Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 22
  1. #421
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    там не совсем Берлин-Москва, котлы большие, там много людей и оружия, оттуда огрызаются, но главное - тудой нет подкрепления и снабжения. если продержать так еще без активных действий и неизбежных потерь - они начнут сдаваться... думаю расчет на это.
    Они, что идиоты?
    Если сдадутся, их просто отдадут жителям города.

    Да и потом каждый выстрел, это погибшие люди и жертвовать ими ради продвижения на фронтах, как то тоже НЕХОРОШО. (
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  2. #422
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вобще бы на месте этих ДНРов орал бы во весь голоос что если не уберете наймитов и пиндосов то мы с точки У пальнем по запорожской АЭС.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Митингующие перекрыли Крещатик, они скандируют "Киев, вставай!" и требуют отставки руководителей АТО, передает корреспондент ПрессОрг.

    Колонна митингующих перекрыла движение по центральной улице столицы.

    Участники акции протеста требуют отставки руководителей АТО, импичмента Президенту Украины и призывают всех неравнодушных присоединиться к митингу

    Станция столичного метрополитена "Театральная" закрыта из-за сообщения о заминировании, сообщили ПрессОрг.

    "Сегодня, 28 августа 2014 года в связи с получением информации об угрозе взрыва в 14:27 укр станция "Театральная" закрыта для входа и выхода пассажиров. Также станция не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют станцию ​​без остановки. Обращаемся к пассажирам по возможности пользоваться другими пересадочными узлами", - говорится в сообщении.
    Camry 2016

  4. #424
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Я вобще бы на месте этих ДНРов орал бы во весь голоос что если не уберете наймитов и пиндосов то мы с точки У пальнем по запорожской АЭС.
    А вот они не орут!!!
    И по этому их нельзя считать террористами.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  5. #425
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    17 ПРИЗНАКОВ НАСТОЯЩЕГО ВЕЛИКОГО УКРОПА


    1. Вся лексическая, орфографическая, пунктуационная критика оппонентов сводится к важнейшему правилу русского языка: не «На», а «В» Украине. Вы будете поправлять людей столько, сколько нужно.

    2. «Кляты Москали» – это не просто слова или обвинение, это образ мысли, а для многих ваших друзей – смысл жизни. Вы никогда не признаете вину Украины в своих внутренних проблемах. Повторяем, ни в одной из внутренних проблем. Даже в проблемах с кишечником.

    3. Больше всех москалей вы ненавидите лично Путина. Он виновнее всех виновных. А несогласных с этой мыслью вы автоматически классифицируете как «путиноидов», «ватников» , «подстилок». «шлюх», «кацапов».

    4. Строчка «Ла-ла-ла-ла» для вас уже давно не ассоциируется с творчеством Жанны Фриске.

    5. Даже во сне, даже в полумертвом состоянии, даже в коме, на увиденный в мониторе призыв «Слава Украине!» вы трясущимися руками вбиваете на клавиатуре ответ «Героям Слава!». И улыбаетесь, как недоразвитый.

    6. Считаете, что «Вместе весело скакать по майданам».

    7. Крым для вас - это временно оккупированная территория. Филиал голодного, обезвозвоженного ада, люди в котором мрут сотнями от ежедневной деспотии.

    8. Русские для вас априори – грязные, агрессивные, одновременно хитрые и тупые свиньи. Самый братский народ Украины – американцы. Потом по родству идут немцы. Потом прибалты и поляки. А все вместе вы – великие Протоукры, первыми построившие пирамиды.

    9. Вы искренне считаете, что Шухевич – это круто. Бандера – это патриот. Свастика – это всего лишь символ солнца. А зига – это просто приветик. Один раз не евроинтегратор. И еще - фашизма в Украине нет.

    10. Вы самый ярый сторонник АТО в своем квартале, но от военных комиссаров вы предпочитаете скрываться, мысленно считая себя генералом диванных войск.

    11. Вы считаете, что каждое утро на планерках всех ведущих российских СМИ журналисты коллективно придумывают плохие новости про хорошую, цветущую и процветающую Украину.

    12. Испытываете почти эротическое возбуждение, увидев жовто-блакитные цвета на стенах домов, памятниках и архитектурных шедеврах.

    13. На ваш взгляд электрические обогреватели в целом не так то плохи. А без горячей (а иногда и любой воды) тоже можно перетерпеть. И без света. И без газа.

    14. Вы всей душой ненавидите олигархов и с щенячьей любовью разглядываете фотографии Порошенко в военной форме.

    15. Новороссия – это Юго-Восток. Ополчение – это террористы. Каратели – это герои. Гражданские - это мясо.

    16. Вместо использования аргументированных ответов и логики вы предпочитаете отвечать оскорблениями, матом и клеветой. Таков культурный уровень Великого Укропа!



    Немного юмора
    Camry 2016

  6. #426
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, это у меня в глазах двоится или у тебя в голове???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #427
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вон чего появляется... может доходит?

    "Я завидую россиянам…

    Я завидую россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
    Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша ОБЩАЯ история…и победы и достижения. Ещё вчера...
    Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.

    Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас!

    Как это произошло???

    Они же убивали друг друга ещё вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они — часть Великой Страны и Великого Народа.

    Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!

    Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы, что скоро они развалятся, нефть упадёт в цене, НАТО нападёт, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

    Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнём это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках — чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже — русские. И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

    Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть ещё проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится всё и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.

    Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

    По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу?

    Те же чиновники, олигархи и депутаты кричат! Они до ужаса боятся, что за всё, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придётся отвечать.

    А может это не оккупация? А может быть это идёт освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки...

    Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап и !. Мне это безразлично. Я знаю, что за мной – правда.

    Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

    Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
    Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
    Я украинец, но больше этого я — русский!

    Андрей Авраменко, Харьков

    Источник.
    КОММЕНТАРИЙ:

    Сохранились знания — славянские книги и летописи, которые свидетельствуют, что наши предки создали в древности союз трёх родственных народов и они жили в этом союзе в мире и согласии, не зная вероломства и обмана. Чтобы убедиться в этом, достаточно обратиться к изданной в 1915 году в Новочеркасске книге Е.П. Савельева «Древняя история казачества», которая в свою очередь ссылается на более древнюю книгу «Авесту» и рассказывает о происхождении Древней Руси и о нравах древних русичей, русов.

    «Авеста говорит (Бендидах, фаргард I, параграф 60-62), что центр Арии, Раю, населяли три племени Расов. Эти три племени вполне ясно указывают на выселения из Арианы трёхплеменной группы русских славян: новгородской, киевской и азовской... О трёхплеменной Руси говорят и арабские историки X века Истархи и Хаукал: Куяве (Киев), Славии (Новгород) и Артании (Ар-Тана), т.е. Руси Азовской и Тмутараканской (устье реки Кубани). Связь славянского мира с Арией, для которой была написана Авеста, видна ещё и в том, – пишет Савельев, – что в славянском быту крепко держатся и высоко ценятся такие моральные качества личных и общественных отношений людей между собою, которые уже давным-давно были прямо узаконены в Авесте и по преемственной традиции соблюдаются в русском мире до сих пор. Это обещание, верность данному слову (по Авесте – ораль) и ещё более рукобитье, т.е. поданная в обеспечение обещания рука. Другие виды обещаний или сделок обеспечивались мелким и крупным скотом и землёй. Личная совесть, скот и земля – вот факторы сделок. Условных ценностей не было. Во всём этом виден наш древнеславянский мир…»
    Camry 2016

  8. #428
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Смотришь на чей генштаб?
    украинский, чей же еще

  9. #429
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    украинский, чей же еще
    Так ты в Майданеке?Шпиёном работаешь?

  10. #430
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Шпиёном работаешь?
    а если они это читают???
    у них с юмором сейчас напряжно!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #431
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Так ты в Майданеке?Шпиёном работаешь?
    не, просто из моего окна видно генштаб

  12. #432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    я только здесь слежу за обстановкой в мире. через пару дней это же случайно могу по ТВ увидеть
    aolise как ИТАР ТАСС хреначит, нужно бегущую строку сверху замутить
    у нас гостей больше чем участников...(пользователей: 28 , гостей: 31)

    пользуясь случаем передаю привет маме!!!!!!

    интересно покажут моё приветствие в сми, по первому доступному?
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #433
    Phaeton Аватар для M248ha
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,248
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 103

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    не, просто из моего окна видно генштаб
    а бронебойной стрелялки какой ни-будь у тебя нету под рукой, случаем?
    Passat B5 1,9 AFN TDI. 98г.в. АКПП, климат, кожа, сарай. В миру Александр. - был. Passat B7 1,8 с DSG универсал - есть.

  14. #434
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    не, просто из моего окна видно генштаб
    адресок в личку скинь, я РПГ вышлю.....ДВА....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #435
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M248ha Посмотреть сообщение
    а бронебойной стрелялки какой ни-будь у тебя нету под рукой, случаем?
    неа. да и не надо

  16. #436
    Phaeton Аватар для M248ha
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,248
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 103

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, чет в одном направлении мысля пошла
    Passat B5 1,9 AFN TDI. 98г.в. АКПП, климат, кожа, сарай. В миру Александр. - был. Passat B7 1,8 с DSG универсал - есть.

  17. #437
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    адресок в личку скинь, я РПГ вышлю.....ДВА....
    почтой России?
    я состарюсь раньше

  18. #438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    виден генштаб - тогда мы идем к вам

  19. #439
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    почтой России?
    я состарюсь раньше
    почта россии... это утопия....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от M248ha Посмотреть сообщение
    хранитель, чет в одном направлении мысля пошла
    дык Сань, всех уже укры задолбали....ни только у нас, наверное у всех такое настроение-херакнуть, что бы уж наверняка......


    а Верняк не промажет!
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  20. #440
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    почтой России?
    я состарюсь раньше

    зачем по емейлу быстрее)
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Страница 22 из 567 ПерваяПервая ... 1220212223243272122522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •