Политика, новости, комментарии 5 - Страница 433
  1. #8641
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Как обещал, рассказываю подробно об отечественном производителе
    очень познавательно.
    особенно про молоко за 1000 и очереди за ним, а также про молоко за 150 которое не молоко совсем

    при том, что китайцы молоко не пьют..
    само это намекает на качество и ангажированность статьи

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А купить ходору федеральный канал это цель или средство?! Может организуешь аукцион, думаю там помимо ходора будет кому ставки сделать! А потом примем закончик и уйдем с частоты. Бизнес в стиле 90-х, чистая конкуренция!
    спроси у ходора.
    во всех странах частные каналы - рупор определенных полит сил

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    "Без понятия", "эхо не слушаешь", а так уверенно рассуждаешь о том, что оппозицию задушили, они бедные слова сказать не могут, убивают супостаты! Мой тебе совет - перед тем как утвердать, поимей понятие, ну и послушай, изучи предмет! Пока кроме букварьного пересказа определения конкуренции ничего конкретного...
    т.е. оппозиция имеет все средства для того, чтобы открыто выражать свою позицию в массы?
    может устраивать митинги там, где это делают прокремлевские силы?
    приглашается на дебаты в СМИ?
    и т.д.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    До каких последних? Кому хватало? Всех всех обидели? Кто конкретно? Пока вижу только наброс на вентилятор!
    конфликт в украине
    хватало, это обозначение того, что они были и активно общались.
    например Вики, остальных ников не помню. Думаю, что кто-то да напомнит.
    Похоже что ты полицай..
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ну так в состоянии, а не назвал, это факт, мисье дюк! Я тебя обидел, тем что констатировал этот факт? Извини, не удержался! И второй раз извини, что влез в чужой разговор. А вот форму общения позволь мне выбирать, благо ты вчера открыто хамил, у меня теперь тобой же руки развязаны!
    я назвал всем известных лиц.
    нет, я не обижаюсь, я просто удивляюсь твоей форме общения.
    интересно, кому я открыто нахамил? особенно вчера.
    приведи пост ссылкой.
    уже долгое время я предельно сдержан, и никогда первым не хамлю, и то, чаще призываю собеседника общаться культурно, как это не один раз было с тобой
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #8642
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Romobile, вообще, чего ты такой раздраженный?
    Не нравятся взгляды других людей? Считаешь их взгляды идиотскими?
    Это не повод кипятится..
    в каком месте я раздраженный?! Просто надоело твои набросы облыжные читать, все у тебя плохие! А как начнешь тебя спрашивать кто конкретно плохой, чем плох, в чем это выражается, так ты сразу начинаешь опом крутить и жаловаться, что тебя обижают, с тобой плохо себя ведут, неуважение проявляют...
    Не нравятся взгляды других людей - да отчего же, я тут днем такого волшебного лингвиста слушал - Владимир Елистратов, просто восторг и тема мне близкая! Обожаю Сатановского, в его фееричной манере мудрого еврейского дедушки! Уважаю Соловьева, хотя хитрый черт, но знает столько, что слушать иногда очень интересно! Вот Чубук, форумчанин наш - хоть и ворчу на его сгущенку, а с интересом читаю, пусть много мусора, а есть вещи которых я не знал. Вот Аолис про исландию скопипастил - восхитительно!!!
    А когда ты начинаешь наброс на вентилятор - противно!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #8643
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    не передергивай. ты начинаешь рака за камень заводить. Потому что в свете того, что ты сказал, нонешние власти и их воспевалы выглядят ниалё.
    Погодь ты сам начал, я просто перефразировал твою мысль
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    я так же не готов лечь под США.
    А не так давно ты писал что за лям баксофф готов США продаться, и где правда?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Опоозиция, это не те, кто хотят все порушить. Это те, кто не согласны с властями нынешними.
    Ну так в чем несогласие то выражается? Что не нравится? Все херово - это не вариант. Если херово - убейтесь аппстену. Что еще посоветовать... Напишите блин как надо жить, а мы поглядим.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И начинается глупый гон - а лечь под сшп, а все продать, все предать...
    Так у хохлов - яркий пример. Они тоже думали во благо сделать, а в итоге получили жопу.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    РФ получила по щам в Турляндии. И от кого?
    Подробности в студию, от кого получила? То что самолет сбили это сами дибилы что без прикрытия летали. Сейчас бомбят всех подряд с прикрытием, С-400 стоит, и в ус не дуют. А у турок теракты, полностью просраный турбизнес, полностью просраные поставки фруктов в РФ, над Сирией ссутся летать, и ваще жопа перманентная. И кто по щам получил?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А кому нужны такие фронтовые бомберы, которые как Штуки в 40 над Ла-Маншем - за себя постоять не в состоянии?
    Су-24? Никому эта древность не нужна
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    От того и засирают сейчас новейший Леопард, что ответить на него нечем, включая Армату с сомнительной начинкой.
    Это ты так решил? Без пруфа без нихрена, просто вздрочнуть на Леопард потому что Гермашка? Для начала в Вики прочитай про Армату, очень удивишься. Туда много подробностей донаписали. Леопард очень нервно курит. И не зря немцы срочно новый танк пытаются разработать...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    СКАР уже имеет минимум два поколения, а АК?

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И чем громче ты кричишь о продажах оружия, тем меньше в это верится.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Так что - подожмите яйца, парни, погружаемся глубже.
    Так я и не прошу мне верить. Тебе главное покрепче сжать свои яйки и погромче орать что все пропало Будет отличный пиар оппозиции Главное яйки сильнее сожми, можно тисками, шоб оралось погромче... А мы переживем.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    а самый настоящий оппозиционный перформанс...
    Я б на месте Путина давно бы всю эту толпу на 15 суток закрыл бы как минимум, а организаторов на принудительные работы, или в шахты... Путин еще слишком лояльный. Просто сгрести всю площадь, по автобусам и на работу за пайку. Василич извини, но тяжелый физический труд прочищает мозги от дури и хохлоты...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #8644
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь ты сам начал, я просто перефразировал твою мысль
    ТЫ додумал зачем то к тому, что было в ответку тебе сказано. И? Буйня вышла.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А не так давно ты писал что за лям баксофф готов США продаться, и где правда?
    Я хотя бы честно сказал. Да и ты вроде как поддержал


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Напишите блин как надо жить, а мы поглядим.
    Я писал неоднократно. На форуме - откровенно, в правительство - более корректно. И по пошлинам и по акцизам и по автопрому. Жаль, ответок не сохранил - вместе бы посмеялись.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так у хохлов - яркий пример.
    Ты балаболишь ради балабольства. Если бы ты хотя бы иногда выитывался в то, что тебе говорят...
    Я не предлагал президента менять. Я ЗА ВВП. Но я против Правительства. И считаю, что место им на столбах.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Подробности в студию, от кого получила? То что самолет сбили это сами дибилы что без прикрытия летали. Сейчас бомбят всех подряд с прикрытием, С-400 стоит, и в ус не дуют. А у турок теракты, полностью просраный турбизнес, полностью просраные поставки фруктов в РФ, над Сирией ссутся летать, и ваще жопа перманентная. И кто по щам получил?
    Полный наивняк.
    Пощелкай вебки. Не так уж они без нас и грустят. Даже сейчас
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Никому эта древность не нужна
    Ты даже тут некомпетентен.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Для начала в Вики прочитай про Армату
    Педивики стала филиалом Генштаба бронелобов?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А мы переживем.
    Вперед, чо...

  5. #8645
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    спроси у ходора.
    во всех странах частные каналы - рупор определенных полит сил

    т.е. оппозиция имеет все средства для того, чтобы открыто выражать свою позицию в массы?
    может устраивать митинги там, где это делают прокремлевские силы?
    приглашается на дебаты в СМИ?
    и т.д.

    конфликт в украине
    хватало, это обозначение того, что они были и активно общались.
    например Вики, остальных ников не помню. Думаю, что кто-то да напомнит.
    Похоже что ты полицай..



    я назвал всем известных лиц.
    нет, я не обижаюсь, я просто удивляюсь твоей форме общения.
    интересно, кому я открыто нахамил? особенно вчера.
    приведи пост ссылкой.
    уже долгое время я предельно сдержан, и никогда первым не хамлю, и то, чаще призываю собеседника общаться культурно, как это не один раз было с тобой
    ну если тебе надо ты его и спроси, мне этот пассажир безинтересен.
    а почему вдруг твоя оппозиция должна иметь ВСЕ средства выражать ее, а по факту пиндосское, мнение в наши массы?! Это раз! А чьи были каналы в 90-х, при скольки- пяти государственных, остальные то были в руках вовсе не страшного Путина, БАБ разве не имел своих массмедиа, и таки куда все это богатство делось???
    Ой, только не надо опять про конкуренцию!
    Мнение и двухпроцентного и ходора можно с легкостью найти в той же сети, сейчас туда даже госдеп ушел! У тебя кто-то банит поисковики??? Вот Деду только не надо вспоминать, у него уже все пучком!

    вово, Вики и имел в виду, какой редиска девушку обидел?! Это точно был не я, я девушек люблю! Всех! Мне даже лесярябцева не противна пока молчит! Ссылку на ее фотки с татухами можно в соседней ветке глянуть!

    Похоже, не похоже, полицай, не полицай, любит, не любит... Опять гадаешь на кофейной гуще... Потерпи, скоро лето, будет тебе ромашка для гаданий!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #8646
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    а почему вдруг твоя оппозиция должна иметь ВСЕ средства выражать ее, а по факту пиндосское,
    ДАБЛ ЯТЪ!!!!! Не ужели у вас УЖЕ не укладывается, что оппозиция может не быть "пропиндосской"?????
    Неужели критика некомпетентных властей, набранных по знакомству - это сразу же продажа кому-то?
    Да очнитесь вы уже!!!!!!

  7. #8647
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ДАБЛ ЯТЪ!!!!! Не ужели у вас УЖЕ не укладывается, что оппозиция может не быть "пропиндосской"?????
    Неужели критика некомпетентных властей, набранных по знакомству - это сразу же продажа кому-то?
    Да очнитесь вы уже!!!!!!
    Да отчего же! В данном контексте речь до сих пор идет о ходоре, двухпроцентном Мише и простите покойнике Немцове. Если эти пассажиры именно та оппозиция о которой ты говоришь - очнись же уже!!!
    Ну там еще Хакамаду вспомнил Бамбарбия, но она кажется слилась из политики, оставим ее в покое, отнесемся к выбору женщины с уважением.
    Но сдается мне ты о других людях! Ну тогда, пожалуйста, давай будем говорить персонально!
    Для меня, например, Соловьев, кроющий чуть ли не матом правительство на радио-вести это та самая оппозиция идиотской политике правительства, о которой мы с тобой, дорогой друже, мечтаем! Но не идет он в политику, отчасти потому что не хочет гулять в той колонне, что вчерась оппозиционировала...
    И таки я чертовски с ним согласен в этом - я тоже не пойду!!!
    Итак - фамилии и фактуру их деяний в студию!!!
    ну не Немцова только... Устал уже...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #8648
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я хотя бы честно сказал. Да и ты вроде как поддержал
    Так ты пишешь что готов продаться, потом что не готов, ты уж определись
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    На форуме - откровенно, И по пошлинам и по акцизам и по автопрому.
    Ссылочку в студию плз. Очень интересно почитать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Но я против Правительства. И считаю, что место им на столбах.
    Я тоже против правительства, тогда о чем терки? И особенно против Центробанка. Другой вопрос почему Пу их сам не повесит? И почему тогда оппозиция орет Путина геть? И с хохлофлагами идет?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пощелкай вебки. Не так уж они без нас и грустят. Даже сейчас
    Ну да, несколько ярдов баксов потеряли в год, все хорошо скачем и танцуем Пусть без штанов зато Геть москалей!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты даже тут некомпетентен.
    Их что, начали продавать? Подробности в студию!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Педивики стала филиалом Генштаба бронелобов?
    Не, ты жеж просто прочитай... Я тебя даже думать не прошу
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #8649
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, тебе меня ни в жисть не перспорить, потому как, сдается мне мы с одной стороны и об одном поем
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #8650
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Соловьев, кроющий чуть ли не матом правительство на радио-вести это та самая оппозиция идиотской политике правительства

    Рупор это. Запорный вентиль, чтобы не накапливалось. Через него и сбрасывается негатив. Из него - оппозиция, как из говна граната.


    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    И таки я чертовски с ним согласен в этом - я тоже не пойду!!!
    И я не пойду
    Шлюхство все это - марши-хуярши....
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    у тогда, пожалуйста, давай будем говорить персонально!
    Персонально?
    Да не вопрос.
    Владимир Владимирович Путин.
    Только не в той одежке, как сегодня. Только он мог бы безболезненно и безмайданно разогнать дармоедов-непрофессионалов и некомпетентов по типу ведмедика и прочих...
    А для этого нужно не маршиками ходить. Для этого нужно во всю глотку кричать - ОЧНИСЬБЛЕЙАТЬ, Президент!!!!! Народу нужен лидер, а не просо красивая риторика с трибун!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Их что, начали продавать?
    И не прекращали
      Скрытый текст:
    Последний Су-24 был выпущен в 1993 году. Более чем за 20 лет производства он успел занять важное место в советской, затем российской и в конце концов мировой авиации — он успешно продавался за рубежом.Су-24 состоит на вооружении у России, Украины, Алжира, Узбекистана, Ирана, Сирии, Анголы, Казахстана и Азербайджана. Со временем отказались от его использования Белоруссия, Ирак и Ливия.
    Эти самолёты участвовали во множестве войн и конфликтов. Первые боевые вылеты были сделаны во время Афганской войны (1979 - 1989). Азербайджан применял «Сушки» в ходе Карабахского конфликта. Во время гражданской войны в Таджикистане один Су-24 был сбит.
    Чаще всего российская авиация использовала Су-24 во время двух чеченских войн и во время конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В последнем, по данным пилота, совершавшего боевые вылеты, Россия потеряла один бомбардировщик.
    Су-24 терпел крушение в ходе гражданской войны в Ливии в 2011 году и во время войны на Украине в 2014 году — два было сбито с земли, ещё у одного отказало оборудование. 23 сентября 2014 года Израиль сбил сирийский Су-24 американской ракетой, так как тот вторгся в его воздушное пространство.

    Оригинал новости RT на русском:

    https://russian.rt.com/article/132305

    А чеки - извини, это не ко мне
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, ты жеж просто прочитай...
    Не могу. Образование бастует и просит не лезть туда, куда слепая собака хрен не сунет.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    тебе меня ни в жисть не перспорить

  11. #8651
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И не прекращали
    А можно ссылочку когда продали последний? Последний был выпущен в 1993 а продают до сих пор?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А чеки - извини, это не ко мне
    Счет-фактуры...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Образование бастует и просит не лезть туда, куда слепая собака хрен не сунет.
    Я понял, так тебе будет проще спорить что Армата - гавно
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #8652
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я понял, так тебе будет проще спорить что Армата - гавно
    Заметь,это ты сказал.
    Пока спорить не о чем.
    Нет характеристик, нет боевого применения, нет опыта эксплуатации. Разговоры и домыслы - ниачем.
    А из просочившейся информации - если она верная - банальная повозка для пушки, перетяжеленная и раскормленная стероидами. Эдакая современная Пантера. Та тоже в свое время была то ли перетяжеленным средним танком, то ли недомерком - тяжелым

  13. #8653
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А из просочившейся информации - если она верная - банальная повозка для пушки, перетяжеленная и раскормленная стероидами.
    В общем если надумаешь - почитай
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #8654
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В общем если надумаешь - почитай
    Поверь, я сиськи в журнале для детей точно искать не стану.
    И тебе не советую.
    Тогда не будет и отдачи у пневматов до синяков и бомберов-пилотов, которые матчасть обслуживают.

  15. #8655
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, ок, я тебя понял, царь батюшка не слышит глас народа, айда дворню по столбам развешивать!
    ну развесили, висят, покачиваются... Дальше?!
    Подозреваю, что дальше что-то делать нуна... И таки сперва нужно договориться, что именно делать, причем проблемы от повешенного правительства остаются все и во все ухудшающемся виде. Тут я бы поспорил, что любимый Мишкой меченым Консенсус, можно будет найти лехко и быстро!
    Потом желательно понять кто это будет делать, причем не только на уровне членов правительства, а на уровнях от министерских команд и до местных администраций... Ты как считаешь, одного слова Пу достаточно чтобы все они вдруг стали умнейшими патриотами и активнейшими гражданами??? Вангую, что придется по столбам разместить еще некоторое количество клановых оппортунистов... Ну типа разместили... И чо? Бузинес зажужжал???
    А ведь средний класс, о необходимости которого так долго говорили ... рыночники не вырастет на пустом месте в одночасье, ну или за то время пока ты правительственную челядь вешать будешь, потому что место пусто и в головах тоже! Не пойдет тупо вкалывать офисный планктон и банковские манагеры, извращенные и развращенные банальной спекуляцией...
    Ну и самое главное - ВВП достиг очень много, он не только смог подняться, как в том анеке про сервер, он смог удержаться у власти! И то что он уже не раз повторял - все должно делать аккуратно и осторожно - я бы прислушался, он таки знает, что говорит, знает как устоять между теми же воюющими кланами силовиков и либералов! И не факт, что повесив одних тебе тут же не покажется необходимым начать вешать и других! Думаешь там нет своих стоиросовых, хоть кол теши!? Всеж худой мир лучше ...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #8656
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Тогда не будет и отдачи у пневматов
    Честно, смешно тебя читать когда это при мне произошло на моих глазах да и мне честно говоря пофик что ты не веришь, если это было я ж не могу это изменить потому что ты не веришь
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #8657
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    в каком месте я раздраженный?! Просто надоело твои набросы облыжные читать, все у тебя плохие! А как начнешь тебя спрашивать кто конкретно плохой, чем плох, в чем это выражается, так ты сразу начинаешь опом крутить и жаловаться, что тебя обижают, с тобой плохо себя ведут, неуважение проявляют...
    да чуть ли не в каждом посте раздражен.
    тебе и другой форумчанин на это указал.
    ты как-то по своему понимаешь мои посты. ровно как и видишь мои ответы на твои вопросы по своему.
    тому подтверждение, что сейчас пишешь про какие-то обиды с моей стороны, которых нет совсем.





    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А когда ты начинаешь наброс на вентилятор - противно!
    я всегда предлагаю поместить меня в черный список, если противно.
    только дело ведь не только во мне, а в противности к любой позиции, с которой ты яро не согласен.
    к позиции такого человека ты будешь всегда подходить с предубеждением.
    будешь всеми силами искать противность.. если не найдешь, так нафантазируешь про нее

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Мнение и двухпроцентного и ходора можно с легкостью найти в той же сети, сейчас туда даже госдеп ушел! У тебя кто-то банит поисковики???
    вряд ли кто-то будет из электората искать позицию критиков власти по поисковикам, особенно после программы вести недели с дмитрием киселевым..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #8658
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что дальше что-то делать нуна...
    После первых трех столбов остальные за ум возьмутся.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ы как считаешь, одного слова Пу достаточно чтобы все они вдруг стали умнейшими патриотами и активнейшими гражданами???
    Нет. А вот доброго слова и Кольта будет вполне.


    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ВП достиг очень много
    многого, да не того.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А ведь средний класс, о необходимости которого так долго говорили ... рыночники не вырастет на пустом месте в одночасье, ну или за то время пока ты правительственную челядь вешать будешь, потому что место пусто и в головах тоже!
    А вот тут готов подправить. Людей с реальными идеями и страхом перед государством - вагон и маленькая тележка.
    Один готов кролей разводить, другой и рад бы в карьер вгрызаться, да монополия там, да панибратство,да сговор, третий - готов Вольвы многокубовыве на карьеры давать пользовать, да пошлинами все давится,четвертый готов Вольвы ремонтить и расходники к ним везти, да опять натыкается на определенные трудности. А пятый готов на аутсорсе бухгалтерии-экономки считать. А шестой....
    Ты вокруг себя посмотри, неужели никто не говорил - блейа, счас бы кредитик лет на двадцать да под низкий прОцент, ух я бы бордель, там, например, или тренажерку запилил? Не? НЕ ВЕРЮ!
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    И не факт, что повесив одних тебе тут же не покажется необходимым начать вешать и других!
    Ты не учитываешь одного. Если уж фантазировать, так по полной.
    Почему у Сталина Армия выполняла любой Приказ, каким бы он не выглядел самоубийственным? Поцреотизм?
    Да нееее...Тут все гораздо проще. Чистки они не от кровавых хотелок проводились. Они в страхе держали любого командира от ротного уровня и выше. Потому командир и боялся не фашисткую гадину, а боялся он приказа не исполнить.
    Да, при таком раскладе и некомпетентность будет и очковтирательство, но...Зачистку можно только по генералитету провести.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Честно, смешно тебя читать когда это при мне произошло на моих глазах
    Дали дураку буй стеклянный, мало того, что разбил, так еще и все руки порезал.
    ВАЛ, Карл!!!! ВАЛ не бьет в глаз. А у него не сраное СО2, а 9х39
    Ну да оставим это тебе. Это твоя тематика

  19. #8659
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Не пойдет тупо вкалывать офисный планктон и банковские манагеры, извращенные и развращенные банальной спекуляцией...
    эти люди ровно такие же винтики экономики, как и простые работники на заводе. они обеспечивают сопутствующие процессы. своими зарплатами они обеспечивают производство продукции на предприятиях
    оптимальное их количество, или завышенное.. ты кто по профессии, чтобы судить что завышенное?
    у нас что, есть дефицит рабочих кадров, чтобы туда гнать кого-то?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  20. #8660
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    есть дефицит рабочих кадров
    Кстати,есть...
    Только с офиса никто не пойдет на пилу. Там сыро и грязно.
    А из тех, что есть - имеют наглость с выхлопом на работу появляться. На весьма небезопасное производство

Страница 433 из 810 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •