Крым 2015. Делитесь что где прикупить и на что попучить глаза??? - Страница 22
  1. #421
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,524
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,246
    Отправлено: 922

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я ее побил)))

    Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий сделал оптимистичное заявление, пообещав, что большинство гостиниц российского полуострова в скором времени перейдут на систему «всё включено». Причем крымская система шагнет дальше, чем пресловутый турецкий «all inclusive».
    Так как Крым, кроме всего прочего, имеет славу здравницы, Стрельбицкий решил позаботиться не только о чревоугодии отдыхающих, но и об их здоровье, предложив включить в пакет услуг массаж, грязелечебницу и другие оздоровительные процедуры. В конце концов, ведь туда едут люди набираться сил и здоровья, так почему бы и нет.
    Изначально главными плюсами отдыха в Крыму были, пожалуй, безопасность и родное здравоохранение. Путёвки заграницу включают в себя медицинскую страховку, но это дополнительные затраты, а если без страховки, то в случае заболевания на лечение уйдёт куча денег. В Крыму же достаточно обычного медполиса, да и весь персонал говорит на родном для вас языке, всегда можно без привлечения переводчика узнать, что и как делается для вашего лечения.
    По безопасности и так всё понятно, Крым сейчас является одним из самых безопасных курортов в мире, находясь под защитой «вежливых людей». Так что безопасность и родное здравоохранение можно считать приятным бонусом отдыха в Крыму. А когда знаешь, что защищен, то и наслаждаться отдыхом можно в полную силу.
    А теперь ещё будет и возможность отдохнуть в отелях с системой «всё включено». Мольбы туристов услышаны и после такого нововведения конкурентоспособность крымских курортов как на российском, так и на международном рынке вырастет.
    О ценах на крымское «всё включено» пока говорить рано, но вряд ли эксперты турбизнеса не учтут ценники турецких и греческих конкурентов, просчитывая своё предложение. Думаю, нельзя будет сказать, что «у нас дороже, чем за границей».
    В конце концов, «all inclusive» не отменяет возможности отдохнуть по старинке, дикарем, для тех, кому он покажется дорогим. Не нужно учить иностранный язык, чтобы договариваться с местными жителями, а чем Чёрное море хуже, скажем, Средиземного? Вот именно ничем!
    Всё вокруг своё родное, море чистое, спокойно и красиво, а тут ещё и «всё включено» - вообще сказка получается.
    Игорь И,



    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  2. #422
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Там без всего этого цены не подъемные. Ща туда массаж впихнут и все включено и будут сейшелы

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    О ценах на крымское «всё включено» пока говорить рано, но вряд ли эксперты турбизнеса не учтут ценники турецких и греческих конкурентов, просчитывая своё предложение. Думаю, нельзя будет сказать, что «у нас дороже, чем за границей».

    Они УЖЕ не учитывают.
    С массажами, свистелками и перделками, проще будет в Майами слетать. Ногу на облизывание даю
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Изначально главными плюсами отдыха в Крыму были, пожалуй, безопасность и родное здравоохранение.
    Недороговизна при Укре. Всё. Больше туда ни за чем не ездили.


    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Путёвки заграницу включают в себя медицинскую страховку, но это дополнительные затраты, а если без страховки, то в случае заболевания на лечение уйдёт куча денег.
    Они, крымчане сделают всё фключено по сегодняшней цене + цена сегодняшней страховки в забугорье? Сколько там она? Тыщ пять где то, плюсом расширений еще тыщ на пару-пятерку, да?
    Все верят в эту муйню?

  4. #424
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Да не. Он отчасти прав. Просто очень много зависит от "степени ожидания". Но как сказал классик: ваши ожидания - это ваши проблемы.
    Когда мне не с чем было сравнивать, мне там очень нравилось. Сейчас я уже понимаю, чего бы мне точно не хотелось.
    1 в 1. На первых курсах института, в самом начале студенческой жизни, ездили большой компанией в Крым. Да, тогда было прикольно и весело. Но потом, сравнив это с цивилизованным другим отдыхом, еще раз съездить в Крым нет никакого желания. Вот даже бесплатно позови - не поеду
    Так что картинки с мухами - вообще не актуально и выглядит не серьезно

    P.S. Я примерно представляю, какой будет отзыв у Саши Стена после поездки. Все збс, красота и т.д. Самовнушение - великая штука


    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    http://varlamov.ru/1828810.html
    Нормальная статья. Я таких несколько прочитал, было интересно что там присходит после аннексии Да такая же помойка и совок, только ценники более взрослые
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #425
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Они УЖЕ не учитывают.
    С массажами, свистелками и перделками, проще будет в Майами слетать. Ногу на облизывание даю

    Сколько там она? Тыщ пять где то, плюсом расширений еще тыщ на пару-пятерку?
    Про ногу это ты у саше грей полсмотрел?
    А насчет страховки на 30к евро - в среднем она стоит 1 евро за день пребывания (если без экстремальных видов спорта, а просто для погулять). Где вы назодите по 5 тыщ - хз.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #426
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Вот даже бесплатно позови - не поеду
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Самовнушение - великая штука
    В общем съезжу - расскажу...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но потом, сравнив это с цивилизованным другим отдыхом
    Это когда пузо греешь на пляжу а потом идешь в ресторан на алл инклюзив а потом на анимацию потом в бар надраться халявным виски а потом баиньки? А ну еще на экскурсии можно сгонять...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    что там присходит после аннексии
    Ты не признаешь присоединение Крыма?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #427
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В общем съезжу - расскажу...
    Жду отзыв! Только объективный

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты не признаешь присоединение Крыма?
    А как можно признать? Его просто отжали по-бандитски. И считаю, что он нам ну совсем не нужен был ни с какой точки зрения. Одни проблемы...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #428
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Жду отзыв! Только объективный
    Ну как получится... Вон как по Грузии делал.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А как можно признать?
    Хм, ты знаешь что по закону за несогласие с присоединением Крыма срок дают?
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Его просто отжали по-бандитски
    Не, там референдум был, все честно отжали. Точно также как и Косово, как Ю. Корею... Там же вопросов с легитимностью этих образований не возникает. Тут все то же самое. Не было б Косово, возможно не было бы и Крыма.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    И считаю, что он нам ну совсем не нужен был ни с какой точки зрения. Одни проблемы...
    Ну да, сейчас была бы там сейчас большая база НАТО с кораблями и ракетами в Севастополе. Ну или 2-й Донбасс, а то и похлеще. А черноморский флот пошел бы лесом оттуда. Да, одни проблемы, и не говори... Хотя чего я говорю, тебе ж насрать на такое, какая мелочь, НАТО в Севастополе, главное на алл инклюзиве покушать хорошо и чтоб сервис был.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #429
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хм, ты знаешь что по закону за несогласие с присоединением Крыма срок дают?
    За оправдание терроризма (это, например, "дотолерастились", "сами виноваты", "так им и надо") по пакету Яровой до 7 лет
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  10. #430
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,843
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,044
    Отправлено: 1,188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, брешет иль правду молвит?
    Не был и не поеду в Крым, но кукуруза на пляже улыбнула, в Анапе на пляже реально СОВОК, носят всякую хрень постоянно и орут на пол пляжа

  11. #431
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kishunv Посмотреть сообщение
    Не был и не поеду в Крым, но кукуруза на пляже улыбнула, в Анапе на пляже реально СОВОК, носят всякую хрень постоянно и орут на пол пляжа
    В Ницце (2001 год) така ж херня. Орали "Pasteque, pasteque! Demandez demandez" Как же зае..ли
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  12. #432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kishunv, и в Батуми в городе тоже по пляжу ходят и орут - симинди, симинди (кукуруза), чурчхелла, хачапури, циви лимонади
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Крым 2015. Делитесь что где прикупить и на что попучить глаза???

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    В Ницце (2001 год) така ж херня. Орали "Pasteque, pasteque! Demandez demandez" Как же зае..ли
    Если уж на то пошло, то в ницце пляж - керовый. Галька размером с яйцо - это просто нечто.
    Но есть плюс: прикольно из воды наблюдать как бабы на берег раком вылазят. :-)
    P.s.
    В 2015 ничо не изменлось. Тоже афро-французы тусили и всякие орешки засахаренные толкали. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #434
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, там референдум был, все честно отжали.
    Ага, знаем мы эти выборы.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, сейчас была бы там сейчас большая база НАТО с кораблями и ракетами в Севастополе. Ну или 2-й Донбасс, а то и похлеще. А черноморский флот пошел бы лесом оттуда. Да, одни проблемы, и не говори... Хотя чего я говорю, тебе ж насрать на такое, какая мелочь, НАТО в Севастополе, главное на алл инклюзиве покушать хорошо и чтоб сервис был.
    Да хорош. Черное море - лужа по военным меркам. Ну было бы там НАТО и дальше что?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  15. #435
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    . Где вы назодите по 5 тыщ - хз.
    360 руб с человека на 20 дней. Я даже с бОльшим запасом назвал.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это когда пузо греешь на пляжу а потом идешь в ресторан на алл инклюзив а потом на анимацию потом в бар надраться халявным виски а потом баиньки? А ну еще на экскурсии можно сгонять...
    Сколько раз тебе рассказать о том, что по ходу, кроме тебя так никто не отдыхает? На роллинг не похоже, тогда это долбо-зм чистой воды, выходит
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, там референдум был, все честно отжали.
    Л-ДНР тоже был. Да только там теперь люди погибают. Ты этим в соседней ветке всех заманал. И что?

  16. #436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Да хорош. Черное море - лужа по военным меркам. Ну было бы там НАТО и дальше что?
    Может в 1941 надоо было сдаться? Глядишь не погибли бы 20 млн, и сейчас бы баварское пивко пили, так? Надо было? Ну были бы ща у нас немцы, и дальше что? Вась, не ты завоевывал, не ты там погибал, не тебе и отдавать
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #437
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не вижу никакого смысла это обсуждать. Смысл? На колу мочало - начинай сначала
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    . Да только там теперь люди погибают.
    Вань а как надо было поступить, сдаться? В 1941 тоже?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Не вижу никакого смысла это обсуждать. Смысл? На колу мочало - начинай сначала
    Хм, ты открыто нато поддерживаешь и отрицаешь присоединение Крыма, это уголовщина вообще-то Смысл обсуждать твое уголовное преступление? Ну не знаю, не знаю... http://tass.ru/politika/3213680

    Отрицание итогов всенародного референдума, в том числе референдума о вхождении Крыма в состав России, должно быть приравнено к экстремистской деятельности, считает председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #439
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    *****

  20. #440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу взаимосвязи между 41 годом и сегодня.
    Ты суслика видишь? Нет? А он есть. Так и тут. Связь прямая. И тогда и сейчас можно было слиться, отдаться на милость победителя. Ну там фашисты обещали коммуняк скинуть, сейчас хохлы и пиндосы Путина обещают скинуть, а далее жить как в сказке. В 1941 это баварское пивко, сейчас один из пиндоштатов и бакс вместо рубля. Вань, ты только прикинь сколько бы ты зарабатывал Но для этого надо было сдаться. Отдать Крым, Донбасс и все остальное, уничтожить ЯО, прогнуться, в конце 90-х чуть-чуть не хватило. Сейчас бы глядишь уже в баксах бы зарабатывал А НАТО в Крыму - мелочь. А ЧФ РФ - фигня, нафик он вообще нужен, корабли попилить надо и продать. Так? Главное в баксиках зарплата и сервис, вы ж так рассуждаете...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я тебе задаю простой вопрос - почему при 100% аналогичной ситуации, жители Л-ДНР были выставлены на мороз? Ответить ты не можешь
    Да никто не был выставлен, много причин на самом деле. Пока это ЛДНР у военных образований развязаны руки. Если б это стала Россия, то это автоматически означало бы войну Россия-Украина, чего так добиваются наши западные "партнеры". Сейчас армия ДНР вполне себе профессиональная и довольно сильная армия, которая может выполнять задачи от своего имени, а не от РФ, таким образом она становится инструментом влияния на хохлов, не позволяет им устроить хаос в России по пиндосской указке. Т.е. если начнется в Харькове или Одессе - ДНР их поддержит, а армия РФ не смогла бы. Это как карта которую можно разыграть в любой момент. Если ДНР присоединить к РФ то погибших могло быть намного больше. И если не помогать - тоже. В итоге нашли золотую середину. А что будет завтра - неизвестно. Донбасс сейчас должен быть независимым. А вот чего туда хохлы лезут - это уже другой вопрос... На данный момент реальная цель - присоединить всю Украину по их же просьбе, а не только Донбасс. Рано или поздно это произойдет, как с Чечней было. Только в отличие от Чечни Украина сможет сама неплохо зарабатывать. А забрать Донбасс отдав остальное НАТО - не вариант.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ответить ты не можешь
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 22 из 69 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 06:29
  2. Абхазия. Лето 2010. Что? Где? По чем?
    от madbull в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 18:20
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 22:44
  4. Тюнинг тормозов.. Что где купить?
    от RussoTuristo в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 13:55
  5. где прикупить ключ зажигания
    от Hipa в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •