Митинг против тотальных платных парковок по всей Москве. - Страница 12
  1. #221
    Polo Аватар для icemanf1
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    441
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не понял, тут что, есть те, кто считает что правильно ввели платные парковки на место бесплатных в спальных районах за пределами ТТК? Причём, вопреки всем ранее данным обещаниям? Причём, тупо, не организовали новые платные, а заставили платить за имеющиеся не считаясь с местными жителями. И чего в этом хорошего?

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icemanf1 Посмотреть сообщение
    Я не понял,
    Ключевые слова

  3. #223
    Polo Аватар для icemanf1
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    441
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ключевые слова
    Мягко говоря, это неприятно удивляет, поэтому лучше переспросить.

  4. #224
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #225
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а ты с фонарем стоял, разоблачитель?
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    вы, граждане, в конец офонарели. такому уровню жизни, соц. инфраструктуре и проч, как в мск позавидует житель ЛЮБОГО населенного пункта. начиная с больничек и заканчивая парками и зонами отдыха. а вам, млять, все плохо. я 7 лет в сокольниках прожил, парк исходил вдоль и поперек, а тут с месяц назад с ребенком приехал: я реально офигел от масштабов сделанного. и так практически во всем. а вам воры мерещатся. Не забываем, кто громче всех орет "держи вора".
    А ты сам откуда будешь? Где живешь? Очень странная позиция у тебя, типа раз что-то делается, так и пускай жителей доят и бюджет пилят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    По теме, я в центре живу, около садового, но прописан по другому адресу. Когда ввели платную парковку, сделал парковочное разрешение и собственно теперь у меня у дома ВСЕГДА есть место для парковки (раньше из за близости к парку горького было реально сложно найти место), плюс поставили во дворе шлагбаумы, и вообще хорошо стало. Не имею ничего против платных парковок, но имею много чего против, когда платные парковки делают в спальных районах, при этом не строя парковки. Понимаете в чем косяк? Пришли некие товарищи и сказали, а почему бы вот нам тут бабла не брать? И вперед.. Вот это и плохо..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  6. #226
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Василич прав 100%
    Спорить тут не о чем. Хотели центр платный? Ок. Это может и оправдано. Но с херали у мкада плата, причем там, где воообще никогда проблем, как с парковкой, так и с пробками проблем не было? С херали понаставили знаки остановка запрещена и таскают машины, с тупиковой улицы, где трафик 1 машина в час? я про свой район если что. это борьба с чем? С подменой понятий, с пробками, с нехваткой парковки или просто кто то бабло зарабатывает?
    электротяга

  7. #227
    Polo Аватар для icemanf1
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    441
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Василич прав 100%
    Спорить тут не о чем. Хотели центр платный? Ок. Это может и оправдано. Но с херали у мкада плата, причем там, где воообще никогда проблем, как с парковкой, так и с пробками проблем не было? С херали понаставили знаки остановка запрещена и таскают машины, с тупиковой улицы, где трафик 1 машина в час? я про свой район если что. это борьба с чем? С подменой понятий, с пробками, с нехваткой парковки или просто кто то бабло зарабатывает?
    +1000

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сегодня по Кировоградской (м Пражская) все места пустые вдоль дороги, потом уже увидел почему...
    я офигел на каждой улочке, повороте- везде знаки платная парковка
    Три пассата было...

  9. #229
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Василич прав 100%
    Спорить тут не о чем. Хотели центр платный? Ок. Это может и оправдано. Но с херали у мкада плата, причем там, где воообще никогда проблем, как с парковкой, так и с пробками проблем не было? С херали понаставили знаки остановка запрещена и таскают машины, с тупиковой улицы, где трафик 1 машина в час? я про свой район если что. это борьба с чем? С подменой понятий, с пробками, с нехваткой парковки или просто кто то бабло зарабатывает?
    Просто бабло зарабатывают.. Больше никаких ответов там нет.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  10. #230
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризыч Посмотреть сообщение
    твой работодатель точно так же заложил эти деньги в стоимость конечного продукта.
    мой работодатель не настолько выпендривается, что бы покупать офис в центре. пару лет назад, когда арендодатель в край офонарел с ценами, наш решил купить офис, но непременно чтоб с прилегающей территорией, на которой можно ставить офисные машины. итог - 5 мин от ттк и все прекрасно. а конечная стоимость НИОКР мало от парковки повысится, поверь мне на слово
    Цитата Сообщение от Гризыч Посмотреть сообщение
    Для меня УДОБНО выйти из дома и сесть в машину, а не переть до гаража.
    клучевое слово МНЕ и УДОБНО. дальше можешь не продолжать
    Цитата Сообщение от Гризыч Посмотреть сообщение
    Мне хочется что бы машина стояла у меня во дворе.
    хочется? плати, в чем вопрос-то
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #231
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    С херали понаставили знаки остановка запрещена и таскают машины, с тупиковой улицы, где трафик 1 машина в час? я про свой район если что. это борьба с чем? С подменой понятий, с пробками, с нехваткой парковки или просто кто то бабло зарабатывает?
    Глупо наверное отказываться от достаточно легких денег. Никто особо не против (500 человек, собравшиеся на митинг, в масштабах Москвы - не в счёт), почему бы не зарабатывать, если есть такая возможность?

  12. #232
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Не имею ничего против платных парковок, но имею много чего против, когда платные парковки делают в спальных районах, при этом не строя парковки. Понимаете в чем косяк? Пришли некие товарищи и сказали, а почему бы вот нам тут бабла не брать? И вперед.. Вот это и плохо..
    вы не поняли, мы не то чтобы за платные парковки повсеместно. речь о другом, о том, что пока "своя ..опа в тепле" все местные революционеры сидят на ней ровно, а как что-то начинает ее подмораживать, так сразу "воровская власть" и "вперед на баррикады". и товарищи из регионов абсолютно правы, у них вводятся пп, по тарифам соизмеримым с московскими, а тут в мск ввели и все трагедия. напоминает историю с капремонтом: вся страна платит, а мск резко возмутилась при введении, типа дорого. двойные стандарты, чего вы на митинги против капремонта не ходили, пока их вам не ввели? вам всегда и во всем виноват кто-то другой: едете под камеру и приходит штраф - так власть вас обворовала, а то что можно ехать, соблюдя скоростной режим, вам, видимо, не сказали. Или набившая оскомину уже история с запретом на въезд в мск фур: вам хорошо, водилам и перевозчикам - нет, но вам на них с прибором положить, и вы говорите "это другой случай и он затрагивает только небольшую часть населения". и мэр "плохой", и правительство "воровское" и говнооппозицию тут уже приплели, а проблема-то в одном - комфорт, который даем а/м, он стоит денег, которых жалко.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #233
    Touareg Аватар для Гризыч
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,273
    Спасибо:
    Получено: 319
    Отправлено: 115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    хочется? плати, в чем вопрос-то
    за платную дорогу, построенную с нуля я плачу. Это новый продукт созданный за деньги и его владелец возвращает свои вложения. За свои деньги я получаю хорошую удобную дорогу.
    А за дороги в городе, за обочины и дворы я уже заплатил. и ты заплатил. ВСЕ что построено было и будет муниципального построено в том числе и на мои деньги.
    Каждый, кто живет в стране УЖЕ ЗАПЛАТИЛ.
    Но сейчас с нас пытаются высосать еще.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    клучевое слово МНЕ и УДОБНО. дальше можешь не продолжать
    Да я в общем то и не скрываю что я предпочитаю делать то, что удобно мне и моей семье.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    мой работодатель не настолько выпендривается, что бы покупать офис в центе.
    это хорошо, правильно.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а конечная стоимость НИОКР мало от парковки повысится
    повысится. Тут два варианта - или вы все, работники, заплатите (пусть не единовременно) за покупку этой самой площади с парковкой своими недополученными деньгами, или заказчики твоего работодателя заплатят за продукт чуть больше. Пусть это НИОКР - все равно деньги на покупку надо откуда то вынуть.

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Просто бабло зарабатывают.. Больше никаких ответов там нет.
    Вот это ответ на все вопросы. Автомобилистов тупо доят. Не зарабатывают - заРАБОТОК это деньги за РАБОТУ, а в данном случае просто отъем денег у населения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    и товарищи из регионов абсолютно правы, у них вводятся пп, по тарифам соизмеримым с московскими, а тут в мск ввели и все трагедия. напоминает историю с капремонтом: вся страна платит, а мск резко возмутилась при введении, типа дорого. двойные стандарты, чего вы на митинги против капремонта не ходили, пока их вам не ввели?
    давно известно что в крупных городах население менее инертно, всегда больше подвержено протестным настроениям.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а проблема-то в одном - комфорт, который даем а/м, он стоит денег, которых жалко.
    Проблема в том, что начинают брать деньги по второму разу.

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Глупо наверное отказываться от достаточно легких денег. Никто особо не против (500 человек, собравшиеся на митинг, в масштабах Москвы - не в счёт), почему бы не зарабатывать, если есть такая возможность?
    Вот именно по этому принципу все и происходит.
    Хороша та машина, которая ездит. Вот у меня две и обе ездят - я доволен

  14. #234
    Polo Аватар для icemanf1
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    441
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 25

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    проблема-то в одном - комфорт, который даем а/м, он стоит денег, которых жалко.
    Платят обычно за услуги. Ты построил платную стоянку, я ей воспользовался и заплатил - это понятно и логично. А тут за те место что до сегодняшнего дня присутствовали и которыми уже давно вовсю пользовались предлагают заплатить. С куя ли??!

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    опять спорите о мухах и котлетах.
    Что платные парковки - мера вынужденая - очевидно. Даже тем, что чем удобнее личный транспорт , тем его становится больше - и так до коллапса...

    Но и то , что воруют - факт не менее очевидный, и еслиб воровали меньше - то было бы возможностей больше сделать общественный транспорт и инфраструктуру удобней и лучше, тем самым снижая потребность в личном транспорте.
    То что делают не там, где надо (убирая машины в тупиках) - тоже факт, говорящий о несоответсвии целей и применяемых решениях, да и обмане..

  16. #236
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,462
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,004
    Отправлено: 9,964

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Сообщение от madbull
    Так ты против Путина? Или борешься за свой кусок земли? Ваши местечковые митинги это решение ваших проблем.
    Да
    Ну вот с этого и надо было начинать, оппозиционер
    Это Путин оттяпал ваши куски земли? Так вам на митинг на Болотную тогда.
    Если ты Путина называешь вором, доказать есть чем, кроме пустозвона? Вы, оппозиция, что предлагаете? На какую страну ровняться? На Европу? Так там все платно. ВСЕ. И в спальном районе в том числе. И проблемы прописок там никого не ипут. Есть абики на парковку в спальном районе. Кто где прописан проблема граждан.Разве нет? Есть еще предложения? Кто у вас лидер. Навальный? Немцов? За бабло америкосов? Оппозиция... Ты налоги все в честную платишь?
    Цитата Сообщение от partizannax Посмотреть сообщение
    Фразой - "типа Дубна", хотел открыть тебе глаза что есть другие города. Читай внимательно.
    Ты себе глаза открой. Про другие города я и без тебя знаю, если че. А ты кто Москва или МО?
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    сильная оппозиция, в митингах не рождается и не закаляется даже этому учит история, а этими инструментами (митинги и пр.) пользуются либо те, кому не досталось места у кормушки, либо те, кто хочет любыми путями занять их место (это могвт быть одни и те же "борцуны с режЫмом").


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    То что делают не там, где надо (убирая машины в тупиках) - тоже факт, говорящий о несоответсвии целей и применяемых решениях, да и обмане..
    вот такие у нас специалисты кто-то тупо не знает что и как правильно сделать. На вкусные места приходят свои и по блату. Не? И далеко не факт что он будет хороший специалист
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #237
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Уверен в неэффективности??? Я бы не стал однозначно это утверждать...
    Потратили на парковки 35 млрд. рублей, обратно получили чуть больше 3-х, и надо постоянно содержать армию парконов, эвакуаторов, инспекторов и т.д. Да, на плитку бахнули тоже много. Теперь дефицит бюджета - восполнять собираются за наш счёт.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  18. #238
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Потратили на парковки 35 млрд. рублей, обратно получили чуть больше 3-х, и надо постоянно содержать армию парконов, эвакуаторов, инспекторов и т.д. Да, на плитку бахнули тоже много. Теперь дефицит бюджета - восполнять собираются за наш счёт.
    Почему то некоторые товарищи здесь никак не поймут этого.. Правда они не Москвичи и живут даже не в Москве)))
    p.s. Я вообще за платный въезд за третье кольцо, потому как хочу, чтобы меньше было пробок, но я не хочу быть дойной коровой, которая платит по несколько раз за одно и тоже, а в итоге мои деньги идут на яхты и дома чиновников и т.д. и т.п.. Разница именно в этом.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  19. #239
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Правда они не Москвичи и живут даже не в Москве)))
    ох, ипать, мАсквич, да еще с большой буквы, держите меня семеро.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Я вообще за платный въезд
    платный для всех, кроме тебя? офигенно. давай тогда платный выезд за мкад сделаем, хрен до дачи доедешь, только с пенсионерами в электричке.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    но я не хочу быть дойной коровой
    москвич-нищеброд или просто жадина? гы-гы
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #240
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    В ближайшее время они повторятся. Обязательно буду продолжать ходить на оппозиционные митинги.
    Вась, я в Курске был в эти выходные, давно запланированная поездка. В субботу собираюсь пойти, будет в Отрадном. Можно будет пересечься, чтоб нескучно было.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Да, с платными парковками во дворах - это перегиб.
    А уже есть документ - проект, утёк из дептранса - о создании платных парковок на внутриквартальных территориях.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 17:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 23:25
  3. Подскажите в Москве дизель-тест
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 20:10
  4. расход бензина по Москве (только цифры)
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 21:35
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •