Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 166
  1. #3301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    НДС, подоходный, НДФЛ, плюсом тысячи человеко-часов в производстве и логистике...
    Ты понимаешь, что ты сейчас вечный двигатель изобрел? Да еще с КПД в несколько сотен процентов.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #3302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак)

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что ты сейчас вечный двигатель изобрел? Да еще с КПД в несколько сотен процентов.
    Его пиндосы намного раньше придумали. :-)
    Госзаказ на впк - сильная вещь. Все при деле.
    А потом освобожденным счет выставят, как это в ираке и оивии хотели провернуть. :-)
    В американском Конгрессе предложил компенсировать расходы США на операцию в Ливии за счет "замороженных" в активов прежних хозяев Триполи. Такой инициативой уже заинтересовалась госсекретарь Хиллари Клинтон.

    С точки зрения конгрессмена от республиканской партии Дана Роэрбакера, "запрос о компенсации", направленный Переходному национальному совету Ливии, был бы "достойной восхищения политикой" в глазах американских налогоплательщиков. "Ливийцы располагают огромными активами. Нам следует требовать от таких людей, чтобы они были в состоянии отплатить нам, если мы рассчитываем на то, что американский народ будет продолжать поддерживать дело свободы в мире", – сказал законодатель.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #3303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А потом освобожденным счет выставят, как это в ираке и оивии хотели провернуть. :-)
    Ога, возьми что-нибудь с бедных арабов.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В американском Конгрессе предложил компенсировать расходы США на операцию в Ливии за счет "замороженных" в активов прежних хозяев Триполи. Такой инициативой уже заинтересовалась госсекретарь Хиллари Клинтон.
    Ну если только так. Да и то, рано о чем-то говорить.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #3304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    так кто-же все-таки заработает - США или военные промышленники?
    То, что вторые заработают, это даже мне понятно. Но как заработает само государство, если оно все это оплачивает?
    Правильно говоришь.
    Писатели - они такие писатели...

    Думаю, что ВПК наживётся на госзаказе, государство спишет ряд социальных проблем на войну и создаст энное количество рабочих мест.
    А в результате применения продукции ВПК будут другие финансовые и экономические пряники отняты (нарушена финансовая система стран-жертв, а взамен вольют много новых баксов, отнимут нефть или газ...).
    ФРС, олегархи (ТНК) и полицейское государство США - глобальная мафия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ога, возьми что-нибудь с бедных арабов
    Даже с бедных хохлов есть, что взять американцам.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #3305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ога, возьми что-нибудь с бедных арабов.
    Ну если только так. Да и то, рано о чем-то говорить.
    Возьмут натурой с арабов, читай - нефтью.
    А еще пушечным мясом в походе против сирии и ирана
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #3306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---



    Очень наглядно

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Рука Кремля дотянулась до Гонконга: город наводнили титушки"

    "Офигенные фото из Гонконга в блоге Ильи Варламова: http://zyalt.livejournal.com/1177637.html

    Антимайдан реально с майдаунами месится.



    "Раньше все только и делали, что искали след Госдепа в событиях в Гонконге. Кто еще мог устроить массовые протесты в такой важный для Пекина момент, как не коварные Штаты? И вот вчера впервые за неделю протестов в Гонконге явно почувствовали руку Кремля. Нет, это не маленькая хлипкая ручка студента-очкарика. Это серьезный кулак крепкого мужика в маске. И этот кулак не на шутку переполошил студентов. В городе появились настоящие титушки! Противники Оккупая начали бить студентов и требовать от них освободить улицы. Я уже начинаю верить, что все правительства работают по одной методичке."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #3307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня вопрос - кто нибудь оказал какую нибудь помощь Юго-Востоку или кому нибудь лично ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #3308
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, А беженцам в МО. считается?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  9. #3309
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  10. #3310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,810
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    или кому нибудь лично ?
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post4902643

  11. #3311
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ога, возьми что-нибудь с бедных арабов
    Можно опыты на них ставить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Гиви стальные яйца! Посмотрите и поймете.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  12. #3312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение


    .
    я очень надеюсь , что все это быдло призовут в АТО и там бошки им поотшибают.......


    вот такой я злой.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #3313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,371
    Спасибо:
    Получено: 2,414
    Отправлено: 6,145

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Можно опыты на них ставить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Гиви стальные яйца! Посмотрите и поймете.
    5.35 - дэбил с видеокамерой)
    בייז מויל וועט האָבן קאָפּדרייעניש.

  14. #3314
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Берлине потребовали от Москвы выполнять договоренности по Украине

    Если Россия не будет помогать реализации минских договоренностей по урегулированию украинского кризиса, против нее могут ввести новые санкции. Об этом заявил в интервью «Коммерсанту» спецкоординатор правительства ФРГ по сотрудничеству с РФ, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Гернот Эрлер.
    «Должны быть выполнены 12 пунктов договоренностей 5 сентября и 9 пунктов договоренностей 19 сентября. Другого мы не требуем. Они же примерно соответствуют семи положениям, которые Владимир Путин обнародовал в Улан-Баторе, а также мирному плану Петра Порошенко», — заявил Эрлер, отметив, что прошло уже достаточно времени для начала реализации соглашений.
    Вместе с тем немецкий дипломат выразил мнение, что Россия практически не оказывает давление на ополчение. «Ополченцы в Донецке и Луганске намерены провести собственные выборы 2 ноября, что не предусмотрено соглашениями контактной группы», — уточнил он.
    Представители самопровозглашенных республик, как считает Эрлер, трактуют договоренности как шаг к независимости, что наносит серьезный удар по территориальной целостности Украины. «Мы надеемся, что Россия поймет, что дело серьезно. Если не будет активного способствования реализации договоренностей, это приведет к новым санкциям», — добавил он.
    Время «голословных утверждений» прошло, подчеркнул дипломат. «Сейчас должны предприниматься реальные шаги. В этом случае я уверен, что возможна остановка и отмена санкций. Мы их не хотим: мы знаем, что мы сами себе вредим. Чем раньше мы выйдем из санкций, тем лучше», — заключил Эрлер.
    Отношения между Россией и Западом ухудшились в связи с ситуацией на Украине. 16 марта в Крыму состоялся референдум, во время которого более 96 процентов граждан выступили за присоединение к России. В свою очередь, Евросоюз не признал итоги голосования. С 17 марта ЕС ввел целый ряд ограничений в отношении компаний, банков и целых секторов российской экономики, в том числе энергетического, финансового, оборонного и нефтяного. Последний пакет санкций был введен 12 сентября. В ответ Россия ограничила импорт ряда сельскохозяйственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

    http://lenta.ru/news/2014/10/06/sanctions/


    Как же они заипали то уже. Ну бред б редкий. В Новороссии собираются провести свои выборы. Причем тут Россия?????
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #3315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,810
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Причем тут Россия?
    да совсем ни причем

    --- Добавлено чуть позже ---

    не видел было нет
    Германия направит на Украину 200 десантников для защиты наблюдателей ОБСЕ
    Правительство Германии намеренно направить на Украину плрядка 200 служащих бундесвера, которые смогут обеспечить охрану членов наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), сообщает немецкое издание Bild.

    Как говорится в сообщении газеты, на сегодняшний день десантники находятся на учениях в нижнесаксонском Зеедорфе. Издание предполагает, что на Украину могут быть направлено около 200 военнослужащих, из которых 50 будут осуществлять охрану миссии наблюдателей, а прочие 150 — займутся обслуживанием разведывательных беспилотников.

    По данным Bild, на отправке десантников настаивала германо-французская группа экспертов, пребывающих на юго-востоке Украины с прошлого месяца. По итогам времени, проведенного в стране, специалисты пришли к выводу, что Организация сможет качественно исполнять свои обязанности только в условиях полной безопасности.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тимошенко предложила создать госорган для решения проблем Донбасса и Крыма
    На Украине необходимо создать отдельный орган государственного управления для решения всех социальных и экономических проблем жителей востока Украины. Об этом заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в эфире телеканала "Украина" в воскресенье вечером, сообщает пресс-служба партии.

    "Я считаю, что сейчас немедленно должен быть создан специальный госорган, который будет заниматься исключительно проблемами Донбасса и проблемами Крыма. Люди, которые в беде, не имеют работы, если они выехали из Донбасса, если не уехали, не знают, будет ли им завтра заплачена пенсия, будет ли у них, где жить и куда идти на работу", - сказала Тимошенко.

    По ее мнению, государство должно действовать организованно, четко, слаженно. "И для этого, для такой беды, для такого масштаба оргвопросов, нужен, безусловно, отдельный орган, даже может быть создано отдельное министерство", - подчеркнула лидер партии "Батькивщина".

    Тимошенко отметила, что поражена мужеством луганчан и дончан, которые возвращаются домой, несмотря на то, что стреляют с обеих сторон. "Они не знают, как закончится их день, и не попадет ли в их дом очередной снаряд, они выживают, как могут, и они действительно возвращаются домой, потому что рассчитывают только на себя. Когда они выехали и попытались найти себе место на территории Украины, то они увидели то, что видят все беженцы - нет никакой поддержки, никакой государственной структуры, которая бы системно занимался людьми, которые вынуждены были уехать из зоны АТО ", - добавила она.

    В соответствии с договоренностями, достигнутыми на переговорах в Минске, в Донбассе планируется создать буферную зону. 4 октября в Мариуполь прибыла международная миссия по делимитации границ 30-километровой зоны, которая разделит противостоящие стороны.

  16. #3316
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, ну так при чем? Только с фактами
    Я вот вижу что европейцам вдалбливают в голову что Россия полноценный участник этого конфликта, что именно Россия агрессор, причем без фактов и доказательств. Пройдет время и факты будут не нужны. Но Россия останется агрессором. И как бы Чуркин и Лавров не пыжились, пока так и есть

    --- Добавлено чуть позже ---

    Магнум, все же просто. Ролик по теме? По теме. Ну не хочешь - не смотри. Странно это слышать от человека, который в этой теме на диагностику кондея записывался. А ты где был когда тут про видну и всякую компьютерную херню терли?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #3317
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    все же просто. Ролик по теме?
    Дело не в "ролике по теме". Тут все чисто - не подкопаешься. Я возмущен совершенно другим. Интернет-сообщество становится похоже на кучу опарышей на трупе - паразитируют, а выработки - ноль. Опарыши ведь даже не срут.
    Так и тут. Пафосное название - ПАМЯТИ ПАВШИХ и нарезка из новостей. Зачем? Памяти павших там нет ничего. Лишний раз посмаковать кадры с мясом? Это - к психиатру.
    Чтить память павших не так нужно, по крайней мере меня так в школе СССР учили. В память павшим мы устраивали линейки, утренники, праздники и дни памяти. И 9 мая вспоминали не только 9 мая, а каждую дату, связанную с освобождением чего либо. Это называлось - чтить память.
    А ролик - это популизм. Зарабатывание рейтинга и заполнение неловких пауз, когда сказать нечего. Не нужно пачкать слова "память" и "жертвы" этим сраным масс-медиа.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Странно это слышать от человека, который в этой теме на диагностику кондея записывался
    Я это делал не "памяти павших".


    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А ты где был когда тут про виду и всякую компьютерную херню теряли?
    Мне было лень что либо говорить

  18. #3318
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А ты где был когда тут про видну и всякую компьютерную херню терли?
    прочти внимательнее тему ; Политика , новости и комментарии , винда своего рода тоже политика в нынешних условиях .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #3319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,810
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, дыма без огня не бывает. не так конечно огалтело как хотят это преподнести Украина Европа и США, но без помощи России не было бы такого противостояния и это очевидно.
    так же можно сказать и про Крым, если не было там никого из России, то развитие было бы другое, но Крым нужен России в виде ее территории, а восточная Украина в виде буферной контролируемой зоны.

  20. #3320
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Дело не в "ролике по теме". Тут все чисто - не подкопаешься. Я возмущен совершенно другим. Интернет-сообщество становится похоже на кучу опарышей на трупе - паразитируют, а выработки - ноль. Опарыши ведь даже не срут.
    Так и тут. Пафосное название - ПАМЯТИ ПАВШИХ и нарезка из новостей. Зачем? Памяти павших там нет ничего. Лишний раз посмаковать кадры с мясом? Это - к психиатру.
    Чтить память павших не так нужно, по крайней мере меня так в школе СССР учили. В память павшим мы устраивали линейки, утренники, праздники и дни памяти. И 9 мая вспоминали не только 9 мая, а каждую дату, связанную с освобождением чего либо. Это называлось - чтить память.
    А ролик - это популизм. Зарабатывание рейтинга и заполнение неловких пауз, когда сказать нечего. Не нужно пачкать слова "память" и "жертвы" этим сраным масс-медиа.
    На мой взгляд все верно , так и есть.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    madbull, дыма без огня не бывает. не так конечно огалтело как хотят это преподнести Украина Европа и США, но без помощи России не было бы такого противостояния и это очевидно.
    так же можно сказать и про Крым, если не было там никого из России, то развитие было бы другое, но Крым нужен России в виде ее территории, а восточная Украина в виде буферной контролируемой зоны.
    Да , суть вопроса немного различается но цель одна .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

Страница 166 из 567 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •