Политика, новости, комментарии 5 - Страница 465
  1. #9281
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я офигел. По НТВ показывают как сотрудники ГИБДД поздравляют женщин с наступающим. Рядом с корзинкой букетиков лежит собака в телогрейке, на которой большими буквами написано ДПС

    Mikke, ну как над этим не посмеяться
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #9282
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Vasilicha кореша
    Из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина (1870—1924): «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Керкуду. Керкуду начал революционную агитацию».

  3. #9283
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Это жизнь большинства населения, к сожалению.
    Ну, я как-бы в курсе.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Позитив в том, что он приводит факты, которые никто не оспорил, выслушали его анализ молча, не перебивая.
    Дык, такого позитива вам Бамбарбия постоянно подкидывает, только у многих тут этот "позитив" стулья насквозь прожигает.

    При этом те факты, цифры и цитаты, что БК приводит, никто тут не оспорил, зато пытаются зацепить его лично.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина
    Зюганов и Жириновский примелькались в роли претендентов.

  4. #9284
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Если бы. Речь идет о водородных бомбах.
    Ну если так, тогда я спокоен.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  5. #9285
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Пошла травля Трампа - если он станет президентом, я свалю в Канаду. Он с Путиным дружить хочет
    чем богаче президент, тем меньшее число кукловодов его дёргает за ниточки.
    никто трампу не даст сблизится, попустить отношения, могут, но не более того. интонации стран\мира, оч разные.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #9286
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Жизнь куда-то делась. Есть люди-автоматы, которые ходят на работу, приходят с работы, смотрят сериалы, идут в бар, ложатся спать и так снова и снова. В конце концов они ломаются и умирают и их выбрасывают. А на их место становится другой автомат..."
    Так ведется издавна, только раньше и телевизоров с сериалами не было. про военное время уж не говорю, когда спали прямо у станка на заводе. Раньше и люди ломались раньше.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  7. #9287
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Дык, такого позитива вам Бамбарбия постоянно подкидывает, только у многих тут этот "позитив" стулья насквозь прожигает.

    При этом те факты, цифры и цитаты, что БК приводит, никто тут не оспорил, зато пытаются зацепить его лично.
    Заметь, профессор высказывает, опираясь на статистику и в аудитории из лиц не последних во власти. А КБ "плачет в платочек" (шутю) инкогнито на форуме, который читаем мы с тобой.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    чем богаче президент, тем меньшее число кукловодов его дёргает за ниточки.
    никто трампу не даст сблизится, попустить отношения, могут, но не более того. интонации стран\мира, оч разные.
    Согласен, Евгеньич. Полагаю, выберут Хилый Клитер. Негра выбирали, теперь бабу выберут и будут полоскать уши про достижения дерьмократии
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #9288
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Полагаю, выберут Хилый Клитер. Негра выбирали, теперь бабу выберут и будут полоскать уши про достижения дерьмократии
    поступят прям по американски, негр-женщина-собака.....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  9. #9289
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    негр-женщина-собака.....
    это считалка такая? Типа: камень-ножницы-бумага
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #9290
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Заметь, профессор высказывает, опираясь на статистику и в аудитории из лиц не последних во власти
    Кто там был "не последний из власти", кроме Жириновского?
    Может Стариков или Делягин какое-то отношение к власти имеют?


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А КБ "плачет в платочек" (шутю) инкогнито на форуме, который читаем мы с тобой.
    Точно так-же можно сказать, что Жуковский "плачет" перед аудиторией.
    Поясни в чём принципиальная разница между ним и БК?
    В количестве слушателей? У Пассата-Б5 аудитория не сильно меньше будет.

    Ты послушай ещё Наталью Зубаревич, она ещё больше "позитива" выдаёт и всё полностью обосновано, с цифрами и графиками. Профессор, между прочим.
    Я тут однажды один её ролик выложил, так кое у кого знатно бомбануло.
    Но, естественно, не в сторону Зубаревич, а в мою.

  11. #9291
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    german, ты вообще его выступления слушал?
    Человек рассказывает о падении производства, об обнищании населения, предрекает бунты и революции.
    Это и есть "позитив"?
    позитив, не в плане кричать что всё хорошо и мы всех победим, а в плане видения проблем и способов их решения. Ну и нацелен на позитив - это не тоже самое что позитив, то есть люди не унывают, отчаиваются и кричат что всё пропало. В этом смысле.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Страшное время, надо сказать.
    И не потому, что "старый пень" привычнее, а потому, что новые эти "лица" становились в тот период, когда главным вопросом было "сколько мы на этом заработаем" и "как быстро все окупится". У меня перед глазами полно примеров. Всех их можно объединить одной фразой "эффективные менеджеры" в самом худшем смысле этого народного афоризма.
    С такой логикой у нас вся новейшая история становилась при эффективных менеджерах и люди тоже.
    Я о другом немного. Про поколение нашего с тобой возраста, которое не понаслышке знает про СССP, пожило в той системе, становилось на тех ценностях, потом прошло 90е, при рынке немало пожило и всё это за какие-то 40 лет.
    На самом деле опыт уникальный, особенно для нашего поколения, так как мы в отличие от более старших поколений, не успели до конца пропитаться соц.идеологией со всеми её стереотипами, закостенеть в ней. То есть мы становились как личности в разных системах, при том они менялись так быстро, что наше мировоззрение не успевало сформироваться, до того как система поменяется.
    Я повторюсь, но это опыт уникальный, возможно его ни у кого никогда не было и уже не будет, чтобы пройти за годы становления личности, коммунизм, анархию и "развитой капитализм", поэтому наш опыт и наше мировоззрение, значительно выигрышнее опыта более старших поколений, возможно и младших тоже.
    Всё-таки при всём уважении к более старшему поколению, оно сформировалось при той системе и как всегда и бывает всё новоё принимает неохотно, это и на форуме нашем видно и того же Жирика, Зюганова послушать, отпечаток того образа жизни им явно мешает отказаться от своих стереотипов и убеждений и двигаться вперёд.
    Поэтому я думаю, их время уходит, постепенно, но неотвратимо, а за нашим поколением будущее и возможно нам удастся построить то общество к которому стремились наши родители и деды, но уже без их ошибок. Я даже уверен в этом и всегда так думал, и написал почему так думал.
    Что касается Путина, так я тоже за него голосовать буду, только президентские выборы в 2018, а я про парламентские писал, а выбор там не велик: ЕР, КПРФ, ЛДПР - справедливая россия и патриоты россии, имхо, в пределах погрешности наберут.
    К тому же с этих выборов по новой системе избираться будут. 50% по спискам и 50% по одномандатным округам. Я так понял все более менее популярные личности будут выдвигаться по одномандатным округам от ЕР, там просто банально всех покупают вон даже Б.Надеждин от ЕдРа пойдёт , Надеждин Карл! Ещё Рыжкова с Навальным не хватало. Просто Надеждин соберёт свой электорат под знамёна ЕР.
    Также поступят и другие личности чьи партии не проходят на выборы. ОНФ под это создавался, все также пойдут под знамёнами ЕР.
    Вот на всём этом фоне я и написал, что с удовольствием проголосовал бы за Старикова.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  12. #9292
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    УРА!! Начинается возрождения нашего ВСЁ!
    12:27 Евгений Калюков, Тимофей Дзядко
    Акции «Роснефти» обновили исторический максимум
    Прочитали 13 572 раз
    Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
    Читайте также
    Россия запретила ввоз молдавских овощей и фруктов через Белоруссию
    13:33
    Exxon Mobil впервые более чем за 40 лет начала экспорт нефти из США
    11:30
    Рублевая цена акций «Роснефти» установила новый рекорд. В ходе сегодняшних торгов бумаги подорожали более чем на 4 руб., в результате чего их цена приблизилась к 300 руб.
    ​Стоимость акций «Роснефти» на Московской бирже обновила исторический максимум. В ходе торгов 4 марта их цена поднялась до 298,3 руб., что на 4,05 руб. выше уровня вчерашнего закрытия.

    В ходе вчерашних торгов цена акций «Роснефти» поднималась до 295 руб., превзойдя достигнутый в середине февраля максимум в 294,2 руб. До февраля 2016 года рублевая цена акций «Роснефти» поднималась выше 290 руб. только в середине 2008 года.

    К закрытию торгов 3 марта стоимость акций «Роснефти» скорректировалась до 294,25 руб., показав по итогам дня прирост в 2,53%.

    «Вчера лидерами роста среди голубых фишек были представители наших нефтегазовых компаний: «Газпром» (плюс 3,12%), «Роснефть» (плюс 2,53%), ЛУКОЙЛ (плюс 2,27%), «Сургутнефтегаз» (плюс 1,82%). Позитивные тенденции на нефтяном рынке повышает спрос на бумаги этой отрасли российской экономики. Кстати, акции «Роснефти» вчера переписали свой исторический ценовой максимум — сигнал явной силы покупателей», — отмечает главный аналитик «Управления сбережениями» Александр Потавин.

    Рост котировок «Роснефти» объясняется восстановлением цены на нефть и укреплением рубля, говорит аналитик UBS Максим Мошков. В последние недели нефть марки Brent подорожала более чем на 25% с январских минимумов до $37 за баррель.

    Долларовая цена акций «Роснефти» остается намного ниже исторических максимумов из-за девальвации рубля. В ходе сегодняшних торгов на Лондонской бирже стоимость глобальных депозитарных расписок поднялась примерно на 1,6%, достигнув на максимуме отметки $4,05. Однако в июле 2006 года GDR были размещены на Лондонской бирже по цене в $7,55 за штуку, а в середине 2008 года их стоимость поднималась выше $12.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/04/03/20...eea43#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
    Ну теперь заживем, и на пенсии хватит, и на здравоохранение, и на образование....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Может Стариков или Делягин какое-то отношение к власти имеют?
    Чисто оппозиционное
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я тут однажды один её ролик выложил, так кое у кого знатно бомбануло.
    Но, естественно, не в сторону Зубаревич, а в мою.
    Повтори.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #9293
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было такое или гон?

    Забавный случай в Канаде. Рассказывает Фетисов

    Однажды в финальном матче с канадцами счет был 7:1 в пользу СССР, когда я позволил себе чуть расслабиться и в перерыве обратил внимание на рекламу пива: полная кружка с манящей пеной. «Игра закончится, — думаю, — обязательно выпью». После победной сирены пошел в буфет. Куда ни сунусь, все кафе на стадионе закрыты: канадцы-то продули, праздновать народу нечего. Подошел к охране, говорю: «Beer!» Охранник показал на дверь. Открыл ее и увидел бармена, а рядом с ним кран разливного пива. Протягиваю деньги, а он мне: «Nо». Может, денег мало? Протянул еще. Опять отказывается наливать. И вдруг слышу за спиной женский голос, говорящий по-французски. Поворачиваю голову, а там толпа девушек — штук тридцать красавиц! Оказывается, я попал в комнату жен хоккеистов сборной Канады. Бармен нехотя взял кружку и наполнил ее пивом, а потом, выслушав очередное распоряжение на французском, и налил в стакан водку.Девицы меня окружили и подбадривают: мол, русский, давай! Водку я ни разу в жизни не пил, а на вожделенном пиве уже пена оседает. «Ну и хрен с вами, — думаю. — Кубок мы уже выиграли». Засадил стакан водки, догнал пивом. Канадские жены языками зацокали и давай меня целовать да лапать! Побрел заплетающейся походкой в автобус, дождался кое-как команду, а потом в отеле всю ночь промучился с похмелья. На следующий день консул собрал экстренное совещание и говорит: «У нас ЧП!»

    Оказывается, все местные газеты на первой полосе процитировали одну из жен канадских хоккеистов: «Как победить этих русских, когда их игрок — молодой и симпатичный — у нас на глазах осушил стакан водки, запил пивом, расцеловал всех и ушел как ни в чем не бывало?!» Руководство советской сборной во главе с консулом попытались выяснить, кто нарушил режим, но я не сознался. «Герой» предпочел сохранить инкогнито.
    Три пассата было...

  14. #9294
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    это считалка такая? Типа: камень-ножницы-бумага
    у них так принято....толерантность.....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #9295
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    было такое или гон?
    Немного в другой интерпретации слышал...Еще когда батя за СКА в хоккей играл

  16. #9296
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Повтори.
    Повторяю - я однажды тут выложил её ролик и....

    Набери в ютубе Зубаревич (или Зуборевич), а я выкладывать не буду.
    Сегодня пятница, так что кто-нибудь по синей дыне опять воспылает гневом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    позитив, не в плане кричать что всё хорошо и мы всех победим, а в плане видения проблем и способов их решения.
    Можешь привести хоть один предложеный им способ их решения?
    Возможно, я что-то пропустил.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ну и нацелен на позитив - это не тоже самое что позитив, то есть люди не унывают, отчаиваются и кричат что всё пропало
    Его слова (не точная цитата) - "страна входит в крутое пике и ближайшие 5-7 лет я не вижу выхода из этой ситуации".
    Позитивно, чо...

  17. #9297
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница, так что кто-нибудь по синей дыне опять воспылает гневом.
    Извини, я не хотел тебе зла.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Немного в другой интерпретации слышал
    Результат один: для Фетисовых стакан водки и пивка - да запросто
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #9298
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Конституционный суд: Президента будет избирать народ

    Процедура избрания президента парламентом признана неконституционной. Так решил Конституционный суд.

    По решению судей, необходимо вернуться к процедуре, действовавшей до 2000 года. То есть ко всенародному избранию президента.

    Президент Республики Молдова будет избираться народом. Такое решение принял сегодня Конституционный суд страны.

    Реакция последовала после того, как в КС обратились депутаты Либерально-демократической, которые оспорили изменение Конституции РМ в 2000 году, когда страна перешла от прямого избрания президента к голосованию в парламенте.

    Конституционный суд постановил, что при принятии этого решения действительно были допущены нарушения, и что оно является неконституционным. Согласно решению КС, статья 78 Конституции РМ меняется на: "Президент страны избирается всеобщим, равным, прямым, тайным и свободно выраженным голосованием". Таким образом, Молдова возвращается к прямым выборам президента. тут


  19. #9299
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Девки гуляют и мне весело!"
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  20. #9300
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Процедура избрания президента парламентом признана неконституционной. Так решил Конституционный суд.

    По решению судей, необходимо вернуться к процедуре, действовавшей до 2000 года. То есть ко всенародному избранию президента.
    А в США, светочи демократии, выборы президента непрямые.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 465 из 810 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •