Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 448
  1. #8941
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что и украина сможет без россии прожить.
    Вряд ли у Грузии была такая сильная экономическая и сырьевая зависимость от РФ

  2. #8942
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    там нет ни правых ни виноватых, да собственно как и в любой войне. у каждого своя правда. другой момент - что у них вся эта фигня кроме бабла ещё и на почве религии, а это самая жестянская жесть. надеюсь они там у себя сами разберутся, а потом вернутся ещё разок к тому кто их страну в такую опу засунул.
    я думаю , что там все поддерживается для продолжения уничтожения населения исламского мира.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #8943
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Любое несчастье постигает только по воле Аллаха. Сердце того, кто уверовал в Аллаха, Он наставляет на прямой путь. Аллах знает обо всякой вещи» Коран 64:11.

    --- Добавлено чуть позже ---

    На крыше небоскрёба стоит некто. Дверь, через которую он туда попал, захлопнулась. Ключ остался с обратной стороны двери.

    Что делать?

    Он начинает громко кричать, надеясь, что его услышат внизу. Не слышат. Очень высоко, видимо.

    Тогда, порывшись в карманах, он обнаруживает там пачку банкнот и начинает их бросать вниз, надеясь, что люди, снующие там, найдя какую-либо из брошенных им банкнот, поднимут голову.
    Напрасно.
    Люди в толпе, видя ту или иную банкноту, стараются её быстро и незаметно схватить, опасливо оглядываясь по сторонам, либо принимают вид, что эта банкнота именно его собственность, просто он случайно уронил купюру.

    Тогда, отчаявшись привлечь к себе внимание, некто, найдя на крыше камушки, начинает бросать их вниз.

    Вот тогда люди в толпе подняли глаза к небу. Некоторым для этого, правда, требуется более весомый и объёмный, увы, аргумент, посланный свыше.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #8944
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Помнится, в 2008 году по поводу грузии тоже такое говорили - типа, кому вы нужны со своим вином без россии и тп. Однако ж выжили, вина опять продаются в россии, с ходу заняли неплохую долю рынка (больше прежнего) и вот тоже подписывают соглашение с ес теперь.
    Надо понимать, что и украина сможет без россии прожить. И не факт что хуже, чем прежде (хотя спорить по таким вопросам не буду, просто не люблю ). Просто украина посчитала, что уж лучше быть в долгах западу, чем востоку
    Да зачем спорить, пускай попробуют, потому как


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вряд ли у Грузии была такая сильная экономическая и сырьевая зависимость от РФ
    Плюс Украина не Грузия, населения больше и проблем еще больше чем у маленькой и "гордой" Грузии

  5. #8945
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    РИА новости.

    Шесть взрывов произошло на Донецкой железной дороге за 12 часов

    На Донецкой железной дороге за 12 часов с вечера 24 июня до утра 25 июня произошло шесть взрывов, повредивших железнодорожные пути, сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря железной дороги Владимира Селиванова.

    Селиванов назвал ситуацию угрожающей и сообщил, что сейчас скорость движения поездов ограничена до 40 км в час, чтобы локомотивные бригады на ходу могли проводить визуальный осмотр железнодорожной инфраструктуры. Из-за взрывов задерживается движение 15 пригородных и 11 поездов дальнего следования.

    --- Добавлено чуть позже ---







    И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что на территории страны нет бронетехники российских вооружённых сил.
    25 июня 2014, 14:29

    «Относительно танков я должен сказать, что мы контролируем государственную границу и о таком факте мне не докладывали, потому что его не может быть, так как сразу будет немедленная реакция», - цитирует заявление Михаила Коваля УНН.

    Ранее официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила о российских танках под Луганском. «Мы видели сообщения по поводу дополнительных российских танков и других вооружений, пересекающих границу и направляющихся в сторону Луганска. У меня нет конкретных цифр», - заявила представитель Госдепа США.

    --- Добавлено чуть позже ---










    В Одесскую область снова свозят боевиков

    Odessa Daily
    25 июня 2014 в 09:55
    Реклама
    Скачать журнал STYLE

    Около 200 мужчин в камуфляже поселили на базах отдыха в районе Затоки
    В Одесскую область снова свозят боевиков

    Об этом ТАЙМЕРУ сообщили местные жители.

    Они рассказывают, что боевики в районе Затоки и Каролино-Бугаза обитали и ранее: в частности, большая партия вооружённых мужчин поселилась здесь в первых числах мая. Однако после мэрских выборов подозрительные мужчины покинули район.

    Боевики вновь появились в окрестностях Затоки 19 июня. В настоящее время, говорят местные жители, они обитают в пансионате «Ива», что недалеко от посёлка. Интересно что, по информации ТАЙМЕРА, по крайней мере часть из них (около 30 человек) принадлежит к Правому сектору.

    Мы попытаемся разобраться в том, что это за люди и с какой целью они находятся в Одесской области.

    Источник: timer.od.ua

    --- Добавлено чуть позже ---




    25 июня 2014, 13:56 (мск) | Политика | РИА Новости
    Киев и ополченцы приступили к обмену пленными
    Удалось обменять уже более десяти человек, заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль. Он подчеркнул, что процесс четко идет по плану, утвержденному президентом Украины.


    КИЕВ, 25 июн — РИА Новости. Украинские силовики и ополченцы за время перемирия проводят обмен заложниками; по линии Минобороны удалось обменять уже более десяти человек, сообщил журналистам исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль.

    «Президентом Украины утвержден четкий план, в соответствии с которым проводятся во время перемирия на протяжении всех этих дней соответствующие мероприятия, в том числе и обмен заложниками. Все идет планово, срывов нет», — сказал Коваль перед заседанием кабинета министров.

    По его словам, количество заложников, которых удалось обменять, «меняется каждую минуту».

    «По Минобороны — это более десяти человек за эти дни обменяли», — сказал он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: c745a8a103a9.png
Просмотров: 65

Размер: 41.3 Кб Название: f3bb2f2ea62a.jpg
Просмотров: 60

Размер: 28.2 Кб Название: o_973131.jpg
Просмотров: 81

Размер: 55.7 Кб
    Camry 2016

  6. #8946
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну и второй вопрос, почему из крупного города сбежало 500 000 народу от этих товарищей? Так сильно поддерждивали?
    а ты специалист по Ближнему Востоку?
    я говорю что там не все так очевидно, и что бомбой там тоже все не решить. Это Восток. Это Ислам.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #8947
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Плюс Украина не Грузия, населения больше и проблем еще больше чем у маленькой и "гордой" Грузии
    Я всего лишь хочу сказать, что не стоит надеяться, что украину настигнет коллапс, люди будут умирать голодной смертью, замерзать в неотапливаемых домах и нигде не работать, потому что заводы закрылись.
    Даже поверхностный анализ на закупки нашего впк показывает, что россия не сможет в ближайшее время совсем отказаться от украинских комплектующих. Не потому что у нас нет денег / рабочих рук / инженеров и тп. Потому что нельзя за 1 день на пустом месте создать предприятие, особенно если это военка. Украинцы тоже прекрасно понимают, что их заводы не должны простаивать, поэтому запрет на продажу продукции впк нам будет снят. Он невыгоден никому.
    С течением времени россия будет поэтапно замещать украинские комплектующие (я так думаю), а украинские заводы будут переориентироваться на другую продукцию / другие рынки. И хуже всего придется донбассу, который живет за счет нерентабельной добычи угля. Ее будут поэтапно закрывать, как это сделали в свое время в россии. Потому что бюджет украины вряд ли сможет все также дотировать убыточные регионы. И пострадают от отсутствия работы именно те люди, которые проживают там. То есть то самое русское население, которое сейчас находится в области, где проходят боевые действия.
    А западная украина не особо сильно пострадает. Они там давно ни в какой промышленности особо не заняты, для них ничего не изменится. Туризм как был, так и останется, на заработки в польшу / румынию / словакию они так и продолжат ездить. Может еще белые воротнички киевские пострадают. Скорее всего спад будет в торговле, а это основной их заработок.
    VW Passat CC

  8. #8948
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    А западная украина не особо сильно пострадает. Они там давно ни в какой промышленности особо не заняты, для них ничего не изменится.

    вроде где то читал что западные районы как раз дотационные.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #8949
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вряд ли у Грузии была такая сильная экономическая и сырьевая зависимость от РФ
    Вы забыли сколько бабла СШАяйцы влили в Грузию "для демократии".
    Вы забываете сколько бабла США вливает в Израиль каждый год. Цифры не помню, но в бюджете США была строчка "для поддержки штанов израилькой армии".

    За прошедшие 50 лет общая сумма дотаций и ссуд, предоставленных Израилю, превысила 79 млрд долларов
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    а ты специалист по Ближнему Востоку
    Полмиллиона беженцев покинули занятый боевиками город Мосул в Ираке

    Тема:
    Обострение ситуации в Ираке (165)

    13:1511.06.2014 (обновлено: 13:49 11.06.2014)915419433
    В ходе ожесточенных боев за второй по величине город Ирака была разрушена главная водопроводная станция Мосула, что привело к прекращению водоснабжения нескольких районов города


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140611/1011619...#ixzz35f7ZBm2M
    Это к вопросу о поддержке и специализации по ближнему востоку.
    Не надо быть супер специалистом, чтобы сопоставить 500 000 беженцев и поддержку ими террористов.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #8950
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вроде где то читал что западные районы как раз дотационные
    По этому поводу на самом деле можно долго спорить, так и не придя к какой-либо определенному выводу. Лично мне наиболее близка точка зрения, описанная здесь: http://expert.ru/russian_reporter/20...ahterov-tozhe/

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вы забыли сколько бабла СШАяйцы влили в Грузию "для демократии".
    Да, именно этот параметр очень важен. Если америкосы готовы на примерно таком же уровне спонсировать украину - то рядовые граждане разницы не заметят. Я же говорю - украинцы выбрали путь долга западу. Осталось посмотреть, сколько запад готов дать им в долг
    VW Passat CC

  11. #8951
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Если америкосы готовы на примерно таком же уровне спонсировать украину
    3 миллиона грузин и 40 миллионов украинцев - 15 "раз разницы". А значит и денег во столько же раз больше надо будет. а то и побольше
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #8952
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    3 миллиона грузин и 40 миллионов украинцев - 15 "раз разницы". А значит и денег во столько же раз больше надо будет. а то и побольше
    Ну я бы не стал только так сравнивать. Тогда уж надо сравнивать и подушевой ввп обеих стран и структуру этого ввп, да много еще параметров. Линейное сравнение по кол-ву граждан, боюсь, не даст правильного ответа.
    VW Passat CC

  13. #8953
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шутка

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #8954
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    «Ъ»: из строя вышел последний российский спутник системы контроля ракетных стартов
    Да и хрен с ним.Визуально бум наблюдать.Из окна.Нет гриба-нормалды.Есть-атакуют.

  15. #8955
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Помнится, в 2008 году по поводу грузии тоже такое говорили - типа, кому вы нужны со своим вином без россии и тп. Однако ж выжили, вина опять продаются в россии, с ходу заняли неплохую долю рынка (больше прежнего) и вот тоже подписывают соглашение с ес теперь.
    Надо понимать, что и украина сможет без россии прожить. И не факт что хуже, чем прежде
    Оооо, сколько проблем было у производителей вин в Грузии! До куя. Останавливалось производство, виноградники сокращались и вино перегонялось в чачу - пили сами и плакали.
    И воду не могли нам продавать.
    А нехрен никому не нужны были их "продукты" кроме нас.
    А с руиной ещё хлеще - слишком были переплетены отношения - а это тяжелей. И частично для нашей стороны. Вот только мы со своим бюджетом можем себе позволить замену и производство на своей стороне, а руина нет - никому не нужны их продукты.
    В развалившемся союзе было ещё тяжелее - похерилась вся инфраструктура производства. Кто успел прильнуть к сиске.. нет не к сиске, а к кую СШП... тот более менее держится - ни производя особо ничего и считая себя независимыми европейцами, а кто остался так (например Белоруссия) - так очень плохо себя чувствовали и медленно поднимались.
    Проще всего подставить задницу и задницу своих потомков перед СШП, и жить припеваючи как в 97.
    Да, что там 97 - ещё в 10 раз можем круто жить.... в смысле жить и сосать.
    Я против этого.
    1.6 AHL 1998

  16. #8956
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На дне Голубых озер в Донецкой области – сотни трупов военных украинской армии
    Автор: Геннадий Полянский

    Украинская власть продолжает тщательно скрывать истинные потери среди бойцов украинской армии и Нацгвардии, т.к. истинные данные станут большим потрясением для всего украинского и мирового общества, заявляет спикер Верховного Совета ДНР Денис Пушилин.

    По его мнению, заниженные цифры потерь и раненых необходимы, в противном случае возникнет деморализация армии, которую итак в нынешних условиях еле собирают и поддерживают. Уже известны случаи массовых бунтов в подконтрольных областях Киевской власти.

    Например, в боях под Амвросиевкой по данным украинских СМИ в украинской армии не было вовсе никаких потерь. Но полевые командиры ополченцев заявляют о 300 убитых украинских военных.

    Уже известно, что украинские военные избавляются от тел своих погибших коллег, сбрасывают их в Голубые озера, которые находятся на территории курортной зоны Донецкого региона около поселка Щурово.

    На дно этих озер уже опускались водолазы, которые подтверждают, что дно буквально устлано телами убитых солдат, семьи которых получают уведомления, что их родные просто дезертировали и просто исчезли.

    Таким способом украинские власти просто убивают двух зайцев, Им не надо хоронить «двухстотых», предоставлять льготы и материальные пособия семьям и поддерживать миф о несокрушимости украинской армии.
    Источник "Русский мир"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 10431492_528111333962190_2424613800704292793_n.jpg
Просмотров: 47

Размер: 43.9 Кб Название: крым.jpg
Просмотров: 80

Размер: 71.7 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: image.jpg
Просмотров: 66

Размер: 135.8 Кб
    Camry 2016

  17. #8957
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    На дне Голубых озер в Донецкой области – сотни трупов военных украинской армии

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #8958
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Помнится, в 2008 году по поводу грузии тоже такое говорили - типа, кому вы нужны со своим вином без россии и тп.
    Хм, тебе рассказать что там потом было? Уровень жизни в 2 раза грохнулся, тарифы выросли, знакомые реально стали получать меньше зарплату при том что с вином никак не связаны были. Не все так просто.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #8959
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Помнится, в 2008 году по поводу грузии тоже такое говорили - типа, кому вы нужны со своим вином без россии и тп. Однако ж выжили, вина опять продаются в россии, с ходу заняли неплохую долю рынка (больше прежнего) и вот тоже подписывают соглашение с ес теперь.
    Надо понимать, что и украина сможет без россии прожить. И не факт что хуже, чем прежде (хотя спорить по таким вопросам не буду, просто не люблю ). Просто украина посчитала, что уж лучше быть в долгах западу, чем востоку
    Тогда грузинское вино и минералка поставлялись на ту же украину. Для 3 милионной грузии был 45 милионный рынок. Впринципе неплохо. А вот для 45 милионной украины 3 милионный рынок грузии вряд ли ощутим.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  20. #8960
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 448 из 800 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •