Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 54
  1. #1061
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,933
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,370
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Франция заявила, что считает неподходящими условия для поставки России первого вертолетоносца типа «Мистраль»
    видать все напряжены и сейчас грань между миром и войной
    если правда, что Китай и Россия вместе - то возможно все будет быстро и безболезнено.

  2. #1062
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Франция не видит достаточных условий для поставки России первого «Мистраля»

    ИТАР-ТАСС1 ЧАС НАЗАД, 20:02БизнесВ миреФранция
    2015

    Фото: ИТАР-ТАСС
    Франция не видит достаточных оснований для поставки России первого корабля типа «Мистраль», который должен быть передан этой осенью.
    Такое заявление сделал президент Франсуа Олланд на заседании Совета безопасности республики, сообщила пресс-служба Елисейского дворца.
    Между тем еще 1 сентября официальный представитель французского МИДа Ромен Надаль заявил, что Франция сохраняет неизменной свою позицию относительно поставок «Мистралей» ВМФ России.
    Читать на сайте ИТАР-ТАСС

    --- Добавлено чуть позже ---

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то

    Заберите свое убогое говно взад )))

  3. #1063
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Франция не видит достаточных условий для поставки России первого «Мистраля»

    ИТАР-ТАСС1 ЧАС НАЗАД, 20:02БизнесВ миреФранция
    2015

    Фото: ИТАР-ТАСС
    Франция не видит достаточных оснований для поставки России первого корабля типа «Мистраль», который должен быть передан этой осенью.
    Такое заявление сделал президент Франсуа Олланд на заседании Совета безопасности республики, сообщила пресс-служба Елисейского дворца.
    Между тем еще 1 сентября официальный представитель французского МИДа Ромен Надаль заявил, что Франция сохраняет неизменной свою позицию относительно поставок «Мистралей» ВМФ России.
    Читать на сайте ИТАР-ТАСС

    --- Добавлено чуть позже ---

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то

    Заберите свое убогое говно взад )))
    Интересно почему наши на эту тему всегда очень неохотно говорят , неужели эти контракты нельзя отменить сославшись на публичное намерение французами не выполнить условия контракта .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #1064
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    неужели эти контракты нельзя отменить сославшись на публичное намерение французами не выполнить условия контракта .
    Что означает публичное намерение на юр языке? Оснований для разрыва с нашей стороны нет, т.к. как минимум французы не нарушают на данный момент контрактных обязательств и не разрывали контракт. Если мы первые разорвем, то мы и будем неустойку платить. Пусть этот Осранд или как там этого лягушатника кличат, первым делает ход.

  5. #1065
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #1066
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Что означает публичное намерение на юр языке? Оснований для разрыва с нашей стороны нет, т.к. как минимум французы не нарушают на данный момент контрактных обязательств и не разрывали контракт. Если мы первые разорвем, то мы и будем неустойку платить. Пусть этот Осранд или как там этого лягушатника кличат, первым делает ход.
    Я слышал из источников близких к этой сфере, что там такая неустойка, что их судостроительные верфи закроются. Кроме того мало ли что этот Олланд сказал,

    договор есть, он оплачен, с нашей стороны условия выполнены.

  7. #1067
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от ополчения Новороссии
    Сегодня в 21:04
    03.09.14. 21:01. Сообщение от ополчения.

    "В районе Харькова фиксируем большую концентрацию живой силы и техники противника, есть ощущение о готовящемся контр ударе карателей."

    Ну вот и подтверждение, что силы собирают.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  8. #1068
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вы думали парашенка на мировую согласится?Ему и его своре веры нет ни на ломаный грош.Скотина будет изворачиваться любыми способами.Полтора месяца надо протянуть полюбасу до выборов.
    Думаю надо переть к воротам Майданека,там ставить осаду и раз в неделю стучаться в ворота и спрашивать,вы там живы?

  9. #1069
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обама взбешен самодеятельностью Порошенко

    Из источников в администрации главаря украинской хунты стало известно, что посол США в Киеве устроил головомойку Порошенко за то, что тот позволил себе "сымитировать самостоятельность в телефонном разговоре с Путиным". После взбучки пресс-служба хунты отредактировала текст сообщения о разговоре Путина с Порошенко, выхолостив из него суть.

    Не удержался от комментариев и взбешенный Обама. "Пока рано говорить о прекращении огня на юго-востоке Украины". Об этом заявил президент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом в Таллине. Тем самым он дал понять, что Порошенко никто и все вопросы по Украине нужно решать с ним, хозяином киевских марионеток...


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #1070
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Франция приостанавливает поставку Мистралей России. Спецы говорят, что не очень-то и нужена флоту эта галоша.
    Все верно, пусть забирают долгострой себе, а вертают живое бабло. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #1071
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чет чем дальше тем ....чет очкую я....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #1072
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #1073
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обама заявил о вводе российских войск на Украину

    четверг, 04.09.2014, 01:05


    барак Обама во время визита в Эстонию. © AFP






    Президент США Барак Обама заявил, что участие российских военных в боевых действиях на востоке Украины - факт, который легко доказать, кроме того он сравнил российскую агрессию с нацизмом, а также отметил, что пока Россия поддерживает боевиков никакого прекращения огня не может быть. Об этом американский лидер сказал во время пресс-конференции в Таллине, сообщает "Украинская правда".
    "Российские войска, которые вошли в Украину - это не гуманитарная или миротворческая миссия. Там находятся российские боевые части с российским оружием и на российских танках, - заявил Обама. - Это факты, которые можно доказать. Они не подлежат сомнению".
    По словам Обамы, "попытки вернуть земли, потерянные в 19-м веке - это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в 21 веке". При этом глава Белого дома не уточнил, какие именно "земли, потерянные в 19-м веке", имел в виду.
    Президент США призвал Россию изменить политику в отношении Киева и покинуть Украину, чтобы она могла принимать решения самостоятельно: "Россия должна урегулировать кризисы мирным путем и с помощью дипломатии. Россия должна уважать суверенитет Украины, что также послужит уважению и самой России. Такой путь остается открытым для России, однако начало этого пути заключается в том, что Россия должна изменить курс, покинуть Украину для того, чтобы Украина могла принимать решения самостоятельно".
    Обама предупредил президента России Владимира Путина, что "границы не могут быть перерисованы под дулом автоматов". Как отметил американский президент, агрессия Путина в Украине поставила под угрозу мир в Европе. При этом Обама провел параллели с действиями нацистов перед Второй мировой войной. "То, что мы видим - это агрессия, которая обращается к националистическим чувствам, что исторически было очень опасно в Европе", - заявил он.
    Ссылаясь на уроки истории, Обама подчеркнул, что "большой не может оскорблять малого" ​​и "нападение на одного является нападением на всех". Он добавил, что независимость страны не может быть попрана "грубой силой", и заявил, что США не признает "незаконной оккупации Россией Крыма или любой другой части Украины".
    Президент США отметил, что Россия заплатит тяжелую плату за свою агрессию. Он напомнил, что она уже несет серьезные экономические потери и это продолжится и в дальнейшем. Обама также пообещал существенную экономическую поддержку Украине и пообещал, что она может получить статус особого партнера НАТО.
    По словам Обамы, наступил новый мировой порядок в плане безопасности, что будет отражено во время саммита НАТО в Уэльсе 4-5 сентября. Американский президент заверил лидеров Балтии, которые собрались в Таллине, что США и НАТО будет защищать их с помощью войск, если их суверенитет будет поставлен под угрозу. Обама заявил, что в Эстонии будет усилено присутствие войск НАТО, проведены дополнительные военные учения.
    Комментируя телефонный разговор Владимира Путина и Петра Порошенко, во время которого лидеры двух стран договорились о мире, Обама заявил, что пока Россия поддерживает бандитские формирования на востоке Украины режима прекращения огня не может быть: "Соединенные Штаты всегда поддерживали намерения Петра Порошенко достичь прежде политического урегулирования конфликта на востоке Украины. Но пока эти намерения не удалось реализовать, поскольку Россия не относилась к этому серьезно и не признавала, что контролирует сепаратистов на востоке. Мы надеемся, что на этот раз Москва действительно готова пойти навстречу и прекратить финансирование бандитских формирований".

    Ранее в среду представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что на Украине находятся "тысячи" российских военных. "Хотите поговорить о провокации? Поговорим о нескольких тысячах российских военных на востоке Украины, они и дальше поддерживают сепаратистов и имеют системы тяжелого вооружения, а также о более чем 10 000 военных, которые стоят вдоль юго-восточной границы с Украиной", - цитирует Кирби ВВС Украина.
    Заявление Обамы по поводу присутствия российских войск на территории Украины прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, слова Обамы идут вразрез заявлениям Госдепа США, который не располагает подтверждениями данной информации.
    "Мы неоднократно заявляли, что никаких российских войск на территории Украины нет. И в то время, когда президент Обама говорит о том, что это не подлежит сомнению, сотрудники госдепа США одновременно со своим президентом говорят о том, что каких-либо доказательств нахождения российских военных на территории Украины у США нет. Эта ситуация подчеркивает нежелание оперировать фактами", - сказал Песков"Русской службе новостей".

    Подробнее:http://tengrinews.kz/usa/obama-zayav...krainu-261204/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---



    «Когда я повернулась к спикеру Турчинову, у него от страха дрожали губы», – рассказала в интервью газете ВЗГЛЯД депутат Верховной рады от Партии регионов Елена Бондаренко. Накануне ее лишили слова за заявление о том, что киевская власть «делит граждан на украинцев и не украинцев». Напоминание об ответственности властей за гибель граждан вызвало у депутатов истерику – вплоть до призывов расстрелять.





    ВЗГЛЯД: Елена Анатольевна, какие у вас были эмоции в тот момент, когда толпа мужчин вас унижала, требовала встать на колени?
    Елена Бондаренко: На самом деле это привычное состояние для оппозиционного политика на Украине. Меня больше потешило другое, когда я обернулась и посмотрела в глаза спикеру, я увидела, что он меня безумно боится и у него даже задрожали губы. Ему даже пришлось налить стакан воды и дать ему возможность успокоиться.
    ВЗГЛЯД: Имел ли вообще Турчинов право по регламенту прерывать выступление депутата Рады?
    Е. Б.: Нет. Ни по регламенту, ни по совести он не имел на это права. Более того, если сопоставить то, что говорили после меня другие депутаты, это вообще подпадает под статью Уголовного кодекса Украины за разжигание розни и ненависти. Их он почему-то не останавливал. Это указывает только на то, что не только говорить, но и беспредельничать можно любому, кто относит себя к власти, а любому оппозиционному даже за правдивые слова просто закроют рот.
    ВЗГЛЯД: Украинские новостные порталы назвали ваши выступление «провокацией». Это означает, что они отказывают в праве депутатам от оппозиции на подобную точку зрения? То есть по собственной воле так депутат говорить не может?
    Е. Б.: Вы посмотрите на ситуацию на Украине! Журналисты патологически боятся сказать что-то, что не понравится новой власти. Они, скорее всего, все понимают и нормально оценивают обстановку, но они так написать не могут. Они будут писать ровно то, что нужно этой власти, потому что журналист на Украине за свою жизнь, безопасность и здоровье очень боится.
    ВЗГЛЯД: Сообщается, что в четверг батальоны «Айдар», «Азов» и «Днепр» намерены бросить вызов власти, пикетировав администрацию Петра Порошенко. С вашей точки зрения, значит ли это, что брожение, по сути анархия, в добровольческих батальонах усиливается?
    Е. Б.: Я не готова подтверждать или опровергать это, я не обладаю достаточными достоверными сведениями – они должны быть массовыми, а не единичными, а я общаюсь с отдельными людьми. Но исходя из того, что я знаю, исходя из личных бесед с некоторыми людьми, я могу сказать, что боевого духа у украинских батальонов поубавилось, даже в «частных батальонах»
    Причина простая – они стали нести существенные потери, они не готовы умирать. Приходит осознание того, что они вообще-то воюют со своими братьями, с такими же украинцами, как они сами.
    Многое можно списать на непонимание, но это не снимает ответственности. Скорее всего, прозрение, разочарование будет очень горьким.
    ВЗГЛЯД: Почему, на ваш взгляд, Порошенко обвиняет Россию во вторжении, однако состояние войны объявлять при этом отказывается?
    Е. Б.: Ответ на этот вопрос самый интересующий и для меня, я сама себе задаю его каждый день. Я могу только предполагать, но у меня есть некоторые соображения. Господин Порошенко не самостоятелен в принятии решений. Это политик, который слушает некий внешний рупор, который выполняет внешние указания.
    Господин Порошенко понимает, что, как только будет объявлено военное положение – он недовыполнит задачу. А задача, в свою очередь, перед ним стоит следующего толка: максимально законсервировать Украину как националистическое государство, как антирусский проект.
    Поэтому нужно провести на волне своего успеха некое подобие парламентских выборов, которые, конечно же, не будут честными. В условиях объявления военного положения он этого сделать, конечно же, не сможет.

    --- Добавлено чуть позже ---





    Группировка НАТО в Черном море увеличилась до трех кораблей

    РБК 04.09.2014, Москва 03:57:17 Французский корвет «Командант Биро» в среду зашел в акваторию Черного моря. Тем самым группировка НАТО в регионе увеличилась до трех кораблей, сообщил ИТАР-ТАСС в четверг военно-дипломатический источник.

    В среду вечером на сайте командующего 6-м флотом США появилась информация о заходе в Черное море эсминца «Росс» американских ВМС.

    «Оба корабля [«Росс» и «Командант Биро»] миновали пролив Босфор и вышли в Черное море между 21:00 и 22:00 мск", — сказал источник. В настоящее время в Черном море также находится французский разведывательный корабль «Дюпюи де Лом». Он должен покинуть акваторию 5 сентября.

    Ожидается, что 6 сентября в Черное море зайдут еще два боевых корабля НАТО — канадский фрегат «Торонто» и фрегат Испании «Альмиранте Хуан де Бурбон».

    Как сообщал РБК , в аккаунте командования 6-го флота ВМС США в Twitter говорилось: «Присутствие «Росс» в Черном море служит для демонстрации приверженности Соединенных Штатов укреплению коллективной безопасности союзников по НАТО и партнеров в регионе». «Корабль должен работать совместно с союзниками по НАТО и партнерами в регионе в течение своего пребывания в Черном море, улучшения взаимодействия и повышения региональной безопасности, — отмечало командование. — Американский флот поддерживает неизменную приверженность присутствию в регионе, чтобы быть в боевой готовности, если кризис разразится».
    Camry 2016

  14. #1074
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мирный план ВВП похоже хунту не устраивает, по словам "визгов Москвы"

    секретарь парашенки заявил: "Что ж мы должны отдать Донбасс террористам?" (((
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  15. #1075
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ет чем дальше тем ....чет очкую я....
    Командующий,не бздите.Я так сто раз делал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Ранее в среду представитель Пентагона Джон Кирби заявил,
    Это пылесос который?

  16. #1076
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Укрепляются позиции под Мариуполем
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    снимает войска с Перекопа и гонит их в Мариуполь
    Все, что касается Мариуполя - ВРАНЬЕ. город и захватывать не надо. войска снялись давно, ушли на Запорожье
    блок-посты - 4-5 шт ФБС вот и весь блок-пост
    вчера с обеда и до позднего вечера один за одним летали транспортники - вывозили все из Мариуполя (туда ж все архивы свозили, все бумаги - прокуратура, сбу, УИН... короче, все)
    дорога Мариуполь - Бердянск пустая, ни войск, нихера. Донецк-Мариуполь - чисто. на выезде из Мариуполя один пост ВСУ (4-5 ФБС) и ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Волноваха - пустая (кстати, вчера была инфа в инете о боях в Волновахе - вранье, нет там ни ВСУ, ни ДНР) чисто и спокойно.
    в Еленовке блок-пост ДНР... ну и в Донецке понятно чьи.

    пы.сы. инфо 100%

  17. #1077
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JohnyB5, ты чей то вчера с инспекцией проехался по Юго-Востоку???
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  18. #1078
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что такое фбс?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  19. #1079
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JohnyB5,ты сделал математическую ошибку.
    Политически правильно говорить: Инфа - 146%
    А вообще - гонево по всем фронтам идет. И зомбоящик гонит, и интернеты гонят...Хорошо когда есть те, кто могут объективно ситуацию расписать.

  20. #1080
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    ты чей то вчера с инспекцией проехался по Юго-Востоку?
    типа того.
    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Что такое фбс
    фундаментный блок


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    JohnyB5,ты сделал математическую ошибку.
    Политически правильно говорить: Инфа - 146%
    я исправлюсь
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А вообще - гонево по всем фронтам идет. И зомбоящик гонит, и интернеты гонят...Хорошо когда есть те, кто могут объективно ситуацию расписать.
    эт точно. кстати, инфа про вчерашние бои в Волновахе только на днр-овских ресурсах была

Страница 54 из 567 ПерваяПервая ... 444525354555664104154554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •