Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 19
  1. #361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Вот я месяц угорал там над вашим братом. Без обид, но реально секта какая то
    а что не так?
    НЛП?
    Или просто обучение технике общения с клиентом? С ней что угарного может быть? Как есть эльза с описаниями как работать, так и есть стандарты общения, которые помогают создать четкий и правильный алгоритм. Это идет только на пользу процессу(если конечно манагера не загоняют в строгие рамки - например если он не сделает все, чтобы получить обратную связь, то ему будет штраф(и таких пунктиков хватает). Так в некоторых холдингах. Это конечно абсурд, с т.з комфорта общения для клиента)
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #362
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а что не так?
    исполнение корпоративного гимна, утреннее построение на поднятие флага, косые взгляды сотрудников, когда ты болт кладешь на тренинги-хер-знает-чего по субботам (выходным), искренне непонимание, почему ты не хочешь задерживаться каждый день после работы из-за косяков других отделов, и так далее
    утрированно, но суть верна
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я могу озвучить за замену замка с вызовом на дом, сколько заламывают...
    Озвучь,я заценю.Скажу кинули тебя,или нет.
    с вскрытием двери, без стоимости замка 6 500.
    за пару часов работы + пусть пару часов на дорогу
    Это гораздо больше, чем средняя ЗП за целый день манагера.
    Это не к тому, что они слишком много зарабатывают, а к тому, что везде можно найти достойную работу
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Нет фото.
    Похожее на надгробный комплекс какого то Великого Карманника...Что то типа того...

    Причем,заметь,со срочниками.....
    Причем после заявлений что с россискими войсками боестолкновений не было
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    исполнение корпоративного гимна, утреннее построение на поднятие флага, косые взгляды сотрудников, когда ты болт кладешь на тренинги-хер-знает-чего по субботам (выходным), искренне непонимание, почему ты не хочешь задерживаться каждый день после работы из-за косяков других отделов, и так далее
    утрированно, но суть верна
    таких дилеров и таких руководителей сейчас к счастью мало
    или ты пересмотрелся фильмов типа этого
    http://www.kinopoisk.ru/film/35797/
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    с вскрытием двери, без стоимости замка 6 500.
    за пару часов работы + пусть пару часов на дорогу
    Ипать. За 6500 можно было макиту заряженную со сверлами купить и самому высверлить. Так еще смакита бы осталась....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #367
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    таких дилеров и таких руководителей сейчас к счастью мало
    или ты пересмотрелся фильмов типа этого
    это жена поработала в такой конторе (не автодилер, просто крупная контора торгово-производственная). зп хорошая, расположение, график
    но продержалась 2 недели
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ипать. За 6500 можно было макиту заряженную со сверлами купить и самому высверлить. Так еще смакита бы осталась....
    мне ни разу макита не потребовалась пока в жизни. нет своей квартиры. вернее, та что в могилеве, отделывалась без меня, пока я был в москве
    кроме этого, к маките надо еще и знаний купить. кроме этого, приехать с работы.
    а все это время жена с ребенком будут стоять и смотреть как папа что-то сломает и вызовет специалистов.
    Но ничего, научиться все же чему -то придется, когда здесь квартира достроится.
    всему свое время. надо решать проблемы, по мере их поступления

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это жена поработала в такой конторе (не автодилер, просто крупная контора торгово-производственная). зп хорошая, расположение, график
    но продержалась 2 недели
    и если жена попала к какому-то дуралею в подчинение, значит везде такие же зомби?
    если бы я попал в такое, я бы тоже скорее ушел
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #369
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    и если жена попала к какому-то дуралею в подчинение, значит везде такие же зомби?
    далеко не единичный случай из жизни моих знакомых
    сам от таких контор стараюсь держаться подальше
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    к маките надо еще и знаний купить. кроме этого, приехать с работы.
    а все это время жена с ребенком будут стоять и смотреть как папа что-то сломает и вызовет специалистов.
    Но ничего, научиться все же чему -то придется, когда здесь квартира достроится.
    На папa - знания на 6500 рублей. Только удар молотком в середине ролика - это намеенное выведение замка из строя чтобы показать, что он сломан. И как лечить шуруповертом сломанные замки. Сверлить медленно надо, а то сверло можно об штифты сломать



    А жена и ребенок могли папу подождать папу в ближайшем макдаке или киношке.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    утреннее построение на поднятие флага,
    Если не ошибаюсь --- Мajor-auto практиковал этот идиотизм.


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Или просто обучение технике общения с клиентом?
    Техника обращения с клиентом? Ты внимательно перечитай эту фразу....
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так и есть стандарты общения, которые помогают создать четкий и правильный алгоритм.
    И это то же......
    Неужели ты не понимаешь, в чем заключается маразматичность того, чему вас учат, над чем я смеялся ( а там много чего веселого еще)....так вот если кратко --- не может быть стандартов в общении людей Ну может быть за исключением приветствия и прощания. А вам вдалбливают обратное. Говорящие справочники, да еще и впадающие в ступор, когда на поставленный вопрос нет стандартного ответа из прослушанного курса, а уровень собственных знаний стремится к нулю
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  12. #372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    На папa - знания на 6500 рублей.
    спасибо, но я это забуду через день.
    я лучше буду помнить хорошо то, за что мне платят зарплату


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А жена и ребенок могли папу подождать папу в ближайшем макдаке или киношке.
    вот все всё об обстоятельствах знают...

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Неужели ты не понимаешь, в чем заключается маразматичность того, чему вас учат, над чем я смеялся
    что там было смешного?
    обычные этапы
    где маразм?


    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    не может быть стандартов в общении людей Ну может быть за исключением приветствия и прощания.
    могут и они необходимы.
    большинство клиентов не знают или не до конца знают чего они хотят.
    И чтобы не было хаоса в общении необходимо выстроить алгоритм. По алгоритму всегда проще работать. Главное, чтобы это затем не выглядело глупо. Но когда это все отложится на подкорке и будет делаться само собой, естественно и не принужденно, то от этого будет комфортно и менеджеру, и в превую очередь клиенту. Главное это будет эффективно и с наименьшими затратами времени.
    Конечно, когда этому кто-то только начал обучаться, это будет выглядеть со стороны нелепо

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    когда на поставленный вопрос нет стандартного ответа из прослушанного курса, а уровень собственных знаний стремится к нулю
    для всего этого есть дальнейшая практика.
    хорошими механиками становятся ведь те, кто тоже косячил, кто не знал ответа спрашивал..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного юмора:

    Если бы Рейхстаг обороняли «киборги»
    Утром 10 мая 1945 года командиру 150-й стрелковой дивизии Василию Шатилову позвонил командующий 3-й ударной армии Василий Кузнецов:
    - Дрыхнешь? – сердитым голосом спросил он.
    -Так точно товарищ, командующий! Победа ведь…
    - Какая победа? – взревел Кузнецов. - Если рейхстаг еще держится?!
    - Как держится? – Шатилов протер глаза и выглянул в окно – над рейхстагом развивалось знамя Победы. – Нет, наш рейхстаг. Давно уже наш…
    - Только что британское радио сообщило, что рейхстаг контролирует зондеркоманда СС «Киборг», что идет интенсивный бой и советские потери уже составили три штрафных батальона, - закричал в трубку Кузнецов. – А ты мне что рассказываешь?
    Шатилов посмотрел на красный флаг над рейхстагом, на телефонную трубку, ущипнул себя за ухо – не помогло.
    - Я сейчас все проверю! Разрешите выполнять?

    Через две минуты генерал лично с ППШ в сопровождении роты бойцов начал прочесывать развалины рейхстага. Через три часа, когда промокший от пота, но успокоенный он вернулся на КП снова зазвонил телефон.
    - Чего ты там вытворяешь? – орал в трубку Кузнецов. – Только что британское радио сообщило, что при очередном штурме рейхстага убит генерал Шатилов. Тебя убили, ты хоть это понимаешь?
    - Совсем убили? – окончательно растерялся Шатилов.
    - Да!- бушевал Кузнецов. – Опять эта зондеркоманда СС «Киборг». А вместе с тобой всю бурятскую гвардию положили. У тебя буряты- гвардейцы целы?
    Шатилов не помнил есть ли в его дивизии буряты.
    - Не знаю, - честно признался он.
    - В общем, сиди, не высовывайся, - приказал Кузнецов. – А то второй раз убьют. Я сейчас приеду.

    После обеда два генерала Кузнецов и Шатилов с батальоном бойцов отправились прочесывать развалины рейхстага. Эсэсовцев найти опять не удалось. Зато прибежал связист, таща за собой катушку провода и телефон. Бледный он протянул Кузнецову трубку…
    - Чего это у вас там происходит! – рявкнула трубка на Кузнецова голосом маршала Жукова. – Почему рейхстаг до сих пор не взят? Под трибунал хотите?
    - Товарищ Жуков, только что лично проверил – рейхстаг пустой! – отчеканил Кузнецов.
    Но это не помогло.
    - Британское радио сообщает, - жутким голосом произнес Жуков. – Что сегодня после обеда зондеркомандой СС «Киборг» на первом этаже в здании рейхстага с группой якутского спецназа блокирован генерал Кузнецов. Что на это скажешь?

    Только на четвертый день поисков из подвала полуразрушенного дома в соседнем квартале бойцы Шатилова вытащили радиста гитлерюгенда в обосранных штанах. У радиста нашли кучу шифровок в Лондон. Последняя гласила:
    «Рейхстаг находится под полным нашим контролем!»
    И подпись: «Зондеркоманда СС «Киборг».

    --- Добавлено чуть позже ---


    Итальянские издания, ссылаясь на полученные ими данные спецслужб НАТО, утверждают, что «государственный переворот, совершенный в Киеве в феврале этого года, имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США». Приведенная ими хронология спецоперации не оставляет в этом никакого сомнения.
    Цель переворота в Киеве — захват Америкой Крыма
    24 февраля, через два дня после того, как президент Виктор Янукович бежал из Киева, главой Службы безопасности Украины (СБУ) был назначен Валентин Наливайченко. Он уже руководил украинскими спецслужбами при Викторе Ющенко и прославился на своем посту тем, что выделил тогда сотрудникам ЦРУ кабинет в здании СБУ и дал возможность ознакомиться с секретными документами.
    США на грани провала на Украине: обзор российской блогосферыЯнки готовили Крым для себя, но Путин блестяще справился с угрозой
    В 2013 году Генпрокуратура Украины начала уголовное производство в отношении предателя, но не успела закончить. К власти в Киеве пришли бандерофашисты. И то, что ещё год назад считалось государственной изменой стало называться борьбой за демократические ценности.
    Вместе с кураторами из ЦРУ Наливайченко должен был координировать и обеспечить беспрепятственное вхождение в Севастополь кораблей ВМС США.
    Глава СБУ Валентин Наливайченко уже получал от президента Виктора Ющенко орден за тесное сотрудничество с ЦРУ. Тогда, выбирая «оранжевого» президента, украинцы тоже устраивали евромайдан, но почему-то забыли, каким провалом закончилось его правление.
    13 февраля, за неделю до планируемого переворота, 102-тысячи тоннажный авианосец «George Bush» с 90 самолетами на борту покинул морскую базу в Норфолке и отправился в Эгейское море. Его сопровождали 16 кораблей, среди которых крейсер «USS Philippine Sea», эсминцы «Truxtun» и «Roosevelt» и три атомные подводные лодки.
    22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, вся группа кораблей уже входила в Черное море через пролив Босфор. Это является прямым нарушением Конвенции Монтре 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа. Но власти Турции дали секретное разрешение на проход доблестному американскому флоту. Ведь именно он должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.
    ВМФ США планировали войти в СевастопольВМФ США планировали войти в Севастополь
    Конечно, натовские аналитики ожидали, что Крым также «выберет демократию» и с радостью встретит звёздно-полосатый флот.
    Однако крымчане, отказавшись подчиниться хунте, объявили о готовности провести спасительный референдум по воссоединению Крыма с российской родиной-матерью. Это смешало все оккупационные планы.
    5 марта авианосец получил новый приказ — повернуть на турецкую базу в Анталье и ждать. Только эсминцы «Truxtun», «Donald Cook» и фрегат «Taylor» были посланы на разведку к берегам Северного Крыма с 7 по 22 марта под предлогом совместных учений с Болгарией и Румынией.
    От ворот поворот
    Командование российскими ВВС заявило о том, что «Donald Cook» прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим центром Черноморского флота, и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре. Эта сложная современная система позволяет центру получать данные электронного наблюдения радаров и навигационных систем за флотом США.
    Российские самолеты были вынуждены заблокировать действия вражеского эсминца: два Су-24МР одиннадцать раз облетели американский корабль на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации его радара.
    По уверениям итальянских СМИ, российские спецслужбы были уверены в присутствии на борту американского корабля шести групп коммандос, каждая по 16 человек, готовых незаметно достигнуть берега с целью проведения в Крыму террористических акций и создания атмосферы паники среди местного населения.
    Нагнетание страха и террора накануне референдума должно было привести к понижению числа голосовавших и к объявлению результатов недействительными. Чтобы исключить подобные акции, «русские провели жесткий превентивный контроль».
    В самом деле, на одном из сайтов Крыма прошла информация о поимке румынских коммандос, на что указывал и факт срочного запроса генеральным прокурором Крыма Наталией Поклонской переводчиков.
    В итоге крымский референдум прошел благополучно. 99,7 процента голосовавших выбрали Россию. «George Bush» получил приказ прекратить свою миссию и отправляться восвояси.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 6g2euUpYKwk.jpg
Просмотров: 50

Размер: 64.5 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Митингующие в Запорожье забросали милицию светошумовыми гранатами"

    Активисты пытаются прорвать кордон милиции в Запорожье, который выстроился у памятника Ленину, и бросают в стражей порядка светошумовые гранаты. Митингующие пришли на площадь в субботу чтобы снести памятник Ленину. Перед этим памятник оградили забором, а вокруг него выстроилась милиция, передает РИА «Новости».

    Активисты сначала построились в колону и попытались прорвать кордон милиции, пострадали журналисты, которых милиция попыталась оттеснить вместе с митингующими. После этого милиция усилила кордон, но митингующие не намерены расходиться.

    Сообщается, что милиция ведет себя «достаточно грубо».

    В четверг в украинском селе Новоюрьевка Николаевской области снесли памятник Владимиру Ленину. В среду также снесли памятник Ленину в Бердянске.

    armager написал: "Не пойму, а менты зачем Ленина защищают? ))"
    Скорее не памятник, а правопорядок. В Запорожье, как считают сами украинские власти, очень сильны сепаратисткие настроения, так нафига властям Запорожья лишняя головная боль в виде таких провокационных действий. "Партизаны" могут в ответку опять что нибудь взорвать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Участники флешмоба в Екатеринбурге закидали яйцами генконсульство США

    31 января 2015, 17:34

    Участники флешмоба #яДонбасс закидали яйцами здание генконсульства Соединенных Штатов в Екатеринбурге, сообщила референт пресс-группы городского управления МВД Ирина Бучельникова.

    «Два участника шествия, нарушившие общественный порядок, доставлены в отдел полиции. Сейчас нарушителей допрашивают полицейские. На них будут составлены административные протоколы», - сказала Бучельникова, передает ТАСС.

    В Екатеринбург прошел фотографический флешмоб «#яДонбасс», в котором приняли участие 50 человек. Акция проходила в поддержку прекращения боевых действий на юго-востоке Украины. Люди пришли к зданию генконсульства США.

    «Для участия в флешмобе больше тысячи человек прислали свои портреты, держа в руках табличка с надписями «#яДонбасс», «#яДонецк», «#яЛуганск». Снимки приходили со всего мира: Австралии, Канады, Казахстана, Германии, Украины», - сказал организатор флешмоба Илья Белоус.

    По его словам, «больше всего люди откликались на надпись «#яВаня», в поддержку 9-летнего мальчика, который попал под обстрел в Шахтерске».

    Напомним, девятилетний Ваня Воронов получил серьезные ранения при обстреле в Донбассе со стороны украинских силовиков, его пятилетний брат Артем погиб. В настоящий момент Ваня находится на лечении в Москве.

    Позже в социальных сетях начали массово расходиться сообщения с хэштегом #яВаня, таким образом люди выражают свою поддержку страдающим детям Донбасса.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Матери призывников Краматорска назвали себя русскими и послали военкома в США
    31 января 2015, 18:18

    Женщины Краматорска устроили митинг у здания военкомата, категорически отказались отпускать собственных детей воевать с ополченцами и заявили, что сами «почти все русские».

    К собравшимся вышел местный военком Андрей Василенко, который попытался воззвать к их чувству патриотизма. «Пока вы спокойно спите, едите, отдыхаете, ребята охраняют ваш дом», – сказал Василенко, чем вызвал прилив возмущения, передает телеканал «Звезда».

    Дождавшись, пока крики стихнут, Василенко предложил: «Вы за Путина? Пожалуйста – езжайте в Россию».

    «А за кого вы? За кого? – последовал встречный вопрос. – А вы езжайте в Америку, если вы за Байдена и за Обаму».

    По словам матерей призывников, в первых рядах армии они хотят видеть детей руководителей Украины и самого Краматорска. А забрать на войну своих детей они не дадут, тем более что и сами не понимают, с кем и за что эта война ведется.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Батальон «Айдар» отрезали от поддержки и расстреливают под песни Кобзона


    На Луганщине, в районе города Счастье, батальон «Айдар» оказался на лини огня отрезанным от снабжения и лишенным какой-либо поддержки.

    Находящийся на передовой источник в украинской армии сообщил, что после назначения новым командиром батальона Евгения Пташника к бойцам перестали пропускать волонтеров с продуктами и необходимыми вещами. Эта помощь задерживается и остается в Старобельском районе.

    Сейчас позиции украинских подразделений под Счастьем находятся под непрекращающимся обстрелом. От попаданий снарядов РСЗО «Град» по территории ТЭС погибли двое «айдаровцев».

    Луганские «ополченцы» применили новый метод «идеологической борьбы». Во время обстрела они включают на полную мощность гимн СССР, а также гимн Новороссии в исполнении Иосифа Кобзона.

    Тем временем батальон «Донбасс» попал в засаду под Дебальцево. С украинской стороны есть убитые и раненые, но обещанного подкрепления бойцы Семена Семенченко так и не получили.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 055965b6964f.jpg
Просмотров: 62

Размер: 47.6 Кб
    Camry 2016

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Тем временем батальон «Донбасс» попал в засаду под Дебальцево. С украинской стороны есть убитые и раненые, но обещанного подкрепления бойцы Семена Семенченко так и не получили.
    Народ сказывает, что

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Так оно и бывает когда ментов да вертухаев ставят армией командовать.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #376
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Оффтопну. Согласен с Барбамбией. Я вот рукожоп. Не, ну гвоздь забить ровно, самое закрутить, отрезать, отпилить... в общем на минимальном уровне могу. Но я не умею менять сантехнику и ламинат дожить ( где то на форуме от наших девчонок проскакивало что должен уметь настоящий мужчина). Я для этих дел вызываю специально обученных людей. Только люди приезжают, практически, такие же рукожопы как и я. Вот он рынок. И каждый бьет себя в грудь что он орел, что он все делает правильно. Потом ламинат вздувается и сантехника течет. Так же мне и дом строили. Такие же рукожопы. Хотя и договор был и типа контора уже не первый год на рынке, и не дешево взяли. И все равно без кучи косяков не обошлось. Почему так? Да потому что надо заниматься своим делом. Кому то не дано книжки писать, кому то продавать, кому то строить и тд... но лезут туда где по больше денег можно урвать. Вот я продаван, спекулянт и барыга. С высшим техническим образованием. Но работаю в торговле. Вот понравилось мне там. И получается. Езжу на тренинги и семинары. Ничего не вижу такого в корпоративной этике. А самый большой гемор у меня не с обычными клиентами, а с технарями из автосервисов. Они никуда не ездят, квалификацию повышают у себя в гараже/автосервисе и считают себя папками земли. Самое распространенное - не правильный диагноз. И начинается... В итоге ВСЕГДА виноват продавец. Вот так и живем.

    И еще. Не надо тут кичится своим образованием. Тем более сравнивать свои знания со знаниями и опытом других. Мы на форуме мерянья пиписьками? Вроде не дети уже. А все туда же.

    Ни к кому ничего личного
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рукожопы!
    Создайте, пожалуйста, отдельную тему по своей проблеме.

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #378
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Самое главное одинаково всех призывать к созданию отдельных тем. А то когда тут линукс херинукс обсуждали, все молчком изучали эту тему
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Крым помог Украине бронёй для танков против Донбасса

    Севастополь, Февраль 01
    (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М.Горького, подконтрольное украинскому олигарху Вадиму Новинскому, поставляет украинским металлургическим предприятиям технологические компоненты для создания бронированного металлического листа, который идёт на защиту бронетехники Украины, применяющейся в т.н. АТО на Донбассе..."

    Главное - бабло!
    Как говорится, ничего личного. Только бабки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Новороссия | Объединенный Юго-Восточный Фронт
    Председатель Луганской областной так называемой государственной администрации Геннадий Москаль заявил, что в станице Луганской ополченцы применили новое оружие – психологическое.

    Именно так Москаль назвал российскую музыку, которую слушали ополченцы, пишут украинские СМИ.

    «Вечером вывезли на холм у Северского Донца мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу», - сказал Москаль. По его словам, трансляция продолжалась всю ночь.

    Перестрелка под песню Бичевской
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А то когда тут линукс херинукс обсуждали, все молчком изучали эту тему
    Ха! Да тут, как-то раз, 3 дня зубы считали.
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 19 из 907 ПерваяПервая ... 917181920212969119519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •