалось, что в мире востребованы не только наши энергоносители, но и промышленные микропроцессоры, протезы суставов и даже стиральные машины. В итоге доля несырьевых доходов в общей выручке от внешнеторговых операций за 12 месяцев увеличилась на 3%.

    Однако на фоне китайских показателей эти успехи — не более чем первые шаги годовалого малыша рядом с уверенной пробежкой профессионального легкоатлета. И об этом ни в коем случае нельзя забывать, договариваясь о чем-либо с китайцами. Один раз Россия уже прыгнула на грабли «свободной торговли», присоединившись к ВТО, и, если бы не санкции (привет Вашингтону), последствия этого прыжка для нас были бы хуже любого эмбарго.

    Поэтому не стоит питать иллюзий относительно намерений КНР «поровну делиться» экономическими выгодами со своими партнерами. Отличной иллюстрацией восточного понимания слова «партнерство» послужил подписанный недавно протокол о поставках российского зерна в Китай, в котором представители Поднебесной продавили весьма жесткие условия для наших производителей. В частности, экспортировать пшеницу разрешено только тем регионам, где проводились инспекции санитарных служб КНР. Фасовать зерно можно только в мешки (во всем мире нормой считаются поставки насыпью), да и те должны строго соответствовать установленным параметрам. Надо ли говорить, что одно это делает экспорт зерновых намного менее рентабельным для российских производителей?

    В общем, в вопросах экономической выгоды китайцы явно не намерены церемониться и будут по максимуму выжимать прибыль как из своих противников, так и из своих союзников. Это не причина обижаться — это повод задуматься, как нам сделать то же самое.

    Российский интерес

    Справедливости ради надо сказать, что российские власти, скорее всего, насчет Китая не обманываются. По крайней мере, кое-какие поводы на это надеяться уже есть. Например, в правительстве наконец задумались над возможностью уничтожения на границе контрабандной одежды и текстиля, отказавшись от практики распродажи их по демпинговым ценам; звучат предложения о введении пошлин на интернет-покупки. Какими бы хорошими или плохими не были эти идеи, главное, что в обоих случаях речь идет о защите внутреннего рынка и перенаправлении платежеспособного спроса россиян на продукцию отечественных производителей.

    Можно с уверенностью сказать, что, «подписавшись» на ЗСТ, Россия как минимум распрощается со значительным числом сегментов легкой промышленности: производством мебели, одежды, посуды, обуви... А заодно потеряет существенную часть доходов от таможенных сборов. ВВП будет снижаться, налоговые поступления в бюджет — тоже. Не такая уж замечательная штука эта свободная торговля, правда?

    …Перед лицом подобных перспектив остается надеяться, что правительство и впрямь немного поумнело со времен вступления в ВТО, и если не откажется напрямую от китайского предложения, то по крайней мере сумеет так сформулировать условия вхождения России в ЗСТ, чтобы китайский ширпотреб остался там, где ему и место, — за кордоном.

    Источник новости
    Camry 2016

  16. #1736
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    идёт подготовка к смене управления(можно читать как, власти), приходят другие люди, другая партия....не единороссы
    А кто? Есть информация?

    Я вот даж не представляю, что и кого...

  17. #1737
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как так то???
    Сказали же, что все стабилизировалось.
    Дно нащупалось. Отталкиваемся.
    На бенефисе только о хорошем.. А оно вон оно как
    Падение доходов россиян ускорилось до максимума за полгода
    174
    21
    Евгений Калюков
    В ноябре падение доходов россиян стало сильнейшим за последние полгода. Продолжающееся сокращение реальных зарплат к ноябрю достигло 9%. Падение доходов и зарплат сопровождает рекордное сокращение продаж в магазинах

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/17/12/20...794758c1b6f90a
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    А кто? Есть информация?
    Тоже волнует вопрос.
    Есть у кого возможность пробить по своим связям?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #1738
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Есть у кого возможность пробить по своим связям?
    Стен?

    а вообще, СерегаМ прав, выбора то и нет

  19. #1739
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Стен?

    а вообще, СерегаМ прав, выбора то и нет
    У меня правая штанина немного намокла от такого комплимента

  20. #1740
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Стен?
    Ему щас некогда. Он ядрёную бонбу тряпочкой ща протирает, чтобы йопнуть по кому попало и показать урановые йатсы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    У меня правая штанина немного намокла
    В правой носишь? Значит правша!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 87 из 810 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187587 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •