Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 321
  1. #6401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    А нащет угля - Чубук был прав. Пу виноват и щамешан!!!! Ну какк минимум так думают укросми...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #6402
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот он, мой счет
    Ничего не понял, если честно. Ты бы хоть перевел немного....
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Избушка моя, на курьих ножках, имеет 130 квадратов
    Ты теплопотери избушки своей посчитал?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ. Как интересно вы, четыре инженера с высшим образованием в одном кабинете, сравнивали газовый котел и угольный? Разницу в КПД учитывали, например?
    Естественно.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Забыл написать - на улице +5,
    Вот на эту температуру и прикидывали.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #6403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата: Андрей СПб от 06.12.2014 10:32:40
    Сегодня в Москве состоится встреча президентов России и Франции

    Агентство ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец сообщает, что сегодня в Москве состоится незапланированная встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда.

    06.12.2014, 10:19
    В пресс-службе Кремля информагентству подтвердили информацию о готовящейся встрече. Как сообщается, Франсуа Олланд через Москву возвращается в Париж после двухдневного визита в Казахстан.

    КОММЕНТАРИЙ:

    с челобитной на ковер к ЦАРЮ

    Страшно стало. А ну как Путин убедит индусов реально отказаться от Рафалей?

    Вот это будет прикол, если Путин заключит контракт на поставку наших самолётов в Индию вместо французских
    Вот это бы замистралил...
    Ждём прессконференции в Индии.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #6404
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    ЭППСом я цоколь утеплил, с заходом в землю на 1,2м и под отмостку его же укладывал
    а сам дом 150мм пенопластом снаружи под вентилируемый фасад, перекрытия и пол 200мм минвата
    А теперь посчитай точку росы и время высыхания стены на u-wert.net (но там на английском) или на бессовестно цельнотянутом теплорасчет.рф.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #6405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Выступление Лаврова по итогам встречи Совета министров ОБСЕ в Базеле. Основные заявления
    В швейцарском Базеле завершился второй, заключительный день ежегодного заседания Совета министров ОБСЕ. Глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам этой встречи ответил на вопросы журналистов.

    Далее:
    О сотрудничестве в рамках ОБСЕ
    Как подчеркнул российский министр, Москва выступает за то, чтобы принципы ОБСЕ - невмешательство во внутренние дела и неделимость безопасности - свято соблюдались.
    По его словам, основной темой заседаний стали проблемы безопасности в Европе. "Ее выбор был стимулирован украинским кризисом, обсуждение шло в контексте выполнять все обязательства ОБСЕ, - сказал Лавров. - Некоторые партнеры предлагали эти обязательства выполнять выборочно".

    "Мы будем выступать за то, чтобы эти принципы свято соблюдались, в частности невмешательство во внутренние дела государств и неделимость безопасности".

    Лавров отметил, что Россия рассчитывает на включение своего представителя в созданную ОБСЕ "группу мудрецов"По его словам, "одним из важнейших решений сессии стала договоренность о продолжении процесса "Хельсинки плюс сорок". "Оно нацеливает на то, чтобы к 40-летию ОБСЕ, к следующему министерскому заседанию был подготовлен документ с анализом существующих сегодня проблем, с подтверждением хельсинкских принципов конкретными мерами, которые позволят более эффективно эти принципы претворять в жизнь", - пояснил министр.

    "В качестве вклада в эту работу на межправительственном уровне решено создать группу видных деятелей, "группу мудрецов", - добавил Лавров. - И мы рассчитываем, что наш представитель будет в эту группу включен".
    Об изоляции России
    Глава МИД РФ отметил, что он лично на Совете министров иностранных дел ОБСЕ никакой изоляции не почувствовал.

    "Чувствовал себя великолепно, не почувствовал никакой изоляции, со мной все очень приветливо, как обычно, здоровались, шутили, вспоминали какие-то дела, которые мы вместе решаем, - сказал он. - Вчера, к сожалению, я был в зале заседаний где-то час, потому что остальные семь часов провел в двусторонних встречах, их было два десятка. Поэтому я себя не чувствовал в изоляции, я себя чувствовал в чрезмерном общении".
    О прекращении огня на Украине
    По мнению российского министра, прекращение огня на Украине не привело к полному соблюдению тишины, но сейчас стороны близки к договоренности.
    "Прекращение огня уже объявлялось, привело к заметному снижению насилия, но не привело к полному установлению режима тишины, - сказал министр. - Сейчас те переговоры, которые велись непосредственно "на земле", призваны согласовать линию разграничения таким образом, чтобы стороны действительно ее уважали".

    "Это непросто, но, мне кажется, сейчас они близки к договоренности, а может быть, в эти часы уже ее окончательно закрепили и подписали", - отметил Лавров.

    Он напомнил, что в рамках минских договоренностей было еще раньше согласовано, "что тяжелые вооружения будут отведены на 15 км в обе стороны от линии разъединения, а системы залпового огня - на 30 км в обе стороны от линии разъединения киевских силовиков и ополченцев".
    О гуманитарной ситуации в Донбассе
    Лавров вновь призвал международное сообщество участвовать в доставке гуманитарной помощи страдающему населению Украины. "Для немедленного облегчения страданий людей призываем всех участвовать в доставке гуманитарной помощи", - сказал он.
    С самого начала, когда мы эту помощь отправляли, мы обращались за сотрудничеством к ОБСЕ, к украинской стороне. Вскоре после первого конвоя украинские пограничники прибыли на наши пункты пропуска, но каждый раз, когда очередной конвой через эти пункты пропуска проходил, отказывались от приглашения осмотреть фуры", - напомнил Лавров.

    Он подчеркнул, что последний конвой, который проходил через российско-украинскую границу, "стал рубежным, потому что наконец украинские пограничники получили добро из Киева осматривать этот гуманитарный груз": "Они убедились, что в этих фурах не было ничего не относящегося к удовлетворению нужд гражданского населения юго-востока".
    О влиянии Запада на украинский кризис
    По словам Лаврова, есть сведения, что за указами Порошенко об удушении юго-востока стоит заграница.
    "Мы удивились, когда президент Порошенко принял указ, который, по сути, отрезал эти территории от экономической, финансовой системы Украины, не позволял выплачивать пенсии, другие пособия и, по сути дела, выводил эти юго-восточные регионы из зоны гривны, - отметил он. - Непонятно, почему получается, что, отстаивая территориальную целостность, киевская власть сама отрезает эти регионы от экономического финансового организма".

    "Мы обращаем внимание наших украинских партнеров на это, считаем, что нужно, наоборот, всячески скреплять экономические связи, - продолжил министр. - Территории, которые контролируются ополчением, нуждаются в электричестве и газе. У них есть уголь, который нужен остальной части Украины. Здесь все обоюдовыгодно и очевидно".

    "Рассчитываем все-таки, что восторжествует добрая воля, и не хотелось бы никого подозревать, но есть сведения, что к такому агрессивному поведению в отношении территорий, о которых идет речь (юго-восток), подталкивают из-за границы", - обратил внимание Лавров. "Не знаю, зачем это нужно, но объяснимо только одно: кому-то выгодно, чтобы этот гнойник не зарубцовывался", - добавил он.
    О переговорах по газу
    Договоренности по газу для Украины были достигнуты, а западные партнеры не могут найти деньги, констатировал в ходе пресс-конференции министр иностранных дел России.

    "Что касается нормандского формата, то я бы его использовал в целях побуждения наших украинских коллег к проблемам организации жизни в их стране с полным уважением к традициям и культуре во всех ее регионах", - сказал Лавров. "Если им хочется попытаться выставить нас в качестве главных виновников, то это неправильно. Надо думать не об удовлетворении своих идеологических пристрастий, а о судьбе украинского народа", - отметил глава МИД РФ.

    "Нормандский формат был очень полезен, чтобы решить газовую проблему, но договоренности были достигнуты, а западные партнеры не могут найти деньги, чтобы помочь Украине перебиться полтора-два месяца", - добавил Лавров.
    О реакции Киева на теракт в Грозном
    Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал кощунственными и циничными заявления ряда депутатов Рады о теракте в Грозном.

    "Я увидел эту новость (о заявлениях ряда депутатов Рады в поддержку теракта в Грозном и желании "открыть второй фронт" на российском Кавказе), узнал уже после того, как выступил на заседании ОБСЕ, - сказал Лавров. - Это кощунственно, это цинично. Я думаю, даже есть основания, чтобы правоохранительные органы рассмотрели эту ситуацию на предмет уголовного дела".
    О поставках "Мистралей"
    Лавров высказал уверенность в том, что контракт по "Мистралям" должен строго выполняться. Эта тема уже немножко надоела, это проблема не наша, это проблема репутации Франции", - подчеркнул министр. "А дальше должен строго выполняться контракт", - сказал он.
    О распространении неонацистских идей
    Глава МИДа отметил необходимость бороться с позорной проблемой безгражданства в Европе.

    "Российская делегация в соавторстве с нашими партнерами внесла несколько проектов решений, в том числе особо важен проект бдительности и недопущения неонацистских тенденций, о необходимости более решительно бороться с позорным явлением безгражданства на нашем континенте, - подчеркнул он. - Наши партнеры, к сожалению, не были готовы, чтобы эти документы обсуждать деполитизированно. Заняли предвзятые позиции".

    "Однако я убежден, что нас слышат и наши аргументы воспринимаются, - отметил министр. - Хотя по политическим соображениям и соображениям блоковой солидарности пока не могут пойти навстречу, беспристрастно и непредвзято по этим темам разговаривать".
    О борьбе с терроризмом
    Как рассказал Лавров, на заседании Совета министров ОБСЕ было принято решение о мобилизации международных усилий для более эффективной борьбы с терроризмом.

    "Обсуждалась борьба с терроризмом с упором на регион Ближнего Востока и севера Африки, - отметил министр. - Принято решение о мобилизации наших общих усилий на более эффективную борьбу с террористической угрозой".

    Лавров также подчеркнул важность того, что в решении по итогам антитеррористического разговора отмечена проблема христианофобии.

    "ОБСЕ борется с любой нетерпимостью. В организации есть решение, направленное на борьбу с антисемитизмом, с исламофобией. Сегодня мы можем сказать, что и проблема христианофобии замечена, она является весьма и весьма серьезной", - заметил Лавров, добавив, что христиане на охваченных конфликтами территориях Ближнего Востока и севера Африки преследуются, дискриминируются, а их святыни разрушаются и они вынуждены покидать свои дома.

    "Думаю сегодняшнее решение позволит более эффективно противостоять этим угрозам", - заключил министр.
    Об отношениях с Абхазией и Южной Осетией
    По словам Лаврова, отношения России с Абхазией и Южной Осетией - это отношения между суверенными государствами, развивающиеся по принципам международного права.
    Что касается нового договора между Россией и Абхазией, как отметил глава МИД РФ, этот документ не имеет никакого отношения к женевским дискуссиям по Закавказью.

    "Что касается женевских дискуссий, то никакого отношения к их содержанию двусторонние отношения между Россией Абхазией не имеют", - указал министр. Он напомнил, что "на женевских дискуссиях обсуждаются два блока вопросов - проблемы безопасности в Кавказском регионе и гуманитарные вопросы, включая положение перемещенных лиц, беженцев, гуманитарные связи через границу и так далее".

    "Те договоры, которые мы подписали с Абхазией, включая договор о совместной охране границы, договор о российской военной базе и многое другое, реально повышают безопасность Абхазии, - подчеркнул Лавров. - Тем самым можно сказать, что они вносят вклад в повышение безопасности в Кавказском регионе. А это одна из тем женевских дискуссий".

    Министр иностранных дел РФ также отметил, что встреча президентов России и Грузии Владимира Путина и Георгия Маргвелашвили возможна. "В этом мире ничего невозможного нет, - отметил министр. – И по-моему, президент Путин уже отвечал на такой вопрос, сказал, что, если будет такая необходимость, если будет к этому интерес, мы всегда сможем найти возможность".

    Camry 2016

  6. #6406
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ты теплопотери избушки своей посчитал?
    в счёте за газ их можно увидеть, за вычетом подогрева воды
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  7. #6407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, если честно. Ты бы хоть перевел немного....
    "Очень уважаемый господин *Короед*.
    За период с 01.04.2013 по 02.04.2014 мы выставляем Вам счет -
    Расход газа - 16448 кв/ч за 367 дней - - - - - - -1137,46 €.
    Заплачено до 15.04.2014 - - - - - - 1392 €
    Положительный баланс - - - - - - 254,54 €

    Данные денежки мы Вам вернем на Ваш счет (104 € удержим за следующий месяц (май 2014)) - - - - - - 150,54 €


    Исход из расхода за прошлый год, существующих цен и налогов устанавливается следующая ежемесячная плата - - - -104 €.

    Ежемесячная плата будет сниматься (с Вашего счета) в следующий дни *************

    С дружеским приветом
    Городские службы Оснабрюк.



    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ты теплопотери избушки своей посчитал?
    Нет.
    Скажи мне, мил человек - зачем мне их считать? Что от этого изменится?
    Мне достаточно того, что я считаю деньги, которые приходится платить.
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #6408
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    в счёте за газ их можно увидеть, за вычетом подогрева воды
    Счет вижу. Но чудес не бывает. Пусть посчитает потери. Я ему на слово поверю.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  9. #6409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Пусть посчитает потери. Я ему на слово поверю.
    Как?
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #6410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А теперь посчитай точку росы и время высыхания стены на u-wert.net (но там на английском) или на бессовестно цельнотянутом теплорасчет.рф.
    все эти расчёты я делал перед утеплением, когда определялся, чем утеплять и какой толщины делать утепление, по всем расчётам, точка росы у меня получилось в толще утеплителя (дом из керамзитобетонных блоков.)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Расход газа - 16448 кв/ч
    у вас газ сразу в квт/ч считают?
    С учётом того, что при сжигании 1 куб метра природного газа получается около 9,45кВт/ч энергии, то 16448 кв/ч примерно сопоставимо с 1740,5 кубов газа, а цена за куб получается примерно 0,6535эвро или 653,5 за тыщу кубов, нормальный такой прайсег
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #6411
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Скажи мне, мил человек - зачем мне их считать? Что от этого изменится?
    В таком случае, уж извини, я тебе не верю. И счет годичной давности тому в доказательство - его же гораздо легче найти, чем тот, принесли "вчера", правда?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Как?
    Я ссылки давал - там сложного ничего.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #6412
    Passat Аватар для alsfelder.
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А в это время немецкие водилы болееют за Донбасс
    B6 2.0TDI, BMR , BMW e39

  13. #6413
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    все эти расчёты я делал перед утеплением, когда определялся, чем утеплять и какой толщины делать утепление, по всем расчётам, точка росы у меня получилось в толще утеплителя (дом из керамзитобетонных блоков.)
    В толще утеплителя тоже не гуд. ЭППСу может и пох, а минвате со товарищи плохеет.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #6414
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    С некоторыми быдлоособями приходится разговаривать на единственно понятном им языке.
    епт, так мы, видимо, для истинного арийца унтерменши, азиаты, так сказать?
    опускаясь до оскорблений, чем ты сам не быдлоособь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А с виду приличный человек
    да все они с виду приличные
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #6415
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    И счет годичной давности тому в доказательство - его же гораздо легче найти, чем тот, принесли "вчера", правда?
    rgubaev, извини, мне нужно каждое слово расшифровывать?
    Какой счет "вчера"? Это и есть свежий счет, за год. Следующий придет в конце апреля 2015 года.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    В таком случае, уж извини, я тебе не верю.
    Пичалька, чо...

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    у вас газ сразу в квт/ч считают?
    Ну да. Про кубы речи не идет.
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #6416
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Как ни крути - их нельзя доставлять через границу. Они граждане иного гос-ва.
    тогда в Абхазию/Осетию
    пусть грузины расхлебывают, они же претендут на территорию
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #6417
    Passat Аватар для alsfelder.
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 11

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    епт, так мы, видимо, для истинного арийца унтерменши, азиаты, так сказать?
    опускаясь до оскорблений, чем ты сам не быдлоособь?
    да вы его просто дастали все, такие патриоты стали давно ли рашу хаили?
    B6 2.0TDI, BMR , BMW e39

  18. #6418
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    да вы его просто дастали все, такие патриоты стали давно ли рашу хаили?

    alsfelder., не стоит на них время тратить.
    Эти говоруны считают только себя вправе оскорбления и ярлыки раздавать.
    Стоит адекватно им ответить - на гавно начинают исходить.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #6419
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    В толще утеплителя тоже не гуд. ЭППСу может и пох, а минвате со товарищи плохеет.
    эппс у меня только на цоколе и под отмосткой, наружные стены ПСБ Ф25 (просто пенопласт), потом вент.зазор и сайдинг виниловый
    а минвата только в перекрытиях, в межэтажном и в полу первого этажа росы не будет из-за отсутствия большой разницы температур и вентиляции, а в верхнем(чердачном) холодный чердак с вентиляцией
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  20. #6420
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    да вы его просто дастали все, такие патриоты стали давно ли рашу хаили?
    майн дойчер фройнд. во хабе ихь гезагт майн ланд Раша? цайген зи мир битте дизе ворте

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Стоит адекватно им ответить - на гавно начинают исходить.
    это где же ты адекватно отвечаешь? там, где про хавальник?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 321 из 567 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •