Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 171
  1. #3401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что то никто не пишет про марш в Москве..Бандеровцы со своими флагами шествовали Россия 24 показывает и в тырнете уже есть.
    Два пассата было

  2. #3402
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jentoc Посмотреть сообщение
    Только не попахивает провокацией?
    Заявят, что обнаружили у погибших документы Российских спецслужб или еще кого
    ага, провокация..
    обгоревшие тела с документами российских спецслужб в кармане...
    Да и зачем тогда 3х дневный траур, если там не украинцы погорели...


    Читаю, смотрю про события в Украине, и остается впечатление какого-то фарса, при чем со всех сторон(украинской, американской, европейской и российской).
    Бред какой-то...
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #3403
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    помочь срочно как то славянску , краматорску обязаны и ситуацию сегодняшнюю должны были предусмотреть в Кремле .... иначе грош им цена ,
    не нужно в кучу валить помощь и "обязанность все и за всех предусмотреть"

  4. #3404
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    не нужно в кучу валить помощь и "обязанность все и за всех предусмотреть"
    Позволю себе не согласиться , разве не мы (Россия) всем своим видом и поведением на границе давали надежду людям в восставших городах и грозили вторжением в случае применения ВС Укр. , а теперь что в кусты ?
    да , открыто пока нельзя , но в виде добровольцев из Крыма могли бы , а главное могли бы помочь разведданными и оружием .
    Я уже молчу что началась открытая война против русского мира и не понимать этого - это как страус головой в песок ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #3405
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Это просто жесть...
    Оказывается последние годы в СБУ, милиции и в армии - были одни русские агенты и Путин спит и видит - захватить Украину...
    Такой бред, что просто пипец(((
    Извините, весь текст не могу перевести, но там и так в принципе понятно...
    Не знаю, куда и кто приведёт эту бедную "окраину"...
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  6. #3406
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    А первую часть 2000-2013 увидеть можно?
    Первую часть я читал в одной из серьезных газет осенью 1999 года. Прогноз на фоне тогдашней жизни показался полным оптимистичным бредом (ну как тебе сейчас примерно ), и потому я ту газету выбросил. Однако вспомнил я про него очень быстро, как только исполнился пункт - 1: Россия входит в новое столетие с новым главой государства. Еще там было про мусульманский удар по крупному городу США на западном побережье (9.11.01), про ухудшение после это ситуации в США, про закручивание там гаек, наведение порядка на Кавказе, про "проход России над пропастью" аж 12 лет без видимого улучшения, но и без ухудшения, про "временный уход нового президента в тень", и возвращение к власти, одновременно с чем "Россия достигает другого края пропасти" и начинается ее подъем, про то, что США развяжет масштабную войну в исламском мире, что Россия в этой войне формально будет сотрудничать с США, фактически помогая мусульманам, что сама Россия в эту войну не ввяжется, что США в этой войне потерпит поражение, и "больше уже подняться не сможет"....
    Были, конечно более мелкие подробности, но они уже забылись. Причем, все это сбылось не просто по фактам, но и по годам.
    Не так давно я пытался найти тот прогноз в интернете, но не нашел. А тут он сам ко мне в руки приплыл, правда без первой части...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #3407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    да , открыто пока нельзя , но в виде добровольцев из Крыма могли бы
    Я думаю, помогают. Стрелкова показали не просто так. Да он и сам говорит, что приехало много добровольцев с боевым опытом.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #3408
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    Приднестровье молодцы отстояли в свое время право на жизнь.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Отстояли, только многие второй раз не пойдут отстаивать. Всякие упыри прихватизировали за копейки все и жируют.
    Да не второй раз никто воевать не станет, не потому что не хотят/боятся/не видят смысла, а потому что незачем.
    Это на Украине думают что войной можно решить все проблемы, ни хера не решится мы через это уже проходили, сейчас с Приднестровьем никто, повторю никто воевать не будет, т.к. есть более мощное средство - это экономическая блокада. Молдавские власти и ЕС последние время прямо говорят, что создадут такие условия при которых, как выразился один из молдавских руководителей "будете с голоду дохнуть и к нам приползёте, что бы мы вас к себе взяли". Как ни прискорбно но первые признаки уже есть.

    Хочу ещё сказать, с учётом того что Юго-Восток просит для себя некого федеративного устройства - это тупиковое решение, ничего этим для себя они не добьются, даже если им дадут федерацию. Всё равно какое у государство устройство тот кто контролирует грубо говоря валюту, армию/милицию и таможню тот и управляет государством. Приднестровье поэтому и 20лет существует что у нас под контролем эти вещи. Приведу пример в 92г от Молдовы откололось Приднестровье и был ещё большой шанс на отсоединение ещё одной территории - это Гагаузкая автономия(большая часть населения это этнические турки и немного болгар). Тогда в 92г их удалось уболтать пообещав оооочень широкую автономию, ну типа школы со своим языком, самоуправление и т.д. но всё остальное это в подчинении молдовы, вот прошли годы про школы и самоуправление нет и речи, а когда молдова подписывала евро-интеграцию гагаузы попытались взбрыкнуть, напомнив про широкую автономию, и что было бы неплохо их спросить, но всё закончилось нехилым полицейским замесом и автономия посажена на голодный поёк, хотя и до этого их держали в впроголодь.
    Поэтому даже если завтра Донецк получит федерацию, то через год это будет просто формальность, гривна - значит з.п. налоги в подчинении Киева, таможня Киевская - перекроет всем особым ретивым рынки сбыта, ну и милиция потихоньку довершит дело - подброшеная травка, состряпанные уголовные дела на неверных.
    И самое печальное, что большинство жителей Украины устраивает текущая власть, у меня родственники в Запорожье, племянница 3-й класс по телефону "Передайте своему Путину пусть не мешает нам жить!!!" при этом её родители и 3-х слов на украинском связать не могу, когда я говорю что сейчас - отменили русский язык, завтра - введут экзамены, кто не сдал не смогут работать ни в госорганах ни в общественных местах, а послезавтра - будут выдавать паспорт не гражданина как в Прибалтике. На что он мне отвечает - "да ладно этого не будет, мы же жили до этого всё нормально было". Ну и спрашивается кому чё объяснять и что-то доказывать?! Тот же Одесса город с 1,5млн населением, я был там на прошлой неделе, анти-майданщиков нуууу дай Бог человек 100, зато чернокнижников ну несколько тысяч это точно, при этом оставшийся миллион жителей ничего менять не хотят, сказать что они поддерживают нациков - нет, но и анти-майданщиков тоже нет, но зато все дружно хотят в европу, причём такая ситуация в всех городах. Смотришь новости города от 100т.чел, а стоят пару сотен, а остальные где?! Тут и запад понять можно, картинка с майдана забитая тысячами людей и пустые площади других городов, да по выходным как то наполняется, но блин революцию по выходным не делают!!!!
    Походил по Одессе, посмотрел на всё это, плюнул и сказал "да хер с вами..."
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  9. #3409
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    да , открыто пока нельзя , но в виде добровольцев из Крыма могли бы , а главное могли бы помочь разведданными и оружием .
    Я уже молчу что началась открытая война против русского мира и не понимать этого - это как страус головой в песок ...
    т.е. Кремль должен помочь скрыто, но так, чтобы это было открыто?
    Пока ни о какой масштабной войне, о которой мечтает пендостан, речи тфу-тфу не идет. Единицы погибших при т.н. штурме блокпостов тому подтверждение. Ввести сейчас войска и начать всех там крошить это думаю самый негативный для нас и для ЮВ сценарий. Россия при таком раскладе становится куда более явным врагом для нейтральных (туповатых, как впрочем и любые массы) хохлов, чем после возврата Крыма. В Укре сейчас нет такой мощной единой пророссийской силы, как в Крыму. Лучший вариант - это гражданская война, которая куда быстрее все расставит по своим местам и укрию сама собой разделит, и крови куда меньше будет. Ну или м.б. точечный блиц-удар по киевской администрации "во избежание новой Одессы" Факторов слишком дофига полюбас разных, вот так вот однозначно волосы из опы не нужно рвать. Тут нет явных решений...

    ЗЫ Тебе в скайпе похоже кто-то мозги промывает

  10. #3410
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Войска вводить не стоит, а вот провести учения с использованием высокоточного оружия провести надо. Фрау Зондер еще с этим черножопым достали со своими санкциями

  11. #3411
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И правильно что так сказал. После вчерашних событий мне тоже плевать как они все теперь будут исправлять,до последнего надеялся что Одесситы не допустят у себя в городе бардака и бойни, но нет всем похер ну и пусть хлебнут до донышка.
    1.9 TDI AHU механика.

  12. #3412
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ЗЫ Тебе в скайпе похоже кто-то мозги промывает
    Исключено , как могу стараюсь разноплановые сми читать , да и возраст не тот что бы поддаваться пропаганде ..... по поводу скайпа , если намек на Юру то тоже мимо )))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #3413
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    до последнего надеялся что Одесситы не допустят у себя в городе бардака и бойни, но нет всем похер ну и пусть хлебнут до донышка
    +1
    Бл...ть эти черножопники барикад понаставляли, с дубинами ходят, машины тормозят и местные хоть бы слова сказали?! Дать просрасться пару тысячам чёрных, миллиному городу это как два пальца обосать... так нет же... их жгут а они молчат...
    И на кой ляд впрягатся России, за кого?!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  14. #3414
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Где наши белоленточные падонки?
    Не вижу восторга от новой Хатыни и расстрела не согласных на улицах собственных городов.
    Участники массового убийства в Одессе будут награждены и их действия признаны законными и не подлежат наказанию!!!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  15. #3415
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МВД Украины: Граждане Польши и Прибалтики получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами

    Граждане Польши и прибалтийских стран получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами на юго-востоке Украины в качестве полевых командиров. Об этом сообщил источник в МВД Украины.

    03 мая 2014, 15:18 «Глава МВД Украины Арсен Аваков и руководитель СБУ Валентин Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трёхсот граждан Польши и стран Балтии», - заявил источник агентству РИА Новости.
    По его словам, «граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами».


    http://russian.rt.com/article/30439
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  16. #3416
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Фрау Зондер еще с этим черножопым достали со своими санкциями
    и пускай они сами на своих дерьмовых фв и фордах ездят. Я иду за хундаЁм или киа
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  17. #3417
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Я иду за хундаЁм или киа
    они тоже поддерживают санкции.
    Так что раз ты такой патриот, то ты идешь:
    - за древними ВАЗами, т.к. современные)) калины и гранты также продукт глобализации
    - продукцией иранского автопрома
    - продукцией китайского автопрома(но только та, которая не запомоймлена сотрудничеством с капиталистическими акулами).. Хотя китайцы тоже не совсем катят.. Они ж все же воздержавшиеся.

    Ну и СС свой продай срочно, ибо эксплуатируя его, ты также поддерживаешь немецкий фольксваген



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    и пускай они сами на своих дерьмовых фв и фордах ездят.

    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #3418
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  19. #3419
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если они так езят на бтр, что деревья и столбы сшибают, то боюсь представить, как они стреляют
    Два пассата было

  20. #3420
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    УкроСМИ говорят, что это съемки про-российской стороны.
    Якобы там Калаш(ружье?), с 20й секунды огромный чувак в центре кадра в каске.
    На руках у всех повязки красные, я не знаю чьи они.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

Страница 171 из 800 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271671 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •