Политика, новости, комментарии 5 - Страница 639
  1. #12761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Доля патентов в цене телефонов достигает 30% в себестоимости. кол-во миллионеров , которых самсунг с гуглом сделали - исчисляется сотнями.
    Видимо ты не совсем в теме патентоведения и дележки дивидендов. Рассказывать мне как из одного патента сделать пять мне не надо. "Теорию" ТРИЗ я познал еще в 80-е. Теорией ее назвать трудно, скорей пособие как из одного патента сделать пять.
    Основные принципы - введи/убери подвижное звено, введи поле.... всего их пять.
    Автор Альтшуллер, до ВОВ работал в патентном бюро в Минске. Потом вот придумал целую "теорию".
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #12762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    раньше да, а теперь унылая гадость, причем настолько испортилось все, что даже уже взор не охото в сторону белоруских продуктов бросать, это я про молочку и колбасу
    Рынок заработал.
    Эффективные манагеры оптимизировали продажи.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #12763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    старперы разошлись сегодня
    Три пассата было...

  4. #12764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да не поднялся никто - это не рынок, а белорусский базар
    Не скажи. Если начинают подделывать белорусскую сгущенку, тушенку, молоко, хрусталь, стринги от Милавицы, на Али продают третью руку, которую я купил лет десять назад в фирменном магазине БелОмо, 30% мирового рынка большегрузов... и это при полном отсутствии маркетинга, заметь, вопреки ему. Ты бы послушал, что вещает главнокомандующий.... он твою теорию продолжает озвучивать - учитесь продавать.
    Сначала надо научиться сделать то, что будет востребованным. Можно впарить крем для ног, увеличивающий продолжительность жизни. Ну кто проверит так это или нет. Но когда из ящика все слышат и видят как молодеет и становится стройной толстая тетка, спрос будет. Только не долго. Потом раздуют тот же крем для ног как средство от мышей..... Маркетинг блин
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #12765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    старперы разошлись сегодня
    Уступаю место.
    Дела...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #12766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,914
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, если бы я был одинок в своих мыслях и домыслах
    прислали тут на предприятие творог и молоко, своего не хватает, вот и докупить решили, так вот прислали для тестов, белорусское, само епредприятие давно от вас завозит мясо, каркасы, вот их компаньены предложили молочную продукцию.
    так вот даже в молоке, а это совсем пи..ц, было выявлено даже не соевое молоко, а жир пальмовый, технический... на вопрос прокоментировать, услышали -А шо, магазины берут и много, дешево.
    и другую, качественную продукцию сделать отказались, а зачем, когда и это г... влёт уходит на Российском рынке.
    так что, может своих вы и кормите качественно и дешево, но в Россию вы сплавляете технический продукт, даже не пищевой

  7. #12767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В результате производителей хорошего задавят, а вас всех вынудятесть самое дешевое говно.
    Рынок, ети его мать!
    Так уже первые плоды маркетологов есть. Чего стояли белорусам молочные войны??? А за ними стояли и не скрывали это соответствующие товариСЧи из какого-то общества молочников ..Онищенками поддержанные. Маркетинг своеобразный. Обгадить конкурента и свое впарить. Вот видишь пакет с большими буквами МОЛОКО и маленькими молочный продукт. Раньше все съедобное по ГОСТам делали, а сейчас можно по ТУ, как на портянки. Маркетинг биать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Начнут покупать самую дешёвую дрянь, а дорогое и хорошее на реализацию не брать - дорого и невыгодно ИМ.
    В результате производителей хорошего задавят, а вас всех вынудятесть самое дешевое говно.
    Так это уже все есть. Почему я с опаской смотрю на то, что произведено в РФ. Потому, что белорусские торгаши покупают самое дешевое кавно в РФ, чтобы продать у нас по ценам качественного продукта. Первое, что меня обескуражило были пельмени. Ну пельмени Сибирски и пельмени...но когда на зуб взял - что-то вязкое и не привычное. Почитал состав и окуел. Да я уверен, что в РФ не забыли как делать пельмени. Но если их сделать как надо - не продашь. Рядом лежит кавно в похожей упаковке, но дешевле. Пока разберутся, ОНО под другим названием появиться... типа пельмени белорусские или Вологодские....
    И все это пытаются представить в виде достижения маркетинга. По сути введение в заблуждения покупателя.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #12768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    вот их компаньены предложили молочную продукцию
    скорее эти компаньоны в лучшем случае на территории РБ(а вероятней где-то в Мытищах)) гонят овно, чтобы конкурировать с российским овном, которым рынок завален.
    покупать надо проверенные бренды, вот и все..
    еще раз повторю, в Москве завалено белорусским, о котором в РБ и не знают.. вот и весь сказ
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #12769
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,914
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, да все то ты знаешь, нет, это были ваши.. ну да ладно

    так нам смертным подскажи, какие бренды покупать?

  10. #12770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, ну а как не знать..
    я и там и здесь постоянно.
    Колбасы - береза, слоним
    Молочка - савушкин, бабушкина крынка(ее меньше)
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #12771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не, это тоже не рынок.
    Ну давай глубже копнем. Согласись, что и у вас в эуропах появились производители чистых продуктов, соответствующие магазины. Тема без ГМО периодически появляется. Но продавать чистые продукты сложно. Все забито красивыми упаковками, а про рекламу вообще впереди планеты всей.
    Интересно, ты лично покупаешь чистые продукты, или что вкусней (химией разбавленные). Вот кола в самих СШП, изобретателях, запрещают продавать в школах, ВУЗах, но доходы у них не падают. Маркетинг правит???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    инженеров надо - коров доить , да бульбу выращивать. Без них ничего не получится у них
    Вот в этом и проблема. Коров доить инженеры научились так, что вот приехал на дачу в деревню и первая новость. Последняя ферма в 15 кМ от меня ликвидируется. Доярок на улицу. В соседнем районе (Червенском) автоматизированные фермы, где доярок нет, там все автомат делает. На сиськи аппарат одевает.... В прошлом году навоз не мог купить потому что доставка дороже навоза и в первую очередь аборигена продавали, а до меня она не доходила. Теперь за 60 верст навоз привезтиРазоришься покупать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    За деньхи верю. За время нет.
    Знаешь, до 60- думал когда это будет, а после поймал себя на мысли - а сколько осталось. Катастрофически не успеваю сделать то, что задумал, что надо сделать. Жизнь вносит все новые коррективы с этим биать рынком.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #12772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Но продавать чистые продукты сложно.
    Не заметил, что сложно. Частенько бываю в специализированном био-магазине - по-крупному не закупаюсь там, так, по пути.
    Но народу там всегда достаточно.
    Сам в супермаркете беру многие продукты с надписью "Био". Подороже, но не критично (по крайней мере, пока).

    Что касается красивых упаковок, то западное общество пережило эти детские болезни на пару десятилетий раньше, чем постсоветские пространство.
    Многие обращают внимание на страну производства. Например голландские овощи не сильно жалуют.
    Я тоже помидоры и картошку только немецкие беру.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    старперы разошлись сегодня
    Я-бы не советовал vit-а старпером называть.
    Судя по фотографии, он ещё может оплеух надавать. Несмотря на свой преклонный возраст.

  13. #12773
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а ты что хотел? Миллион хватит? Как ты оцениваешь свое изобретение?
    Как , по твоему, должен оценивать его инвестор? Как, по твоему, он будет его оценивать?
    Нормально оцениваю. Без идеи инвестор никто. Без инвестора изобретатель тоже никто. Так давай на паритетных условиях договариваться. И будем жить дружно. Моя идея, твое финансовое обеспечение. Риски есть - не спорю. Но, имея деньги - можешь проверить. На более высоком уровне, который мне не снился и без больших затрат. Патентный поиск... гугл.... Надо - могу макет работоспособный предоставить без разглашения технических решений.
    Есть венчурные компании, которые берутся за финансирование внедрения идей. У них на сто проектов выстреливают не более десяти. Но гарантии, что изобретатель получит гонорар, который хотя бы окупит его затраты никакой.
    А сколько ты готов вложить в идею создание антигравитатора.???? Идея бредовая. Но....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Дед, а может послать их всех, отгородиться железным занавесом и забыть как страшный сон, что главный кормилец - это инвестор?
    Да ты чо, предлагаешь под пендосов лечь и ноги раздвинуть. Нет уж, лучше я лук с черным хлебом есть буду
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #12774
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Дед, а может послать их всех, отгородиться железным занавесом и забыть как страшный сон, что главный кормилец - это инвестор?
    Да ты чо, предлагаешь под пендосов лечь и ноги раздвинуть. Нет уж, лучше я лук с черным хлебом есть буду
    Наоборот!
    Отгородиться от безумного мира предлагаю.
    Еврозабором.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #12775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    раньше да, а теперь унылая гадость, причем настолько испортилось все, что даже уже взор не охото в сторону белоруских продуктов бросать, это я про молочку и колбасу
    испортилось качество даже в тех старых торговых точках, где еще до санкций продавали и было отменным всегда качество, от простого молока и до кровяночки...ммм....
    сгущенка, которая не рогачевская, еще пока держится.
    Что я могу сказать. Что у вас продают - не знаю. То что у нас меня даже очень удовлетворяет. И по качеству, составу, вкусу. Главное, что в кровь белорусов заложили - лучшее на экспорт. Что-то тут не так. Ты посмотри на этикетках кто произвел, кто импортировал, кто официальный представитель....Попроси документы, подтверждающие белорусские корни продукта. Ты же знаешь, как маркетологи зарабатывают на брендах. Пропустили кавно через белоруссию и выкладывают как "Сделано в Белоруси".
    Я уже писал, что белорусские пиздесмены покупают в РФ что подешевле и продают на уровне цен достойных товаров. Так же постапают торгаши в РФ. Находят что подешевле в РБ и продают под брендом сделано в Беларуси. У нас тоже хватает мальчиков, регистрирующих фирмочку, которая "производит" кавно. Приходиться смотреть внимательно на этикетки.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #12776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Таблица попалась, карта стоимости жизни по различным странам. Германия взята за 100%.


  17. #12777
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    старперы разошлись сегодня
    Молодоперы и приравненные к ним (косящие под них) исчерпали аргументы????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    само епредприятие давно от вас завозит мясо, каркасы, вот их компаньены предложили молочную продукцию.
    так вот даже в молоке, а это совсем пи..ц, было выявлено даже не соевое молоко, а жир пальмовый, технический... на вопрос прокоментировать, услышали -А шо, магазины берут и много, дешево.
    При всем моем уважении.... Разберись с компаньенами, чтобы не гнали кавно по брендом белорусского. У нас посодЮт жесточайше если опозоришь страну. ЖЕСТОЧАЙШЕ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    старперы разошлись сегодня
    Остается только сожалеть, что твоя мама не запретила ее так называть. Она ведь тоже старопер
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #12778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Видимо ты не совсем в теме патентоведения и дележки дивидендов. Рассказывать мне как из одного патента сделать пять мне не надо. "Теорию" ТРИЗ я познал еще в 80-е. Теорией ее назвать трудно, скорей пособие как из одного патента сделать пять.
    Основные принципы - введи/убери подвижное звено, введи поле.... всего их пять.
    Автор Альтшуллер, до ВОВ работал в патентном бюро в Минске. Потом вот придумал целую "теорию".
    Деда, ты с кем разговариваешь? и об чем?
    ТРИЗ - одна из разновидностей более полной теории управления проектами. Одной из самых мощных систем с математическим доказательным аппаратом , которая применяется в системах со сложными неисчисляемыми переменными- теория игр, за которую в свое время получили нобелевку по экономике.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Рынок заработал.
    Эффективные манагеры оптимизировали продажи.
    ога. Он виноват. Ктож еще? Жадюги капиталисты.

    Вон на украине тоже рынок. Алигарх на алигархе. Но , почему все вкусное и натуральное (пробовал до войны) ? Нет, друг Гораций, не в рынке дело. Почему в Испании -Италии, Израиле - все натуральное? Да , дороже пластиковых помидор, которые тоже есть. Ёпьт, опять не в рынке дело.

    Такое впечатление, что тебя не корми, лишь бы капитализм охаять. Даже вон Маска приплели. По твоей теории - человек герой-вообще должен был быть. Инженер из бедной ЮА семьи, добился тем , о чем ты воспевал - романтик инженер изобретатель, раздает разработаные патенты бесплатно во благо прогресса и человечества. Так нет же - ты же не знал, думал , что он финансист-капиталист из маркетологов, значит похаять можно. А когда узнал (проколочка вышла) , назад же не сдавать. Так и романтик-инженер вдруг стал жадюгой капиталистом, который не способен генерировать идеи (просто за глаза) А все почему? Потому что социализм или СССР научил нас (как просит говорить житель Апрелефки) лжи - лицемерной и непонятной. Мы все можем перевернуть с ног на голову, называя черное белым.

  19. #12779
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,914
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    То что у нас меня даже очень удовлетворяет.
    когда привозили вашу покупную кровяночку, мне она то же понравился)
    а так да, очень бренд "Сделано в Белоруси" испоганили
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Разберись с компаньенами
    я не влияю, а те кто влияют, покупают по хорошей цене мясо и портить отношения не будут

  20. #12780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И умение вырастить хлеб, подменили понятием его продать. Вот и сидят производители с/х на дотациях. П
    не изза этого сх дотации, а изза неравномерной оплаты труда на шарике, когда продукт из другой страны более дешев в производстве. Все намного проще , чем если приплетать Маркса с Ленмным, как вы это делаете
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Преуспели не те, кто умеет что-то сделать и изобрести, а кто изворотливей это продаст. Парадокс, не правда ли???
    не парадокс , а совок. Тебе со школы вдолбили, что продавать - это нечто постыдное - спекулянты и все такое. На самом деле - это такой же труд, как все остальные. Понимаю, принять это сложно советскому человеку. Магазин, посредник - тот , кто принимает на себя риски , не меньшие чем производитель. Если сгниет , не продастся - он виноват.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Дед, а может послать их всех, отгородиться железным занавесом и забыть как страшный сон, что главный кормилец - это инвестор?
    во , прально, продай только Q5, не забудь и все , что сделано капиталистами
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Как мы с тобой похожи У меня инженерный, а у тебя торговозакупочный.

    чего ты меня дед в край отодвинул? Я то как раз в середине производством и занимаюсь , и не просто производством, но продажами, того , что наделали. И поверь, головная боль - это с краю продаж.

Страница 639 из 810 ПерваяПервая ... 139539589629637638639640641649689739 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •