Надеюсь среди нас есть те кто сможет помочь мне, а точнее моим родителям.
Суть вопроса: Родителями была заказана кухня, но столешницу 4 раза переделывали. В результате чего были значительно сорваны сроки ремонта, что очень огорчило моих родителей и они захотели наказать производителя рублем. Но, как им объяснили в какой-то адвокатской конторе, что иск предъявляется не заводу-изготовителю, а продавцу (а он уже в свою очередь будет требовать с завода эти деньги). С "адвокатами" они написали некое письмо продавцу, он вроде как на него не ответил. Вроде теперь следующим делом надо идти в суд и вышеописанная контора готова предложить свои услуги, но просят с родителей оплатить то ли некую часть, то ли всю сумму с выигрышем (короче большие деньги) вперед им, а они мол вытащат их из продавца...
ну вроде так я понял со слов мамы (на мой взгляд какое-то разводилово).

Итого: Ищется адвокат (среди наших одноклубников или какой-нибудь знакомый) способный завершить начатое, работающий за вменяемый аванс + % от выигрыша.
Дело вроде бы не сложное, по поводу наличия/отсутствия бумаг и состояния дел надо общаться с моими родителями.
вот как-то так.

Заранее спасибо, Я.

ЗЫ. Друзья-модераторы киньте ссылочку на топик в курилку, вдруг кто отзовется. спасибо.