Нужна помощь по поводу ОЖ и печки - Страница 3
  1. #41
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Ultimo, может плохой термостат?... как вариант поставить behr... на моей машине до него был другой и грел мотор на пять шесть градусов выше... еще проверить вискомуфту...
    читал, помоему помпа меняна 15 тык назад?, так?... тогда врятли в ней дело... хотя разные бывают запчасти
    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    Ну что поменял помпу сделал опять процедуру со спусканием воздуха после печки,при этом поднимал и морду и жопу,при поднятии морды напор хороший, когда просто стоит машина напора опять нету что с левого патрубка что с правого, но температура по вагу не поднимается выше 107 раньше до 114 доходила а вот по датчику который на приборки ровно 90 градусов, ну я думаю помпа не причина была,кстати еще основной радиатор сверху горячий а с низу еле теплый, предполагаю что воздух гонится с котла, то есть прогорела прокладка? И есть ли какие то способы проверить прогорела она или нет?На щупе имулсии никакой нету.
    Если термостат то печка грела бы, по малому кругу ОЖ все равно должна цыркулироваться, а ОЖ до печки не доходит, нету давления в циркуляции малого круга.
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  2. #42
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Ultimo;5049176]При прогреве на приборке если показывает 70 градусов по вагу тоже 70 если 80 то по вагу тоже 80 а вот после 90 она у меня вообще не двигается.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    сколько есть температара столько и показывает приборка
    я тоже сливал антифриз, и как всегда всё ЭКОНОМ, не чего не пролил, залил и всё ок, это я залил по уму
    а друг не по уму залил, ну стандартная ситуация, поднаклон, газуем, открываем, голова болит, бухаем

    --- Добавлено чуть позже ---



    Когда лопнул радиатор, я заливал антифриз просто в расширительный бачок, пока была зима машина ниразу не кипела, но и печка грела отлично, а сейчас она вообще не греет, и напора антифриза к печки вообще никакого нету,я так понимаю что в системе откуда то взялся воздух, или постоянно туда поступает, может это и не так, попробую слить и залить по твоему совету, но не знаю поможет или нет.
    принцып ремонта машин это сначало отталкиваться от малого, не если хочешь меняй прокладку ГБЦ =))) или радиатор печки

    после заливки фриза,(если не поможет) можно поробовать почистить радиатор печки

    возможно у тебя несколько проблем, проведи диагностику климы
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  3. #43
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение



    принцып ремонта машин это сначало отталкиваться от малого, не если хочешь меняй прокладку ГБЦ =))) или радиатор печки

    после заливки фриза,(если не поможет) можно поробовать почистить радиатор печки

    возможно у тебя несколько проблем, проведи диагностику климы

    А климата у меня нету.
    Нету желания ни то ни другое делать особенно прокладку гбц менять)))
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  4. #44
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сделал все по схеме, слил антифриз, и залил заново при этом дул в патрубок с печки вылилось еще около литра ОЖ с левого патрубка,короче, печка греть начала , на больших обаротах еще лучше=) Но нижняя часть радиаторы горячей так и не стала, и нижний патрубок тоже, на конец то выявил хоть 1 причину, термостат=)))И когда при движении регулятор печки ставлю на максимум воздух очень горячий дует, и машина остывает до 98 градусов.
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  5. #45
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    Сделал все по схеме, слил антифриз, и залил заново при этом дул в патрубок с печки вылилось еще около литра ОЖ с левого патрубка,короче, печка греть начала , на больших обаротах еще лучше=) Но нижняя часть радиаторы горячей так и не стала, и нижний патрубок тоже, на конец то выявил хоть 1 причину, термостат=)))И когда при движении регулятор печки ставлю на максимум воздух очень горячий дует, и машина остывает до 98 градусов.
    отлично! печка теперь дует))
    то что радиатор не полностью горячий, почему я не знаю, но у меня он тоже не полностью горячий и не только у меня, хотя всё работает идеально, когда машину поюзаешь он нагревается весь

    насчёт термостата я не понял что ты написал, как правило у всех случается вот так если термос сдох, это по трассе температура падает, а в пробке увеличивается, ну к примеру по трассе 70, а в пробке 90.
    нормальная работа термостата 92-100(102 полное открытие), может кстате поэтому и нижний шланг теплый, потому что термостат приоткрыт, а когда открыт мы его не трогаем)
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  6. #46
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    отлично! печка теперь дует))
    то что радиатор не полностью горячий, почему я не знаю, но у меня он тоже не полностью горячий и не только у меня, хотя всё работает идеально, когда машину поюзаешь он нагревается весь

    насчёт термостата я не понял что ты написал, как правило у всех случается вот так если термос сдох, это по трассе температура падает, а в пробке увеличивается, ну к примеру по трассе 70, а в пробке 90.
    нормальная работа термостата 92-100(102 полное открытие), может кстате поэтому и нижний шланг теплый, потому что термостат приоткрыт, а когда открыт мы его не трогаем)
    Ну я проехал около 10 км по городу и не на малых оборотах,температура по вагу поднимается до 108 градусов, может конечно и ДТОЖ непрально показывает. Кстати термостат Wahler, и прошел он не очень много не больше 10к.
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  7. #47
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    Ну я проехал около 10 км по городу и не на малых оборотах,температура по вагу поднимается до 108 градусов, может конечно и ДТОЖ непрально показывает. Кстати термостат Wahler, и прошел он не очень много не больше 10к.
    у меня термос за 200 рублей всё ништяк, режим 92-98, в твоём случае надо менять ДТОЖ как было уже написано, отклонения больше 5 градусов, уже веры не дают не первому не второму датчику,
    датчик ДТОЖ я бы тебе не советовал покапать оригинал, качество просто ужас(матерится запретили)купи какой нибудь за 200-300 рублей
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  8. #48
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    у меня термос за 200 рублей всё ништяк, режим 92-98, в твоём случае надо менять ДТОЖ как было уже написано, отклонения больше 5 градусов, уже веры не дают не первому не второму датчику,
    датчик ДТОЖ я бы тебе не советовал покапать оригинал, качество просто ужас(матерится запретили)купи какой нибудь за 200-300 рублей
    Еще я подумал что это не термостат, а забитый радиатор, тоже же возможно.И вопрос еще второй вентилятор, который электро, на радиаторе, он когда включается? Он вообще влияет на охлаждение двигателя?И что за датчик на нижнем патрубке, который от радиатора идет?
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  9. #49
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    Еще я подумал что это не термостат, а забитый радиатор, тоже же возможно.И вопрос еще второй вентилятор, который электро, на радиаторе, он когда включается? Он вообще влияет на охлаждение двигателя?И что за датчик на нижнем патрубке, который от радиатора идет?
    не знаю когда включается, я чего то о нём даже и не думал, вискомуфта же есть, да и вообще у меня как то раз оторвало все лопасти вискомуфты, температура не масла не антифриза не изменилась как была так и осталась))) предполагаю что включается на 100 или 105 градусов, а датчик снизу как раз за него и отвечает, я так понимаю

    конечно влияет он же на радиаторе, я так понимаю он нужен когда кондей включаешь
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  10. #50
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Коллеги, а вот вопрос такой....
    Печка отходила ОРИГИНАЛ после замены не больше полугода. Антифриз заливал не оригинал. Сейчас дует холодным иногда пробивает еле теплым. Патрубки на печку вход - теплый, на выходе еле еле чувствуется тепло. Сдергивал шланг - давление (поток) очень слабый.

    Тут
    Ultimo, вроде решил проблему каким-то волшебным способом... Но может так быстро забиться новый радиатор печки? P.S. менял основной радиатор двигателя на НИССЕНС.
    1.8T 02, AWM

  11. #51
    Polo Аватар для se7en
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    44
    Сообщений
    307
    Спасибо:
    Получено: 39
    Отправлено: 30

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Сдергивал шланг - давление (поток) очень слабый.
    сними шланг и пусть кто-нибудь газанет - если напора нет - значит надо смотреть (менять) помпу (водяной насос)!
    VW Passat B5+ TDI AVF 96kW 6МКПП Variant 2003

  12. #52
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
    сними шланг и пусть кто-нибудь газанет - если напора нет - значит надо смотреть (менять) помпу (водяной насос)!
    я конечно тоже к этому склоняюсь, но есть конечно вероятность что окалина набилась в печке ..т.к. судя по расширительному бачку окалины много было... на крышке...
    Правда вот не могу состыковать как бы хреновую работу помпы и нормальной температуры двигателя.. Т.е. по логике если бы хренова работала помпа был бы перегрев двигла.. ну или температура скакала бы
    1.8T 02, AWM

  13. #53
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот вопрос такой....
    Печка отходила ОРИГИНАЛ после замены не больше полугода. Антифриз заливал не оригинал. Сейчас дует холодным иногда пробивает еле теплым. Патрубки на печку вход - теплый, на выходе еле еле чувствуется тепло. Сдергивал шланг - давление (поток) очень слабый.

    Тут
    Ultimo, вроде решил проблему каким-то волшебным способом... Но может так быстро забиться новый радиатор печки? P.S. менял основной радиатор двигателя на НИССЕНС.
    Сними 2 патрубка с печки, и погляди напор с правого патрубка, потом одень правый патрубок, погляди с печки и правого патрубка одинаковый напор или нет, если одинаковый то дело не в печки, и кстати если была бы забита печка, как мне тут писали то ДВС грелся бы так как вся циркуляция ОЖ идет через печку. Я думаю что у тебя тоже воздух в системе, попробуй слей и залей заново ОЖ может поможет. ( Но не точно=)) А еще я брал шланг около метра подсоединял к печке и наливал туда антифриз, потом продувал, были маленькие окалинки, но не критичные. Попробуй тоже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
    сними шланг и пусть кто-нибудь газанет - если напора нет - значит надо смотреть (менять) помпу (водяной насос)!
    Не факт, я её поменял, ничего не изменилось(кстати которую снял состояние новой помпы, никаких люфтов подтеканий и тд)
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  14. #54
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
    сними шланг и пусть кто-нибудь газанет - если напора нет - значит надо смотреть (менять) помпу (водяной насос)!
    , это из разряда что то темно в бензобаке, дайка спички посвечу
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  15. #55
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот вопрос такой....
    Печка отходила ОРИГИНАЛ после замены не больше полугода. Антифриз заливал не оригинал. Сейчас дует холодным иногда пробивает еле теплым. Патрубки на печку вход - теплый, на выходе еле еле чувствуется тепло. Сдергивал шланг - давление (поток) очень слабый.

    Тут
    Ultimo, вроде решил проблему каким-то волшебным способом... Но может так быстро забиться новый радиатор печки? P.S. менял основной радиатор двигателя на НИССЕНС.
    Ну что решил свою проблему?
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  16. #56
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    Ну что решил свою проблему?
    Сделаю маленький акцент на то, что после замены сразу на оригинал печку она лопатила минут 40 - дует холодным пока не прогазовался. НА счет воздуха.. Антифриз конечно не с бубном менял и сливал, но сливал уже раза 2 точно по другим причинам.. Ничего не поменялось.
    На счет греющегося ДВС при забитой печке. До этого ездил с в хлам забитой печкой ничего не перегревалось выше нормы. Сняли - там глухо как в танке.
    Панель (консоль) снимать ради печки ой как не хочется - прошлый раз мне этого секса хватило за глаза, да и пластик там уже не первой свежести - крепления ломаются как сухари.

    Хочу удостовериться еще в том, что в печке нет варианта зацикливания жидкости в обход самого радиатора..Она точно только через весь радиатор пройти должна (жидкость) чтобы выйти из другого патрубка?

    Писали еще, что у некоторых такая проблема возникла после замены на неоригинал основного радиатора. Толи это закономерность, толи случайность. Я ХЗ как там накуралесено в неоригинале по обводке.

    Со временем (букально месяца 2) стал наблюдать уход антифриза.. Тройник сзади не ссыт - меняный уже.. У меня в башке не укладывается... Куда он может стекать.. если только не в движок и там в атмосферу. НО! не дымит, не пердит - едит как обычно.. (могу ошибаться.... но вроде не создается давление бачке вообще) но я не помню точно.. - крутил крышку давно.

    Вот вопрос риторический - может ли помпа умереть так, что не крутит жижу? Мне кажется нет.. Если умерла бы - температура полезла бы да и зубья бы шлифануло у ремня... А так чтобы металлическая крыльчатка внутри отвалилась - тоже не вариант.
    Понимаю, что колдовать с машиной можно много, но возможности подрубить тот же шланг с крана нет. А так даанул бы печку - глянул что да как..
    1.8T 02, AWM

  17. #57
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Сделаю маленький акцент на то, что после замены сразу на оригинал печку она лопатила минут 40 - дует холодным пока не прогазовался. НА счет воздуха.. Антифриз конечно не с бубном менял и сливал, но сливал уже раза 2 точно по другим причинам.. Ничего не поменялось.
    На счет греющегося ДВС при забитой печке. До этого ездил с в хлам забитой печкой ничего не перегревалось выше нормы. Сняли - там глухо как в танке.
    Панель (консоль) снимать ради печки ой как не хочется - прошлый раз мне этого секса хватило за глаза, да и пластик там уже не первой свежести - крепления ломаются как сухари.

    Хочу удостовериться еще в том, что в печке нет варианта зацикливания жидкости в обход самого радиатора..Она точно только через весь радиатор пройти должна (жидкость) чтобы выйти из другого патрубка?

    Писали еще, что у некоторых такая проблема возникла после замены на неоригинал основного радиатора. Толи это закономерность, толи случайность. Я ХЗ как там накуралесено в неоригинале по обводке.

    Со временем (букально месяца 2) стал наблюдать уход антифриза.. Тройник сзади не ссыт - меняный уже.. У меня в башке не укладывается... Куда он может стекать.. если только не в движок и там в атмосферу. НО! не дымит, не пердит - едит как обычно.. (могу ошибаться.... но вроде не создается давление бачке вообще) но я не помню точно.. - крутил крышку давно.

    Вот вопрос риторический - может ли помпа умереть так, что не крутит жижу? Мне кажется нет.. Если умерла бы - температура полезла бы да и зубья бы шлифануло у ремня... А так чтобы металлическая крыльчатка внутри отвалилась - тоже не вариант.
    Понимаю, что колдовать с машиной можно много, но возможности подрубить тот же шланг с крана нет. А так даанул бы печку - глянул что да как..
    Посмотри под расширительным бочком сзади не мокро, может антифриз выдавливает через клапан крышки, может крышка давление не держит.И еще 2 патрубка с печки скинь, сравни напор с правого, потом подключи его и посмотри такой же напор после печки, если нет, то понятно что. По поводу помпы я тоже сомневаюсь, я поменял её но зря, старая была в отличном состоянии. Попробуй еще способ который мне тут посоветовали: Можно отключить оба патрубка и к обратке зацепить шланг подлиннее ... Поднять его повыше и пролить дистиллированной водой... Тем самым промыть радиатор... Давление сделает свое дело... заодно станет ясно забит радиатор или нет...
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

  18. #58
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimo Посмотреть сообщение
    под расширительным бочком сзади не мокро, может антифриз выдавливает через клапан крышки, может крышка давление не держит
    бачок оригинал новый заменен 2 месяца назад. Вариант выдавливания исключен. Бачок сухой. В общем, руки дойдут буду эксперементировать. Других вариантов я пока не вижу.
    1.8T 02, AWM

  19. #59
    Polo Аватар для se7en
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    44
    Сообщений
    307
    Спасибо:
    Получено: 39
    Отправлено: 30

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Вот вопрос риторический - может ли помпа умереть так, что не крутит жижу? Мне кажется нет.. Если умерла бы - температура полезла бы да и зубья бы шлифануло у ремня... А так чтобы металлическая крыльчатка внутри отвалилась - тоже не вариант.
    ...


    МОЖЕТ:
    помню историю в одном сервисе - пригоняли им АУДИ ТТ на обслуживание... короче перегрев двигла в итоге... чего только ребята на делали... [тут был мат] неделю... нашли: на помпе на валу на высоких оборотах проскальзывала крыльчатка, а на малых нормально гоняла антифриз по системе... тестили тачку, ездили - всё ок! как только отдавалали владельцу авто (блондинке) - так та не парилась - тапку в пол, и снова обратно на следующий день в сервис - перегрев!

    замена помпы все вопросы сняла.
    VW Passat B5+ TDI AVF 96kW 6МКПП Variant 2003

  20. #60
    Lupo Аватар для Ultimo
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так, опять проблема, не открывается большой круг, тоесть не горячеет нижний патрубок радиатора, термостат поменял, проверял открывается в кипятке, машина кипит. Везкомуфта может быть?Еще кстати при езде бывает что по вагу температура прыгает резко то 40 то 104,бфвает вообще застынет на 40,по приборки ровно 90 всегда, при прогреве, не прыгает.
    Passat 1.8 Turbo AWM 170 л.с был акпп Tiptronic Америкос стал на ручке

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 15:43
  2. Нужна помощь!
    от DiMoN в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 11:15
  3. Нужна помощь!!!
    от Rodger в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 22:40
  4. нужна помощь!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 08:28
  5. Нужна помощь
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •