Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 472
  1. #9421
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Почему в 44-45 г.г. мы перешли границу и двинулись на Берлин ?
    Потому что напали на нас, была прямая агрессия Германии на СССР.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Почему в 2008г вступили в войну с Грузией не на своей территории ?
    Потому что грузины напали на наших миротворцев, которые находились там согласно мандату ООН и являлись гражданами РФ + там было полно людей с российскими паспортами. Фактически это были ответки на агрессию. И ессно наши шли до конца.
    Юра-Рязань, можно я тебе задам один вопрос - сейчас есть прямая агрессия на РФ или ее граждан? Я понимаю что за таковую можно посчитать залет нескольких снарядов, но все же?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    что бы вы сказали , если бы в Славянске жили ваши родственники и не дай бог погибли бы.
    Я б ничего не сказал, я б взял автомат и поехал мстить, а не ныл бы на форумах как все хреново.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    или вы ждете пока война придет к вам - пока в жопу петух не клюнет ?
    В случае агрессии на РФ см п.1 - что было в ВОВ и в Грузии. Но сейчас агрессии нет, там люди сами не хотят себя защитить, а просто сбегают. Почему наши солдаты за них должны гибнуть? Ты бы хотел чтобы твой ребенок погиб на войне, в чужой стране, за некоего сцыкливого Васю, у которого там убили родственников, но он зассал и вместо того чтобы взять автомат и пойти мстить, тупо сбежал и плачется, как все хреново? Ответь плз на вопрос. Вот лично твой сын погиб бы 3*тьфу. Погибать хорошо за что-то, за свободу, за идеалы, за близких и процветание. А тут за кого погибать? За тех кому ничего этого не нужно? Кто вместо того чтобы обеспечить свободу, предпочитает убегать в РФ (авось найду тут работу), кто продолжает работать в шахтах и на заводах на олигархов, чтобы они получали бабло и могли их убивать дальше. Или тупо гибнуть целыми семьями ни за что? Другое дело если бы поднялись 100 тыс, им бы дали технику из РФ, они бы армию эту смели вхлам. Вот за таких можно впрячься. Но... не поднимаются, сидят на жопе ровно. Почему? А если вдруг война придет к нам, разберемся... Деды воевали, отстояли светлое будущее страны, а мы чем хуже? Значит будем воевать. Но за свою страну, за близких и друзей, за семьи свои, за свой образ жизни и свою свободу. А не за сцыкливого Васю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #9422
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне почему-то кажется, что в случае агрессии на РФ Юра так же забьётся в угол и будет верещать в интернете, а не будет интернета на улицу выйдет. Пока его не шлёпнут за паникёрство.

  3. #9423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Похоже, Украина просто уже требует военного вмешательства клятых москалей
    Обстрел ведется с территории соседнего государства
    http://www.echo.msk.ru/news/1353904-echo.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #9424
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Kidont, да, странные и по сути я ее не защищаю. Просто не понимаю людей, готовых говорить гадости о других, основываясь на обычных вбросах, не включая мозг, а руководствуясь только эмоциями.
    человек так устроен, вначале идёт эмоциональная реакция, потом разум включается, в большинстве случаев эмоции побеждают, а логика отдыхает, с возрастом эмоциональная зависимость, как правило, снижается.
    Всякие болотные и украины - яркое тому свидетельство.
    Да и вообще, люди охотно верят во всякий бред, лишь бы не менять что-то в себе. Правда - она ужасна
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  5. #9425
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    В очередной раз читаю и понимаю, как легко вбить человеку в голову любую мысль. Вот начали не арбенину наезжать после информационного вброса, причем никто и не подумал проверить - правда это или нет, сразу крики "ату ее", "мужик", а главный революционер тот сразу рубанул "мразь она " и все тут... Вы и есть главные жертвы ведущейся информационной войны, вам покажи оскорбительную картинку и вы уже с радостью засираете ее окружающие ресурсы, вы считаете себя разбирающимися и в политике и в экономике и в вооружении... А на самом деле - классические пикейные жилеты.
    Ну и что .... вот полный текст ее слов :

    - Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.

    Не вижу особой разницы
    - в куеве ... значит к майданутым обращалась
    Вот не помню из истории .... может Любовь Орлова к примеру во время ВОВ в Берлин на съемки ездила ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  6. #9426
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    В Германии или Америке, вон, тоже куча русских живёт. И что, если у них возникнет внутренний конфликт нам и туда надо войска вводить?
    какой внутренний конфликт ? на почве бытовухи ? На Донбасе идет насильственная украинизация всего региона с полным уничтожением несогласных, на исконных русских землях.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, можно я тебе задам один вопрос - сейчас есть прямая агрессия на РФ или ее граждан?
    я отвечу так , я считаю уничтожение людей, считающих себя русскими по крови и духу поддерживающих дружбу с Россией, --- агрессией против России.

    тем более много украинцев имеют и российские паспорта.





    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что в случае агрессии на РФ Юра так же забьётся в угол и будет верещать в интернете,
    по моему я единственный , кто предложил устроить голосовую трансляцию в рк или трансляцию в скайпе и не один не откликнулся , а некоторые даже и вовсе отказались от диалога....



    Ioann,и тебя это тоже касалось .
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #9427
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что в случае агрессии на РФ Юра так же забьётся в угол и будет верещать в интернете, а не будет интернета на улицу выйдет. Пока его не шлёпнут за паникёрство.
    Ну это ты слишком загнул , хотя Юра конечно перегибает частенько ... я списываю это как раз на упомяную выше эмоциональность .
    Недавно совсем тут помница срач был про ПУ , так вот Юра был на стороне большинства которое против ПУ , теперь все наоборот .. эмоции , просто эмоции
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #9428
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    по моему я единственный , кто предложил устроить голосовую трансляцию в рк или трансляцию в скайпе
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Юра так же забьётся в угол и будет верещать в интернете
    Именно об этом я и толкую. Что кроме как верещать наш господин фельдмаршал ни на что не способен.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и не один не откликнулся , а некоторые даже и вовсе отказались от диалога...
    Другие не столь лицемерны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ну это ты слишком загнул
    Дай бог, чтобы я ошибался.

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    так вот Юра был на стороне большинства которое против ПУ
    Конечно, надо быть в каждой бочке затычкой, чтобы потом сказать, что он один стоит в белом пальто красивый.
    Что здесь непонятного?
    Не читайте буквы и слова, учитесь видеть мотивы побудившие писать эти самые слова. И тогда многое станет понятно.

  9. #9429
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По поводу точки зрения многих камрадов тут ... а за что будет рисковать своей жизнью русский солдат когда народ Донбаса бежит в Россию .... ну да , можно конечно и так говорить .... только вот скажите мне братцы - а за что многие поколения в СССР воевали в кореях , анголах , южной америке ... недавнее прошлое Юосетия , Таджикистан .... а разве не за то что бы встречать войну возможную не на своей территории а далеко на подступах ... разве наши будут там только за донбассцев животы подставлять ? , я думаю если наши туда войдут они прежде всего будут думать о России , о том что мы получим проиграв ЮВ ...
    А получим мы сдай сейчас Новороссию майдан и усиление пятой колонны у себя , получим базы НАТО под боком , получим кучу подготовленных в будущих диверсионных лагерях руины украинцев готовых на все уже на территории России , получим теракты в Крыму ?.....
    Нет ребята , я считаю ошибкой так думать - это и наша война .... просто не до всех это еще дошло !
    Р.S А ополчение растет учитывая тот факт что не всех еще туда берут как оказывается , только с опытом хоть каким то и оружия не хватает ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Сообщение от loretti
    так вот Юра был на стороне большинства которое против ПУ
    Это оторвано из контекста ... пжста если цитируете то не вырывайте куски для сохранения первоначального смысла

    --- Добавлено чуть позже ---

    Но есть во всем этом одно большое НО ! Это НО я так до сих пор не пойму ...что это неверный ход или подстава ....... я имею ввиду то что активная фаза противостояния началась с того что Пу заявил на весь мир о том что мы не оставим русских в случает геноцида , все мы помним громкое действо под названием разрешение СФ на использование войск ..... тем самым он сказал народу ЮВ - народ действуйте , вперед , выражайте свое мнение ... мы не допустим что бы вас убивали ............... и что ? Даже сраной бесполетной зоны нет , хотя бы это могли сделать ???
    А если боимся запада так какого Х...Ра было орать ???
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  10. #9430
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, все и так всё понимают, неважен первоначальный смысл и цитаты. Благо, идиотов здесь немного, все всё понимают.

  11. #9431
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра, ты так и не ответил почему ты до сих пор не воюешь в Новороссии? Сыкотно или еще что?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #9432
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати да! Отвлёкся я.
    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    почему ты до сих пор не воюешь в Новороссии?

  13. #9433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Юра, ты так и не ответил почему ты до сих пор не воюешь в Новороссии? Сыкотно или еще что?
    Магазин ненакого оставить...
    BMW - "Freude am Fahren"

  14. #9434
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я отвечу так , я считаю уничтожение людей, считающих себя русскими по крови и духу поддерживающих дружбу с Россией, --- агрессией против России.
    Хм, тогда выходит что уничтожение любого еврея в мире это агрессия против Израиля? Странная логика.

    Где поддержка дружбы с Россией? В Крыму да, вопросов нет, референдум все показал. А вот на ЮВ не все так однозначно, большинство людей не поддерживают РФ. Ну по результатам референдума опять же. И как быть? Защищать их против их воли? Странно как-то, фактически решать за них что им делать только на основании того что они русские. Может это и была бы агрессия? Тебе бы понравилось если б за тебя решали с кем тебе дружить а с кем нет, и вообще как жить и навязывали бы свою дружбу когда тебе это не нужно?
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    а за что многие поколения в СССР воевали в кореях , анголах , южной америке ...
    В виде консультантов. На ЮВ то же самое все. Россия открыто впрягалась куда-лиюо после ВОВ? Нет. Грузия - я выше написал почему.
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    они прежде всего будут думать о России , о том что мы получим проиграв ЮВ ...
    Вот именно! Это и называется агрессия, войти на территорию чужого государства думая только о своем государстве Ну это как давайте нападем на Васю а то как бы на нас не напали. А Васю никто не спросил, хотелось бы ему чтоб на него напали... ))
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    получим кучу подготовленных в будущих диверсионных лагерях руины украинцев готовых на все уже на территории России , получим теракты в Крыму ?.....
    Ну в Чечне все это было, все закончилось. Все проходит и это пройдет. Мы итак бы все это получили. Про базы НАТО - вон например Латвия, имеет прямую границу с РФ, до Москвы менее 1000 км. Баз НАТО там не было. А теперь могут появиться... И чего добились? Работать у нас должна не армия а ПРОПАГАНДА, надо мозги местному населению выправлять, а не воевать с ними и убивать их. Пока пропаганда наша там не будет работать - все бестолку. А нормально зомбированное население само выгонит и нато и олигархов в и все дерьмо.
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    это и наша война .... просто не до всех это еще дошло !
    Никто и не спорит, но ты главное не указал. Война С КЕМ? Да, это война. Но НЕ с Украиной, а с США. США воюют с РФ ЧУЖИМИ руками, фактически руками зомби, как они это любят делать. Поэтому в данной ситуации зомби надо НЕ тупо убивать а возвращать их к нормальной жизни, а воевать надо с ИХ хозяевами, т.е. США, устранить саму причину войны. Экономически, отказом от доллара, зомбируя ИХ население, и массой других способов. Воевать с братским народом - это полнейший маразм и дебилизм. Они больны, им запудрили мозги, их надо лечить а не убивать. Ну это как есть Вася, стал наркоманом и начал чудить. Можно конечно просто убить Васю, а можно Васю вылечить, а убить или посадить драгдилера. Что эффективнее? Если убить Васю то драгдилер останется, и на место Васи придет наркоман Петя, потом Коля... И это будет до бесконечности. Поэтому не с теми собираетесь воевать, товарищи...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #9435
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, почитай
    http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/91835/
    Это про донецкий аэропорт...

  16. #9436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра, вот че ты орешь?? Что то изменится?? Хочешь из пнить что то бери топор(ружьё, автомат и тд.) И иди воюй. Почему ты хочешь воевать чужими руками?? Щас засунут туда наши войска, и ты будешь так же как Светлаков сидя на диване в майке и в труселях с бутылкой пива в руке "воевать" на диване?? Ёпрст, бери ружьё и иди меняй веру правосеков там.
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  17. #9437
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    САХА, Светлаков, мб?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Говорил, говорю и говорить буду: п.....деть, не мешки ворочать. Правда, Юрец?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  18. #9438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,393
    Спасибо:
    Получено: 1,565
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    =B O N D=, с телефона пишу три раза переписывал и всё равно слепаков вышел
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  19. #9439
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Побольше почтения к фельдмаршалу, господа Ему ещё сводки с фронтов готовить.

  20. #9440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как ни парадоксально, но Россия сейчас реально в цугундере. Ввести войска - нельзя, не ввести - тоже нельзя. Тут действительно надо что то из ряда вон выкинуть, чтобы разорвать ситуацию.
    А бесполетную зону - как турки могли ввести.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 472 из 800 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •