Бал роботов - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А зачем машину привязывать тросиком к столбу?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А зачем машину привязывать тросиком к столбу?
    Все-ж было подробно разъяснено.
    Тросик - частная собственность. Его повреждение - это статья. Поэтому и автомобиль, привязанный этим тросиком, никогда не эвакуируют.
    А если эвакуируют, то по гроб жизни не расплатятся.
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #24
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да! (я не в счет)
    я так понимаю что это с герыча у тебя такая канитель? что то грибами тут не пахнет
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  5. #25
    Polo Аватар для Дениско
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Москва. ВАО.Новокосино
    Возраст
    35
    Сообщений
    295
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 85

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня с семьей пойду) Мне как человеку робототехникой увлекающемуся и диплом,частично по ней ,писавшему до ужаса интересно!)) Тут кто что ожидает и кто что хочет увидеть Это как на авто экзотике. Жена скажет : хрень какая то , пошли уже. А я отвечу: ты че!?! Смотри какие буфера...саб-буфера

    --- Добавлено чуть позже ---

    . Ребенку понравилось. А я могу написать небольшое сочинение на тему "я и бал этих роботов"
    Passat b5 sedan 1.8i 1999г WVWZZZ3BZXP312929.Дрыг ADR, коробас DMU

  6. #26
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
    А я могу написать небольшое сочинение на тему "я и бал этих роботов"
    давай
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  7. #27
    Polo Аватар для Дениско
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Москва. ВАО.Новокосино
    Возраст
    35
    Сообщений
    295
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 85

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    давай
    я и бал этих роботов.

    День обещал быть интересным. Ведь поедем на выставку , бал роботов! Ребенку должно быть интересно увидеть достижения робототехники и представить что будет через 5-10 лет обыденностью! Ну а мне, как человеку который почитает Айзека Азимова, собравшему робота-шпиона (журнал выходил такой) , писавшему , на близкую к робототехнике тему , диплом и не ходившему , в студенческие годы , на ежегодные выставки в альма матер - это вообще предвещало кучу позитива и впечатлений.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Приехали. Кто пойдет пешком от Курской : не пугайтесь. , вам действительно под тонелем и внутрь дворика.так же не думайте что попали куда то не туда увидев кучки художников и хипстеров - этож АРТ студия. Хватит лирики : по теме. Мои планы походить по выставке 3 часа , потом на титан шоу - провалились.Негде там 3 часа ходить. Максимально минут 40 , если участвовать в работе нескольких экспонатов.+ 20 если посмотреть 4д атракцион и поиграть в xbox (которых там штуки 4).(Примечание: ну если быть совсем честным можно и больше если поуправлять вертолетом что о четырех винтах и ребенка отправить на какой нибудь 'мастер класс') Размер выставки - чуть более первого этажа Ваг-сервиса. Коротко о самих "роботах".могу чего то не упомянуть значит вообще никаких эмоций не оставила.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Робот запоминающий траекторию оператора и повторяющий ее. Полигон аналог шахматной доски. Повторяет , при нас часто не правильно фиксировал траекторию оператора.Робот морской котик(или тюленыш?!) . Мохнатый. , при поглаживании зажмуривает глаза. Этакий анти стресс.при нас заклинило. Зажмурился и глаз не открывал.робот из конструктора 3х главый горыныч.три головы ,крылья. , хвост. Двигаются. Робот который играет в ладушки. Не играл в ладушки но весело болтал ногами. Робот повторяющий заданные устные команды (хоть и не все повторил но понравился , японский по моему). Робот манипулятор - очень слабая и простая модель. Промышленный , с лазером или пилою был бы интересней. Роботы гиды - неплохо общаются с детьми. Катаются по выставке. При нас один вырубился а второй пытался пойти сквозь тканевою стену.Слепой робот более менее. Трогает лицо обьекта. 3д принтеры : впервые увидел вживую только с научной точки зрения иетерес.а так кольцо из пластика сделанное им 200 руб.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Робо головы - ну музей мадам Дюсо (восковые) .мимика слабо сделанна (видел и лучше ) .из 2 + полнораставая алиса с мех рукой.робот певец.поет , чего то лопочет. Робо терминалы будущего. Один это киви терминал с лицом няшки.второй тоже самое но с киннектом (реально киннект) вертолеты о 4х винтах. Можно управлять с андроида , стоит камера. Забавная игрушка. Видел уже такие. Роботы для настольного тенниса .улучшений под настольный аппарат для подачи мяча в теннисе.впринципе...все. Если вы более 3 часов имели знакомство с хбокс на киннекте :половину того что там вы уже видели (и даже лучше) . Картины художника робо фетешиста еще были. И место равное 3 м экспозициям занимает магазины игрушек-сувениров.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Есть рекламации новых трансформеров. Но в любом торговом центре или кинотеатре это можно увидеть.
    Титан шоу: я надеялся что это сгладит впечатление. Зря. Заводят в небольшой зал. Максимум на 4 подьемника с раб местом. Куча пласстиковых стульев. Куда успел туда и сел.не успел - стоишь (мы сидели). Написано для детей 6+ . Несколько грудничков из за ярких огней и рева колонок разревелась (( ) родителей таких поубивал бы. Детям психику травмировать. Человека который ходит в этом костюме было жалко ибо было жарко.Куча шуток (смешных мало. В основном плоский а местами пошлый (а некоторый вообще пошлючий, благо на английском) юмор и обливание первых рядов водой из глаз. Клоун и все. В течении 30 минут. Я и бал этих роботов.лучше в крокус на выставку или в МГУПИ на робо форум. Ребенку понравилось местами. Только мало.

    --- Добавлено чуть позже ---
    А , да, жене не понравились робопылесосы lg.
    Passat b5 sedan 1.8i 1999г WVWZZZ3BZXP312929.Дрыг ADR, коробас DMU

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •