Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 159
  1. #3161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    колеблется с линией партии!

    "На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении генеральной линии партии, Рабинович ответил: "колебался вместе с линией."
    ну нельзя же так часто вибрировать в такт линии, можно и ротовых протезов лишится.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #3162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    или нет?
    я везде


  3. #3163
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ААА! [с воем убегает]
    было 4 пассата...525

  4. #3164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    всё, сваливаю от политики(радио\тв\газеты) появлюсь в этой теме только аж 17-18 марта, может ещё к этому времени прорядят пятую колонну, людей жалко, политиков увы, нет.

    Юря-рязань....не сердись - к тебе по доброму, бабу ту не понимаю, вот не понимаю и всё....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #3165
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    я везде

    Да ладно , видели ......

    Название: lemur.jpg
Просмотров: 68

Размер: 99.9 Кб
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  6. #3166
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а ты прям неравнодушен, я не из ваших, я женщин люблю

  7. #3167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Порошенко подписал указ об обращении к ООН и ЕС по поводу введения миротворцев

    Москва. 2 марта. INTERFAX.RU
    Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) от 18 февраля «Об обращении к Организации объединенных наций и Европейскому Союзу о развертывании на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности».

    Миротворцы ЕС под эгидой ООН на Украине: «за» и «против»

    Как сообщается на официальном сайте главы государства, соответствующий указ № 116/2015 президент подписал в понедельник, 2 марта. Указ вступает в силу со дня опубликования.

    18 февраля СНБО Украины по предложению Порошенко одобрил обращение к ООН и Евросоюзу о развертывании на территории Украины миротворческих миссий. По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, миротворцы должны стоять как вдоль линии столкновения в Донбассе, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы.

    Президент Украины заявил тогда, что представители России не должны принимать участия в будущей миротворческой миссии в Донбассе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Киевские привратники глобального джихада

    В политике США на «большой шахматной доске», какой американским геостратегам видится Евразия, просматривается стремление соединить конфликты на Украине, Ближнем Востоке, а потенциально и в других географических точках в единый антироссийский фронт.
    Сегодня, по некоторым наблюдениям, «воротами джихада», продвижением которого в Россию занимаются западные спецслужбы, пестующие исламистский проект, становится Украина. Союз украинских националистов и исламистов был организационно закреплен еще восемь лет назад, в мае 2007 года на съезде в Тернополе (Западная Украина), где украинскими, прибалтийскими и польскими националистами, а также украинскими и российскими исламистами по инициативе Движения за деколонизацию Кавказа (глава Ахмад Сардали) и всеукраинской организации «Тризуб» им. Степана Бандеры под руководством Дмитрия Яроша был создан так называемый Международный антиимперский фронт (МАФ).
    В июле 2013 года Доку Умаров призвал членов МАФ сражаться в Сирии. Обретший к этому моменту известность как лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в свою очередь обратился весной 2014 года через социальные сети к руководству «Эмирата Кавказ» с призывом объединить усилия в борьбе против России. В конце 2014 года информационные агентства обошло сообщение о трехстах наемниках, вернувшихся в марте-апреле из Сирии и воюющих на Донбассе.
    Французский журналист Терри Мейсан более полугода назад писал, что СНБО Украины намеревается пополнять ряды западноевропейских нацистов «джихадистами, уже имеющими боевой опыт», поскольку, «если отбросить идеологическую шелуху, сегодняшние нацисты и джихадисты схожи как культом насилия, так и мечтами о мировом господстве. Они подобны всем остальным поддерживаемым Вашингтоном проектам... Они активно взаимодействуют между собой».
    Польский журналист Марцин Мамон, много поколесивший по Украине, рассказывает: «Сейчас Украина становится важным перевалочным пунктом для "братьев" ИГИЛ и других подпольных исламистских организаций. На Украине можно без проблем приобрести паспорт на новое имя. За 15 тысяч долларов боевик получает новое имя и абсолютно легальные документы украинского гражданина. Украина не входит в Евросоюз, но отсюда легко иммигрировать на Запад. Украинцам сравнительно легко получить визу в соседнюю Польшу, где они работают на стройках или в ресторанах, возмещая недостаток рабочей силы, возникший после того как миллионы поляков уехали в Великобританию или Германию в поисках лучшей жизни. На Украине можно заниматься не вполне легальным бизнесом. Можно достаточно легко зарабатывать деньги для братьев, сражающихся на Кавказе, в Сирии или Афганистане. Можно «законно» приобрести оружие для борьбы с пророссийскими сепаратистами, а потом переправить его братьям, подкупив коррумпированных украинских таможенников».
    Здесь уместно напомнить, что боевое сотрудничество между нацистами и исламистами началось еще в годы Второй мировой войны – с мусульманских подразделений в составе Ваффен-СС: (13-я дивизия СС «Хандшар» из боснийских мусульман, 21-я дивизия «Скандерберг» из албанцев, 23-я дивизия «Кама» из уроженцев Хорватии). Затем это сотрудничество продолжилось благодаря подпольной террористической сети НАТО «Гладио». Разведслужбы США и Британии начали формировать ее при помощи организации Гелена, состоявшей из бывших офицеров Абвера и спецслужб Третьего рейха, ещё в конце 1940-х гг. Значительную часть террористов-исполнителей составляли бандеровцы и другие украинские националисты. Задачей «Гладио» была организация диверсионно-террористической войны в Европе. Совместными усилиями ЦРУ, специалистов организации Галена из бывших тюркологов министерства Розенберга, а также верхушки «Братьев-мусульман», изгнанных Насером из Египта, мечеть в Мюнхене была превращена в колыбель политического исламизма в Европе. Одна из ключевых фигур – ветеран ЦРУ Paul Henze, чья карьера разведчика-террориста началась в 1952 году в Мюнхене (в 1990-х он работал в дудаевской Чечне - под прикрытием главы международной группы наблюдателей).
    На сайте Voltaire.net читаем: «У Вашингтона, поддерживавшего нацистов до 1939 года и продолжавшего иметь с ними деловые отношения до конца 1941 года, нет и никогда не было проблем морального плана в части взаимодействия с нацистами, во всяком случае, не больше, чем это имеет место сегодня в оказании военной помощи джихадистам в Сирии». Действительно, десятки исламистов из числа крымских татар, сражавшихся в Сирии, успели принять активное участие и в событиях на майдане, и в февральском перевороте. Чуть позже в польских СМИ появилась информация о стягивании из Турции и Ирака в Румынию и на Украину боевиков таких исламистских организаций, как Hizb ut-Tahrir, Jamaat Tablik, Al-Takfir wal Hijra, Bos Gurd, Nurdzhalar. В мае прошлого года в европейских СМИ сообщалось, что филиал «Аль-Каиды», именующий себя «Исламской организацией Украины» (The Islamic Organization of Ukraine), готовит наемников из Турции, Азербайджана, Грузии и Германии.
    Весной прошлого года редактор портала Veterans Today Гордон Дафф писал, что американские стратеги предложили европейским официальным лицам одобрить использование «Аль-Каиды» на Украине с целью углубления существующего кризиса. Как утверждал Гордон Дафф, НАТО и Саудовская Аравия уже превращают Украину в место базирования боевиков «Аль-Каиды», которых планируется использовать против России при поддержке поляков, «активно поддерживающих терроризм на Украине». Тогда же некто, назвавшийся наместником эмира армии Джейш-аль-Мухаджирин валь-Ансар (группировка исламистов, воюющая в Сирии) Абдул-Каримом Крымским, выступил с видеообращением, в котором призвал крымских татар и всех проживающие на Украине мусульман «встать на тропу джихада».
    Предложение насчёт «тропы джихада» нашло, видимо, понимание у Петра Порошенко, который в ноябре прошлого года обсуждал с «уполномоченным президента Украины в делах крымско-татарского народа», депутатом от «Блока Петра Порошенко» Мустафой Джемилевым создание «крымско-татарского батальона южного направления». К тому времени Джемилев уже принял участие в формировании батальона «Крым», созданного на основе меморандума «О взаимопомощи в борьбе за освобождение оккупированного Крыма», подписанного Джемилевым и днепропетровским губернатором Коломойским. Батальон был направлен в Бердянск для контроля над азовским побережьем. Часть головорезов приняла активное участие в боях за Саур-Могилу. «Суровые дядьки ваххабитской наружности из батальона «Крым» шли с криками «Аллаху Акбар!» [на ополченцев Новороссии], - писал, захлебываясь от восторга советник украинского президента Юрий Бирюков, в то время когда командир созданного на Украине «международного миротворческого батальона добровольцев имени Джохара Дудаева» Иса Мунаев обратился к США и «странам демократического мира с просьбой оказать всестороннюю военную помощь украинскому народу, ставшему жертвой российской военной агрессии».
    Головорезы батальона отметились не только в Одессе, но и на Донбассе, однако там им это безнаказанно не прошло. В ноябре ополченцы сообщили, что бойцы армии ДНР уничтожили Вахида Баматгиреева — известного чеченского террориста, полевого командира, именующего себя «председателем Комитета по шариатскому и государственному праву Парламента Чеченской Республики Ичкерия». Отряд чеченских террористов, в рядах которого воевали Вахид Баматгиреев и его сын (также уничтоженный ополченцами), действовал вместе с 5-м батальоном «Правого сектора» в районе аэропорта Донецка…
    По всей видимости, стратегия тех, кто пытается превратить Украину, истощённую гражданской войной, ещё и в «ворота дхихада», состоит сегодня в том, чтобы создать сплошную дугу напряжённости по периметру западных, юго-западных и южных границ Российской Федерации, позволяющую оперативно переносить центр тяжести из одного потенциально конфликтного региона в другой.
    Camry 2016

  8. #3168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Vital 86, Виталь, овальный внял его советам
    Может обеспечил себе алиби ????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #3169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #3170
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    итого: цивилизованные миротворцы будут стоять на дорогах, хитрые каратели и ополченцы будут воевать кустами и огородами.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  11. #3171
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    rgubaev,тебя как звать по имени, а то ники эти шмики?
    Роман я. С фамилией, я так понимаю, все понятно.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #3172
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    продолжаем - митинг сегодня в Киеве....
    Рискует она сильно. Мой ей респект.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #3173
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Выйди из тайги
    Живу я тут...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #3174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Рискует она сильно. Мой ей респект.
    объясни это выше высказавшим свое мнение непонимающим сути
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #3175
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Он даже не просто в лесу а в землянке , наверху НКВД с собаками ....
    Двухкомнатная большегабаритная землянка на верхнем этаже сталинского образца у меня. А еще одну трехкомнатную хрущевского образца сейчас отделываю.
    НКВД следит, аще - жена не дремлет, расслабляться не дает.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  16. #3176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,557
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    объясни это выше высказавшим свое мнение непонимающим сути
    Та, люди не маленькие (всмысле роста), и если у них при виде женщины начинается зуд между ног. Животный инстинкт забивает последние зачатки разума - дело безнадежное.
    Был бы я Ибн Хатаб, всего на пару минут их на майдан в майке с символикой ДНР отрядил. Этого бы им надолго хватило бы. Если бы ппрожили бы до окончания этой пары минут
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #3177
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Может обеспечил себе алиби ????
    Может быть
    Порошенко согласовал отставку премьера Яценюка и всего Кабмина, виноват обвал гривны

    Порошенко провел переговоры с депутатскими фракциями, на которых согласовал отставку премьер-министра Яценюка и всего Кабинета министров уже на следующем пленарном заседании Верховной Рады.

    По его словам, это связано с необходимостью найти виновного в обвале гривны с 16 до 40 гривен за 1 доллар.

    «Конечно, Яценюк все стрелки перевел на Гонтареву, но Порошенко считает иначе», — сказал источник. По его словам, украинский президент в первую очередь недоволен работой правительства.

    Напомним: ранее Арсений Яценюк обвинил главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву в обвале гривны.

    Позднее Порошенко заявил, что правительство принимает экстренные и эффективные меры для стабилизации курса на уровне 20–22 грн./долл. Впрочем, многие экономисты считают это фантазией.

    Падение гривны остановится лишь тогда, когда остановится украинская экономика. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-зампред НБУ, заслуженный экономист Украины Сергей Яременко.

    По его словам, инфляция в экономиках, подобных украинской, является лишь следствием, а не причиной, а потому надо бороться с причиной, то есть с падением курса национальной валюты.

    «А у нас бросили курс на произвол судьбы, — указывает экономист. — И даже в парламенте глава НБУ заявила, что мы идем правильной дорогой, и курс нас не интересует — он у нас плавающий, не понимая, что плавающий курс при такой экономике, как наша, при отсутствии механизмов может быть лишь в какой-то будущей абстрактной экономике. Сегодня она не работает, в ней нет таких механизмов. И неизбежный путь — рост курса до тех пределов, пока экономика не останавливается. И равновесный он может быть только на кладбище».
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #3178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Порошенко согласовал отставку премьера Яценюка и всего Кабмина, виноват обвал гривны
    красиво решили все обставить, марионетка есть, ввод американских миротворцев будет, доломать, что не доломали и дальше создать полностью подконтрольный еще один штат с рабами

  19. #3179
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: getImage.jpg
Просмотров: 67

Размер: 43.5 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 1630037_original.jpg
Просмотров: 81

Размер: 36.3 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: QsCJ3xBy0gA.jpg
Просмотров: 69

Размер: 47.1 Кб
    Camry 2016

  20. #3180
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комбат «Азова» врезался в памятник героям ВОВ и погиб
    (c) экипаж памятника награжден орденами и медалями


    кстати, памятник кучно стрелял, не иначе расчет ПТР и пулеметчик с ДП
    Изображения Изображения  
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 159 из 907 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259659 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •