Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 91
  1. #1801
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    берегите уши 18+



    --- Добавлено чуть позже ---

    Во Львовской области разбит памятник Бандере, еще один поврежден, в самом Львове не успевают каменного Бандеру отмывать

    Источник: http://politikus.ru/events/16843-vo-lvovskoy-oblasti-razbit-pamyatnik-bandere-esche-odin-povrezhden-v-samom-lvove-ne-uspevayut-kamennogo-banderu-otmyvat.html
    Politikus.ru


    --- Добавлено чуть позже ---

    По словам главы правительства Польши, к пророссийским сепаратистам надо относиться, как к террористам.

    Самое главное сегодня - ответ Киева на события, происходящие на востоке Украины - подчеркнул премьер-министр Польши Дональд Туск. Глава правительства отметил, что предупреждал лидеров других стран о сценарии, который сейчас разворачивается на украинско-российском пограничье. По словам Дональда Туска, целесообразно относиться к так называемым пророссийским сепаратистам, как к террористам.

    «Очень важно в это время, каким образом и насколько решительным будет украинское государство против этих действий. Никто не хочет и никто не должен побуждать украинцев и украинскую власть к какому-то радикальному поведению, но наступает момент, когда украинская власть должна действовать таким образом, который подтвердит, что в любом случае нет согласия на такие решения».

    Польский премьер добавил, что мировое общественное мнение не должно подвергаться попыткам убеждения, что источником напряжения на востоке Украины являются стихийные демонстрации русскоязычного населения. «Мы все хорошо знаем, кто приводит к этой напряженности», - отметил премьер Туск.

    Таким образом, совершенно легитимный глава правительства свободной и демократической европейской страны, члена ЕС, в открытую призывает к расстрелам протестующих в Донбассе, на Востоке Украины.

    Налицо даже не пресловутые двойные стандарты, а проявление самого настоящего фашизма, когда для подавления инакомыслящих считается возможным применение любых средств, вплоть до физического уничтожения.

    http://zhur-zhal.livejournal.com/274105.html
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #1802
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    По словам Дональда Туска, целесообразно относиться к так называемым пророссийским сепаратистам, как к террористам.
    А ему не кажется что пара-тройка атомных боеголовок по Варшаве - это тоже очень целесообразно в свете последних событий?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #1803
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ему не кажется что пара-тройка атомных боеголовок по Варшаве - это тоже очень целесообразно в свете последних событий?
    Эти пи.... Эти му..... Наши западные партнеры считают, что угрожать и шантажировать это типа низменно.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #1804
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://vk.com/video246884785_168281...5bac05bbe534bd

    --- Добавлено чуть позже ---

    Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке


    551-14-03-2014

    13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.
    Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.
    Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.


    http://mid.ru/brp_4.nsf/0/6F745B0774...257C9B00362EB6

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ему не кажется что пара-тройка атомных боеголовок по Варшаве - это тоже очень целесообразно в свете последних событий?

    хватит и одной ...


    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #1805
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, Какой месяц на дворе?
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  6. #1806
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Наши западные партнеры считают, что угрожать и шантажировать это типа низменно.
    Вот если "вежливых" там нет... А чего бы Донбассу не нанять российский ЧОП за деньги? С высокоточным ракетным оружием и авиационной поддержкой. Ну вот такой у нас вот ЧОП есть.
    Это так, к слову...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #1807
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    есть инфа - (источник мой личный)
    у Юры уже агентура подключена, молодец, держи нас в курсе.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Олег Царев молодец вроде начинает вести за собой движение ...я его давно благословил
    что-то вспомнилось:
    Без всякого же прекословия меньший благословляется большим.(Евр.7:7)
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #1808
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, Какой месяц на дворе?
    да ну блиин, будем считать просто напомнил....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    у Юры уже агентура подключена, молодец, держи нас в курсе.
    все проще ...муж родственницы военный - завтра вылет...уже седня.

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://vk.com/video250206223_168520359

    по ком они собрались из пушек стрелять ? думаю еще пару кругов и домой в часть , пока топливо не кончилось....

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Опять походу я самый стойкий остался....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #1809
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Экстренное заседание СБ ООН, созванное по инициативе РФ, пройдет в Нью-Йорке сегодня в 4 утра по МСК (через полтора часа) и будет ЗАКРЫТОЕ.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  10. #1810
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...nii-kozyr.html

    хорошая статья.

    --- Добавлено чуть позже ---



    новое видео - контрольные битой в голову...


    еще ... красавчики ...



    --- Добавлено чуть позже ---

    Слушаем смотрим заседание ООН - поскудные продажные шавки.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #1811
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://texconten.livejournal.com/221811.html

    Внешнеполитический. Вроде как анекдот.

    Будучи в Пльзене, приглашен был местными энергетиками на легендарный пивзавод, проведен по подвалам и загнан в крошечный, там же расположенный, подземный ресторанчик.

    Употребляли пльзенское, нацеживая его в ведерные медные кувшины непосредственно из бочек: часть пива по-прежнему производится по технологии 18 века - в древних полумеханизированных котлах, с дозреванием в огромных дубовых бочках. Полученное "традиционное" пиво раз в квартал сравнивается с "современным", сваренным в стальных автоклавах и дозревшим в танках: контроль соблюдения технологии и, соответственно, вкуса. В остальное время его просто подают в ресторане.

    Убедился в грустном факте: нефильтрованный и непастеризованный "Пльзенский Праздрой" радикально отличается от разлитого в бутылки. То есть до такой степени, что вообще ничего общего, это что-то отдельное, особенное и прекрасное, не встречающееся в продаже более нигде. Пришел к выводу, что пиво варить надо по-американски, понемногу, но на каждом углу. Тогда получается хорошее. А если пытаться сделать one size fits all, то получится тоже по-американски, но совсем по-другому, получится американский пивной напиток "Миллер". Которым хорошо енотов отваживать, но внутрь принимать можно только с сильного похмелья.

    Мда. Ну так вот сидим мы с этими самыми энергетиками, хомячим рульку, запиваем божественным. Обсуждаем всякое жизненное, в том числе, разумеется, украинский бардак. Чехи высказываются в духе "все вы тюлени бешеные", потом один добрый товарищ начинает зловредно хихикать. На мой недоуменный вопрос, что ж тут смешного, когда целая страна разом з глузду з'ихала, он начинает долго и путано, на смеси русского, английского и чешского, объяснять свою концепцию. Я слушаю и понимаю, что Ярослав Гашек в смысле юмора был довольно-таки обычным сыном чешского народа, тут все так веселятся:
    - Понимаешь, тут у нас Восточная Европа.
    - Ага.
    - Ну и ты понимаешь - тут же мы все тысячу лет живем между немцами и русскими.
    - Эээ...
    - И нам, чтобы нормально с вами обоими уживаться... between the anvil and the hammer...
    - Спасибо, конечно, за это милое сравнение... а кто из нас молот, а кто серп? В смысле, наковальня?
    - Не сбивай, иначе я совсем запутаюсь. Так вот, чтобы с вами нормально уживаться, надо как бы границы видеть. Короче, чтобы с русскими без страха общаться - надо с вами один раз так поругаться, чтобы к тебе на улицу приехали русские танки. Тогда все становится ясно и потом можно жить, понятно, что можно делать, а что не нужно. Чтобы опять не приехали. С немцами так не нужно! С немцами и так все понятно заранее. Что точно приедут. А русские - не точно. Но могут. И надо знать заранее.
    - Йозеф, я, кажется уловил суть. С третьей попытки, но уловил.
    - Это никакая не суть! А суть в том, кто самый крутой.
    - Эээ... полагаю, немцы? Или русские?
    - Нет!!! Самые крутые это венгры. Потому что они первыми разобрались. В 56 году. И больше уже ничего не боялись. Мы тоже крутые. Но только в 68 году решили. А остальные так ничего и не решили и поэтому вас боятся. Как поляки. Но поляки тоже крутые, они с вами поругались в 87 году, только у вас уже танков не было и никто не приехал.
    - Почему это не было? У нас их тогда до хрена было. Больше, чем сейчас.
    - Значит, бензина не было. У вас вечно чего-нибудь нету. Вот поляки тогда пыху набрались, с вами поругались, а танки не приехали. И они с тех пор не знают, что делать.
    - Мда. Не позавидуешь.
    - Я и не завидую. Потому что мы круче. А самые главные дураки это украинцы. Они сто лет боялись с вами ругаться, вот поэтому и не могут договориться.
    - То есть нам надо приехать в Киев на танках, чтобы украинцы с нами помирились?
    - Ну да. Только ничего там не ломайте.

    Дети разных народов, мы мечтою о мире живем.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #1812
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чуркину медаль при жизни нужно дать ....я бы не сдержался.

    Всем смотреть обязательно...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #1813
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Всем смотреть обязательно...
    а смотреть то нечего

  14. #1814
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    а смотреть то нечего
    http://vk.com/voice_zaporozhe?z=vide...e73d7b67141aa2
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #1815
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Всем смотреть обязательно..
    где чего смотреть то
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  16. #1816
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата: Nu-pogodi от 14.04.2014 09:25:24
    еще полгода тому назад было совершенно очевидно, что Руина пиндосне нужна только для войны с Россией. Больше ни для чего другого не нужна.
    Какими же надо быть идиотами тем в Руине, кто смотрел открыв рот на "запад", что он им желает добра, счастья и процветания...
    Уже два месяца как нет януковича. Уже столько шансов у этого "запада" было завалить деньгами и кредитами Руину...
    Так нет же. Не дали даже и 1-го цента им... А только сделали одно - приехал главный ЦРУшник и отдал команду армии Руины убивать своих людей.
    Неужели и сейчас останутся идиоты в Руине, которые будут продолжать молиться на пендосов?

    Неужели еще есть идиоты в Руине, которые не замечают, что пиндосня убила и убивает людей в ираке. сотнями тысяч. пиндосне насрать на жизни людей и вообще все принципы гумманизма и человечности... это новые фашисты.


    Более того, хунта объявляет о создании вооружённых корпусов из ГРАЖДАНСКИХ, лояльных Киеву во всех областях. Это неприкрытая РАЗДАЧА ОРУЖИЯ населению для организации гражданских конфликтов и этнических чисто. Кстати, пришла инфа (непроверена) о том, что ночью в Славянск вошли войска и были бои в городе....
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #1817
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из того что я посмотрел и понял - война?

  18. #1818
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #1819
    Golf Аватар для Мишаня
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5.5 Highline, 1.8Т, AWT, АКПП, 2003, 150 л.с., серебристый. Продан. Nissan X-Trail, 2.5, MCVT, 2008, 169 л.с., черный с белой кожей. Продан.
    LR Discovery 4 HSE 3.0 2012 NaraBronze

  20. #1820
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Послушай, брат
    заместитель главного редактора
    14.04.2014 10:09:12

    Послушай, брат… Если ты читаешь этот текст, значит, ты не был убит в Луганске. Ты, как и я, не лежишь сейчас тяжело раненый в николаевской больнице и не маринуешься в полтавском СБУ. Ты вряд ли готовишься к бою за родной Харьков, Донецк, Одессу – иначе ты не стал бы тратить время на чужую писанину, когда рядом совершается История: чтобы войти в неё, достаточно встать в строй.

    Пожалуй, ты, как и я, обитаешь в России. Глядишь на эту Историю распахнутым взором и остро переживаешь происходящее. Быть может, тебе больно оттого, что тебя там нет, что ты сподобился в такое время остаться дома посреди дурацких забот и страхов – как и я, – и стыд за собственную никчёмность мажет щёки чем-то мокрым.

    Не кори себя, не рви в клочья душу. Мы больше не бессмысленны. Юго-Восток – не хочу говорить: «…Украины» – вернул нам с тобой, и нашим заботам, и целой России смысл существования.

    Как российский триколор стал многое стоить после того, как был водружён вежливыми людьми на крымский верховный совет. Как российский гимн получил подлинное рождение в одну из луганских ночей – когда тысячи русских людей в чужом, таком нелепом государстве вдруг запели его на площади в свете «мобил». Так и мы с тобой и с Россией теперь вдруг – в дни Юго-Востока – встали ногами на землю, вдохнули грудью воздух и осознали: «Живы». Ой, живы!

    Та История – теперь стала и нашей Историей.

    Гадают: уж не «рука ли Москвы» подняла Юго-Восток, инспирировала сопротивление народа, нагнала туда людей? Нас устроит любой ответ.

    Если выяснится, что за восстанием Луганска, Донецка, Харькова стоит Россия, что оно спланировано в ГРУ, проплачено «Газпромом», прикрыто Лавровым, осуществлено белгородцами и ростовчанами, держится на российских штыках или обещании штыков, – стало быть, наша с тобой страна (и мы с ней вместе) вернулась, наконец, в мировую политику, из её объекта превратилась в субъект, в центр силы. Проявила власть и волю. Осознала собственные интересы. Пробудилась к возврату утерянного. Заговорила с Историей на языке справедливости.

    Если же окажется, что ГРУ и «Газпром» ни при чём, что перед нами случилось чудо самоорганизации русских Юго-Востока, что всей организационной движухой, захватом зданий, обороной от штурмовиков, учреждением республик – а также баррикадами, прессой, митингами, обедами и интернет-каналами связи занимались сами работяги Луганска, Харькова, Донецка – значит, Россия тем более жива, близка и любима. И правда, разве это не чудо: спустя четверть века сплошной антироссийской пропаганды, после бесконечных русских поражений, откатов и сдач в соседней стране площади городов-миллионников заполнились смельчаками, для которых Россия – величайшая ценность в жизни?

    Они подобны искусственному спутнику России, действующему в безвоздушном, омертвелом украинском пространстве, в зоне достаточного притяжения родной планеты. Они сравнимы с выходящей из окружения частью – линия фронта совсем близко, и свои непременно поддержат огнём. А мы с тобой, брат, если уж нам суждено быть не на фронте, а в тылу, – давай уж приближать Победу всей силой.

    Теперь Россия никогда не будет прежней. Теперь ей путь – только вперёд: назад-то дороги нет. Оставить бы грязь и мерзость в слякотном, бесконечно далёком январе. Немедля сбросить с ног вериги всего того, что мешает топать вперёд, – например, несносную экономическую политику, рассчитанную на «оффшорный» бизнес и «оффшорное» сословие, годную лишь для России-без-Крыма. Почистить страну хоть немного после четвертьвековой зимы. Пробудиться как следует, словно перед войной, брат.

    И, не зевая, двинуться в путь.


    Авторы: Денис Тукмаков

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Беспилотник над Днепром в Днепропетровске


    Юрий Азов
    12 часов назад
    "Предэйтор" ВВС США над оккупированным наёмниками Запада Днепропетровском!
    Для Вас
    alexandr_palkin
    14 апреля, 0:09
    Оригинал взят у juliette_rus в Опаньки!
    Оригинал взят у hrono61 в Опаньки!
    Оригинал взят у ur_2222 в Опаньки!

    Бен-Коломойский похоже уже отдаёт Южмаш и СКБ Южное в руки США. Иначе бы он вряд-ли получил передовую технику...

    Оригинал взят у vikond65 в Опаньки!

    Это уже не "Хантер", а "Предэйтор". Над Днепропетровском. Как известно, в Афганистане и Пакистане за последние несколько такие дроны лет убили сотни людей, в том числе - мирных жителей. Похоже, на Украине тоже начинается игра по-крупному.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Оригинал взят у nnils в Яценюк договорился с Америкой с 1 мая сдать Крым под военные базы.

    "Из источников в правительстве Украины поступила любопытная информация.

    Оказывается, у Яценюка уже был договор с Вашингтоном о сдаче с 1 мая 2014 года Крыма в бессрочную аренду США для размещения там трех военных баз численностью 68 тыс. человек с дальнейшим наращиванием группировки.

    Параллельно с этим Яценюк должен был поставить вопрос о выводе Черноморского флота РФ с территории Крыма."

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Под Славянском бригада ВДВ перешла на сторону народа
    14 апреля 2014, 13:21
    Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.

    «Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное ополчение Донбасса», - заявил Пономарёв агентству ИТАР-ТАСС. Пономарёв не смог уточнить, готовы ли бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнётся силовая операция, санкционированная киевскими властями. По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 91 из 800 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191591 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •