Политика, новости, комментарии 5 - Страница 725
  1. #14481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    чтож мне теперь аватару менять на дивицу - чтоб не вычислили?
    Тебе не надо. И эта пойдет Шучу дружище, шучу. Смешливый сегодня такой
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну антигравилет-то штука посерьезней водородной бомбы будет может тебе стоит попросить госохрану у Лукашенка?
    Антигравитатор, это отдельная тема. я про него еще никому не рассказывал. С охраной можно повременить, чтобы не привлекать внимания. Тут и так отбоя от разных бабулек нет....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #14482
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ну конечно же...

    Вокзал Пекина оборудовали устройствами для распознавания лиц
    Страны: Китай
    5-02-2016, 16:05


    Вокзал Пекина оборудовали устройствами для распознавания лиц

    Железнодорожный вокзал Пекина внедрил технологию автоматического распознавания [КИТАЙСКИХ] лиц при входе."


    Китай внедряет биометрические банкоматы, которые распознают лица истинных владельцев карт
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #14483
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, ага, вот именно что вокзал где быстрый проводной интернет и стационарные камеры. А на мобильных устройствах такое будет нескоро, ну когда научатся как минимум 100 мбит по воздуху передавать через мобильные сети, а не WiFi AC как сейчас, и когда процессор смартфона будет работать примерно как современный многоядерный xeon или core i7
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #14484
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А на мобильных устройствах такое будет нескоро, ну когда научатся как минимум
    Купи уже себе iPhone с дактилоскопическим распознавателем хозяев.

    Обработать несколько кадров и посчитать сигнатуру лица вполне по силам мобилке.
    Чтобы передать сигнатуру толстого канала не надо.
    Как строить индексированные базы и работать с БигДата объяснять не надо?

    Вопрос в качестве снимков с разных ракурсов, хитрости алгоритмов и в итоге в ошибках первого и второго рода.
    Остальное дело техники.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #14485
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Если что - я не просто так сказал, что это невозможно.
    Так, в двух словах попробую. Для того, чтобы это реализовать, надо тупо качать фотографии из разных соц сетей. Лицо каждого человека индивидуально, в том числе у многих близнецов. \Редкий случай, когда мамаша не различает своих близняжек. Особенности лица - расстояние между зрачками, длина носа относительно этого расстояния, шырина рта, губ........ Это все цифры, которые можно соответствующим образом закодировать. Собрать все, что есть в инторнете про этого человека. Присвоить фото имя этого цифрового кода с расширением ПНГ. Создать файл с инфой про него и назнчить ему имя КОД.db или txt. Забить эти файлы в облако. Марудное это дело, но... потом снял человека, по его лицу составил код (все это смарт сделать сможет), а потом в облаке надо найти по коду (имя) два файла. Фото и описание.
    Затратно - да, но реализовать можно. Главное, чтобы ПО смарта научить изменять ракус фото и просчитать параметры лица в относительных единицах. Хоть в пикселях.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И не надо никаких толстых каналов. В смарте только фото, которое обрабатывается и на на выходе два имени файла. В облакке не надо сравнивать фото, а по этим именам найти найти два файла. И хранить в облаке фото с большим разрешением вовсе не обязательно. Фото можно найти по ссылке в файле с информацией.
    Да, создать такие базы дело трудоемкое. Три чудака может не один год пихали туда фото. Но смартфона вполне достаточно. Главная трудность научить смарт находить части лица - зрачки, нос.... и учитывать ракурс съемки. Ну, а если это фото на паспорт - все проще.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #14486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Обработать несколько кадров и посчитать сигнатуру лица вполне по силам мобилке.
    Чтобы передать сигнатуру толстого канала не надо.
    Сигнатура это очень расплывчатая вещь, будет отсев к примеру 90% людей, остальное надо анализировать по фото, и оно должно быть. Поэтому даже если ты обработаешь сигнатуру, еще не факт что сможешь найти человека. А вот обработку фото смартфон не сделает. Сигнатуру может но с натягом. В общем прежде чем это запустить нужна база всех фотографий
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Чтобы передать сигнатуру толстого канала не надо.
    Как строить индексированные базы и работать с БигДата объяснять не надо?
    Весб вопрос в ресурсах. 114 тб это 228 hdd по 1 тб в raid массиве + индекс ещё на 1/3 этой емкости Но это фигня, главное вручную все забить...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вопрос в качестве снимков с разных ракурсов, хитрости алгоритмов и в итоге в ошибках первого и второго рода.
    Алгоритм там один - нейронная сеть. Ничего другое с таким не справится. Из этого и исходи
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Собрать все, что есть в инторнете про этого человека. Присвоить фото имя этого цифрового кода с расширением ПНГ
    Собирать кто будет? Это адова работа. И как быть если фотки плохого качества с сильным сжатием или на фотках кто-то другой
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    . Главное, чтобы ПО смарта научить изменять ракус фото и просчитать параметры лица в относительных единицах. Хоть в пикселях.
    Это нейросеть. На лет 10-15 можешь смело забыть
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #14487
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наша НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА заработала.

    Компании РФ получат преференции за использование российских буровых

    СЕВАСТОПОЛЬ, 1 апр — РИА Новости. Российские нефтегазовые компании, использующие отечественные буровые установки, получат преференции, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

    "Сейчас вводятся изменения в законодательство. Они устанавливают преференции для разработки лицензионных участков по добыче углеводородов при условии использования отечественных буровых установок", — сказал Рогозин на заседании морской коллегии при правительстве РФ в Севастополе.

    Это делается с целью загрузить российские судостроительные заводы, пояснил он.

    Аналогичным образом будет изменено законодательство по вылову водных биоресурсов, сказал Рогозин. Рыбаки получат возможность получения дополнительных квот на вылов биоресурсов при условии строительства рыбопромысловых судов на отечественных верфях."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #14488
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Главная трудность научить смарт находить части лица - зрачки, нос.... и учитывать ракурс съемки.
    Стрелка СТ распознант примерно 50-60% авто номеров в яркий солнечный день, а ты хочешь научить смартфон лица распознавать Максимум сфоткал на камеру, отправил фото куда следует и ждёшь несколько дней. А потом тебе на смартфон придёт ответ... если повезёт Но думаю вероятность 10-20% что удастся распознать даже по очень хорошим фото
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #14489
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Алгоритм там один - нейронная сеть. Ничего другое с таким не справится. Из этого и исходи
    Акстись. Нет таких ещё.

    Я тебе как старый распознаватель отметок от целей в ПВО ещё раз скажу.
    Распознавать легко. Современный смартфон - это суперкомпьютер
    Побороть ошибки распознавания первого (пропуск цели) и второго рода (ложная цель) сложно .



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но это фигня, главное вручную все забить...
    Да, когда цифровых карт не было, тоже так думали, что высоты местности для расчёта радиолокационных полей руками надо вводить.
    Оказалось, что можно всё делать иначе (при развитой индустрии) .
    Сейчас смешно вспоминать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это нейросеть. На лет 10-15 можешь смело забыть
    15:42, 7 декабря 2015
    Российская компания победила Google в распознавании лиц
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #14490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    15:42, 7 декабря 2015
    Российская компания победила Google в распознавании лиц
    Проблем нет, вопрос в вычислительных мощностях и в скорости работы индекса базы на 1 тб и более.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Современный смартфон - это суперкомпьютер
    Бог с тобой для анализа сигнатуры нужна нейросеть и это или анализ на смартфоне (что сомнительно) или на внешнем сервере (вопрос канала и загрузки)
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Да, когда цифровых карт не было, тоже так думали, что высоты местности для расчёта радиолокационных полей руками надо вводить.
    Слушай, ну тут со спутника все промерили и к координатам привязали. А тут в аккаунте куча фоток, это я, а это я с Васей. А Вася похож или брат. И кто системе объяснит что это разные люди?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #14491
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Современный смартфон - это суперкомпьютер
    Бог с тобой
    Избаловались вы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И кто системе объяснит что это разные люди?
    ФМС, например
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #14492
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Избаловались вы.
    Примерно Пентиум 4 с 1-3 ГБ не самого быстрого ОЗУ Суперкомпьютер Но WinXP говорят умудрялись запускать...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ФМС, например
    Ну дык это ж ручная работа Все это море фоток должен лопатить человек, проставлять вручную сигнатуры, разделять людей. А если он с бодуна, или устал? Про победу росс. компании в распознавании лиц: гладко было на бумаге, но забыли про овраги... Система такая может быть создана и она будет работать. Но не на смартфонах. А вот крупный ВЦ ей не помешает...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #14493
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    проставлять вручную сигнатуры, разделять людей
    Я же писал, ПО отработает сигнатуру и присвоит ее в качестве имени фото. Сигнатуру предварительно обработает, приведет к нормированному виду.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #14494
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Я же писал, ПО отработает сигнатуру и присвоит ее в качестве имени фото
    Ок, а если на фото его друг Петя? Или он с друзьями? Или брат? Как ПО определит по фото, кто именно на нем изображен? (если аккаунт Васи, то это не значит что на фотках сам Вася) Это будет работать в случае если оцифровать фотки с разных ракурсов и привязать их к фио. Там распознавание высокое будет. Но с фотками из соцсетей где часто изображен неизвестно кто и в ужасном качестве и в разных ракурсах, это работать не будет. Надо все фото вбить вручную, написать кто есть кто (чтобы система точно знала что это Вася а не Петя) и вручную прописать сигнатуры. Работа адова, автоматизировать нельзя. Даже если система по фото сама сделает сигнатуру, ей надо вручную указать кто это Я делал такие штуки в свое время на нейросетях, знаю способы и алгоритмы, мне не нужно рассказывать как все круто работает Распил это обычный, работает в рафинированных условиях как и любое распознавание, в тч номеров авто.

    зы. Попробуй перед Стрелкой или другой камерой ехать не прямо а чуть вбок с превышением скорости, или маневрируя чуть вылезая в другую полосу, про штрафы можно будет забыть Я раньше так регулярно катался по Люблинке по А-поллсе, ни одного штрафа...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #14495
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я делал такие штуки в свое время на нейросетях, знаю способы и алгоритмы, мне не нужно рассказывать как все круто работает
    Сколько слоев? Какая активационная функция? Сколько нодов?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #14496
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    прям вот еще и словами тебе спасибол напишу, а то лень было искать что-то подобное. а тут на блюдечке)))
    Главное не обновляйся по воздуху - тока с 4pda (прога изначально китайская, не руссифицированная).

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не знаю что такое LBE Security Master, но вот буквально 20 минут назад в передаче Центральное телевиденье рассказали и показали как работает ПО для смартфона, разработанное неким М. Перлиным и его двумя подчиненными (фирма такая на троих). Если тайком сфотографировать жертву (смартфоном проще чем пальцем об....), и через считанные минуты все фото, которые жертва выкладывала в сети, персональные данные у него есть.
    Мошенник твой перлин. Эта функция давно известна - называется "гугл поиск по картинкам". Вот только одна проблема - нет у меня аккаунтов в соцсетях, инстаграмах и мордокнигах всяких. Даже аватарки на форуме нет.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  17. #14497
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Даже аватарки на форуме нет.
    Зато фамилия-имя-отчество есть.

  18. #14498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Мошенник твой перлин.
    вспомнилось как один клоун операционную систему сделал, типа русская система и все такое, дифирамбы пели


    rgubaev,
    Sten,
    ded_491,
    Чубук, все банально просто, в фотке берется лицо, как максимальное пятно, делается несколько вариаций этого пятна, диференцируется по точкам и далее поиск по базам пятен (картинок)
    самое сложное собрать и сохранить дифернцыруемые шаблоны
    что собственно и есть гугл или яндекс картинки
    скорее всего эти детки просто сделали обычные вариатор картинок, несколько поисков по я/г картинкам и все
    а вы тут развернули полемику, как картинку в 3д объект конвертировать

  19. #14499
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    23 апреля 2016, 23:37
    Киев грубо выдворяет из страны корреспондента российского телеканала


    Киев депортирует из страны корреспондента российского телеканала ВГТРК Дарью Григорову. По ее словам, задержание произошло на пограничном контроле. Девушку насильно отвели в специальную комнату, где выдали документ о депортации. Об этом сообщает портал «Русская весна».

    Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины, хоть он и готов «перегрызть за нее горло»
    В тексте этого документа значилось, что в течение ближайших пяти лет Григорова не имеет права въезжать на территорию Украины. Такое решение, якобы, приняла Служба безопасности Украины по Днепропетровской области.

    Сейчас девушка находится в аэропорту. Она ждет, когда ей разрешат вылететь на родину. Гостиницу представителю российских СМИ не предоставили. Пограничники заявили, что ночевать ей придется на скамейке. «Паспорт мне не вернули, обратного билета у меня тоже нет», — пояснила Григорова.

    Нынешний случай – отнюдь не первый. Два года назад в таком же положении оказалась съемочная группа ВГТРК во главе со специальным корреспондентом Александром Рогаткиным. Укрианские власти непрозрачно намекнули российским журналистам, что им нужно срочно уехать из страны.

    В том же году, после конфликта с Олегом Ляшко в Россию отправили Александра Балицкого. Лидер радикалов набросился на российского журналиста и обвинил его в сотрудничестве со спецслужбами. Изъяли Тогда же под горячую руку украинских силовиков попал сотрудник телеканала Russia Today британец Грэм Филлипс. Его задержали, а затем депортировали.

    --- Добавлено чуть позже ---

    23 апреля 2016, 23:15
    Жена Порошенко открыла в Киеве книжную выставку, где продают труды Гитлера


    Накануне жена президента Украины Марина Порошенко торжественно открыла в Киеве VI международный фестиваль «Книжковий арсенал». Среди прочих изданий, здесь активно продают выпущенные на Украине книги лидера нацистов Адольфа Гитлера.

    Об этом на своей странице в Facebook рассказала актриса Национального академического театра русской драмы Ольга Когут.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодня в Одесской области граждане побили "Азов"



    --- Добавлено чуть позже ---

    Очевидцы сообщают о взрыве и пожаре в метро в Вашингтоне

    МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. На станции метро американской столицы прогремел взрыв, сообщают пользователи соцсетей.

    https://news.mail.ru/incident/25569107/?frommail=1

    --- Добавлено чуть позже ---

    КНДР выставила 300 систем залпового огня вдоль ДМЗ

    КНДР на севере демилитаризованной зоны выставила вдоль границы около 300 реактивных систем залпового огня (РСЗО) дальностью действия 40 км, передает агентство Рёнхап со ссылкой на источник в военных кругах.
    https://news.mail.ru/politics/25569274/?frommail=1

    --- Добавлено чуть позже ---

    6 часов назад
    источник: Газета.Ру

    Польские ученые поняли, где нацисты спрятали Янтарную комнату

    Польские ученые заявили: они уверены, что нашли место, где нацисты могли спрятать Янтарную комнату, сообщает Daily Mail. По мнению исследователей, она может находиться на территории Варминьско-Мазурского воеводства, расположенного на севере Польши.

    https://news.mail.ru/society/25568917/?frommail=1
    Camry 2016

  20. #14500
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Навеяло. Тут мысль шальная в голову пришла. А чего это наша прогрессивная обчественность, рукопожатные не вписались за разбанивание vaitek? Или, типа не из их стаи? Какие то двойные стандарты.

Страница 725 из 810 ПерваяПервая ... 225625675715723724725726727735775 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •