Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 28
  1. #541
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Влад (Псарь), все что она говорит, ты разве сам не понимаешь? Правильно Магнум говорит. Все это ОЧЕВИДНО. Ну и смысл нам это доносить? И Юра с такой же настойчивостью ее тут постит. Мне вот имхуется что это популизм чистой воды.
    это своего рода мазохизм или простите - онанизм, таким образом вводят себя в нужное эмоциональное состояние, повторяя зазубренные мантры.
    Я также угораю от нашего зам.преда ГД Железняка на всяких ток-шоу и ещё, по-моему, военный обозреватель Коротченко, - так профессионально льют воду, похоже что часами могут говорить... и не сказать абсолютно ничего. Такие банальности лепят, которые понимает даже школьник, зато с видом будто истину в массы несут.
    Вот зачем их приглашают - вопрос. Неужели действительно кому-то интересно их мнение?
    Ни одной свежей мысли я от них так и не услышал, порой специально слушаю, вдруг я пристрастно отношусь , но нет же - банальщина хлеще прежней.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #542
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull,
    MagnumAE,


    мисс очевидность для кого ? для тебя, меня ? для большинства украинцев Россия агрессор - и они в этом уверены на 100% и переубедить в чем то просто нереально. Ты давно общался с укропатриотами ?

    в данном вопросе вы не лучше укрозомби...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #543
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Папрасю разъяснить.Это выстрел из-за угла?


    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #544
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Ты давно общался с укропатриотами ?
    я стараюсь держаться подальше от больных людей.
    Я не врач, чтоб их лечить и мне не отдавали приказ их уничтожать. Вывод? Пускай хоть до смерти запрыгаются.


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    мисс очевидность для кого
    Для любого, не болеющего майдауном межушного нерва и умеющего сложить 2 и 2 из разных источников.


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    в данном вопросе вы не лучше укрозомби...
    Алкаши примерно так же отмазываются.

    Я не претендую на истину в конечной инстанции, но это не мешает мне воспринимать мир критически. Всё подвергать сомнению и любую инфу пытаться проверить...

  5. #545
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "А укровруны твердят в СМИ что нацистов в незалежной нет..
    Вояки из батальона "Азов" встречают Новый год"



    --- Добавлено чуть позже ---

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #546
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А как дысала, как дысала...
    Что то мне допрос не понравился Если она корректировщица, то зачем с ней вести разговоры "за совесть"? Про будущее какое то ...... не должно быть у нее будущего. Враг, тем более враг идейный, должен быть уничтожен.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  7. #547
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Турки прорывают западную блокаду Крыма
    пн, 02/02/2015 - 22:48 | alexvlad7

    Большой паром «Rainbow» из турецкого Зонгулдака разгрузил продовольствие и промышленные товары в Евпатории. Успешно завершен первый рейс после объявления западных антироссийских санкций, заблокировавших международные морские маршруты в порты Республики Крым.
    Евпаторийский торговый порт с радостью встретил первый турецкий паром. — Мы надеемся, что в дальнейшем такие судозаходы станут регулярными, — говорит заместитель директора ЕМТП по коммерческой работе Евгений Пятачев.

    После девятимесячного перерыва судно-ролкер типа Ро-Ро под названием «Rainbow» впервые прошло к крымским берегам из турецкого порта Зонгулдак. Последний такой судозаход в Евпаторию был в апреле прошлого года.

    «Это — то самое судно, которое раньше ходило к нам под другим названием. Сейчас, чтобы избежать санкций, его продали и переименовали, и оно ходит под другим флагом – Республики Палау, островного государства в Филиппинском море Тихого океан. Сохраняя свой бизнес, турецкие судовладельцы перестраховываются: меняют флаги, создают новые компании», – пояснил эксперт.

    Доставлено 7 грузовиков и основной груз на большеформатных поддонах-паллетах. В основном продовольствие, включая цитрусовые. Товары предназначены для потребления в Крыму. Загрузка судна пока неполная, около 400 тонн. Однако, как говорится, главное – начать. Всего «Rainbow» вмещает до 60 больших грузовиков или до 2 тыс. тонн груза. Следующие рейсы уже пройдут со значительно большей загрузкой.

    Замдиректора Евпаторийский торговый порт Евгений Пятачев подтвердил предварительную договоренность сторон о том, что грузовой паром из турецкого Зонгулдака теперь будет ходить сюда с периодичностью как минимум раз в неделю.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #548
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Что то мне допрос не понравился Если она корректировщица, то зачем с ней вести разговоры "за совесть"? Про будущее какое то ...... не должно быть у нее будущего. Враг, тем более враг идейный, должен быть уничтожен.
    Да там вообще фиг поймешь. Если она действительно не понимала - то это просто пипец. Это уровень развития ребенка 8-10 лет. Но ей же 30 долбаных лет. И таким вот детям можно налитьв уши любое говно...

    Если же она реально наводчица, то хорошо играет дурочку черт возьми.... Какой талант...

    С моей точки зрения страшнее, если есть такое наивно-тупое население. Это просто ужас....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #549
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  10. #550
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань....что то не так?
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Я правда не вникал....послушал только одно выступление.
    ты не в курсе что на Украине Януковича убрали ? а то может не в курсе ....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #551
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты не в курсе что на Украине Януковича убрали
    Судя по тому, что ВР заговорили о лишении Яныка звания Президент, они там и сами не все в курсе

  12. #552
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения страшнее, если есть такое наивно-тупое население. Это просто ужас....
    Что то вспомнил я пару примеров, которые натолкнули меня на одну интересную мысль --- она не тупая , не наивная и даже не особо идейная Любоффь....которая, как известно зла, полюбишь и упоминаемого там правосека А под этим "соусом" можно и координаты диктовать, и что угодно делать --- ведь это же ОН попросил
    Но инстинкт самосохранения никто не отменял, поэтому дуру и включает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты не в курсе что на Украине Януковича убрали ? а то может не в курсе ....
    То то я думаю --- частенько тебя посылают по известному адресу,но не интересовался --- с чего это? Мало того, что читаешь через строку, так еще и пытаешься хамить...
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #553
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Что то вспомнил я пару примеров, которые натолкнули меня на одну интересную мысль --- она не тупая , не наивная и даже не особо идейная Любоффь....которая, как известно зла, полюбишь и упоминаемого там правосека А под этим "соусом" можно и координаты диктовать, и что угодно делать --- ведь это же ОН попросил
    Но инстинкт самосохранения никто не отменял, поэтому дуру и включает.

    --- Добавлено чуть позже ---


    То то я думаю --- частенько тебя посылают по известному адресу,но не интересовался --- с чего это? Мало того, что читаешь через строку, так еще и пытаешься хамить...
    Ты проффтыкал смысл. Как и мужик за кадром.
    Она любила правосека Пашу из луганска, а фотки слала по просьбе журналиста-консультанта юры из харькова.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #554
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, ну так не зря ей про этого Пашу припоминают...значит знают больше, чем показывают . А вообще мы же не весь допрос видим, самое интересное , как всегда, за кадром.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #555
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    То то я думаю --- частенько тебя посылают по известному адресу,но не интересовался --- с чего это? Мало того, что читаешь через строку, так еще и пытаешься хамить...
    хамства я тут не вижу - а вот с твоей стороны , заходить в тему просто на картинки поглядеть ? ты тему не читаешь и видео не смотришь что ли ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #556
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, в теме видео почти не смотрю, читаю мнение о событиях.....ну и иногда своё высказываю :-) О ситуации на Украине знаю как минимум не меньше твоего. Не только, и даже не столько из сети.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  17. #557
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ВИДЕО СУПЕР !!!

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #558
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новые украинские паспорта оказались недействительны в странах ЕС

    REUTERS©






    Новые биометрические паспорта граждан Украины не принимают в странах Евросоюза. Причиной отказа в визе является отсутствие образцов новых документов в посольствах европейских стран, которые должен был разослать МИД Украины, сообщает РИА Новости.
    Председатель правления Украинского института международной политики Ростислав Томенчук, на пресс-конференции заявил, что МИД Украины не передал посольствам достаточного количества документов, чтобы можно было определить их подлинность.
    "На сегодня по биометрическим паспортам невозможно открыть шенгенские визы. Проблема в том, что каждое консульство должно физически иметь у себя бланк биометрического паспорта. Однако из МИДа в посольство не передано достаточного количества паспортов, чтобы посольство могло сверить и проверить, настоящий ли это паспорт", - отметил Томенчук.
    Биометрические паспорта для выезда за границу начали выдавать гражданам Украины 12 января. "Чтобы получить паспорт, нужно будет предъявить внутренний паспорт гражданина Украины, сфотографироваться, оставить отпечатки указательных пальцев и поставить подпись на электронном планшете. Эти данные будут заносить на встроенный электронный чип", - рассказал председатель Государственной миграционной службы Украины Сергей Радутный. Сообщалось, что поехать в ЕС без виз украинцы смогут с сентября. Первым биометрический паспорт получил президент Украины Петр Порошенко.




    --- Добавлено чуть позже ---



    "США отложили принятие решения о поставках оружия на Украину"
    Lenta.ru 22:26

    США пока не приняли решение о поставках летального вооружения на Украину. Об этом сообщила представитель Госдепартамента Джен Псаки, передает Reuters. По ее словам, Вашингтон настаивает на мирном урегулировании конфликта в этой стране.

    «Мы продолжаем обсуждать предоставление летального вооружения, но мы еще не приняли решение. Мы продолжаем оценивать ситуацию», — цитирует РИА Новости Псаки. Она отметила, что в Вашингтоне «чрезвычайно обеспокоены» эскалацией конфликта на юго-западе Украины, однако США придерживаются идеи дипломатического урегулирования кризиса.

    Президент США Барак Обама рассматривает вариант осуществления поставок на Украину летального вооружения, но у него есть сомнения по поводу такого шага, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на высокопоставленного чиновника из администрации Обамы.

    По данным агентства, Обама рассматривает возможность поставок летального вооружения Киеву, однако «продолжает сомневаться по поводу такого шага». Как пишет Ассошиэйтед Пресс, президента США беспокоит, что данный шаг начнет так называемую «войну марионеток» на Украине между Москвой и Вашингтоном. Кроме этого, Обама сомневается в том, что украинская армия способна эффективно использовать мощное оружие.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Очередной признак полного песца ВСУ проявляется в резком повышении уровня героизма украинской армии и гигантских потерях «российских террористических войск». Классический пример – заявления депутата с бабьим лицом и визгливым голосом, смахивающего на беременную свиноматку, Антона Геращенко. Цитирую из последнего: «В результате точных артиллерийских ударов и смелых маневров наших танкистов враг был остановлен. Бои продолжаются на окраине Углегорска в сторону Енакиева. Там геройски держит оборону 13-й территориальный батальон ВСУ». Любому здравомыслящему человеку становится понятно, что в результате точных ударов после смелых маневров группировка АТО оказалась разгромленной. Что же касается потерь, то в особо критические дни в «Фейсбуке» уничтожается до одной дивизии ОСНАЗа ГРУ с перечислением номеров воинских частей, а в плен, как правило, берется два-три генерала МО РФ. Не больше.

    Конечно же, каждый час под точными ударами артиллерии ВСУ, сопровождаемыми необычайно смелыми, но, сука, крайне замысловатыми маневрами, террористы вынуждены отступать. В Луганск и Донецк входят диверсионно-разведывательные группы. Это понятно. Единственное отличие от событий в Иловайске и ДАП – отсутствие традиционных трупов русских военных, на которых специализируется известная в Украине российская «правозащитница» Васильева. На этот раз глава СБУ Валентин Наливайченко усовершенствовал схему: оказывается, «террористы» подогнали аж четыре мобильных крематория и уничтожили все трупы. Он использовал старые наработки, поскольку Васильева постоянно прокалывалась, публикуя списки футбольных команд, которые она заживо «хоронила».

    Еще один, очень важный момент: когда катастрофа неизбежна, всех расово правильных патриотов начинает страшно интересовать цена на нефть марки «Брент» и курс рубля. Буквально все форумы за…тся темами «русня воет от обесценивания рубя», «нефтеориентированная экономика Рашки через два дня рухнет» и «санкции работают» (данная тема должна сопровождаться как минимум тремя веселыми смайликами). При этом полностью исчезает информация о курсе гривны, который на протяжении трех последних дней бьет «исторический минимум». Официальный – без нескольких копеек 16,15 гривен за бакс, неофициальный – 20-23 гривны за доллар.

    Подведем итоги по дешифровке новостей украинской пропаганды. Все маркеры (черные колготки Мазур, рука Яроша, смелые маневры ВСУ, тысячные потери «российско-террористических войск», нефть и курс рубля) четко указывают на образование Дебальцевского котла емкостью до десяти-двенадцати тысяч бойцов ВСУ. Информация абсолютно достоверная.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Экс-генерал НАТО о возвращении Крыма Украине: Почему нас должна волновать их территориальная целостность?

    В эфире аналитической передачи «Панорама» на государственном телеканале Германии ARD конфликт вокруг Украины, а также ситуацию с Крымом прокомментировали бывший внешнеполитический советник канцлера Гельмута Коля, бывший директор Мюнхенской конференции по безопасности - Хорст Тельчик, а также немецкий генерал НАТО в отставке Харальд Куят.

    Одним из акцентов программы стала тема сотрудничества между НАТО и Россией, причем авторы констатировали, что совет Россия-НАТО, изначально созданный как площадка для нахождения компромисса между Россией и НАТО, уже давно не выполняет этой роли по вине США. Тельчик признал, что диалог с россиянами прекратился по настоянию США.

    «Западу, европейцам, а также НАТО нужно задать вопрос самим себе – а использовали ли мы все шансы для того, чтоб как можно ближе наладить сотрудничество между Россией, НАТО и ЕС? Ответ – нет! Мы упустили слишком много возможностей», - считает Тельчик.

    На требования Меркель вернуть Крым Украине и сохранить ее территориальную целостность бывший генерал НАТО Харальд Куят отреагировал так: «Мы должны препятствовать тому, чтоб военный конфликт в Украине не превратился в конфликт вокруг Украины. Именно в этом наш интерес, а не в том, чтобы восстанавливать территориальную целостность Украины. Крым ведь можно вернуть назад только применив военную силу. А кто на это на самом деле готов? Не надо распространять утопии! Россия должна занять свое место в европейской архитектуре безопасности. Я говорю это вполне осознанно. Мы должны быть готовы к тому, чтоб принять Россию в этой роли. Ведь в данный момент санкции сигнализируют России о том, что сейчас мы не признаем ее как политическую и военную супердержаву. Это наша огромная ошибка».

    «Полнейшее сумасбродство думать, что кто-то может заставить Россию сдаться. Для этого нужно просто обратиться к российской и советской истории. Ни Наполеон, ни Гитлер не смогли заставить Россию сдаться», - поддержал слова Куята Хорст Тельчик.


    --- Добавлено чуть позже ---


    Нормальный американец про Россию.
    БРАВИССИМО!!!!!! ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!!!!

    Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста «Рон» ПОЛА по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги назвали неоднократного кандидата на пост президента Соединенных Штатов русским шпионом и пригрозили служебным расследованием.
    - Я думаю, русские проснулись, - начал свою речь Рон Пол. - Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму, - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?

    Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчётами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается.
    Свое выступление Пол закончил в гробовом молчании.

    Подобных слов о России в стенах конгресса США ещё никогда не говорили, а также не признавали Горбачёва и Ельцина предателями русского народа.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Глава разведки ТФ США перед уходом на пенсию предупредил о подготовке Китая к войне
    2 февраля 2015, 19:56

    Коммунистическая партия Китая омолаживается и готовится к военному конфликту в Азии, заявил уходящий на пенсию начальник разведки Тихоокеанского флота ВМС США Джеймс Фанелл.

    В своем выступлении по случаю выхода на пенсию Фанелл заявил, что КПК не только взяла стратегический курс на омоложение ради стабильности внутри страны, но и готовится к применению военной силы, пишет Washington Free Beacon.

    Фанелл выразил уверенность, что в настоящее время Пекин не собирается использовать свою растущую военную силу для достижения регионального доминирования.

    «Но давайте не будем обманывать себя. Последние 15 лет мы видели доказательства того, что Пекин готовился к применению военной силы», – сказал Фанелл.

    Он назвал «хорошим первым шагом» в борьбе с проблемой Китая политику администрации Обамы, предполагающую усиление американского военного потенциала в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Фанелл также заявил о необходимости противостоять китайским «кампаниям по пропаганде и запугиванию», направленным против американских союзников.

    Он призвал своих коллег из разведки предоставить руководству страны «объективные» сведения о растущей военной мощи Китая, дабы убедить политиков в необходимости сдерживания этой угрозы. Фанелл убежден, что если не принять мер, Китай обязательно нарушит мир и стабильность в регионе.

    В феврале прошлого года Фанелл заявлял, что Китай готовится к «быстрой и решительной военной операции» по уничтожению морских сил самообороны Японии в Восточно-Китайском море с целью взятия под контроль спорных островов Дяойюдао (Сенкаку).

    Напомним, в японско-китайских отношениях сохраняется напряженность из-за споров о принадлежности островов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ФМС: За неделю в Россию въехало 20 тыс. украинцев призывного возраста

    2 февраля 2015, 19:58

    Число мужчин призывного возраста, приехавших в Россию с Украины, за неделю увеличилось на 20 тысяч, сообщили в Федеральной миграционной службе (ФМС).

    «На российской территории всего находятся около 2,5 млн граждан Украины, из них мужчин призывного возраста – 1 млн 193 тыс.», – цитирует сообщение ведомства ТАСС. По данным миграционной службы, из юго-восточных областей Украины прибыли более 850 тыс. человек.

    --- Добавлено чуть позже ---

    МИД ФРГ предостерег США от поставок оружия на Украину

    2 февраля 2015, 23:45

    В случае поставок американского оружия на Украину число жертв конфликта лишь увеличится, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, предостерегая Вашингтон от этого шага.

    Такое мнение он высказал на региональной конференции Социал- демократической партии Германии в Нюрнберге, передает ТАСС.

    «Военным путем этот конфликт не решить - это я говорю, в том числе, американским друзьям, которые рассматривают вопрос поставок оружия», - отметил глава МИД ФРГ. «Будет разве что больше погибших», - добавил он.

    Урегулировать конфликт на Украине нужно попытаться только путем проведения переговоров, продолжил Штайнмайер. «Настоящие политические решения претворяются в жизнь за переговорным столом, и никогда - под дулами ружей», - подчеркнул он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Польские СМИ: украинцы не хотят воевать ради олигархической власти"

    Украинцы не хотят вести войну против мнимого «агрессора» и уклоняются от призыва в армию, чтобы не служить «живым щитом» для власти в Киеве, пишет польское издание Obserwator Polityczny.

    Согласно информации, приведенной в статье, власть в Киеве захватили олигархи, для которых война более выгодна, чем мир, поскольку ею можно оправдать запрет на все акции протеста. Кроме того, это позволяет выдвигать обвинения в государственной измене против граждан Украины.

    Однако простые украинцы считают такое развитие событий настоящим кошмаром, считает автор материала. Именно этим, с его точки зрения, объясняется массовое уклонение от службы в украинской армии, масштабы которого официальные власти даже не скрывают.

    Obserwator Polityczny отмечает, что для многих молодых людей на Украине очевидно, что это не национальная армия, а охранные войска олигархов, которые довели страну до состояния войны, чего не случалось при правлении ни одного из бывших президентов Украины.

    «Известны случаи, когда молодые украинцы убегают в Россию, чтобы не стать пушечным мясом в войне олигархов с собственным народом. И это окончательное доказательство того, что украинцы и россияне — один народ, одна семья», — говорится в статье.

    Кроме того, издание подчеркивает, что факты помощи России Киеву замалчиваются: продолжаются поставки газа, нефти и угля. Данные факты никак не соотносятся с понятием «агрессора», которое официальные власти пытаются навязать по отношению к РФ, пишет Obserwator Polityczny.

    Автор статьи также полагает, что украинцы еще долго не смогут забыть массовое убийство в Одессе 2 мая 2014 года и того, что происходит на востоке страны.

    «Следующий Майдан — это дело времени. Даже если украинцы хотят иметь общего с Россией как можно меньше, они точно выступают против войны, а новые киевские власти стремятся к этому любой ценой», — констатирует Obserwator Polityczny.
    Camry 2016

  19. #559
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    для большинства украинцев Россия агрессор - и они в этом уверены на 100% и переубедить в чем то просто нереально. Ты давно общался с укропатриотами ?
    много ли тут укропов, что бы им тыкать этой теткой на кухне? как она к нашему форуму относится?

    Виктория Шилова.
    Политическая карьера:
    В 2004 году Виктория участвовала в акциях протеста против результатов второго тура президентских выборов, поддерживая Виктора Ющенко. Однако после победы Ющенко на выборах, оставшись недовольной результатами его первого года правления, ушла в партию «Громада» Павла Лазаренко, в его блоке была кандидатом в народные депутаты Украины под номером 5. Партия в итоге не прошла в парламент, но Виктория Шилова стала депутатом областного совета. За время своей карьеры она то сближалась с деятелями партии Лазаренко, то поддерживала Юлию Тимошенко и даже пыталась войти в предвыборный список БЮТ на выборах 2007 года.

    С 2006 года возглавляла постоянную комиссию по вопросам связей с объединениями граждан и средствами массовой информации.
    В 2010 году участвовала в выборах городского головы Днепропетровска, однако не добилась там успеха. Прошла в областной совет от города Новомосковска, однако вскоре решила попасть в Верховную Раду, вследствие чего начала переговоры с другими партиями и вошла в правящую Партию регионов.
    В 2012 году исключена из Партии регионов после нескольких скандалов с националистическими высказываниями, а формально по обвинению в клевете на заместителя губернатора Днепропетровской области Ивана Ступака, который якобы был причастен к организации взрывов в Днепропетровске, вследствие чего, как самовыдвиженка участвовала в парламентских выборах и заняла 2-е место[1].
    В декабре 2012 года вступила в Соцпартию и со скандалом вышла из неё в феврале 2013 году. В 2013 году состояла в Радикальной партии Олега Ляшко (была его замом) откуда была исключена после того, как не подчинилась решению партии снять свою кандидатуру на выборах в пользу однопартийца.

    Викторию Шилову неоднократно обвиняли в том, что она ведёт переговоры с другими партиями только из личных интересов, желая сделать политическую карьеру. В 2006 году её исключили из Национального союза журналистов Украины за радикальные несогласия с коллегами. В 2009 году попала в список «врагов прессы» по версии Национального союза журналистов, поскольку увольняла всех, кто не был согласен с её кадровой политикой. После отставки она устраивала голодовки, требуя вернуть её в руководство Днепропетровского телевидения, однако все её требования остались без ответа, к тому же на неё многократно подавали в суд.

    Будучи руководителем Днепропетровского телевидения, Шилова становилась виновницей других скандалов: так, она якобы требовала от частных предпринимателей денег на содержание своей газеты «Правый берег», шантажируя и угрожая в случае отказа. Позднее эти факты подтвердились: она оказывала давление на работников бюджетной сферы, требуя собирать на встречи с ней представителей разных профессий (рабочих, врачей, педагогов) и выступая там с различными популистическими речами.

    Шилова обвинялась неоднократно в разжигании межнациональной розни и пропаганды агрессивного украинского национализма, а также чрезмерной ненависти к христианству: 23 февраля 2012 года по случаю Дня защитника Отечества она призвала мужское население Украины служить в армии и не уподабливаться евреям, которые якобы не отличались смелостью. После возмущения общественности она вынуждена была извиниться и убрать из своего интернет-обращения этот абзац. Она призывала также поддерживать «расовую чистоту украинской нации», одобряла деятельность различных неоязыческих общин и угрожала еврейским общинам Украины изгнанием и расправой, что позднее отрицала. В 2011 году после конфликта в Днепропетровской области и гибели милиционера от рук представителя армянской общины потребовала изгнать всех армян из страны, за что снова подвергалась критике. Некоторые высказывания Шиловой (например, «Мы – великий белый народ, у нас великое прошлое и я уверена – нас ждёт великое будущее. На тысячу лет вперёд») могут быть расценены как расистские.


    Это с вики.

    9 лет она была националистом, и, о чудо, она начала прорзревать. Окуеть это тренд, Главнокомандующий. Там нацистского говна как грязи, смысл оставаться там? Что бы потеряться? Правильно. Надо всплывать. Ну а дальше... все что она говорит, русским и так понятно, нового она ничего никому не открыла. Или она рупор правды? Кому??? Кто ее ролики на ютубе смотрит? Укропы? И прозревают?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #560
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прям мексиканская дуэль какая-то Тарантино отдыхает:

    "В исправительной колонии строгого режима в Свердловской области 34-летняя сотрудница Татьяна Левина застрелила своего деверя Евгения, который также работал в охране учреждения. Инспекторы открыли друг по другу огонь из табельных автоматов Калашникова. Мужчина скончался по дороге в больницу, а женщина была доставлена в реанимацию. Причины кровавой перестрелки пока не известны, но LifeNews выяснил деталь, которая дополняет картину инцидента, — убитый Евгений был братом-близнецом мужа Татьяны. По предварительным данным, перестрелка произошла на улице, рядом с вышкой номер семь. Сотрудники колонии услышали выстрелы и обнаружили и Татьяну, и Евгения, лежащими на земле с огнестрельными ранениями."
    было 4 пассата...525

Страница 28 из 907 ПерваяПервая ... 1826272829303878128528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •