Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 71
  1. #1401
    Passat Аватар для Volodia
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,130
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А мне нет.
    Тоже сцуко.
    почему ?
    A7 2.0TDI (CRVC)

  2. #1402
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodia Посмотреть сообщение
    А мне нет.
    Тоже сцуко.
    почему ?
    Так выше написано
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #1403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #1404
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ни даты, ни ссылки, ни фотки...
    Вброс.
    Но, если Запад начнет официальные поставки техники укропам, то задержка в поставке нашей Новороссии должна быть минимальной

    --- Добавлено чуть позже ---


    Надо.
    Но сначала надо уСпокоить и вылечить от психозов.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Смотрим дату статьи - 21.07.2013

    Вот такое он - "партнёрство". Знали... чтобы ополченцам меньше потом досталось.
    Жаль не все порезать успели...
    про чечен, точно вброс...
    про танки то ....я к чему....пилить дорого, лучше взорвать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Вчера вечером смотрел интервью его на фестивале о новом фильме.Героев картины он решил на фестиваль с собой не брать,так как они могут не выдержать увиденного тут. За кого он народ держит?
    за тех и держит, о ком говорил в 90-стых...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #1405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #1406
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По поводу продажи половины ГТС систему Украины западным компаниям

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о реформировании газотранспортной системы страны. Как сообщается на сайте Верховной рады, принятый ранее депутатами закон был сегодня возвращен в парламент с подписью главы государства.
    Рада приняла закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины по реформированию системы управления Единой газотранспортной системой Украины» 14 августа 2014 года, когда в его поддержку проголосовали 228 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. Отметим, что принять закон в окончательном виде удалось только со второй попытки — 24 июля нужного числа голосов не набралось.
    Подписанный сегодня президентом Украины закон предусматривает создание оператора единой ГТС Украины. Им может стать компания, учредителем или собственником которой является государство или государство владеет не менее чем 51% корпоративных прав. Оператор будет определяться центральным органом исполнительной власти, ответственным за нефтегазовый комплекс.
    Совладельцем оператора ГТС может стать юридическое лицо, которое принадлежит или контролируется резидентами стран ЕС и США, либо из стран, состоящих в Европейском энергетическом сообществе, и является оператором системы транспортировки газа или членом Европейской сети операторов системы транспортировки газа с соответствующими сертификатами.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/08/09/2014/947570.shtml
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #1407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    блин...очередной дешёвый популизм....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #1408
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, я его слепила из того, что было....
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #1409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".
    Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.
    60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке,особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.
    Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо." (с)

    --- Добавлено чуть позже ---


    Евгений Жилин: по сведениям нашей разведгруппы, лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош получил смертельное ранение в шею, сообщает портал Ukraina.ru.

    По словам Жилина, «Оплот» вышел в район, где предположительно находился лидер «Правого сектора», и им был задержан человек, который сообщил эти сведения. Жилин пояснил, что с его организацией косвенно сотрудничает МВД Украины: глава ведомства Арсен Аваков, опасаясь карательных батальонов, ведет активную прослушку среди их командования. Затем информация попадает к ополчению. Так как радикалы, которых киевская власть использовала на Майдане, а затем послала убивать, понесли огромные потери и теперь собираются идти на Киев, руководству страны выгодно избавляться от националистов.

    Получив сообщение о местонахождении лидера «Правого сектора», разведка «Оплота» выследила Яроша вплоть до дома, артиллерия «Оплота» нанесла удар, в результате которого Ярош был смертельно ранен.

    «Я не могу утверждать, что Ярош мертв», — цитирует Жилина ukraina.ru. Возможно, утверждает он, «медицина творит чудеса», но пока Ярош нигде не появлялся, кроме одного сомнительного сообщения в его Twitter с обвинениями президента Украины Петра Порошенко в ведении переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
    Читать на сайте ИА REGNUM

    --- Добавлено чуть позже ---



    08.09.14. 16:22. Сообщение от журналистов.

    "В Донецке ополченцы задержали две фуры с провизией для нацгвардейцев. Ополченцы узнали, почему донецкий стадион "Донбасс арена" уцелел во время бомбежек. Оказывается, спорткомплекс в последнее время выполнял роль склада, откуда грузовики доставляли продовольствие карателям. Столь ценный груз должен был отправиться вовсе не на нужды разрушенного города, где голодают люди. Как выяснилось, маршрут у грузовиков лежал в Красноармейск - там уже довольно долгое время базируются боевики национальной гвардии Украины. Очевидно, у вооруженных до зубов националистов, которые столько месяцев обстреливали мирные города и села, закончилась провизия. Первое, что бросается в глаза при осмотре, - это спортивное помещение, стадион "Донбасс арена". Здесь находится гуманитарная помощь, которая принадлежит Ренату Ахметову. Вся эта провизия предназначалась для бойцов нацгвардии. Две фуры вывозили эту гуманитарную помощь на Красноармейск, где сейчас базируется подразделение силовиков Украины."

    Источниk: vk.com

    --- Добавлено чуть позже ---





    Тимошенко: Киев де-факто признал ДНР и ЛНР
    8 сентября 2014, 17:42

    Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко высказала мнение, что Киев, подписав с ополченцами протокол о прекращении огня на Востоке Украины, де-факто признал самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.

    «В Минске были подписаны протоколы о временном прекращении огня на Востоке Украины. Я хочу сказать, что эти подписанные протоколы являются крайне опасными для целостности территорий Украины и для нашего суверенитета», - заявила Тимошенко, ее слова приводит РИА «Новости».

    «Я считаю, что эти протоколы являются угрожающими для Украины, потому что в этих протоколах признаны неизвестные формирования ЛНР и ДНР как официальная сторона, которая их подписала», -добавила экс-премьер.

    По ее мнению, это может дать основания полагать, что Украина признала факт ведения гражданской войны.

    Тимошенко также считает, что президент Украины Петр Порошенко должен созвать внеочередное заседание Верховной рады и четко и публично объяснить стране условия подписанных договоренностей в Минске, что за ними стоит, и какие дальнейшие шаги будут предприниматься.

    «Все сегодня в нашей стране хотят убедиться, что за этим протоколом не стоит превращение части Украины в Приднестровье, что за этими протоколами не стоит сдача территории Донбасса», - добавила Тимошенко.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: укроп.jpg
Просмотров: 56

Размер: 120.2 Кб
    Camry 2016

  10. #1410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    опять началось

    Послы Евросоюза в ближайшее время проведут срочную встречу, на которой, как ожидается, будут обсуждаться новые ограничительные меры в отношении России, передает в понедельник BBC. Других подробностей в сообщении не приводится.

    Как отмечают западные СМИ, решение о проведении соответствующей встречи было принято после того, как страны - члены ЕС не смогли прийти к консенсусу по пакету новых санкций против Москвы, введение которых было запланировано на начало этой недели.

    По данным газеты The Wall Street Journal, под новые санкции Евросоюза, если они вступят в силу, попадут некоторые российские нефтяные компании. Речь идет о "Роснефти", "Транснефти" и "Газпромнефти", для них предлагается ограничить долгосрочное финансирование. Кроме этого срок, на который разрешено привлекать средства, сократят с 90 до 30 дней. Последнее ограничение будет действовать в том числе и для российских госбанков, которые уже успели попасть в санкционные списки.

    Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на чиновника ЕС, новые санкции могут запретить "Газпром нефти", "Роснефти" и "Транснефти" продавать акции или облигации в Европейском союзе, такое же ограничение коснется девяти российских государственных оборонных предприятий. Эти же правила будут применяться к облигациям со сроком погашения более 30 дней.

    --- Добавлено чуть позже ---

    интересно, а санкционно закрыть поставки газа в октябре - сильно их удивит?

  11. #1411
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СМИ: Чеченцы из Европы воюют на стороне карателей в Донбассе
    8 сентября 2014, 18:28

    В карательной операции на Востоке Украины участвуют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран, сообщают украинские СМИ.

    По данным австрийского издания Die Presse, среди таких бойцов есть как граждане Австрии, так и чеченцы со статусом беженца, передает «Украинская правда».

    «Полтора месяца назад меня отыскали земляки и сообщили о своем намерении. Часть из них уже уехали на Украину. Еще через три недели – снова», – цитирует издание Магомета Шамаева, которого рекомендует как «бывшего шефа чеченского спецназа».

    Die Presse уточняет, что Шамаев также годами был важным контактным лицом для австрийского МВД при необходимости решать различные «спорные ситуации».

    Шамаев добавил, что точное количество бойцов назвать не может.

    Бывший профессор политологии Венского университета Ганс Георг Хайнрих, который имеет прочные связи в чеченской общине, также подтвердил, что среди членов общины есть «большой интерес» воевать в качестве наемников против России, и некоторые уже поехали для этого в Украину.

    В ответ на запрос издания МВД страны ответило, что пока не получало информацию о чеченцах, которые уехали из Австрии воевать на Украине, но добавило, что знает о таких случаях в других странах Европы.

    «В первой группе, которая меня нашла перед отъездом, были преимущественно люди, которых я до сих пор не знал. Вторая группа две недели назад состояла из мужчин с большим боевым опытом», – заявил Шамаев.

    В то же время Die Presse утверждает, что австрийские чеченцы составляют лишь мизерную часть иностранных наемников, воюющих на стороне Украины – представители этого народа из других европейских стран активнее.

    В первую очередь речь идет о Дании, где бывший чеченский бригадный генерал Иса Мунаев создал так называемый Международный миротворческий батальон и к которому еще в начале июня присоединились 300 чеченцев. Некоторые полевые командиры также пообещали свое участие в этом батальоне. Сам Мунаев, по данным издания, несколько недель назад поехал на Украину.

    По мнению Исханова, это только начало – такие известные люди, как Мунаев, будут собирать добровольцев из Европы.

    Исханов добавил, что первые серьезные контакты между украинцами и австрийскими чеченцами по этому поводу состоялись в Австрии во время визита Путина в эту страну.

    «День независимости Украины 24 августа они праздновали на площади Святого Штефана уже вместе. Дружба не нова: в чеченской войне украинские бойцы помогали чеченцам», – пишет Die Presse.

    По мнению Шамаева, западные наемники пересекают границу Украины нелегально, после чего присоединяются к боевым подразделениям.

    Тем временем в интернете появились многочисленные фотографии, подтверждающие участие чеченских боевиков в боях на стороне украинских карателей. В частности, соответствующие фотографии размещал в своем Twitter журналист Александр Коц.

    Примечательно, что киевская пропаганда регулярно называет чеченцев основной ударной силой ополченцев. В подразделениях сторонников Новороссии действительно есть добровольцы из Чечни, что признавал, в частности, глава республики Рамзан Кадыров, но их немного.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: dc76c19accbda0ff60604721899285c2.jpg
Просмотров: 83

Размер: 26.1 Кб
    Camry 2016

  12. #1412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    после этого их уже не перевоспитать. они врагов своих будут знать всегда.
    взгляд у них не детский, более взрослый.



    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  13. #1413
    Pointer
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Благодарю за теплый прием!Новенький,не совсем старенький,поздравляю Клуб с праздником!!!:

  14. #1414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от platonov.vasya Посмотреть сообщение
    Благодарю за теплый прием!Новенький,не совсем старенький,поздравляю Клуб с праздником!!!:
    Привет, вливайся. ты первый кто так пришел к нам, и без вброса говнеца на вентилятор, вошел в в военную тему для знакомства
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #1415
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    platonov.vasya, и тебе не скучать, мил человек.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #1416
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.rg.ru/2014/09/08/shpion.html
    Шпион заблудился


    Сотрудника полиции безопасности Эстонии арестовали на два месяца

    А, что вы думаете его и правда выкрали в Эстонии со стрельбой и дымовыми шашками, как воет эхо Москвы?
    И НАТО должно напасть на Россию, из-за этого хмыря?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  17. #1417
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    НАТО должно напасть на Россию, из-за этого хмыря?
    после чего там началась первая мировая?

  18. #1418
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, вот уж точно не из-за ареста эстонского шпиона!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #1419
    Pointer
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 3

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вступая в ряды,торжественно клянусь:не ругаться,ни кого не унижать,помогать"чайникам",уважать заслуженные
    "Самовары"! С годовщиной клуба!!!

  20. #1420
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    для начала военных действий в 1914 году послужило убийство в Сараево эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом, членом организации "Молодая Босния" Гаврило Принципом. Однако, с самого начала Первой мировой войны историков волнует более существенный вопрос: каковы были причины для её начала?
    Причин для начала Первой мировой войны скорее всего можно найти много. Но главной из них большинство историков склонно посчитать конкурирующие интересы наиболее крупных европейских держав

    отдаленно конечно, но все же

Страница 71 из 567 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •