паркова у подъезда - Страница 6
  1. #101
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока выхода из ситуации не вижу, за исключением заявы к инспектору и птичег ) но это все мишура, этот дебил , начал сверлить в вск утром в 9 утра , я поднялся к нему на третий этаж и сказал вежливо не нужно так делать вася ) , ответ был , мне пофиг , уже можно после 9 , я не стал вдаваться в подробности закон.актов и решил попробывать объяснить ему по другому ) прибежал его папа лет 50 и схватил меня за руку с словами , ты что моего сыночка трогаешь ) картина маслом
    что за пиндосы у нас живут , обсос какой то , не жены , не девушки вечно бухой , и на всех нас рать , вот теперь надеюсь его увидеть на прогулке , что бы продолжить беседу , что с таким дебилом делать , ведь дав ему по голове , все равно не поймет .... он же прав )

    --- Добавлено чуть позже ---

    не ужели все решается кулаками и силой, не правильно все это.....

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    После кулаков и силы этот мудень 100% побежит заяву писАть. Уже проходили нечто похожее.
    Das Uaz

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если по щам надаешь естнно мусорнется- отвалишь кучу денег чтоб не закрыли, условный можешь схлопотать. Оно надо? Либо если вариантов нет гаси по туловищу и без свидетелей
    Три пассата было...

  4. #104
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    не ужели все решается кулаками и силой, не правильно все это...
    Не, у нас такому чудику перекусывали в 2-х местах провода которые до счетчика идут (чтоб менять надо электрика вызывать) и разбивали счетчики молотком (пока счетчик не поменяешь - пользоваться электричеством низя). И в замок суперклей - стальная дверь с чудо-замком под замену. После этого был тише воды ниже травы - света нет, дверь не открыть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #105
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    злые вы какие ...
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    злые вы какие ...
    всем добра
    Лада седан баклажан + тубус

  7. #107
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И в замок суперклей - стальная дверь с чудо-замком под замену.
    А чо, щас двери прямо с замками варят? Я то полагал, что замки вставные и заменяемые...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #108
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    А чо, щас двери прямо с замками варят? Я то полагал, что замки вставные и заменяемые...
    наверное типа попасть в квартиру никак невозможно, поэтому либо срезаешь дверь либо покупаешь новую квартиру
    Три пассата было...

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я то полагал, что замки вставные и заменяемые.
    если она закрыта и попасть в квартиру не реально через окно, то замок вырезается

  10. #110
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Какие же вы отморозки страшно стало на форум заходить если не обосрут так яйцами закидают

    Напиши ему баянистую записку:
    "Дорогой друг! С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Лексус" гос. № 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену.

    У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами, и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле и прочее. В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня) и игнорирования отключения сигнала "тревога" в течение 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь.

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я посредством монтировки слегка приподниму капот и через образовавшуюся щель в 2 см перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на фиг пластиковую "сирену" вашей гребаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов для обхода электросистемы, Через минуту передавлю гидро-тисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе". После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду гадский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.
    А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого негодяя вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью, в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и угоню Вашу машину за 53 секунды, как тот гребаный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры в прошлом месяце..."
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #111
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, у нас такому чудику перекусывали в 2-х местах провода которые до счетчика идут (чтоб менять надо электрика вызывать) и разбивали счетчики молотком (пока счетчик не поменяешь - пользоваться электричеством низя). И в замок суперклей - стальная дверь с чудо-замком под замену. После этого был тише воды ниже травы - света нет, дверь не открыть...
    Ну это уже ребячество. Да и подло...
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  12. #112
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sanechka, бальных не слушай, открой окно и кинь в 23.00 яйцо ему на крышу. Каждый день можно повторять
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  13. #113
    Touareg Аватар для Ромик
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,652
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 208

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    бро яйцо крышу Артурио пробьет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Skodник, фирштейн ты безжалостный к чюжим крышам бро

  14. #114
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Ну это уже ребячество. Да и подло...
    Да пофиг. Когда задалбывают и агрессивно реагируют на любые просьбы - работают только такие методы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #115
    Touareg Аватар для Ромик
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,652
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 208

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    работают только такие методы.
    не можно записку написать, брат будет машина ночью кричать колеса проткнут люди у который под утро сдадут нервы ну это еще мягенькая записка

  16. #116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нальчик Посмотреть сообщение
    не можно записку написать
    Вай ара твой шайтан-машин слишком громко ночью кричать-кричать голова болеть ара нэхороший человек слющай Гоги чорний-чорний ночь придет с бальшой-бальшой кинжал шина чик-чик как баран рэзать будет шина скажэт пшшшш ты вийдешь плакать будэшь мамай клянусь да - Вай мамаджан как без шина ездить ой-вэй! Шина нэт Гоги чорний ночь шина зарэзал вай ара вэли!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #117
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сирена не орет , она просто стоит у подъезда ) вот в чем проблема, в дорожке для прохода к подъезду от основной дороги , идешь с пакетами , нужно боком проходить, несешь коробку , тоже не удобно и ему пофиг на все и на всех , и ..рать он хотел на всякие записки , я же говорю , взял его на днях за шкирку приподнял немного потряс , а ему пофиг , говорит как ставил так и ставить буду и никто мне не указ, а вроде человек ...

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    сирена не орет , она просто стоит у подъезда ) вот в чем проблема, в дорожке для прохода к подъезду от основной дороги , идешь с пакетами , нужно боком проходить, несешь коробку , тоже не удобно и ему пофиг на все и на всех , и ..рать он хотел на всякие записки , я же говорю , взял его на днях за шкирку приподнял немного потряс , а ему пофиг , говорит как ставил так и ставить буду и никто мне не указ, а вроде человек ...
    Значит однажды кто-нибудь "совершенно случайно" процарапает бочину.....ну скажем сумкой.
    Das Uaz

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sanechka, уже 6сть страниц расписали, столько времени прошло. да у вас подъезд каких то терпеливых людей, у нас один поставил машину на проходе, вроде на раз четвертый или пятый, к нему банка трехлитровая с водой упала на крышу(первый раз была записка, вежливая, два раза картошка летела и яблоки)
    ну ничего так, нормально стало все в датском королевстве, опять тишь и все братья

  20. #120
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я выше предложил самый радикальный и рабочий метод, но автору видно, просто хочется пообщаться!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Номера М741СС 178 RUS воткнуты в снег у подъезда в Москве
    от Volodia в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •