Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 317
  1. #6321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    Да передачка как то шла по ТВ примерно с месяца полтора назад... Поищу, выложу
    На ТВ Дождь и Эхо Мацы тоже разные передачки идут...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #6322
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    "Все кругом колхозное, все кругом мое"(с).
    Вот когда будешь индивидуально за тепло платить, тогда может и поймешь немного родственников своего коллеги.
    Ты что то все попутал. Общедомовой счетчик означает, что я плачу и за себя и за того соседа у которого окна не закрываются.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что вы там куда прикинули? В курсе цен на газ?
    Исходили из цены в 740 ойро за 1000 кубов для розничных потребителей Германии (нашли в инете).

    P.S. А 2кВт/час это ниочем. Даже для "мягкой немецкой зимы"...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #6323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    словами говори, держимордами не понимаю, чо сказать то хотел, Юра?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #6324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    словами говори, держимордами не понимаю, чо сказать то хотел, Юра?
    -31С -
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #6325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Назарбаев: Не надо недооценивать мощь России
    5 декабря 2014, 12:54

    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обращает внимание на готовность России к диалогу с Западом, он также заявил, что не надо недооценивать мощь этой страны.

    «Первая часть вопроса вчерашнего послания Владимира Путина... Он говорил о том, что Россия отрыта для переговоров, диалога. Россия не собирается закрываться от мира. Наоборот, хочет сотрудничать. Это один момент», – сказал Назарбаев на пресс-конференции после переговоров с президентом Франции Франсуа Олландом, передает РИА «Новости».

    По мнению Назарбаева, желание организовать в России события, схожие с украинскими, обернулось в итоге «крымской весной», передает ТАСС.

    «Я не хочу выступать ничьим адвокатом, в том числе и (президента России Владимира) Путина. Но мой личный анализ говорит, что желание организовать после Украины такую же «весну» в России провалилось и закончилось «крымской весной», – считает президент Казахстана.

    «И не надо недооценивать мощь России. Это самая большая по территории страна, и самая богатая страна. Из-за санкций они, конечно, доходы потеряли, но газ, нефть и все остальное в России остается. Кризис долгим не бывает», – заключил президент Казахстана.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В донецком аэропорту уничтожены два ряженых боевика спецназа США.
    В ходе боев в донецком аэропорту ВСН были уничтожены два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ».
    При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

    «Второй убитый - его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас).
    Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака», - сообщают источники в Новороссии, которые цитирует segodnia.ru.
    Отмечается, что «самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту ...украинские военнослужащие.

    Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ».

    При этом, Киев стремится максимально замять историю с ликвидацией лже-спецназа из России в результате «дружественного огня». И даже очередная попытка «перемирия» и «прекращения огня» обусловлена исключительно тем, чтобы эвакуировать трупы американцев и провести ротацию «проштрафившегося» под Донецком подразделения.

    «Когда необходимые мероприятия были осуществлены в оперативном порядке, украинская сторона тут же заявила о срыве договоренностей касательно перемирия в аэропорту Донецка, - говорится в сообщении.
    - В любом случае очевиден факт участия в боевых действиях в Донбассе американских военных специалистов.

    Используя российское обмундирование, снаряжение и вооружение российских военнослужащих, наемники имитируют участие «подразделений СпН ГРУ ГШ ВС РФ» в боях и таким образом пытаются мотивировать украинских военнослужащих к активным боевым действиям против «московских захватчиков».
    Camry 2016

  6. #6326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ты что то все попутал. Общедомовой счетчик означает, что я плачу и за себя и за того соседа у которого окна не закрываются.
    Ничего я не попутал.
    По большому счету я имел ввиду не именно тебя. Твоего соседа (у которого окна не закрываются), например.
    Ведь сто пудов, он тоже говорит - какие немцы скупердяи, раз экономят тепло.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Исходили из цены в 740 ойро за 1000 кубов для розничных потребителей Германии (нашли в инете).
    Сам толком не знаю, сколько куб газа стоит. В документе расчет ведется по киловаттам.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    P.S. А 2кВт/час это ниочем. Даже для "мягкой немецкой зимы"...
    Сфоткать градусник и счет?
    BMW - "Freude am Fahren"

  7. #6327
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---



    Из-за министра-иностранца заседания кабмина Украины пришлось проводить на русском
    5 декабря 2014, 17:07

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел заседание кабинета министров на русском языке из-за того, что министр здравоохранения в правительстве Украины грузин Александр Квиташвили не знает украинского языка.

    Как сообщило украинское издание «Главком» со ссылкой на свои источники, на первом заседании кабмина «премьер-министру Арсению Яценюку пришлось задействовать все свои языковые навыки».

    «Открытую часть заседания глава кабмина на камеры, как и положено, провел на украинском. Когда же правительство перешло к закрытому формату работы, Яценюку пришлось потрудиться. Арсений Петрович сначала перешел на английский, а затем и вовсе на русский язык. «Виновником» такого многоязычия стал грузинский министр-экспат Александр Квиташвили», – рассказывается в статье.

    --- Добавлено чуть позже ---




    Вот как бывает...

    Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема утверждает, что уголь, завезенный из Южно-Африканской республики некачественный. В интервью «Украинской правде» он заявил, что этот уголь не горит в украинских ТЭС. Сейчас проводится экспертиза по ущербу, нанесенному государству этим контрактом.

    «Это преступление и за это нужно отвечать. И мы инкриминируем директору „Укринтерэнерго“ Владимиру Зиневичу то, что он нанес вред экономике и потратил 384 миллиона гривен (25 миллионов долларов США) для доставки угля, который не горит на нашей ТЭС», — сказал Ярема.

    Генпрокурор сообщил, что Зиневичу выбрана мера пресечения, он должен был быть доставлен в суд, однако сегодня попал в больницу.

    По возбужденному делу также проходит руководство «Центрэнерго». Генпрокуратура подозревает, что там было известно, что уголь из ЮАР не соответствует стандартам, используемым на Змиевской, Трипольской и Старобешевской ТЭС, которые находятся в структуре «Центрэнерго».

    По словам Яремы, в ходе проверки компании был выявлен и ряд иных злоупотреблений, которые касаются закупок. Речь идет о фиктивных фирмах, которые осуществляли закупки и разворовывали деньги. Например, покупали запчасти у фирм, предоставляющих юридические услуги.
    Camry 2016

  8. #6328
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    задушил
    Два грузина тащат дохлого медведя.
    Навстречу им идет армянин и спрашивает: "Гризли?"
    Грузины: "Пачэму гризли? Руками задушили!"
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #6329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    WSJ: без дополнительной финпомощи Запада Украину ждет дефолт

    Международные резервы Украины достигли самого низкого уровня с 2004 года. В такой ситуации страна срочно нуждается в экономической помощи, пишет Wall Street Journal.

    МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Сообщение Нацбанка Украины о резком падении международных резервов страны свидетельствует о том, что без дополнительной финансовой помощи Запада стране грозит дефолт, пишет Wall Street Journal.

    Яценюк: дефицит бюджета Нафтогаза в 1,5 раза выше дефицита госбюджета
    В пятницу, 5 декабря, Нацбанк Украины сообщил, что международные резервы страны за ноябрь упали почти на 21% — до 9,966 миллиарда долларов.

    Как отмечает издание, это самый низкий показатель с декабря 2004 года, когда резервы Украины составляли 9,97 миллиарда долларов.

    "Из сообщения Нацбанка Украины становится ясно, что в стране заканчиваются наличные средства, необходимые для поддержания национальной валюты и погашения долгов, — комментирует Wall Street Journal. – Оно также говорит о том, что Украина нуждается в дополнительной помощи со стороны Запада, чтобы избежать дефолта".

    РИА Новости
    Camry 2016

  10. #6330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел заседание кабинета министров на русском языке
    Как низко пал Заговорил на языке москалей
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #6331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    По состоянию на 1 декабря общая разница составила 19 млн. кубов
    19 миллионов - это пук. примерно 1/3 суточной потребности балкан и турции. или 1/6 суточной украинской потребности.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #6332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    -31С -
    до -40 все норм, утром было -31 опять, актировка только с 1 по6 классы, мой младший (16 лет, 194см роста) взгрустнул по этому поводу
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #6333
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ничего я не попутал.
    По большому счету я имел ввиду не именно тебя.
    Про счетчик ты спрашивал именно у меня.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Сфоткать градусник и счет?
    Зачем? Нас четверо в кабинете, инженеров с высшим образованием и умением пользоваться справочной информацией (в институте обучают, если что).
    Мы прикинули цену газа, твои расходы, расход газа на твою сумму и выход энергии в час. 2кВт/час это только на избушку на курьих ножках.
    Есть проги что бы посчитать реальные теплопотери реального дома, но без толку все это - у нас есть с чем сравнить и все не в твою пользу.
    P.S. Пенопласт - вчерашний день.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #6334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ничего я не попутал.
    По большому счету я имел ввиду не именно тебя. Твоего соседа (у которого окна не закрываются), например.
    Ведь сто пудов, он тоже говорит - какие немцы скупердяи, раз экономят тепло.
    выдам тебе тайну, сейчас во всех домах стоят общедомовые приборы учета(счетчики), и даже если все жильцы дома, со старой (вертикальной) разводкой отопления попытаются экономить тепло, платить они меньше не будут, а просто у кого-то в квартире будет жарче, у кого-то холодней ( счетчики общедомовые, для того, чтобы платить за "того парня", который-мудаг не платит)

    --- Добавлено чуть позже ---

    rgubaev,насчет пенопласта поясни
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #6335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Про счетчик ты спрашивал именно у меня.
    Ага, еще у Фалькона.
    Вопрос был скорее риторический.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Зачем? Нас четверо в кабинете, инженеров с высшим образованием и умением пользоваться справочной информацией (в институте обучают, если что).
    Мы прикинули цену газа, твои расходы, расход газа на твою сумму и выход энергии в час. 2кВт/час это только на избушку на курьих ножках.
    Есть проги что бы посчитать реальные теплопотери реального дома, но без толку все это - у нас есть с чем сравнить и все не в твою пользу.
    Ты объясни, в чем твои претензии? Извини, что я никак не догоню, что не в мою пользу?
    Ты хочешь сказать, что я в чем-то вру? В чем именно? В расходе газа, в жилой площади, в температуре дома/на улице?

    Кстати, ты посчитал почти точно - 1,87 квт/час. Арендную стоимость счетчика не учел.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    P.S. Пенопласт - вчерашний день.
    Дык я и строил не вчера, даже не позавчера. Что там "сегодняшний день"?

    Ну и уточни, что там не в мою пользу.
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #6336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Греки должны забыть русский язык"
    Украинский Всемирный Союз профессиональных учителей потребовал от греков Украины отказаться от «вражеской путинской мовы».

    Члены Украинского Всемирного Союза профессиональных учителей (УВСПУ) шокировали греков требованием отказаться от русского языка, сообщает харьковское интернет-издание «Глагол».

    В адрес Федерации греческих обществ Украины пришло письмо от указанной организации, в котором она потребовала от греков, проживающих на территории Украины, забыть «путинский язык», поскольку «сегодня в Украине русский язык воспринимается украинцами как враждебный».

    Греки были шокированы таким предложением и официально ответили отказом.

    Публикуем переводы полных текстов как письма УВСПУ, так и ответа греков. Тексты обоих писем опубликованы на официальном сайте Федерации греков – переписка, разумеется, велась на украинском языке.

    «К Федерации греческих общин Украины

    Многоуважаемая Александра Ивановна!

    Украинская мировой союз профессиональных учителей (УССПУ) рада приветствовать активную деятельность Вашей федерации греческих общин в Украине и поддерживает защиту законных, социальных, национальных, возрастных, культурных, творческих, спортивных и других совместных интересов и будет способствовать налаживанию сотрудничества украинской и греческой общин, укреплению греческой диаспоры.

    У украинцев особое отношение к грекам, их культуры, духовности и глубокое понимание нелегкой судьбы.

    Наш общий жестокий и коварный враг, постоянно разрушал язык, культуру, духовные святыни.

    «Там где русский язык – там Россия», – заявляет сегодня Путин и защищает русскоязычное население Украины в Донбассе, разрушая все, заливая кровью мирного населения территорию Украины и рвется к русскоязычного Киева.

    Греки, являются гражданами Украины, обязаны (из солидарности с украинским народом) забыть путинскую язык и стать частью украинского гражданского общества, разговаривая только на греческом языке и государственном языке, обогащая культуру греческой самобытной культурой, историческим прошлым.

    Два языка должны звучать в каждой семье: родной греческий и государственная (таковы требования Европейского союза) и всего цивилизованного мира до тех, кто проживает на территории другой страны. Русский язык в Украине воспринимается сегодня украинцами как враждебная.

    В греческой семье должны игнорировать навязанную вражескую путинскую язык, культуру, искоренять чужой дух, язык, культуру из повседневной жизни.

    Предлагаем начать заботу о греческих детей здесь в Украине с дошкольного возраста. Посеем в душах греческих детей зерна человеческой доброты (так свойственной Вашему народу), любви, мира, согласия в семье и в нашей общей Украине.

    Можно подготовить для детей дошкольного возраста на двух языках (греческом и государственной) учебно-методическое пособие, которое поможет изучить одновременно государственный язык и родным и близким. У нас создан такой пособие для дошкольников крымскотатарском и государственным языком. Ознакомиться с этим учебным пособием (он был признан на международном конкурсе учебников лучшим) можно по адресу Национальная академия педагогических наук Украины, ул. Артема, 52-Д, к.209, тел. (044) 481-37-79 с 12.00 до 19.00-20.00 часов.

    Продолжением данного пособия является оригинальная система школьных учебников мирового уровня от первого класса до окончания школы.

    Надеемся на тесное сотрудничество.

    С глубоким уважением
    Председатель УССПУ
    Наталья Мацко»

    --- Добавлено чуть позже ---




    Греки против и написали ответ

    02.12.2014 г. «Членам Украинского Мирового Союза профессиональных учителей

    Открытое Письмо

    Письмо в Федерацию греческих обществ Украины, который был направлен Председателем УССПУ госпожа Мацко, нас шокировал. Во-первых, абсолютно не приемлемыми являются термины, использованные автором в письме. Русский язык во всех образованных и культурных людей ассоциируется с творчеством таких бессмертных классиков, как А.пушкин, Н.гоголь, Л.Толстой, Ф.достоевский, А.Чехов, и. Бунин, а не с именем В.путина. Так же как и немецкий язык в современном обществе не ассоциируется с именем Гитлера, а является языком гениальных произведений Гейне и Гете, выдающихся философов Канта и Гегеля.

    Во-вторых, императивный тон самого письма является недопустимым. Я сама являюсь учителем с 40-летним педагогическим стажем, поэтому не понимаю, как может учитель, человек, который должен научить детей смотреть на мир с широко открытыми глазами писать, что та или иная нация «обязана забыть «путинскую» язык?» Что это за языковой экстремизм? Разве языковое табу может стать в один ряд с европейскими ценностями, которые заключаются в основе демократического, открытого и прогрессивного общества? Это прямое нарушение прав человека. Греки Украины уже проходили через все эти языковые коллизии, когда в 30-гг. XX в. советская власть запрещала греческие диалекты. Запрещать те или другие языки, нивелировать значение культуры и литературы любого народа - это прерогатива тоталитарной системы. И мы не хотим повторять таким образом историю.

    В письме госпожа Мацко очень точно отметила, что греческому народу свойственны чувства любви, мира и согласия. Греки Украины всегда чувствовали себя неотъемлемой частью единой и соборной Украины. В греческих семьях, которые проживают по всей стране, разговаривают на разных языках: на украинском, русском, румейський, урумській. И в этом заключается уникальность нашего народа и его неповторимая самобытность.

    Что касается двуязычных учебников, то научная группа Федерации греческих обществ Украины без участия государства на средства меценатов и Греции разработала и издала учебники по новогреческому языку для 5 и 6 классов. Они имеют соответствующий гриф МОНУ и написаны на двух языках: на новогреческом и государственной. В 2014 году мы также выдали украинско-новогреческий словарь.

    Вся политика нашей Федерации, концепция всех наших культурных мероприятий всегда была направлена на воспитание толерантных межнациональных связей, осознание того, что греки, в первую очередь, являются гражданами Украины и живут на этой земле в мире и согласии с другими народами на протяжении двух с половиной тысячелетий.

    О.І.Проценко-Пічаджи,
    Председатель Федерации греческих обществ Украины»"
    Camry 2016

  17. #6337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В донецком аэропорту уничтожены два ряженых боевика спецназа США.
    В ходе боев в донецком аэропорту ВСН были уничтожены два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ».
    При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

    «Второй убитый - его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас).
    Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака», - сообщают источники в Новороссии, которые цитирует segodnia.ru.
    Отмечается, что «самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту ...украинские военнослужащие.
    "Неизвестные" снайперы... т.е. ГШ-спецназовцы. Приёмчики всё те же.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #6338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кстати, ты посчитал почти точно - 1,87 квт/час.
    закон сохранения энергии
    когда домой возвращаешься, насколько падает температура?какова дельта (улица/помещение)?
    rgubaev,
    не забывай, зимы, как таковой у них нет (по нашим понятиям)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    . Арендную стоимость счетчика не учел.
    а купить его не проще/дешевле?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Дык я и строил не вчера, даже не позавчера. Что там "сегодняшний день"?
    присоединяюсь
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #6339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    когда домой возвращаешься, насколько падает температура?какова дельта (улица/помещение)?
    rgubaev,
    не забывай, зимы, как таковой у них нет (по нашим понятиям)
    Да хрен его знает - никогда не замерял. Пришел, включил где надо батареи - кухня, спальня, вечером большая комната на пару часов. Одной комнатой вообще не пользуемся, только если кто приезжает.
    На ночь котел автоматом отключается.

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а купить его не проще/дешевле?
    Невозможно - собственность лиферанта.
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #6340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,605
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,372

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    15-16 декабря всё решится

Страница 317 из 567 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •