Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 679
  1. #13561
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Sten, нахрена мне пользоваться какими-то интернетными источниками?
    А нахрена в школе учиться? Солнце вращается вокруг Земли и точка, ибо
    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    У меня глаза свои есть.
    И я так и не понял, ты что предлагаешь? Ты хочешь сам что-то построить или хочешь уехать туда где строют? Или просто расстраиваешься что злые дяди ничего сами не строют и тебе денег не дают?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Поэтому я и писал про 1998 и 2008 год
    В 2008 не было девальвации, тупо просрали ЗВР. Гос-во неконтролируемо выбрасывало баксы на рынок, банкам давали рубли, они покупали на эти рубли баксы и выводили их в офшоры. За такое надо было сразу сажать на зону как ответственных лиц в банках так и ответственных лиц в центробанке. Я уже писал про это. Нужны были настоящие репрессии как в 30-х. И весь этот дурдом быстро бы прекратился.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    пусть будет тетя из Калуги с рублями, это не важно
    А зачем она? Ну вот в принципе? Ко мне иногда приходят веселые клиенты и говорят - Сделайте мне интернет-магазин и раскрутите, а я возьму вас в долю и вы будете постоянно получать прибыль. На что я задаю один вопрос - "А нахрена мне вы?" На это сразу у клиента вот такое лицо я грю - "А что мне мешает самому сделать инетмагазин, раскрутить его и получать с него прибыль, никого не беря в долю?" На этом вся фантазия у клиента сразу заканчивается Здесь примерно тот же вопрос - А нахрена тетя из Калуги (дядя из США итп)?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    и газпрому по каким-то причинам нужен будет этот бакс, то продаст
    Опять же ключевое слово - "Если". А если кто-то другой даст ему этот бакс в кредит или просто подарит? А если Газпром придумает как без него обойтись, ну там подкопить например... У него же есть доход. А машины меньше не ездят, трактора меньше не пашут, дома меньше не обогреваются, зимы особо теплее не становятся... И опять же вопрос цены это очень спорный момент. Вот прикинь, ща айфон к примеру стоит 60 тыс а хлеб 20р. А вот придут какиенить талибы и ИГ или другие террористы и начнется война полноценная, разрушат дома накер. все разбомбят. Жрачки нет магазинов нет нихрена нет, у тебя ребенок хочет жрать, а кормить нечем. Но у тебя есть айфон. И я приду и предложу - Вот у меня хлеб, я обменяю его на твой айфон. И ты обменяешь иначе твой ребенок с голоду умрет, а айфон он кушать не будет. Значит ли это что батон хлеба стоит 60 тыс? Все имеет свою цену и все цены очень относительны... Реальная цена продуктов и ресурсов НАМНОГО выше чем они сейчас стоят. А реальная цена хлама типа айфонов НАМНОГО ниже. Ценности перепутаны. Но все может измениться в любой момент.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Более чем уверен, что российский открытие всего и вся, будут куда меньше, чем южнокорейские, к большому сожалению
    Погодь, если мы говорим о цифрах, надо подтверждать свою уверенность фактами, т.е. цифрами. Я например уверен что завтра будет ядерная война, и чего?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #13562
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Судя по фото то жена христианка
    "1 января 2001 года Башар Асад женился на имеющей двойное гражданство — британское и сирийское — Асме аль-Ахрас, происходившей из влиятельной в городе Хомс суннитской семьи"
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    возможно и Асад тоже.
    он алавит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B8%D1%82%D1%8B
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  3. #13563
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да может на фотке вообще не она?
    Вот настоящая
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #13564
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    оттуда всё и пошло, там первые христиане появились, церковь и т.д.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Сирия самая что ни есть православная страна
    я бы сказал, в том числе и православная, ибо сейчас там, более 80% мусульмане, а кроме православных, там есть и католики и представители, других церквей
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  5. #13565
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    официальная информация это цифры. это статистика изменений от периода к периоду.
    Как средняя температура по больнице...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  6. #13566
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В 2008 не было девальвации, тупо просрали ЗВР
    а что было, когда рубль на 50% обесценился)))?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А зачем она? Ну вот в принципе?
    для того, чтобы создавать новой производство. продукт которого будет выгоден по отношению к импорту, будет идти на внутренний рынок и на внешний
    которое даст дополнительные налоги, дополнительный рабочие руки
    например.
    только не говори, что этих производств у нас в избытке))

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Опять же ключевое слово - "Если". А если кто-то другой даст ему этот бакс в кредит или просто подарит? А если Газпром придумает как без него обойтись
    если может обойтись, значит не будет продавать

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ну там подкопить например...
    или взять в кредит, но не дадут, ибо дешево компания стоит

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот прикинь, ща айфон к примеру стоит 60 тыс а хлеб 20р. А вот придут какиенить талибы и ИГ или другие террористы и начнется война полноценная, разрушат дома накер. все разбомбят. Жрачки нет магазинов нет нихрена нет, у тебя ребенок хочет жрать, а кормить нечем. Но у тебя есть айфон. И я приду и предложу - Вот у меня хлеб, я обменяю его на твой айфон. И ты обменяешь иначе твой ребенок с голоду умрет, а айфон он кушать не будет. Значит ли это что батон хлеба стоит 60 тыс? Все имеет свою цену и все цены очень относительны..
    ты в своем репертуаре))
    к чему ты клонишь, что у них есть айфон, а у нас хлеб? иак это не так, у них тоже есть хлеб.
    Или ты про то, что завтра может быть что угодно?)))
    Тогда надо кутить

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, если мы говорим о цифрах, надо подтверждать свою уверенность фактами, т.е. цифрами. Я например уверен что завтра будет ядерная война, и чего?
    хавайся в бульбу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    Как средняя температура по больнице...
    таки да. это про то, сколько миллиардеров и какую часть они контролируют в США и России.
    Но есть и статистика по отрослям, к примеру
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #13567
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а что было, когда рубль на 50% обесценился)))?
    Это когда? Был 30 стал 36. Потом опять стал 30.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    только не говори, что этих производств у нас в избытке))
    Я не говорю, но почему завод нельзя построить без дяди/тети и передать его в управление некой организации, которая будет нести за него ответственность, в т.ч. уголовную? Ты так и не ответил зачем дядя/тетя в этой схеме?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    или взять в кредит, но не дадут
    Государство даст например. Да и брать кредит означает попасть в зависимость от дающего. А если дающий еще и враг, то вообще интересная петрушка возникает. Поэтому кредиты тоже можно брать не у всех.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Или ты про то, что завтра может быть что угодно?)))
    Я про то что ценности сейчас перепутаны. И мы ценим не то что должны ценить а то что нам пиндомаркетологи навязали. Я например понимаю и ОДОБРЯЮ что несмотря на огромное падение рубля цена продуктов практически не изменилась. При том что продукты это очень большая ценность - без айфона можно прожить а без жрачки - нет... А многие этого не понимают и вопят как все подорожало и айфон теперь не купишь.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #13568
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    (Свечки жена Асада ставит по православному обычаю)
    Сирия самая что ни есть православная страна, оттуда всё и пошло, там первые христиане появились, церковь и т.д.
    А ещё там жили хетты, говорившие на очень близком к нам языке
    Я точно не знаю, но мне кажется, что в отношении семьи Асадов ты не совсем прав.
    Вполне может быть, что на фото заснят момент какого-нибудь благотворительного мероприятия в какой-нибудь воскресной школы при храме...
    Путин вон тоже в московской синагоге в ярмолке фотографируется, но вроде как православный.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #13569
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://sdelanounas.ru/blogs/14187/
    21.02.2012 Первый завод в Донской кремниевой долине заработает уже в этом году
    Все объекты инвестпрограммы "SILIKON-IN-RU" будут располагаться на территории вновь созданного индустриального парка города Гуково. "На сегодняшний день в Гуково изменена граница. Она приросла земельным участком под индустриальный парк, который соответствует всем требованиям", - уточнил министр экономического развития Ростовской области Владмир Бартеньев.
    работает аж кремний девать некуда индустриальный парк, мля
    наверное даже колышков в поле не забили для границ участка, если выделили его вообще, хотя бы на бумаге постановлением.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  10. #13570
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, что на фото заснят момент какого-нибудь благотворительного мероприятия в какой-нибудь воскресной школы при храме..

    на это больше всего и похоже, вот тоже она
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #13571
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я одно понять не могу: вы сравниваете экономику нашей страны с чьей? С США? Так они баксы печатают скока захотят, а мы, как говорится на свои живем. Да и после 91го не много времени прошло чтобы все вот уже прям везде было хорошо. Оборону поднимали, наверное, иначе в Сирию нам и сунуться было нечем. А цифры ваши. ..может правда, может нет. Сегодня вот истерии в новостях нет про Сирию. Уже хорошо
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #13572
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот настоящая
    интересная женщина
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #13573
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    интересная женщина
    Плюсану
    Два пассата было

  14. #13574
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    наверное даже колышков в поле не забили для границ участка, если выделили его вообще
    Так наверное не забили или у тебя вчерашние фото есть что не забили? Это немного разные вещи.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #13575
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чем не угодил Западу Башар Асад
    05.09.2012

    Чем? А чем не угодил волку ягненок из басни Крылова? Тем, как известно, что волку хотелось кушать. Превращение Башара Асада, Мубарака и Муаммара Каддафи из признанных Западом лидеров в «кровавых диктаторов» в точности соответствует драматургии старика Крылова. Готовя целому региону управляемый хаос, США и их сателлиты свергают светские проамериканские режимы, чтобы поменять их на радикально исламистские. Цель – война.

    Наглядная иллюстрация этого – биография Башара Асада.



    Поскольку подробнейшее изучение жизни президента Сирии не является целью этой статьи, то по фактам его биографии мы пройдемся вскользь. Отметив самое интересное...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #13576
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однако...

    http://cont.ws/post/129256

    Еще в конце августа 2013 года, почти незамеченной, проскочила новость о том, что в Сирии нашли нефть. На первый взгляд - нефть и нефть, подумаешь, эка невидаль. Сирия добывает и продает ее с 1974 года. И не только нефть, газ тоже. Так что геологоразведка в стране велась постоянно. К ней привлекались ведущие мировые "специалисты". В том числе норвежская компания Ansic. Она то и нашла в территориальных водах Сирии 14 новых месторождений с общим извлекаемым объемом в 37 миллиардов тонн нефти. Для справки, по данным на 2006 год разведанные запасы Саудовской Аравии составляли порядка 36 млрд. т., Ирак - 15,7 млрд.т., Кувейта - 14,28 млрд.т., ОАЭ - 14 млрд.т. Но и это еще не все. Глубина залегания открытых месторождений составляет примерно 250 метров. По меркам технологий нефтедобычи - это практически открытый бассейн, себестоимость добычи из которого будет ниже всех в мире. Даже ниже, чем у саудовцев. И вот что странно. Как следует из сообщений, открытие было сделано в конце 2010 года, уже весной 2011 в Сирии вспыхнула гражданская война... Любые совпадения конечно же случайны.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #13577
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду,Паш, мы с тобой поспорили на днях немного, по поводу нефтянки, вот примерный расклад :
    "Цена продажи одного барреля (или, по-простому, стандартной бочки нефти емкостью 158,988 литра) нефти марки Urals составляет 50 долларов США, или 3250 рублей. Это выручка от реализации.Себестоимость добычи этих 159 литров различается в зависимости от месторождения, его размеров, географического расположения и сроков эксплуатации. На старых и крупных в текущем году она составляла 6 долларов, на новых, только что открытых, — 16 долларов. Структура расчета НДПИ устроена таким образом, что при действующей как бы фиксированной ставке в формуле присутствуют несколько множителей, зависящих и от отдельного месторождения, и от значений мировых цен на нефть. Однако если не вдаваться в частности, то следует считать, что средняя себестоимость бочки составляет 15 долларов (975 руб.), или 30% от выручки.
    Ставка НДПИ для разных природных ископаемых разная, в частности, для нефти она сейчас равна 766 руб. за тонну. В 2016 году ее планируют поднять до 919 руб./т. Если переводить цифры из тонн в баррели, то базовая величина налога составит 103,517 руб./баррель. Дальше она умножается на несколько коэффициентов. Их состав и размер прописаны в Налоговом кодексе РФ. Итоговый результат расчетов дает 902,3 руб./баррель (13,88 доллара), или 27,76% от выручки.
    Помимо НДПИ нефтедобытчик платит еще экспортную пошлину. Ее состав и методика расчета приводятся в Законе «О таможенном тарифе». С 50 долларов надо заплатить в казну 14,59 доллара (948,2 руб.), или 29,17% от выручки.
    Если из выручки вычесть себестоимость, НДПИ и экспортную пошлину, получается прибыль. При указанной цене продажи ее набегает 424,5 рубля, и с этой суммы взимается 20% налога на прибыль — 84,9 руб.
    На выходе мы получаем следующую картину. 100% выручки от реализации одного барреля нефти распределяются так: 30% — это его себестоимость; 59,54% — налоги, уходящие в казну; и 10,46% являются чистой прибылью, на которой нефтяные компании и «жируют»." (С)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  18. #13578
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так наверное не забили или у тебя вчерашние фото есть что не забили? Это немного разные вещи.
    Все, что удалось найти, и то трехгодичной давности.

    04.03.2013
    ЗАО «КРЕМНИЙ-ИН-РУ» не вышло из КИПа модернизации г. Гуково и никогда об этом не заявляла. Мы только приостановили работы по Инвестиционной Программе «SILICON-IN-RU» (управляющая компания ЗАО «КРЕМНИЙ-ИН-РУ») вследствие нерешенности двух вопросов: невозможность выполнения каких-либо работ на площадке строительства из-за наличия на ней памятников исторического наследия (письмо Министерства культуры Ростовской области № 01-16а/2019-Н от 09.07.2012) и отсутствие энергетической инфраструктуры (нет необходимых мощностей электрической и тепловой энергии), что было признано на заседании Инвестиционного Совета при Губернаторе Ростовской области.
    О своем решении мы уведомили Губернатора Ростовской области и заверили, что готовы продолжить работы после решения вышеназванных проблем.
    Нам и сейчас говорят – выходите на площадку, стройте…. Знаете, это напоминает: «Шура жарьте сало, сала нету, - Шура жарьте, сало будет!!!!» Да, энергетика будет не раньше 2015 года, газ тоже не раньше, ВЭБ примет решение (может быть!) не раньше середины 2014 года (регламент)!!! А мы должны выйти и на свой страх и риск, без инфраструктуры начать строительство…
    07.07.2012
    "Инвестор скорректировал этапность реализации проекта. Если ранее планировалась, что в конце года будет запущена пилотная производственная линия, то теперь инвестор заявил о комплексной реализации проекта и одновременном строительстве всех линий. Это потребует значительного увеличения затрат в краткосрочном периоде", - говорится в сообщении.
    Планируется, что проведение подготовительных работ на площадке строительства основного производства начнутся в сентябре текущего года.
    http://silicon-in-ru.com/index.php?o...mid=31&lang=ru
    Ну вот и полюбуйтесь как идут инвестиции и развитие производства. Чиновники явно потеют.

    Организационно-управленческая структура Программы:

    • Инвесторы - Kelston Marketing Ltd. (Англия), Credit Swiss Union (Швейцария);
    • Проектная компания - «Silicon-in-ru Sarl» (Швейцария);
    • Координаторы Программы: МОО "Устойчивое развитие", ЗАО «КРЕМНИЙ-ИН-РУ»
    • Управляющая компания Программы – холдинговая компания ЗАО «КРЕМНИЙ-ИН-РУ» (Россия)

    Европейцы. Все, кина не будет, расходимся.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  19. #13579
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати такой вопрос --- а где нибудь приводилась информация, каким образом ИГ ухитряется продавать нефть Покупает, судя по всему, Турция . А как ее в Турцию доставляют? Или там еще куда то Сдается мне что сейчас вот этот канал наши и будут перекрывать
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #13580
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И я так и не понял, ты что предлагаешь? Ты хочешь сам что-то построить или хочешь уехать туда где строют? Или просто расстраиваешься что злые дяди ничего сами не строют и тебе денег не дают?
    Лично тебе я вообще ничего не предлагаю. Я просто предлагаю фильтровать инфу из нета. И если в ней поют о небывалом подъёме всего и вся в Пензенской губернии, то это не значит, что так есть и на самом деле. Но ты мне, местному жителю, почему-то не веришь, а веришь какому-то мифическому "официальному" источнику.
    Ты так же веришь всей официальной информации? Расскажи тогда про головокружительные успехи в нанотехнологиях, к примеру . Денег туда немало влили, а отдача есть хоть какая?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

Страница 679 из 907 ПерваяПервая ... 179579629669677678679680681689729779 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •