Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 317
  1. #6321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---





    ЛУГАНСК, 25 мая — РИА Новости. Члены участковой избирательной комиссии расстреляны в Новоайдаре Луганской области за отказ открыть избирательный участок, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы провозгласившей независимость Луганской народной республики.

    "Наша комендатура доложила, что в Новоайдаре отряд "Днепр" (батальон Нацгвардии — ред.) расстрелял членов комиссии, которые отказались открыть избирательный участок", — рассказал собеседник агентства.

    Количество жертв, по его словам, в настоящее время уточняется.

    МВД Украины сообщило об одном погибшем и одном раненом в результате стрельбы.

    "Была перестрелка, задержаны так называемые террористы, с ними проводятся следственные действия… Один человек убит и один ранен", — сказал сообщил замглавы МВД Украины Сергей Яровой журналистам.

    По словам Ярового, на месте перестрелки обнаружен автомобиль, на котором передвигалась группа злоумышленников, в котором были обнаружены бюллетени и бейджик члена избирательной комиссии. На месте события работает оперативно-следственная группа, которая также устанавливает личности погибшего и пострадавшего.

    Замминистра внутренних дел добавил, что на данный момент никакие боевые действия в Новоайдаре не ведутся.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 8788e415ff0e.jpg
Просмотров: 75

Размер: 68.9 Кб
    Camry 2016

  2. #6322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот, под это дело и подгонят "официальные" данные завтра.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Первый гей-парад в Киеве
    А в наше время парк Пушкина зачищался за полчаса. Достаточно было прибижать в роту и крикнуть "наших бьют".
    С пидорами даже этого не потребовалось бы...
    Курсанты сами бы появились "ниоткуда" и ... баз звёзд и якорей на жопах никто бы не ушёл.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #6323
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Провоцировали и убивали. Вот только (до сих пор не известно по чьему приказу) они (беркут) первые начали.
    С РПГ надо было жахнуть раз 10 в их баррикады, человек бы 500 убили и норм бы было.
    А вообще есть методы разгона, газ, вода, дубинки. Мозг вправляет. Особенно зимой. Янык ачканафт.
    Сколько там на майдане было? 5 тыщ? Да тока так разогнать их. Было бы желание. Финансеров майдана в расход. Наливайку в расход (знал же, докладывали же).
    Но кризис и так был вна Украине практически неизбежен. Может Володя и предложил Яныку убегай, все равно экономике хана ( а мне кстати крым нужен, подумал про себя....).
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #6324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украинские СМИ публикуют фотографии с очередями на референдуме 11 мая, выдавая их за фото с выборов Президента


    Украинские СМИ публикуют фотографии с очередями на референдуме 11 мая, выдавая их за фото с выборов Президента
    Наши читатели прислали нам ссылку на фотографию агентства , опубликованную в твиттере украинского СМИ, на которой, якобы, очередь на избирательном участке на выборах Президента Украины. На самом деле на фото очередь с референдума 11 мая о статусе Донецкой области.

    Данная фальсификация не единственная, лживые средства массовой информации Украины, не имея реальных очередей на избирательных участках при маленькой явке, начали публиковать фото с Референдума 11-го мая из Донецкой Народной Республики, утверждая, что сегодня наблюдается рекордная явка на президентских выборах, как ранее заявил и.о. Президента Украины Турчинов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Новороссия? Нет, не слышал... (фото)


    24 Мая 2014 года | 19:50 | Политика




    фото: Ej.by/Павел Добровольский

    Павел Добровольский, фото автораРазмер шрифта
    Первый день объявления независимости Новороссии "Ежедневник" провел в Луганске – одном из центров нового государства и выяснил, почему сепаратисты заинтересованы в проведении украинских выборов и почему простые жители обходят их баррикады стороной.
    Моя поездка в Луганск – столицу образованной в мае 2014 года Луганской народной республики – началась неудачно. В купе подошел проводник и сообщил, что поезд будет вынужден сделать большой круг и придет в конечный пункт "примерно на 5 часов позже". "Похоже рельсы разобрали", – уточнил он. Обстановку наколяли соседи."Не дали спокойно в Хмельницкий съездить, – сетует женщина лет 50-ти, решившая после этого сообщения достать все свои покупки и заново сложить их. – Я езжу за вещами в Хмельницкий каждый месяц, – почему-то сказала она мне. – Там вещи дешевле, чем в Одессе".Ближайший час женщина проводила урок политинформации о зверствах "фашистов": "Мы победили Гитлера, победим и киевскую хунту". Две других женщины, ее же возраста, кому-то звонили уточнять новости. Мне очень интересно, где узнают новости их собеседники, но картину они нарисовали мрачную: Киев введет в Луганск войска, перебьет всех, кто с оружием, и "погонет местных жителей на выборы за Тимошенко или как там его... – Горошенко". Так как в Луганск я поехал лишь по одной причине – в Донецк не было билетов, я очень мало знал, что сейчас происходит в этом городе – заранее не готовился. Последние дни в Киеве были напряженными и я еле-еле нашел время ознакомиться со свежими новостями Донецка, куда изначально планировал ехать. По мере приближения к Луганску картина рисовалась все отчетливее: прямо на перроне стоят вооруженные солдаты (террористы, бандиты, "колорады", освободители – нужное подчеркнуть), подозрительно смотрят на мое журналистское удостоверение, обязательно уточняют, а не фашистский ли сайт я представляю, но все-равно ведут меня на досмотр вещей. Находят там сертификат об окончании семинара Би-Би-Си с гордно стоящим в его верху флагом Евросоюза и берут меня в плен, как шпиона из Америки.К сожалению, такой чести я удостоен не был. Мне не повезло, я не проскользнул незаметно сквозь вооруженных людей с российскими флагами и георгиевскими лентами, которые внимательно выискивали среди пассажиров подозрительных личностей. На вокзале их напросто не было. А где же взрывы, танки на улицах, стрельба, и все остальное, чем пугали меня соседи в поезде? Может быть по другую сторону вокзала, со стороны города? И там все по-обычному: простые мирные люди. Мамы с колясками. Милиция стоит в сторонке. Музыка играет. Ребятни много. Бегают, прыгают, веселятся. Никаких побитых витрин или сожженных машин.Русский след я нашел лишь в центре, в двух конкретных местах: сторонники федерализации захватили и удерживают два здания: СБУ и Луганской обладминистрации. По дороге я не встретил ни одного российского флага, вывешенного из окон домов. В автобусе, на остановке, в магазине люди говорили обо всем, чем угодно, но только не о политике. Лишь в отеле я познакомился с девушкой, обратившей внимание на мое удостоверение: "А вы, что журналист? А я на журфаке учусь". Она смогла объяснить этот странный диссонанс."Здесь всем пофиг и на Турчинова, и на Путина, и на эти баррикады, и на Россию. Я как считала себя украинкой, так и буду, хоть и говорю по-русски", - гордо сказала девушка.Здесь ко мне пришла мысль, что ЛНР, ДНР, Малороссия – ни что иное, как образы, просто хорошо распиаренные. В Луганске вообще не видно никаких изменений. Только на двух маленьких клочках города, занятых сторонниками федерализации, видны они. Сегодня там находятся всего несколько десятков человек."Сюда многие приходят из-за денег или бесплатной еды, – уточнила собеседница. – Простым жителям на это наплевать". Как и раньше, почти все надписи на улицах на украинском языке.Подхожу к зданию обладминистрации, делаю снимок стоящих там людей. Ко мне мигом подбежал вооруженный мужчина и запретил снимать. Я показываю журналистское удостоверение. В лице он поменялся только лишь когда услышал, что я из Минска: "Белоруссия? Братья!". Меня провели в само здание, выписали аккредитацию, воспользовавшись захваченной от прошлых властей печатью. Экскурсию по зданию мне провел Владимир, мужчина лет 40-ка, с яркой коммунистической идеологией. Фамилию не сказал, должность не сказал. Сказал, что я здесь друг: "Ведь вы же не оппозиционный журналист? Хотя конечно нет – Батька же запретил у вас такие СМИ". Владимир уточнил, что без этой бумажки к баррикадам у здания СБУ лучше не ходить: "Люди там злые, сами понимаете, могут еще что не так сделать". Я поделился с ним наблюдением, что совсем не заметил агитационных плакатов и палаток к выборам. "Выборов здесь не будет, – отрезал он. – Но поймите, мы очень заинтересованы, чтобы они прошли в Украине. Чем быстрее в Киеве будет законный президент, тем быстрее там наведется порядок и нам легче будет с ними идти на контакт. Но здесь уже не Украина". "Мы не хотим жить в одной стране с фашистской мразью", – продолжила его мысли некая Оксана, сидящая за соседним с Владимиром столом.Даже с аккредитацией, снимать лица сепаратистов мне не порекомендовали, пришлось делать это тайком, в ущерб качеству.Люди у СБУ действительно злые. Но у меня уже есть бумажка. Правда, показывать ее приходилось раз шесть. То ли лицо подозрительное, то ли еще что. Журналистов здесь вообще не было. Да и вообще место не многолюдное. Кто-то дрова колит, кто-то у телевизора сидит. Простых прохожих вообще нет – местные обходят это место стороной. Ассоциации с декорациями. Все вымышленное, не настоящее."Как вы там Батьку любите?", – спрашивает у меня похожий на молдованина мужчина."Даже Бога не все любят", – отвечаю."А ты православный?", – заподозрил он неладное."Нет", – отвечаю."Так ты может и братьями нас не считаешь?", – пошел он в наступление."А разве миф о триедином братстве белорусов, русских и украинцев не развенчан наукой?", – парирую."Слышь, Федор, тут журналист из Белоруссии сказал, что мы с русскими ему не братья", – обратился он за помощью к напарнику. Напарник махнул рукой."Главное, чтобы за нас был", – крикнул Федор.Мужчина похожий на молдаванина посмотрел на меня, ожидая ответа."Нет, я не за вас", – простодушно ответил я и отошел."И в Белоруссии мы будем!", – крикнул он мне в догонку.Почему-то я не испугался. Вот такое первое впечатление от Луганска. На расстоянии по новостям складывается совершенно искаженная картинка. На самом деле здесь не чувствуется эта Новороссия. Пытался я ее здесь искать, но нашел только на двух маленьких клочках, которые местные жители обходят стороной.


    --- Добавлено чуть позже ---












    Евромайдан: как наживаются на смертях (фото)


    23 Мая 2014 года | 19:00 | Путеводитель




    фото: Ej.by/Павел Добровольский

    Павел Добровольский, фото автораРазмер шрифта
    Там, где несколько месяцев назад шли кровопролитные бои, сегодня стоят палатки с сувенирами и даже фруктами. По Крещатику расставлены боевые экспонаты. Стены и столбы обклеены плакатами и картинами. Майдан превратился с торгово-выставочный комплекс.
    Первое, что бросилось в глаза на Майдане и окрестных территориях – большое количество торговых палаток. В таком количестве они появились здесь недавно. Во время прошлой поездки сюда, в апреле, их было всего несколько. В них продаются магнитики, майки, шарфы, флаги. Большинство вещей как-то связано с Майданом. Майки со словами I love Kyiv и т.д. я здесь не нашел, зато с призывом, чтобы Путин кое-куда шел – на каждом шагу. На большей части магнитиков изображены не достопримечательности Киева, а политические лозунги или изображения с событий недавнего прошлого. Что несколько удивило, некоторые палатки, в том числе с фруктами, стоят прямо возле баррикад на Институтской, где в феврале своими глазами видел массовый растрел людей. На месте, где были убиты десятки человек – торговать по-мне кощунственно. Может это вглубине понимают и сами продавцы, но не уходят, т.к. место людное, прибыли большие. Ко мне подошел парень-продавец и запретил снимать. Я просто посмеялся – каким это законом запрещено. Сюда приезжают туристы, есть даже организованные группы, с гидами. Я слышал много английской речи. Сейчас здесь безопасно – и они едут за экзотикой. Здесь много и украинцев – они по-прежнему приносят сюда свечи и цветы. Большая часть близлежащих к главной площади магазинов и кафе открылась. На многих витринах торговых точек красуются внушительного размера проценты скидок. Возможно, хозяева решили распродать товар и сменить адрес.Можно даже не вникать в историю последних нескольких месяцев, а просто внимательно присмотреться к наклейкам, плакатам и картинам. Какие-то призывают бойкотировать российские товары, какие-то призывают к миру. Есть очень радикальные посылы, направленные не именно Путину, а всей России, как-будто все россияне одобряют политику своего президента в Украине. Что несколько удивило, часть этого материала адресована странам ЕС и США. Украина разочарована их политикой. На одной из картин, висящей на Крещатике возле Европейской площади, Будапештский меморандум, который должен был стать гарантом территориальной целостности Украины, изображен в виде туалетной бумаги. Встретились каррикатуры на Ангелу Меркель.В Киеве сейчас летняя погода, центр города многолюден. Много туристов. Если не следить за новостями, ни за что не поверишь тому, что страна находится на гране войны, что всего в пару сотнях километров на восток практически ежедневно погибают люди, происходят похищения людей и жестокие пытки. Через несколько дней в Украине пройдут президентские выборы. Украинцы ждут их очень сильно. Явка обещает быть рекордной. С легитимным президентом стране будет легче разрешить конфликт с Россией, считают они. Возможно, это станет финишной точкой в победе Майдана и большая часть представленных ниже изображений потеряет актуальность. Хочется верить.








    Camry 2016

  5. #6325
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Предварительно Порошенко 56% ппц
    А, чо турчита не пипец?
    А баранка не пипец?

    Да ладно забей, ты же всё равно ни на, что повлиять не мог.


    По телеку показали данные ЦИК:
    Ярош 37%
    Порошенко 29%

    Типа пошутили.

    Вот это ПИПЕЦ!!! Дьявольское шапито!!! Там все долбанулись.
    Готов поверить в психотропное оружие на борту эсминцев.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  6. #6326
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Павел Добровольский
    какую то ахинею несет этот добровольский , по его картине получается что вся доблестная укроармия не может справиться с тем чего на самом деле нет .... с двумя пятачками и непонятными добровольцами и местными которым все пох.... хрень какая то
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #6327
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Интересно Порошенко уже отмечает победу, по всем соц опросам на ТВ у него 50% (даже на Западе, что вообще фантастика), а как не спросишь, практически никто за него голосовать не собирается.... мистика
    Это подтверждает тот факт что все выборки, опирающиеся на "все мои знакомые за/против" - нерепрезентативны в масштабах страны. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #6328
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Так и не понял, о чем ты... Если в Москве у тебя просят показать трабаха, ты что показываешь?
    Тут иностранец должен показать разрешение на работу.Там,о чем говорли выше.С аватарки Испания убери.

  9. #6329
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,479
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Тут иностранец должен показать разрешение на работу.Там,о чем говорли выше.С аватарки Испания убери.
    Ну, как понять то не можешь... Ты в Москве ничего не показываешь? Значит-не иностранец. Я в Испании ничего не показываю. Короед- в Герании ничего не показывает...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  10. #6330
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Вот только (до сих пор не известно по чьему приказу) они (беркут) первые начали.
    А вот тутя я стобой в корне не согласен. Они первые, это выверт для оправдания начала переворота.Типа сынуле дали по заднице,я и вступился.

  11. #6331
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    А вот тутя я стобой в корне не согласен. Они первые, это выверт для оправдания начала переворота.Типа сынуле дали по заднице,я и вступился.
    Да он один со всеми с нами не согласен.

    Название: 56BBE000-359D-4BC0-8768-D5F08FEA7D49.jpg
Просмотров: 103

Размер: 155.0 Кб

    Блин ссылка не вставляется но, как говорится шило в мешке не утаишь.

    Тайное захоронение нацгвардии 300 шт.

    Название: 5F4BFAAB-A7DB-4959-A11E-58A8AC55E8E8.jpg
Просмотров: 107

Размер: 134.2 Кб
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  12. #6332
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я кстати таки нашел пару челочек из знакомых кто голосовал за Порошенко. Спрашиваю: "Зачем?" Говорят: "Чтоб не победила Тимошенко..."
    Мда.... С таким менталитетом никогда нормально жить не будут.
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  13. #6333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Тайное захоронение нацгвардии 300 шт.
    А чего они все зелёные, как в зеленке измазали?
    А деревья без листьев?
    Это вброс?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #6334
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Я кстати таки нашел пару челочек из знакомых кто голосовал за Порошенко. Спрашиваю: "Зачем?" Говорят: "Чтоб не победила Тимошенко..."
    Мда.... С таким менталитетом никогда нормально жить не будут.
    От жеж черт беспокойный...

  15. #6335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А чего они все зелёные, как в зеленке измазали?
    А деревья без листьев?
    Это вброс?
    От тока хотел то же самое написать про деревья
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #6336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Тайное захоронение нацгвардии 300 шт.
    Случайно, не Югославия 90-х?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #6337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Случайно, не Югославия 90-х?
    Скорее ливия 2000х

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Я кстати таки нашел пару челочек из знакомых кто голосовал за Порошенко. Спрашиваю: "Зачем?" Говорят: "Чтоб не победила Тимошенко..."
    Мда.... С таким менталитетом никогда нормально жить не будут.
    а Тимора всех побрила. Имхо ее история была спецом, чтобы голоса отдали не ей, а порошено.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #6338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont,В Ливии таких деревьев нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кличко с отбитыми мозгами - мэр Киева. Зашибись.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #6339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Замечено на матче...

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #6340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Не вижу логики в твоем пассаже ...
    а что не видеть ? этот цирк и клоунада дошли до своего апогея, и только тупой не увидит это... и воспринимать это серьезно означает опустится до такого же уровня. Надоело. Жалко только доверчивых, обманутых людей.

    И вот еще интересно - в двух словах...... майдан стоял против коррупции, против произвола, против олигархов, наверняка за честные СМИ, за тот же евросоюз, за свободу слова, за честные суды....можно долго продолжать.....ведь не устроили же майдан из-за того что побили студентов ? И что в итоге получили ?
    Получили, что пришли новые олигархи, СМИ врут еще хлеще прежнего, людей запугали до смерти, без суда и следствия похищают-закрывают..., людей убивают и никто за это не отвечает, людей явно стравливают,натравливают, и искусственно создают иллюзию общего врага, социалка падает , курс гривны падает, в евросоюзе отказали, кредитов не дали, можно еще написать многое......и против всего этого встает Юго-Восток - уже поднимается настоящая революция против нынешней власти, создавая Народные республики без президентов, олигархов, без коррупции......и возникает парадокс.... майдан этого же хотел....так почему идут брат на брата ?

    P.S. мне не нужно отвечать, я знаю ответ, это способ достучаться до майданутых, которые не совсем потеряны для общества.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 317 из 800 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •