Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 547
  1. #10921
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не пора ли выступить с речью из серии Родина в опасности, что у США есть некие цели которые они преследуют заварив всю эту кашу, но мы готовы сделать так что все пойдет прахом и если НАТО вторгнется на Украину, будет превентивный ядерный удар по США. Мы знаем чем это кончится и какой будет эффект, но у нас нет другого выхода. Решайте, надо оно вам или нет.
    Надо Жирика поставить командиром АПЛ и отправить в автономку.. Вот весь запад дристать будет
    Два пассата было

  2. #10922
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_88 Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить ни с кем! Зная зачем россии донбасс, да и Путин сам сказал (вернее намекнул)
    умный ? в скайпе давно был ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #10923
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По новостям сказали, МВФ дают руине второй транш 1.5 лярда. Скоро распил будет опять

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Alex_88 Посмотреть сообщение
    Зная зачем россии донбасс, да и Путин сам сказал (вернее намекнул)
    Накуй нам нужен ваш Донбасс Нам не нужно под боком свидомое стадо, управляемое черной обезьяной, поэтому там и идет война Скорей нам нужны выходы к морю, Одесса и т.д., а уголь нам нафиг не нужен, тем более сланцевый газ.. У нас природного хоть задом ешь
    Два пассата было

  4. #10924
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_88 Посмотреть сообщение
    да ради бога!
    мне так понимать, что ты готов более подробно это обсудить и нет ограничений в способах связи, как у некоторых обиженных ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #10925
    Polo Аватар для Alex_88
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чехия
    Возраст
    36
    Сообщений
    447
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понеслось!
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    умный ? в скайпе давно был ?
    а скайп здесь причем?
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Накуй нам нужен ваш Донбасс
    попросту говоря если украина войдет в НАТО (чего россия опасается больше всего) то разместят у границ ПВО
    все больше писать не буду! А то слюной забрызгаете
    B5+ HIGHLINE,AVF, 6мкп,96kw TDI

  6. #10926
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    мне так понимать, что ты готов более подробно это обсудить и нет ограничений в способах связи, как у некоторых обиженных ?
    Личные разговоры обсуждайте в личке. Здесь уже неоднократно просили, попрошу и я еще раз

  7. #10927
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_88 Посмотреть сообщение
    а скайп здесь причем?
    какое право ты имеешь рассуждать о политике , если не знаешь этого ?
    да ты просто неуч.

    --- Добавлено чуть позже ---

    OMEN, ок
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #10928
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_88 Посмотреть сообщение
    Понеслось!

    а скайп здесь причем?

    попросту говоря если украина войдет в НАТО (чего россия опасается больше всего) то разместят у границ ПВО
    все больше писать не буду! А то слюной забрызгаете
    Не, нет, нет.Спорить не надо. Уж если все знаете и от нас дремучих скрываете, сначало просветите зачем Пу донбас.
    Америкосы уже назначили одного своего юного отпрыска завхозом сланцевого газа на Донбасе. А Кто Пу назначал???
    Да и в НАТУ вроде как не принято (простите за тавталогию) принимать страны, у которых есть конфликт с соседями и не решены териториальные вопросы
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #10929
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #10930
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да никто сюда не сунется и украину в НАТО не возьмут, ибо в нато берут страны без территориальных проблем/претензий.
    Украина это клоун в руках США, поиграются и бросят, а то и сольют с потрохами.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #10931
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, я сейчас плотно играю в игрушку maidan.ru там есть отряды (сотни), командиры, все друг с другом воюют и.т.п. Одно время я был там дипломатом в одной очень большой и бестолковой сотне Старался со всеми договориться, замять все конфликты, лишний раз не воевать и решать дело миром. Ну в общем классическое "Ребята, давайте жить дружно" В итоге нас регулярно нагибали, ко мне никто не прислушивался, некоторые просто посмеивались что "огородники" чего-то хотят. Всерьез вообще никто не воспринимал. Потом так вышло я оттуда ушел и организовал полностью боевой отряд (сотню) из очень сильных и прокачанных игроков. Нас было всего 10 человек, но мы нападали на всех, в т.ч. кто сильнее нас в 10 и больше раз. Нападали отмороженно, долбали по злому, до полной победы даже если противник намного сильнее. Народ в шоке писал, типа за что??? Мы же не воюем!!! На что я отвечал - У нас охота, как на дичь, для нас нет политики, сотен, нам пофик на вашу мощь и на ваши взгляды, мы просто воюем против всех, мы отморозки! Сначала пытались с нами воевать, потом увидев потери - ужасались (игроки то сильные у нас и очень опытные), и далее сами начали писать - "Давайте дружить! Мы на все согласные! Согласны дань платить, согласны на что угодно." Сейчас нами пугают новичков и никто не хочет с нами связываться, вообще. Все боятся. И сильные игроки со всей игры сами к нам просятся. Кроме нас, там есть очень сильная и крупная команда (подмяла под себя пол-игры), сильнее нас раз в 20. Они первые (!) написали нам что дескать у нас свои интересы, у вас свои, вы не лезете к вам мы к нам. На том и порешили. В итоге мы спокойно долбим их союзников, они нас не трогают. Иногда сливают тех кого надо мочить В итоге, когда ты договариваешься - всем срать на тебя, все кладут. Когда угрожаешь - все сцут и сами на пузе приползают. В жизни все так и есть. Может РФ надо стать более страшной и побольше угрожать и долбать несогласных? Чем спорить во всяких там ООН?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #10932
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взгляд специалиста как сбивается самолет на высот, Еще одно мнение , еще одна версия



      Скрытый текст:
    вот опять нарыл в сети , касаемо сбитого самолета .Бывший командир отделения станции обнаружения целей ПВО России Виталий Гладилкин объяснил Esquire, как сбивается самолет на высоте 10 тыс. метров.
    ВИТАЛИЙ ГЛАДИЛКИН, гвардии сержант запаса ПВО России, командир отделения станции обнаружения целей. В начале 1990-х служил в учебном центре в Шепетовке на Украине, потом в Заполярье.
    «Данные сейчас поступают разносторонние, полученные без средств объективного контроля, так что окончательных выводов я делать не буду, оперировать эмоциями — глупо. Как говорил Понсонби, во время войны первой жертвой становится правда.
    Действительно, скорее всего, самолет был сбит ракетой — это более вероятно, чем все остальное. Чья это была ракета, в данный момент не знает никто, кроме тех, кто ее выпустил. Сейчас предстоит установить, на каком удалении от возможного места запуска ракета попала в самолет, а также много других данных.
    Ракеты «земля — воздух», которые способны поразить цель на высоте 10 тыс. метров, выпускаются из ракетных комплексов среднего и дальнего радиуса действия. Никакой ПЗРК такую цель поразить не мог, это невозможно, он просто ее не достанет по дальности и высоте. Это мог быть «Бук» любой модификации или комплекс серии С — С-200 или С-300. Но надо понимать, что эти орудия не зря называются зенитно-ракетными комплексами. Существуют данные, что у ДНР была пусковая установка. Пусковая установка, в принципе, может работать самостоятельно, но если она работает вне комплекса, ее возможности очень сильно ограничены. Допустим, установка была захвачена. В этом случае возникает множество вопросов.
    Я, скажем, служил в бригаде постоянной боевой готовности, а есть различные уровни хранения, при котором бригада частично свернута. Допустим, бригада, в которой была захвачена пусковая установка, находилась в боевой готовности. В захваченной машине стоят аккумуляторы, закачан воздух для запуска двигателя, все готово. Но существует такая вещь, как ключ запуска. Это обычный, довольно небольшой ключ, но ракета не может без него стартовать, это серьезная боевая штука. Если дивизион не выведен на боевое дежурство, не развернут полностью, то этот ключ где-то хранится и не может просто так попасть в чужие руки. Есть инструкции, согласно которым ключ находится в определенном месте, ведется журнал, фиксирующий, где, когда и кем он был получен. Во время моей службы существовали четкие инструкции на случай захвата — в этом случае, бригада приводит в негодность системы шифрования, коды. Ключ куда-то надо спрятать, хоть в унитаз смыть, лишь бы не дать противнику воспользоваться захваченным оружием.
    Если захваченное орудие находилось в зарезервированном виде, то нужно было еще где-то ракеты достать. По идее, они дожны быть сняты. Нужно иметь пуско-заряжающую установку — такой кран, который поднимает и устанавливает ракеты на орудие — и уметь ей пользоваться. С этой техникой вообще нужно много чего уметь. Есть такой термин, который на Западе в технике называется «usability», а у нас — «дуракоустойчивость». Просто так такие вещи применить нельзя. Конечно, обученный механик-водитель сможет на ней покататься, базовые системы управления в армии более или менее унифицированы, но не ясно, что делать дальше — неподготовленные люди не могут обращаться с такой установкой, командиры расчетов учатся по 5 лет. А кроме командира есть помощник, радист и другие члены экипажа.
    Локатор самой пусковой установки достаточно слабый. Он эффективен при работе в комплексе: большой локатор дает круговой обзор, дальнее обнаружение целей, передает данные на командный пункт, командный пункт дает целеуказания, пусковая установка разворачивается в сектор обстрела и начинает засветку сектора. Просто так самолет на высоте 10 километров, летящий с крейсерской скоростью 900 км/ч, поймать крайне сложно — надо знать, откуда он летит. Времени на запуск остается очень мало, нужно успеть подготовиться. Либо те, кто ее запускал, дожны были быть асами из асов, либо хорошо знать сектор — вопросов очень много, и, если честно, комментировать трудно.
    Дальность видения центрального радара в четыре раза перекрывает мощность передатчиков пусковых установок. У пусковой обзор секторальный и довольно узкий, потому что нельзя на такой машине разместить достаточно мощный передатчик. Чтобы вести круговой обзор, пришлось бы крутиться, как угорелым. При этом пусковая установка и система обнаружения целей могут быть разнесены в пространстве. Связь может осуществляться по-разному — по радио или по проводу.
    При этом перепутать военный и гражданский самолет на радаре, в принципе, можно. Во всяком случае, в годы, когда я служил, отметки были примерно одинаковые, а тип самолета определялся по высоте и скорости.
    Не знаю, как в украинской армии, у нас установки не работают, если нет блока «Я свой самолет», ЯСС. Это система определения «свой-чужой», коды, которые расчет получает только заступая на боевое дежурство. Они позволяют отличить свой самолет, от чужого. Эти пароли меняются раз в несколько дней одновременно по всей стране. И без них боевое применение зенитно-ракетного комплекса в принципе невозможно — во всяком случае, так было, когда я служил». У кого какие мыcли ???

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic862904.html

    --- Добавлено чуть позже ---




    -----------------------------------
    Под катом мультик, траффик
      Скрытый текст:





    --- Добавлено чуть позже ---

    О, Мишко закукарекал
      Скрытый текст:

    Третий Президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook выразил мнение, что российская ракета с противовоздушной системой, переданная, без всякого сомнения, по указанию Президента РФ Владимира Путина террористам, действительно попала в самолет с сотнями европеийцев на борту, передает УНН.
    М.Саакашвили отметил, что два года назад европейцам после долгих лет заигрывания, пришлось воевать с Каддафи, спецслужбы которого сбили над Шотландией пассажирский боинг с 300 пассажирами.
    "Позавчера Европейская Рада снова не смогла договориться о серьезных, то есть - секторальных санкциях. Вчера самолет с живыми людьми упал с неба. Но эта трагедия далеко не свалилась с неба, она готовилась уже давно. На глазах Европы Российская бронетехника и средства ПВО пересекают границу суверенной Украины, крупнейшего по территории европейского государства, а Европа предпочитает бесстыдно смотреть в другую сторону. Несколько месяцев назад, во время моего критического выступления на форуме в Брюсселе, министр иностранных дел одной большой европейской страны, агрессивно возразил мне: - "Так что, Вы нам предлагаете бомбить Россию", на что я ответил - "Нет, подождите пока они разбомбят Вас". Конечно большинство в зале расценили мою реплику как недипломатичную выходку", - написал Саакашвили.
    Вместе с тем, он добавил, что "вот российская ракета с противовоздушной системой, переданная, без всякого сомнения, по указанию Путина террористам, действительно попала в самолет с сотнями европейцев на борту".
    "Путин сразу же поспешил обвинить во всем Украину, вот мол не сопротивлялась бы Украина и не надо было бы сбивать самолеты, это цинично. Но Путин знает, для кого говорит. Когда у нас в городе Гори, интенсивно бомбила Россия, погиб Голландский журналист, его европейский коллега, осудив Россию, также сказал, что в гибели журналиста виновна и Грузия, которая своим сопротивлением вызвала бомбежки со стороны России. Конечно главный виновник всего этого беспредела сидит в Кремле, но без приспешников в Берлине, Брюсселе, в Риме в Париже и т.д. вряд ли этот кремлевский упырь посмел бы выходить на ежедневную кровавую охоту", - подчеркнул Саакашвили.
    В заключение он добавил, что строительство Мистраля надо ускорить.
    "Представляете во сколько раз больше людей можно сразу убивать имея на руках такое технологическое чудо", - добавил Саакашвили.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1366612-m-saakashvili-putin-pishov-po-stopam-kaddafi
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  13. #10933
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    много фото

    http://colonelcassad.livejournal.com/1679778.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    а это вроде бы новое ...

    http://rusvesna.su/news/1405733393
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #10934
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

    Вчера в 21:25
    .



    18.07.14. 21:20 Обзор всех вечерних сообщений от Стрелкова Игоря Ивановича.


    "В направлении Донецка с запада - демонстрации укров танками. Наступлением это не назвать - нет пехоты. Одновременно наносятся удары "Градом" (1 батарея, 4 установки) по Пескам, Тоненькому.
    Крупные силы сосредоточены с юга от Донецка - в районе пос.Луганский. Прямо как будто на штурм собрались... Ну-ну...Продолжается концентрация бронечастей и артиллерии противника в районе Григоровки - в направлении на Мариновку. Вероятно, атаку планируют начать завтра. Цель - расширить коридор к своей группировке в районах Дьяково - Зеленополье. Наша артиллерия нанесла удары по району н.п.Кожевня, где сосредоточились несколько сот бойцов 79-й аэромобильной бригады, пытающихся самостоятельно выйти из "мешка". Танки и много артиллерии накоплены [укропами] в немалом количестве в районе Еленовки.

    "В районе Попасной никто никуда не "прет", хотя обстрелы действительно интенсивные. То же самое под Лисичанском: террористические обстрелы [укропами] промышленных зон и жилых кварталов (про них, в отличие от "Боинга", никто не пишет ). Вообще же, ситуация со сбитым по вине укров (именно по их - независимо от того, кто реально сбил) самолетом резко ухудшила перспективы российской помощи и, наоборот, приблизила карателей к вожделенной поддержке "миротворцев" НАТО. Один-в-один повторяется картинка 1992-1993 года в Боснии, когда Слободан Милошевич так и не решился оказать полноценную поддержку сербским повстанцам... Финал все помнят? Президент загадочно-скоропостижно умер в тюрьме, а Сербия унижена и урезана "по самое немогу".

    Комментарии от Стрелкова Игоря Ивановича.

    [Как повлияла новость о крушении Боинга на ополченцев]

    И.И.:" Во-первых, никто не допускает, что сбили наши. Во-вторых, все уверены, что сбили укры - ибо от них уже давно любой мерзости ожидают. В-третьих, "геополитика" солдатам в окопах не свойственна. Возможные последствия блестяще проведенной провокации они почувствуют много позже... если они наступят, конечно."

    [О том, что нужно для победы в ДНР и ЛНР]

    И.И.:"Мне бы еще пару тяжелых артдивизионов и хотя бы десятка два-три танков... С ними, а также с Правдой и с Богом, воевать было бы не в пример легче..."

    [О Георгиевских Крестах]

    И.И.:"За основу - исключительно вариант на ПМВ. Бант обязателен. Лента - исключительно георгиевская, так как это ГК, а не "шахтерский крест". Могут приниматься предложения по незначительным деталям."

    [На сегодняшнем заседании Совбеза, несколько раз звучало заявлени о том, что якобы "50 танков Россия передала" ополчению. Что скажете на этот счет?]

    И.И.:"Не заметил что-то... Но даже если бы передала - то что такое 50 танков по сравнению с 700-800 танками, используемыми украми? А при практически полном отсутствии собственной противотанковой артиллерии и крайнем малом количестве артиллерии тяжелой - так вообще "символическая" помощь. "

    Источник: vk.com
    Camry 2016

  15. #10935
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    умный ? в скайпе давно был ?
    Юра прекрати людей скайпом пугать, это не наши методы
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  16. #10936
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    умный ? в скайпе давно был ?
    Политик? В Думе давно не был?


    (ответил "Нет" и "Да" - свободен.) Угомонись.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    Юра прекрати людей скайпом пугать, это не наши методы
    Раньше дыбой пугали, и колом в жеппу. А теперь вона - скайпом
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #10937
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    FalconM*,
    ded_491,
    Alexking,
    Sten,
    komsernik,
    golboris,
    K.O.T,
    Mikke,
    cebuz,
    Vlad-VWB5,
    alsfelder.,
    VW359,
    Юра-Рязань,
    MagnumAE,
    Romobile,
    Zidan,
    Поним,
    office219,
    loretti,
    Lemur,
    САХА,
    Короед
    И
    Толпа в теме и никто не пишет.. В ожидании чуда или вырубились
    у всех пятница... я вот схемы доступа ковыряю, приборка етить ее откуда берет сигналы, вот где куча проводочков разноцветных, а вы с буком разобратся... дайте методичку и выстрелим...

    а по теме, все все знают точно... самолет рухнул и эмоциональный,санкционный фон тот же самый... Чуркин в ООН ваапще ничего толком не сказал... троица КОМ (камерон обама меркель) думаю как давануть на Россию, охреневшую совсем и клавшую на всех

    а вот рейтинг ВВП зашкаливает, столько шумихи и столько дел провернется под шумок... налоги поднимают, в пфр деньги разбозарили, цены растут, законы какие то дурацкие принимают

    вот журналистка раша тудей уволилась - типо не понравилось, а на самом деле думается все ради пиара

    в общем на всей этой заварухи политика делает бабки и никакой народ ничего не решает и не узнает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В жизни все так и есть. Может РФ надо стать более страшной и побольше угрожать и долбать несогласных? Чем спорить во всяких там ООН?
    что бытак сделать надо иметь союзников, не калек типа латиносов, а настоящих
    китай - ему пофиг на все
    индия пакистан иран - все притихли, со своими внутренними разборками разобратся
    сейчас Россия одна и ей надо как то быть сильней всех, если сдержит ВВП слова и переведет на расчеты за газ и нефть в рубли или золото, то это нарушит сильно мировой баланс в сторону России
    а пока у нас нет сил в одностороннем порядке вводить миротворцев и ООН находится в сша... а это многое значит

  18. #10938
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика: новости, комментарии, обсуждение -2

    Название: ImageUploadedByTapatalk1405745633.967648.jpg
Просмотров: 144

Размер: 196.4 Кб
    Вот такая фигня. Есть еще фотки дырявых голландских паспортов

    Название: ImageUploadedByTapatalk1405745731.799759.jpg
Просмотров: 112

Размер: 337.4 Кб
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #10939
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Название: ImageUploadedByTapatalk1405745633.967648.jpg
Просмотров: 144

Размер: 196.4 Кб
    Вот такая фигня. Есть еще фотки дырявых голландских паспортов

    Название: ImageUploadedByTapatalk1405745731.799759.jpg
Просмотров: 112

Размер: 337.4 Кб
    Ну давай. Сфотать можно че угодно

    --- Добавлено чуть позже ---

    О самолете с иностранцами уже 2 десятка страниц наклепали. О Мосовском метро с 23 РОССИЯНАМИ погибшими - 4 сообщения. Нормально?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  20. #10940
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика: новости, комментарии, обсуждение -2

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну давай. Сфотать можно че угодно

    --- Добавлено чуть позже ---

    О самолете с иностранцами уже 2 десятка страниц наклепали. О Мосовском метро с 23 РОССИЯНАМИ погибшими - 4 сообщения. Нормально?
    Если бы в Москве был теракт - накатали бы 100 страниц. А там походу бытовое разгильдяйство из разряда: пьяный мажор сбил остановку с людьми.
    В Луганске за вчера убито от 50 до 100 человек. Про это тоже молчат.

    А тут не самолет важен, а место - где он упал и почему.
    Кста расскажи, что там на осциллографе видно?
    А то, то что я позже нашел - подтверждает мои мысли: тип объекта определяется по размеру и скорости, а еще по показаниям системы свой-чужой.
    Еще написано, что один бук - не бук, потому что смотрит за узким сектором.
    Если таки боинг сбили казаки, то это ему просто пипец как не повезло оказаться в нужном секторе.
    А вот тут начинаются пляски: а случайно ли он оказался в этом секторе, или его таки постарались туда привести нужные люди?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 547 из 800 ПерваяПервая ... 47447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •