Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 642
  1. #12821
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взгляд на события из зоны:

    ...Вечер в хату всем Бродягам и честным Арестантам! Данным прогоном хочу внести ясность по интересующим вас непоняткам!

    В мире начал процветать беспредел и кулак. Некоторые из паханов, создав себе блага, идут по жизни пассажирами, живут за счет махновщины и не видят краёв.

    Пример вам, братья, из жизни.

    Один авторитетный бабай по кличке Окулист много лет держал восточный район. Жил по закону, о братве и мужиках не забывал, подкидывая из общака долю малую, разводил все тёрки по понятиям и с уважаемыми людьми дела вёл.

    И вот один борзый фраер с погонялом Чернявый вместе со своими шестёрками - покатил на Окулиста порожняк, что тот должен уйти, а он, Чернявый, должен стать царицей морскою и чтобы все были у него на посылках. И мало того что покатил, так ещё и собрал кодлу отмороженных на всю голову бакланов, которые по беспределу учинили на районе Окулиста бузу, принявшись отжимать башлёвые точки целыми улицами и кошмарить бизнес.

    Огорчился Окулист и обратился за подпиской к авторитетному человеку по кличке Царь, с просьбой остановить мутный движняк, после чего Царь послал Чернявому прогон с вежливым вопросом: «Деточка. А вам не кажется, что ваше место возле Параши П. А., нашего уважаемого партнёра?»

    Тут Чернявый окончательно слетел с резьбы и принялся бить понты, что он всем всё разорвёт в клочья и заставит заплатить высокие башли за нехер делать.

    Заявить такое уважаемому каторжанину с галер – мог, конечно, только законченный бык в загоне и поц.

    «Чёта я не понял…» – удивился Царь и на спорный район немедленно заехали жиганы с волынами, устроившие оборзевшим муфлонам Чернявого загиб петрович на раз, так как горячий был народ на паровозе.

    Отбуцканные быки испытали крушение надежд, на глазах превратившись из дерзких отрицал в блеющих овец, и принялись слать Чернявому малявы, что их обижают злые и нехорошие дяди. При этом они намекали, что если им в разы не увеличат засыл хрустящих зелёных джорджиков, то они с чистой душой разбегутся хоть завтра, так как одно дело комшарить безответных терпил, и совсем другое – ловить своими бошками маслины от заехавших вежливых гастролёров.

    Тут Чернявый призадумался. Хрустов у него не было, и он сам давно уже сидел на счётчике у китайской триады, поэтому он дал отмашку своим отморозкам пастись в богатом старинном квартале с евроремонтом, над которым давно держал масть.

    На положении там у него сидела жужу Анжела по кличке «Мама в жакете» и её шнырь – бесхребетный мурковод Франсуа по кличке «Мотороллер».

    Приехавшие тут же принялись привычно бурагозить, отжимать крутые тачки и тонко намекать местным буратинам, что жить одному в семи комнатах – непозволительная по нынешним временам роскошь.

    Постепенно до Анжелы стало доходить, что масть ложится вилами, и она всё чаще стала подумывать, чтобы кашлянуть Царю на мобилу и втихаря набить стрелку по поводу смены крыши, пока понаехавшая гопота не сняла с её пальца последнюю рыжую гайку.

    Тем более Мама понимала, что скоро зима и масть может лечь так, что прилетевшему на оленях Бородатому Холодильнику, вручать свои рождественские ништяки будет уже некому.

    Вот такие дела скорбные идут сейчас по некоторым зонам, братья.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мир замер в ожидании речи Путина в ООН.
    О чем думают политики разных стран:

    Саули Нийнистё – президент Финляндии:

    Если речь Путина перевернет мировой порядок с ног на голову, тогда срочно открываю границы для РУССКИХ!!! Им теперь все можно…

    Федерика Могерини – Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности:

    Если Путин перехватит бразды правления в мире, то я предложу ему в бессрочное пользование самое ценное в Европейском союзе – себя!

    Уильям Брэдли Питт – американский актер и продюсер:

    Если Путин окончательно зачморит Обаму, завтра же прошу российское гражданство! У меня первая буква фамилии схожа с Путиным, мне не откажут!

    Сильвио Берлускони – Итальянский государственный и политический деятель:

    Володя уже завтра надерет задницу «пиндосам». ЕС упадет на колени и я снова займу пост главы Правительства Италии. Я его друг. Мы с ним восстановим жесткий порядок в старушке Европе.

    Франсуа Олланд – Президент Франции:

    Сегодня же разрываю контракт с Египтом по продаже «Мистралей». Перевязываю проклятые вертолетоносцы праздничной ленточкой, развешиваю по палубе праздничные шарики и самостоятельно перегоняю их к Кремлевской набережной со словами «Пойми и прости меня, Володя!»

    Анджелина Джоли – актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН:

    Если Путин победит Обаму - я буду плакать. Мой ветреный во всех отношениях муженек наверняка покинет меня и моих детей. Попросит гражданства в России. Дебил. Конченный…

    Михаил Саакашвили – Председатель Одесской областной государственной администрации:

    Завтра же пишу заявление на имя моего кумира Владимира Владимировича Путина о назначения Саакашвилли на пост Главы сельской администрации «Барвихинское» Одинцовского Муниципального района Московской области. Он знает мои выдающиеся административные способности.

    Александр Лукашенко – Президент Республики Беларусь:

    Моя школа! Талантливого ученика воспитал! Жаль, что неохотно выделяет мне кредиты в последнее время…

    Жерар Депардьё – актер:

    Чутье никогда меня не подводило. Правильное гражданство принял в свое время…

    Петр Порошенко – Не легитимный и временный как бы руководитель Украины:

    Я не разрешаю Путину выступать на заседании ООН!

    Ангела Меркель – канцлер Германии:

    Надо срочно вспоминать правила русского языка! Этот могучий и великий язык станет языком общения мирового сообщества…

    Хиллари Клинтон – американский политик, член Демократической партии:

    Я сейчас уписаюсь от страха…

    Си Цзиньпин – Председатель КНР:

    Вот и настал наш час, Владимир – шифу! Мы будем сидеть на берегу реки и наблюдать, как мимо нас проплывают трупы врагов…

    Барак Обама – Президент США:

    Только попробуй наехать на меня! Вот только попробуй! Не знаю, что с тобой и твоей страной сделаю. А впрочем, знаю! Потребую, сурово и со всей ответственностью потребую!!! Маза фака!!!
    Camry 2016

  2. #12822
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    но всеровно основные пользователи с Украины,
    А сфига ли хохлам в незалежну летать через Молдову? Если только на бортах, что транзитом летят?

  3. #12823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Молдоване пострадают. Через украину из молдовы в рф летают: air moldova, aeroflot, s7
    ну сибирцам, уральцам, виму, никто не закрывал пролет.
    + эир молдова
    кроме этого, трансы ж не летают
    аэрофлот пойдет в обход, или уйдет с направления.
    не вижу проблем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    А сфига ли хохлам в незалежну летать через Молдову? Если только на бортах, что транзитом летят?
    МАУ последнее время делает хорошие цены по многим направлениям из Мск, из-за падения потока на Мск-Киев
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #12824
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    МАУ последнее время делает хорошие цены
    Та какие там цены? Одно разорение.

  5. #12825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Та какие там цены? Одно разорение.
    не мониторил Кишинев, но Европа у них часто самая дешевая из Мск.
    одна стыковка как правило плохая, но если ее рассматривать как по Киеву погулять, то можно и слетать
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #12826
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    как по Киеву погулять
    Ага,щаззз... Сидеть в отстойнике и не рыпаться,кто с пересадкой.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тут,надысь,вычитал в одном источнике, не к ночи будет помянуто,что ВВПутин сам пишет доклад для выступления в ООН. Думаю,ежели так,то мало никому не покажется.

  7. #12827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ага,щаззз... Сидеть в отстойнике и не рыпаться,кто с пересадкой.
    почему?
    виза ж в Украину не нужна
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #12828
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    почему?
    виза ж в Украину не нужна
    Сынок,ты посмотри какой возраст у тебя указан в аватарке и какое фото. Ктож тебя за пределы аэропорта выпустит?

  9. #12829
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Сынок,ты посмотри какой возраст у тебя указан в аватарке и какое фото. Ктож тебя за пределы аэропорта выпустит?
    батя, много случаев, что отказывают во въезде в Украину сейчас гражданам РФ мужского пола?
    ну только не истерики первых дней конфликта, а сейчас, когда понятно, что гораздо проще через дырявую границу по земле въехать?
    Просто белорусам совсем проблем нет въехать.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #12830
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    батя, много случаев, что отказывают во въезде в Украину сейчас гражданам РФ мужского пола?
    Достаточно много.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  11. #12831
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    батя, много случаев, что отказывают во въезде в Украину сейчас гражданам РФ мужского пола?
    Достаточно много.
    Кулера ж пускают.
    А он на вид сепаратист сепаратистом.
    Так что как-то мало верю
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #12832
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А тем временем

    СМИ: В Швейцарии сгорел центр приёма беженцев
    27.09.2015, 13:00

    В результате пожара прошлой ночью в Швейцарии был разрушен центр приёма беженцев, в котором проживали 24 человека.

    РИА Новости со ссылкой на западные СМИ сообщает, что в качестве одной из возможных версий происшествия рассматривается поджог.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #12833
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Кулера ж пускают.
    А он на вид сепаратист сепаратистом.
    Так что как-то мало верю
    Не,Кулер двойной агент.Вынуждены.

  14. #12834
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Петя Порошенко снова кинул всех. «Правосеки» продолжают скакать на трассах Перекопа, мигом обнищавшие херсонские фермеры сбрасывают испорченные помидоры в придорожную канаву – а тем временем крупнейшие партии порошенковских конфет вновь зашли в Тавриду.

    Пусть самостийные дураки верят пану президенту и слушают телевизионные вопли Мустафы Джемилева. Это украинским и татарским предпринимателям товар в Крым возить нельзя. Зато Порошенко – можно.

    Сегодня торговые сети Симферополя и Севастополя переполнены кондитеркой с лейблом ROSHEN. Пока карательные батальоны кошмарят собственных же громадян-перевозчиков, предприятия Пети Вальцмана вступили в конкурентную борьбу за сладкий рынок российского Крыма.

    Чтобы забить место на здешних прилавках, «Рошен» объявляет многочисленные акции. «Оккупанты» могут с хорошей скидкой покупать желейные Джелли, Сливки-Ленивки и прочие Карамелькино-микс.

    Расквартированные на полуострове солдаты российской армии охотно жуют порошенковскую карамель. Эти дешевые конфеты – продукция известной кондитерской фабрики в Липецке. Однако уже в среду в Республику Крым поступили чисто украинские ROSHEN: «Красный мак», «Кара-Кум», «Ромашка», киевская «Коровка» и печенье «До кави».

    «Правый Сектор» делает вид, что не в курсе крысятничества лидера нации. Ведь они такие же крысы, только мелкие, в отличие от главного пацюка. Что и требовалось доказать: нет в глупой крымской блокаде никакого патриотизма – одни деньги, пиар и откровенное издевательство над простыми украинцами.

    Поставки не прекратились, просто везут и прибыльно продают товары «правильных» компаний. Мнения самих крымчан по поводу порошенковских конфет разделились. Кто-то еще полтора года назад по политическим и нравственным соображениям послал продукцию Made in Вальцман «в игнор». Однако есть потребители, которые нашли себе оправдание.

    Мол, на липецкой фабрике работают российские граждане и кормят свои семьи. Липецкий ROSHEN платит налоги в казну РФ, тем самым помогая содержать и вооружать Донбасс. И главное, никто не верит в альтруиста – Порошенко, который свою личную прибыль использовал бы для маразматического проекта Великой Укры.
    Camry 2016

  15. #12835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    О чем думают политики разных стран:
    Это с тех сайтов, ссылка на которые секретна?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #12836
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    За что застрелили Кеннеди?
    Опубликовано 27 сентября, 2015



    К моменту правления Джона Кеннеди в США уже была секретная служба по вопросам НЛО, которая подчинялась только мировому правительству. Кеннеди за 10 дней до гибели затребовал досье на НЛО. В статье также приводится его речь о теории заговора перед убийством

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #12837
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    За что застрелили Кеннеди?
    Опубликовано 27 сентября, 2015



    К моменту правления Джона Кеннеди в США уже была секретная служба по вопросам НЛО, которая подчинялась только мировому правительству. Кеннеди за 10 дней до гибели затребовал досье на НЛО. В статье также приводится его речь о теории заговора перед убийством

    это Левашовский сайт , выдержка ...........Мой метод работы позволил работать со всеми «куклами»-клонами одновременно в масштабе Мидгард-земли. И при этом было неважно, в какой стране находятся эти «куклы»-клоны, как глубоко под землю или под воду их запрятали, какой толщины в бункерах стальные стены и двери! Всё это для работы не имело и не имеет ни малейшего значения. Кроме того, что мы со Светланой своими действиями сорвали социальным паразитам их грандиозный праздник, на который они очень сильно надеялись, ещё уничтожение «кукол»-клонов стоило им огромных денег, а деньги они терять любят меньше всего. И хотя у них денег «куры не клюют», они очень не любят их терять, особенно в таких количествах.

    Конечно, они могли потратиться ради такой цели и ещё раз, и может быть и не один раз, но после обнаружения нами слабых мест «кукол»-клонов, мною было создано специальное силовое поле вокруг Мидгард-Земли, в пределах действия которого все «куклы»-клоны практически мгновенно превращались в большие органические лужи. И даже если «кукол»-клонов создали бы сами серые и попытались бы ввести их на нашу планету, попав в пределы действия этого силового поля, «куклы»-клоны растеклись бы лужами так же, как и при попытке создания их на Мидгард-Земле.


    Все , этого достаточно что бы судить о психическом здоровье того кто такое пишет .............................
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #12838
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,222
    Спасибо:
    Получено: 3,385
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вывод: он слишком много знал.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  19. #12839
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да.... Тяжелый случай.

  20. #12840
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    не мониторил Кишинев, но Европа у них часто самая дешевая из Мск.
    одна стыковка как правило плохая, но если ее рассматривать как по Киеву погулять, то можно и слетать
    Да. Только из еды в стоимость билета входит только стакан воды :-)
    Остальное надо докупать
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 642 из 907 ПерваяПервая ... 142542592632640641642643644652692742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •