Политика, новости, комментарии 5 - Страница 213
  1. #4241
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    кроме того по данному поводу в суд кто-то подал???
    Неужели, пока ты не подашь в суд, ты не понимаешь, что тебя найопывают?
    Или говно обязательно нужно на язык попробовать, чтобы понять, что оно - говно?
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Из меня именно эти СМИ делают идиота????
    Как тебе сказать....Государство, во главе которого работает гбшник не может априори иметь оппозиционных СМИ. Оппозиционных, независимых, объективных. Считай, что, опять же - априори - все СМИ подконтрольны в нашем государстве.
    И тогда твои вопросы:
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Из меня именно эти СМИ делают идиота????
    Сразу же найдут ответы.
    Это, например, ты за "Х-Й" на заборе видишь дрова. А кто-то, считающий, что написанное есть неоспоримая аксиома, будет утверждать, что там именно буи
    складируются.
    И вот тут становится обидно. За себя, за тех, кто эту жвачку воспринимает как реальность, за тех, кто реально думает, что население - редкостные бараны, обидно за тех, кто разделил нас на белогандонников и поцреотов, хотя, если убрать за скобки давление СМИ на моцк, выяснится, что все хотят одного и того же - процветания своей Стране....
    Да и вообще...Хочу обратно в восьмидесятые.
    Пускай, доступная загранка будет Польша, а магазинах - централизованное снабжение страны - через Москву самовывозом, зато ребятенко сможет до 23,00 на улице бегать, снова будет меж людей Дружба, Доверие и Цель.

  2. #4242
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да и чему там было завидовать? Идеология одна коммунистическая (на эту тему тут уже был разговор).
    Чтоб два раза не вставать - за исключением буквально пары вузов.
    Но и их дипломы не признавались.
    ипать-копать, сказали лилипуты, когда помер гулливер.
    т.е. это коммунистические идеологи сделали единственные в мире экранопланы? сверхзвуковые пассажирские самолеты? атомные ледоколы?
    накуя подтверждать то, что не требует подтверждения? что одна из лучших инженерных школ в мире - русская.

    если советская система образования настолько черная и безграмотная, как, млять в условиях войны на недостроенных заводах внедряли ту же сварку под флюсом, которая позволяла лепить танки, как горячие пирожки? ну хватит уже фекалиями союз-то поливать.
    про американских врачей расскажи, которые посоветовали отцу ребенка с пневмонией "погрызть лед", у них, поди, дипломы подтверждать не надо
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  3. #4243
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    MagnumAE, еще раз вопрос повторю, какую ложь ты заметил, разоблачил сам, что имеешь право говорить о лжи ?
    Еще раз я тебе задаю вопрос.
    И не только я. Что ЛЧИНО ТЫ прошел сложного в этой жизни, что задаешь МНЕ какие то вопросы, червь?

    По сути - не мое кредо - разоблачать. Я считаю что у меня есть чем заняться, кроме как разоблачениями. И тем более - доведением этих разоблачений до мозга школьников. Так и мои дела будут в порядке и психика школьников.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    т.е. это коммунистические идеологи сделали единственные в мире экранопланы?
    Да, бро...Можно всяко интерпретировать то, что происходило, но отнять того, что бОльшая часть жизни в СССР проходила по идеологическим рельсам - нельзя.
    И благодаря консолидации людей вокруг идеи и идейного представителя были возможны и пятилетки и БАМ и Гагарин и вообще. (А так же, кстати и Пенемюнде, Фв190, Пз5-6 и прочие Штурмгеверы)
    Попробуй сегодня в буржуинском мире представить себе БАМ?
    Первый вопрос на стадии подготовки ТЗ будет - за сколько окупится.


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    что одна из лучших инженерных школ в мире - русская.
    Тоже не соглашусь.
    Не могла Лучшая в мире инженерная школа сделать Ту-4 (не Т4). Скопи314здинг. А так же из известных - Фиат, Виллис, Студер.
    А местами - конечно же...

  4. #4244
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это, например, ты за "Х-Й" на заборе видишь дрова. А кто-то, считающий, что написанное есть неоспоримая аксиома, будет утверждать, что там именно буи
    складируются.
    И вот тут становится обидно. За себя, за тех, кто эту жвачку воспринимает как реальность, за тех, кто реально думает, что население - редкостные бараны, обидно за тех, кто разделил нас на белогандонников и поцреотов
    обидно, что ты сам себя записываешь в идиоты??? так не записывай!!! не будь идиотом!!! не трать свое время на чтение заборных надписей!!! может и отпускать станет....


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Неужели, пока ты не подашь в суд, ты не понимаешь, что тебя найопывают?
    не так - ты привел пример со 146% - и сказал что это "авторитетный источник" - и МЫ с тобой видим что это лажа - тоесть "официаьный орган" лажает - что с моей позиции как гражданина недопустимо, есть механизм решения таковых ситуаций - суд. Если не работает наш суд есть суд по правам человека... НО если МЫ все понимаем, что это просто лажа и готовы с этим мириться, то есть НЕ противостоять, значит это НАШ выбор и НАША позиция... если Ты считаешь что при такой позиции ты можешь ныть что все плохо - ну Бог тебе судья, но такое поведение носит определенное название...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #4245
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    обидно, что ты сам себя записываешь в идиоты
    я-нет. А вот главком...Не записывает, но...
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    и сказал что это "авторитетный источник"
    Правильное написаниеНо - пропущенное кураторами

  6. #4246
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать....Государство, во главе которого работает гбшник не может априори иметь оппозиционных СМИ. Оппозиционных, независимых, объективных. Считай, что, опять же - априори - все СМИ подконтрольны в нашем государстве.
    И тогда твои вопросы:
    Вот ты сделал смелое заявление! хочу тебя огорчить - Гбшником он был достаточно давно, ну примерно как мы с тобой писались в пеленки - ну так мы ссыкунами не считаемся вроде уже... Далее - Гбшником он был не так уж и долго - на сколько я помнимаю он из Ленинграда, то есть с периферии!!! поехал в некую командировку и кажется не на самою крутую должность за границей, пробыл там не так уж и долго и, тададам!!! - вернулся к себе на периферию! - Могу предположить, что карьера Гбшника у него не то, чтоб не сложилась, но не сильно задалась...
    Теперь - по поводу самого факта существования в государстве оппозиционных сми - Эхомацы излагает кремлевскую позицию??? И таки существует за деньги газпрома... Но это я не к тому, что я нашел явное опровержение - а к тому что оппозиция то говеная по сути - лесярябцевская!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    я-нет. А вот главком...Не записывает, но...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #4247
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так вот, есть у меня одно предложение насчет того, что надо сделать в первую очередь после ухода Путина — провести люстрации. Но поскольку делить «по партийным спискам» будет очень сложно, так как нет почти тех, кто так или иначе не перебегал со стороны на сторону, то запретить занимать государственные должности и вообще иметь какое-то отношение к построению новой государственности надо всем, кто старше, ну скажем, 1980-го года рождения. Почему 1980-го? Да, должно быть, вообще-то, 1985-го, с началом перестройки, но поскольку есть большая вероятность, что послепутинские времена наступят совсем скоро, то тридцатилетних может в нужном количестве не найтись.

    Почему нужны люстрации по возрастному цензу? Потому что поколение тридцатилетних, в большинстве своем, не отравлено ядом советизма, потому что они не были пионерами и комсомольцами, потому что они не используют Путинскую риторику по затыканию ртов провокаторам и предателям, потому что поколение сорокалетних и старше уже пробовало построить новое государство, а получился у них только Путин. Потому что нам, тридцатилетним, искренне не понять, что такое гомофобия, тогда как вы ее, в лучшем случае, прячете, потому что мы не устраиваем моральных судилищ, потому что мы не советские люди. Мы просто мыслим по-другому.
    Автор Карина Орлова — выпускница факультета права, кафедра гражданского права НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики») 2008 года.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #4248
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Но - пропущенное кураторами
    ой, я тебя умоляю!!! дурость и непрофессионализм не скрыть ни чем!!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #4249
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Гбшником он был достаточно давно
    Их бывших - не бывает.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Эхомацы излагает кремлевскую позицию
    Не готов спорить, потому как не слушаю.Но из заголовков, которые периодически мелькают ,складывается мнение, что оппозиция все таки - карманная

  10. #4250
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Но из заголовков, которые периодически мелькают ,складывается мнение, что оппозиция все таки - карманная
    ну и добавить нечего собственно:
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #4251
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Как известно, в Испании высокий уровень безработицы среди молодёжи, а в Германии не хватает медперсонала.
    Правительство земли Северный Райн - Вестфалия решило пригласить группу молодых медсестёр на работу в свои больницы (может там и медбратья были - не знаю).
    Оплатили им приезд, языковые курсы, необходимое доучивание и пр.
    Через некоторое время почти все из этой группы уехали обратно в Испанию.
    Брали интервью у одной из (пока) оставшихся - почему все уехали?
    Понимаете, говорит она, в Испании медсёстры так не работают, как в Германии. Они не должны ухаживать за больными, не должны мыть неходячих, не должны кормить пациентов... И вообще - в Германии холодно.
    то, что испанцы - редкостные раздолбаи - не новость.


    2. Немцы беспрекословно подчиняются всякому приказу, каков бы он ни был. Испанцы всегда норовят приказа не выполнить, каков бы он ни был. Немцам «ферботен» обижать испанцев как гостей. И они внешне к ним относятся доброжелательно, хотя страстно их ненавидят. Испанцы же режут немцев каждую субботу по ночам после того, как напьются своего еженедельного пайкового вина. Иногда и днем в трезвом виде бьют немцев смертным боем. Немцы только защищаются.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  12. #4252
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Их бывших - не бывает.
    спорить не буду, но и ментов бывших не бывает, и много еще кого, вот только все течет и все изменяется... Личность либо растет либо деградирует!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #4253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Еще раз я тебе задаю вопрос.
    И не только я. Что ЛЧИНО ТЫ прошел сложного в этой жизни, что задаешь МНЕ какие то вопросы, червь?

    По сути - не мое кредо - разоблачать. Я считаю что у меня есть чем заняться, кроме как разоблачениями. И тем более - доведением этих разоблачений до мозга школьников. Так и мои дела будут в порядке и психика школьников.

    я по сути не обязан тебе разжёвывать о категориях трудностях в жизни, тем более я и не обещал этого делать - что ты прицепился - не понимаю.

    А вот тот кто обличает другого во лжи , не должен а просто обязан привести факты - так я жду.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #4254
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А вот тот кто обличает другого во лжи , не должен а просто обязан привести факты - так я жду.
    тебя почитать - так тебе все во всем обязаны, один ты никому и ничего. в голове твоей опилки, и это большая беда.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  15. #4255
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Автор Карина Орлова — выпускница факультета права, кафедра гражданского права НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики») 2008 года.
    Ну стем кто стоит за ВШЭ мы уже давно разобрались и то какой литературой их снабжают тоже.
    У меня на глазах пример - однокурсник. Отличник, патриот не учувствовал в массовых мероприятиях и не имел желания такого в общем то положительный персонаж, всегда находили с ним общий язык.
    Так вот он получил второе высшее во ВШЭ... понеслось Овальный герой, Болотная площадь, Немцов... ну фсе....
    В некоторых моментах я не могу с ним не согласится, как с кажем и с Магнумом или Витом, но как и выше приведенный тобой пример у этих индивидов (выпускников ВШЭ) находится где-то на грани фола или за ней.
    Я б сжег к ипиням этот ВШЭ, несмотря на сильный преподавательский состав который они перекупили как и нашего зав.кафа.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  16. #4256
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не могла Лучшая в мире инженерная школа сделать Ту-4
    вай-вай, знаешь куда бить ) пока пиндосы пилили флаинг- и супер фортрессы, наши занимались более насущными вещами, согласись, дальняя авиация это вершина, для достижения которой требовались огромные усилия. но развивать одновременно все, да еще в предвоенные годы было просто нереально. Хотя был же ТБ-7, и если бы возможности позволили, он мог стать основой ДА.

    зато был Ил-2, Як-3, Ла-7, Т-34 и БМ-13 с вариациями

    да и кто все вышеуказанное создал? в большинстве самородки с "тремя классами церковно-приходской школы и младшими командирскими курсами" (с), цивилизованные, млять, сикорские свалили в пинду же.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #4257
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А вот тот кто обличает другого во лжи , не должен а просто обязан привести факты - так я жду.
    Я являюсь адептом кроваваго божества, древнего как мир - Шри Бава Всенаху. Он мне говорит о том, что не пошел бы ты пень со своими зайопами

  18. #4258
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    вай-вай, знаешь куда бить )
    не знает. ибо чтобы суперфортрес перепилить тоже ума надо иметь и технологию. Просто в ТЗ были схожие ТТХ и самое важное КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  19. #4259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    в голове твоей опилки, и это большая беда.
    в твоей к сожалению даже опилок нету
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  20. #4260
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я являюсь адептом кроваваго божества, древнего как мир - Шри Бава Всенаху.
    Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
    небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
    под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 213 из 810 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •