Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 724
  1. #14461
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Говно всегда всплывает...
    А сколько вони было по отстранению стрелкова от дел? Типа Сурков всех сливает, бла-бла-бла. А великий Игорь Иванович на проверку оказался не таким уж и великим. Занялся самопиаром самым дешевым способом - обсиранием власти. Широкой души человек....всплыл.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  2. #14462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Действительно показали фасад. Губы красили на 25 лет республике усиленно.
    Да уж, на марафет с освещением тоже денег не пожалели


  3. #14463
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Я, кстати, думал, что Юра в них разочаровался... Ну и свет на хохлах никак клином не сошелся...

    причем тут это ... они делают что делают ....каждому человеку свойственно ошибаться когда - либо ....... главное идти верной дорогой и не обращать внимание на некоторых придурков .

    один в инвиз походу ушел на 14 дней, следующий на очереди ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #14464
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я за него.
    Точно, я это уже адресовал ему ранее....
    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    надо звать АлексанДРа, чтобы клеймо подновил
    Заместитель намана отработал, MagnumAE спасибо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    один в инвиз походу ушел на 14 дней, следующий на очереди ?
    Не обольщайся, ты настучал только на предупреждение.
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  5. #14465
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    причем тут это ... они делают что делают ....каждому человеку свойственно ошибаться когда - либо ....... главное идти верной дорогой и не обращать внимание на некоторых придурков .
    Как справедливо заметили выше, каждый политически подкованный человек не обязан знать поименное каких-то блогеров из соседних стран. Это про свет клином.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  6. #14466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А сколько вони было по отстранению стрелкова от дел?
    Практика показывает, что когда много вони "против Кремля" (бедного героя обидели), значит тот, по ком воняют (Стрелков) работает, добровольно или его используют втемную, против Кремля. Был бы человек с совестью - признал бы: "да, был дурак, меня использовали, извините, ухожу в монастырь"... Так нет же, продолжает гнуть своё! Это наталкивает на мысль о заинтересованности идейной или меркантильной.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #14467
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, чейта я на картинке нашел .ua домен...
    Как учит некий блогер Шарий, это уже достаточное основание, чтоб не верить...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #14468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Заместитель намана отработал, MagnumAE спасибо
    от радости смотрите не описайте друг друга, а то черт вас знает может по-взрослому друг друга отблагодарите
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #14469
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    черт вас знает может по-взрослому друг друга отблагодарите
    Это в скайпе? Извини, не сдержался!
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  10. #14470
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Это в скайпе? Извини, не сдержался!
    Видимо в его кругах приняты такого рода благодарности
    Я как то был лучшего мнения....
    А если я с ним в скайпе общался, я не мог "законтачиться"?
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  11. #14471
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    karuselshik, чейта я на картинке нашел .ua домен...
    Не знаю, чему там учит Шарий... Я вижу, что .ua использует слова Стрелкова в своих интересах. Что это реальные слова Стрелкова, я мало сомневаюсь, потому что слышал достаточно слов от самого Стрелкова на ютубе. Он может быть и хороший "реконструктор", может быть даже неплохой командир полкового уровня... Но в политике он или туп, как пробка, или, как я уже сказал его используют против России.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #14472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блондинка из Киева о поездке в Крым: Это мы зомбированы, а им в России хорошо

    Блогерша из Киева поделилась откровенным рассказом об увиденном в Крыму. Алиса Гашек, чья страница в Facebook переполнена восторгом по поводу продовольственной блокады Крыма, приехала воочию наблюдать, как живут крымчане.

    Однако среди возгласов «Слава Украине» Гашек написала свое удивленно-откровенное послание о недавней поездке в Крым, сообщает сайт «Комсомольской правды».

    "Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тяжёлое впечатление, даже пояснить не могу. Скажу одно. Это не население Крыма зомбировано, это мы, украинцы, зомбированы. Это нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живётся без Украины. Но это совершенно не так", — написала девушка в соцсети.

    По ее словам, в Крыму восторгаются Россией. Она заметила, что даже если власти Украины когда-нибудь и смогут вернуть Крым, то население уже никогда не будет, как раньше, считать себя украинцами.

    "Вернется ли Крым в Украину? Территория, возможно. Население — никогда. Вот такая Правда", — написала она.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Международная платёжная система UnionPay заработала в Крыму


    20.10.2015, 15:01
    Китайская международная платёжная система UnionPay начала работу на территории Крыма, она заменит ушедшие с полуострова MasterCard и Visa.

    «БайкалБанк уже начал эмиссию платежных карт на полуострове, большинство из которых выпускаются в рамках зарплатных проектов. Инфраструктура обслуживания клиентов по картам UnionPay сегодня активно расширяется и охватывает уже шесть городов региона: Симферополь, Севастополь, Ялту, Евпаторию, Саки и Керчь», — передаёт РИА Новости сообщение БайкалБанка, который начал эмиссию и эквайринг карт UnionPay.
    Camry 2016

  13. #14473
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Он может быть и хороший "реконструктор", может быть даже неплохой командир полкового уровня... Но в политике он или туп, как пробка, или, как я уже сказал его используют против России
    Ну блин. Я чота не думаю, что она сам по себе всплыл сначала в Крыму, а потом в Славянске. Таких совпадений не бывает.
    Ну и х.з. как тут теперь не отмашешься, когда он сам заявлял что явился пусковым крючком для восстания в ЛДНР.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #14474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Днепропетровск каждый день доставляют раненых на Донбассе украинских военных.

    За последние несколько дней, как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, военная авиация доставила 44 пациента.

    «За пятницу, субботу и воскресенье прибыли 44 человека 9 бойцов доставили в больнице им Мечникова -… Это самые тяжелые бойцы… 30 военных направили в госпиталь, двое будут проходить лечение в 16-й больнице, трое — во второй горбольнице», — сообщают в ОГА.

    Официальные лица не раскрывают причин такого наплыва пострадавших военных, судя по всему он связан с войной за перераспределение контрабандных потоков между различными подразделениями ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов.
    .........................................

    "Любой блокпост легко зарабатывает миллион в день"

    [Чего не сделаешь, чтобы показать себя "честным милиционером". Даже своих сдать можно))]

    Любой блокпост на линии столкновения легко зарабатывает миллион в день. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил замначальника милиции Херсонской области Илья Кива.

    «Испытание денег, его проходит почти никто. Я говорю „почти“ никто. Иисуса продали за 30 сребреников… А мы говорим о таких мирских вещах. Поэтому люди валятся на деньгах очень быстро и вот эта проблематика существует, и это черная история любых военных действий. Однозначно, будут находиться эти негодяи, и будет стоять вопрос денег. К сожалению, те деньги, которые платятся сейчас там, на Востоке, на восточном фронте, они зашкаливают любое восприятие нормальной порядочности. За 100 тыс. не возьму, а за миллион уже как-то сложно отказаться. А если миллион в день? А любой блокпост налегке зарабатывает миллион в день, это просто. И когда те офицеры видят, как это все гниет с головы…», — заявил Кива.
    Camry 2016

  15. #14475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Международная платёжная система UnionPay заработала в Крыму
    Значит скоро заработает и во всей РФ. Смысла работать только в крыму - не особо.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #14476
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: a7db37c82594.jpg
Просмотров: 37

Размер: 35.3 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    20 октября 2015 DAILY EXPRESS Оригинал
    Daily Express: Россия открыла охоту на главного палача ИГ


    Как пишет Daily Express, Владимир Путин наперегонки с США и Великобританией пытается поймать палача ИГ, известного по прозвищу Джихадист Джон. И если России удастся это сделать, то это станет «огромной пропагандисткой победой» Кремля, отмечается в статье.

    Как утверждает Daily Express, 27-летний британец Мухаммед Эмвази, более известный как палач группировки «Исламское государство»* Джихадист Джон, стал целью номер один в российском списке подлежащих уничтожению террористов.

    Президент России Владимир Путин, отмечает издание, наперегонки с Великобританией и США пытается выследить этого жестокого убийцу, который обезглавил нескольких американцев и британцев и преступления которого были засняты на видео.

    Если России удастся схватить Джихадиста Джона, то это станет «огромной пропагандистской удачей» Кремля, говорится в статье.

    Издание также отмечает, что альянс Москвы с «режимом Асада» может помочь ей опередить своих западных соперников в поимке палача ИГ.

    Как заявил источник в службах безопасности США, поскольку русских пригласил в Сирию действующий режим, им проще проводить спецоперации по поимке или ликвидации террористов, таких как Джихадист Джон и лидер ИГ Абу Бакр Аль-Багдади.

    Этот источник также подчеркнул: «Если они захватят Эмвази живым, то он станет их крупным козырем. Путин может также заявить, что его сильная тактика позволила достичь того, чего не смог достичь Запад. Это станет разрушительным ударом для американского престижа».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Минобороны РФ: Никаких потерь среди российских военнослужащих в Сирии нет

    20.10.2015, 20:41
    В Минобороны России опровергли сообщения западных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных и заявили, что никаких потерь среди военнослужащих ВС РФ на территории Сирийской Арабской Республики нет.

    Никаких потерь среди военнослужащих Вооружённых сил РФ в Сирии нет. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

    «В связи с появляющимися сообщениями в иностранных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных, заявляем: никаких потерь среди военнослужащих Вооружённых Сил РФ в Сирии нет», — приводит РИА Новости текст сообщения оборонного ведомства.

    Напомним, ранее агентство Reuters сообщило со ссылкой на «высокопоставленный правительственный источник», что трое россиян погибли в результате артиллерийского обстрела позиций армии Сирии в Латакии.
    В посольстве РФ в Дамаске эту информацию также опровергли, заявив, что это похоже на очередной «информационный вброс».

    При этом ряд ведущих западных СМИ уже не раз сообщали со ссылкой на анонимные источники о якобы имевших место инцидентах в ходе операции РФ в Сирии, однако официального подтверждения эта информация не находила.

    --- Добавлено чуть позже ---

    20 октября 201520:10 Антон Лядов
    24 квартиры разом: в Москве ликвидирована ячейка террористов


    Московские полицейские разгромили столичную ячейку террористической организации "Хизб ут-Тахрир". В результате масштабной спецоперации в отделения доставлены почти сто человек. По оперативным данным, они занимались вербовкой сторонников среди мусульман, собирали пожертвования для боевиков, распространяли экстремистскую литературу. Такое в Москве, пожалуй, впервые.

    Внутри — шестеро. На всю операцию — секунды. Бойцы ОМОНа рассредотачиваются по квартире. На каждого — по комнате. Спальня: кровать отодвинута, значит, где-то — еще человек. Оказывается, что он прятался в ванной. Спали прямо на полу, повсюду какие-то пакетики, порошки. Штаб устроили прямо в квартире девятиэтажки.

    О том, что в спальном районе собирались террористы, не знали даже соседи. По всей Москве оперативники только сегодня брали 24 квартиры, где скрывались террористы. Другая квартира: вся комната завалена брошюрами — явно не для себя, планировали раздавать. Вот одна из цитат: "Государства, такие, как Россия, рассматриваются как потенциально находящиеся в состоянии войны с нами". Издание: "Хизб ут-Тахрир" (с арабского название переводится как "Исламская партия освобождения". На территории Росси эта группировка признана террористической с 2003 года. Ее деятельность запрещена в странах Европы и Средней Азии.

    "Участники данного экстремистского о сообщества занимались вербовкой новых адептов среди лиц, исповедующих ислам, распространяли запрещенную религиозную литературу, а также осуществляли сбор денежных средств, в том числе для оказания финансовой помощи боевикам вооруженных формирований", — сообщили в силовых структурах.
    В квартирах обнаружили банковские карты, на которые, по предварительной информации, боевики собирали деньги на теракты, также компьютеры, сотовые телефоны.

    Недавно "Хизб ут-Тахрир" заявила о готовности к совместным действиям с крупнейшей в мире террористической организацией ИГИЛ. По некоторым данным, именно эти люди помогали боевикам в Сирии и Ираке набирать новых бойцов на территории России. Также есть данные, что "Хизб ут-Тахрир" связана с группировкой "Имарат Кавказ", той самой, которую возглавлял террорист Доку Умаров, ответственный за крупнейшие теракты на территории России — подрыв поезда "Невский экспресс", взрывы в московском метро в марте-2010, а также теракт в аэропорту Домодедово. В 2014 году Умаров был ликвидирован российскими спецслужбами.

    Сколько бойцов "Хизб ут-Тахрир" планировали отправить в ИГИЛ, сейчас выясняется. Предполагается, что в ближайшее время все 97 задержанных будут арестованы по решению суда.
    Camry 2016

  17. #14477
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Значит скоро заработает и во всей РФ. Смысла работать только в крыму - не особо.
    Работает уже.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  18. #14478
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik,

    6м20сек и до примерно 12-15й минуты, если автоматом не сработает.

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  19. #14479
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, ну таки согласен, что политик из него никакой. Согласен, что он сыграл определенную роль на начальном этапе, на сколько и как это будет оценено не мне судить.
    а Шарий давно и активно борется с фейками за чистоту и честность в укросми, типа переживает аки патриот. Есть интересные мысли, но пока больше похоже на, извините за мой французский, попытку ссать против ветра...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #14480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Потому что Путин старается идти по праву

    Да в том то и дело, что все якобы идут по праву. точнее, подгоняют формулировки так, что идут по праву. И США и европа и укры и наши - каждый может подогнать право под свою правоту. Посему , я бы очень старался выслушать и "начальника транспортного цеха" даже если он будет мне неприятен

    --- Добавлено чуть позже ---

    посмею предположить, что все таки не стрелков г..., как тут удобней было бы представить многим, а похожие настроения у (если не большинства) то многих жителей Донбасса - их кинули... поюзали и кинули с типично пиндосскими словами- мы вам ничего не обещали... браво! Хорошо пу и ко поучились у своих хозяев.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Были,
    но давно кончились...
    в связи с бесперспективностью ответов

    и ты , Брут, туда же?

Страница 724 из 907 ПерваяПервая ... 224624674714722723724725726734774824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •