Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 497
  1. #9921
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, рязань, ты на войну-то собираешься?

    --- Добавлено чуть позже ---

    или в танчики не так сыкотно играть?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #9922
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    Отличная статья
    Вот только читать её надо в оригинале, - там она лучше отформатирована
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #9923
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, рязань, ты на войну-то собираешься?

    --- Добавлено чуть позже ---

    или в танчики не так сыкотно играть?
    Родина позовет, за мной не заржавеет....

    в танчиках оттачиваем выживаемость и точность.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #9924
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МНЕНИЕ. Съездил за тёщей....Нацгвардию презирают все, и украинские войска, и ополченцы

    Дневник 10.07.2014 - 12:48
    Год назад решил я жениться и стать почетным подкаблучником, и все бы было хорошо, но на Украине началась херня, под названием майдан. А моя жена имеет маму наполовину украинку-наполовину русскую, родом она с Шахтерска Донецкой области.

    Вообщем в начале мая уехала она на Украину и пропала. На связь вышла 15го мая, со слезами, Лену убили (ее сестра, тетя моей жены) выехать не могу, меня ранило, боюсь и т.д. и т.п. На семейном совете было решено ехать за ней.

    Жена беременна, отец ее в больнице, ехать только мне. Учитывая обстановку на границах РФ-Украины, вьезд осуществил через Беларусь, за символические 1200р взятки и визой Румынии как предлог что транзитом через Украину только(погранцы Украины не в курсе что теперь можно по шенгену ездить в Румынию, нововведение) я проехал благополучно до Ровно.

    Осмотрелся, поразился народу. Им реально по.... что там на востоке.В каком то паралельном мире живут, на лицах ожидание что сейчас их деньгами заваливать будут. Я такого еще не видел. Вернее видел такое только на лицах смертников в чеченскую войну(2ю).

    Вообщем добрался до Киева, там у меня друг, погостил пару дней у него, киевляне тоже какие то не свои, сколько ни был в Киеве всегда город и люди доброжелательностью отличались, а теперь....

    Как то вечером включил местное телевидение, стою смотрю, чувствую что то ноги устают и чай проливается из кружки.
    Бл..., прыгаю! Выключил к х...., пока до майдана не доскакал. Если честно, такой бред несут там.

    К тому моменту, основные трассы к Донбасу на границе областей перекрыты были, но селами добраться можно было.Вообщем добрался до Мелитополя, а оттуда попутками, да местами пешком, прибыл в Шахтерск. Под обстрел они попали в Славянске, ездили туда навестить родню. Сьездили блин.

    Собрались значит, она и мать ее (бабушка родная жены там всегда жила) и поехали до границы.Там беженцев км на 5 растянуто, почти сутки выезжали, сам границу не пересекал, там моих встретили уже и увезли в Казань.

    К этому моменту я уже определился что останусь, ненадолго, насколько смогу и позволят мои дела и жена.

    Врать не буду, что все это патриотизм, боль за людей и т.п. Хотя и не без этого. Я ж 5 лет в Чечне в разведке, потом чуть в спецназе МВД, пару лет в УГРО. Опыта хоть жопой жуй. Но вот если честно, иногда скучал по тем временам.

    А тут и людям помочь можно своей ностальгией. Знакомый матери жены в Шахтерске взял меня к себе в ополчение, и на следующий день вы выдвинулись в Краматорск.

    10.07.2014 - 12:51 По ситуации на фронте:
    Разброд и шатание на май и среди ополчения, и среди украинских вояк. По обе стороны полно народу, которые автомат впервые в жизни держали.На момент моего отьезда, 2 дня назад, опыта набрались с обоих сторон.

    В ополчение сейчас берут только тех кто, как минимум, служил.
    А украинские воиска перестали командирами брать ментов и п....ов с военной кафедры, теперь там бывшие афганцы и многие еще советской выучки.

    Кровавое мочилово теперь впереди, это факт. Теперь все смотрят в реальность, и по обе стороны готовы идти до конца. На месте с Саней определились с задачами. Мой опыт, это разведка и диверсия, набрал к себе 9 бойцов с более-менее опытом.

    Осуществляли вылазки в тыл, обрезали поставки к войскам, уничтожали диверсионные отряды. За полтора месяца моей "командировки"из моих погибло 2е, ранено 6.

    По людям: очень раздражали 18-22 летние пацаны с камерами, стрельба идет, уже 200е есть, а он пиу-пиу и камерой щелк.
    Для них это как кино в реале.Впрочем и погибали они тоже быстрее. По обе стороны кстати таких навалом до сих пор.

    Нацгвардию презирают все, и украинские войска, и ополченцы.
    Со стороны образно ополченцев 80% местные, 18% добровольцы с России, остальные — другие страны. Видел добровольцев с Казахстана, Беларуси, Приднестровья, кстати, неожиданно отличные бойцы, подготовка и выучка на отлично.

    Если в Приднестровье таких хотя бы пара дивизий, то раскатать Молдавию, Румынию, а на обед Украину, им дело пары недель.
    Добровольцы кстати разные, и менты бывшие, и Чечню прошедшие(таких больше всех) и даже те кто в отпуск приехал помочь.

    Дисциплина железная, это во многом и выручает.
    Среди украинских военных довольно странная тенденция. Я не знаю кто и зачем так делает, но ситуация такая, что один отряд это вполне подготовленные бойцы с опытным командиром, и серьезный соперник, а другой отряд, как будто ромашки б....ть вышел собирать, птенцы с командиром-ботаником. Их вы и видите когда пишут что группа украинских военных или украинский блокпост уничтожен. Притом это до сих пор так. До сих пор ощущение, что их специально на заклание ведут.

    Наемники есть со стороны украинских войск. Вышли к старому кладбищу, 5й км тыла, а там посрать 3е отошли в кусты. Одного сняли, 2х взяли, и тут неожиданно оказалось что по русски не бильмим. Один поляк оказался, как мог и что мог рассказал. 2й неожиданно крепким оказался, он и знал русский язык. 6 часов пыток выдержал, но не раскололся, судя по шрамам опытный боец, много что повидал.

    Потом часто нарывались и мы и другие на наемников, всегда держаться группой, никогда не рискуют, на рожон не кидаются.
    Очень, украинские войска, обострили к себе население. Зайти в дом и взять что хочу, для них обычное явление. Встречались случаи изнасилования, среди них были даже мужчины и дети. Что сейчас в Славянске и какой там п...ц, очень даже представляю. Стрелялись между собой военные и нацгвардейцы не раз, что то делят постоянно.

    10.07.2014 - 12:53
    По большему счету, это война не между Украиной и Донбасом, это война за геополитику, слишком много там лишних людей. По обе стороны полно незаметных людей, которые частенько заходят в гости к лидерам.

    К укровойскам приезжают на джипах, уничтожили ради интереса один черный Тахо, подвернулся случай, так местность через пару часов вскипела от количества украинских военных и обстрелов всего и вся. Ушли, потеряв одного.

    Вся война идет там, где нет камер, мобильников и стримов. Мое мнение, а оно, надеюсь, объективно, ДНР-ЛНР выдержат и даже вернут территории под свой контроль если проявят стойкость. Для этого все есть. Но вот единое командование просто необходимо, до сих пор каждый свою задачу трактует по своему. Один отряд к примеру, готов удерживать блокпост, а другой соседний отряд отходить решил, вот оборона и дырявится.

    Население процентов на 70 поддерживает ополченцев, с приходом войны у некоторых пыл поубавился, раньше и все 90% было. Совсем недовольных ополчением не больше 10%. С Украиной они жить не хотят, вообще, никак.

    Нацгвардию презирают все, и украинские войска, и ополченцы. Откровенно презирают всех западнее Славянска.

    Сам лично украинцев уважать перестал, уезжал тоже через Киев и на Беларусь, так в Киеве всем п....й на людей Донбасса,
    ходят ля-ля-ля, так им всем и надо и т.п. Убитые дети вызывают у них улыбку.

    По себе странное чувство, понял что хочу остаться, и что мне нравится и воевать и служить. А ведь давно уже бизнес свой, нормальная жизнь, последний раз погоны снял уже лет наверное 8 назад. Остался бы там еще на месяц, но жена рожать начала, понял что пора домой. Почти успел, вчера вечером родила, а сегодня утром увидел свой выбитый страйк, двойня у меня)))

    Тем кто решит ехать помогать, езжайте через Беларусь автотранспортом,
    прорываться через границу с РФ где идут бои сейчас очень опасно,
    действуют украинские диверсионные отряды, просто убивают сразу, а вы без оружия пока. В выходные только вот 2х парней россиян убили, на 10км от границы пройти не успели. Ехать только тем, кто имеет опыт, сейчас там реально полноценная война началась, на чистом патриотизме и энтузиазме долго не проживешь.

    Всем кто прочел, спасибо что ли, как смог донес что видел. Кто не верит его право.
    Вот и все))

    by morfanrus


  5. #9925
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Родина позовет, за мной не заржавеет....

    По зову сердца - не? Очко лом перекусывает?

  6. #9926
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    =B O N D=, ты сам то как ответишь на тот же вопрос ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    По зову сердца - не? Очко лом перекусывает?
    ты чего от меня хочешь ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    ГЕРМЕС, пролестни страницей раньше...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #9927
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ReF
    Профессионал (596.00)
    Регистрация: 27.02.2009
    Сообщений: 368
    Цитата: MasterDzen от 11.07.2014 09:19:16
    Скрытый текст


    А теперь сравните с тем, что у нас говорили про Кавказ и Чечню во время войн. Да и сейчас говорят. Ничего не напоминает?


    Не напоминает.
    А что жители юго-востока изгоняют украинцев с их земель, грабят, убивают , издеваются над женщинами, режут головы срочникам, нападают на Ставрополь на Харьков, Днепропетровск, захватывают больницы, грабят поезда, взрывают пассажирские самолеты, устраивают бандитские разборки в Киеве, торгуют наркотой, дepжaт yкpaинцeв кaк paбoв?
    Есть основания у киевлян говорить, что "на Донбассе одни убийцы и нелюди, и надо этот регион вообще в лица земли снести"?
    Или это просто отсутствие мозга и результат ежедневной пропаганды укросми."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #9928
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скоро на юговостоке

    Выпуск новостей в Израиле. Ведущий в студии беседует с корреспондентом о событиях дня.
    Корреспондент:
    - А вот сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску.
    Ведущий:
    - Хаим, ты так спокойно об этом говоришь...
    Корреспондент:
    - Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения ракетного снаряда. А вот, собственно, и он...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #9929
    Passat Аватар для alsfelder.
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---



    Учреждение Нового банка развития (одного из крупнейших многосторонних банков развития в мире), договор о создании Пула условных валютных резервов – эти решения ожидаются в ходе визита Владимира Путина в Латинскую Америку. Сверхзадача поездки – показать США, что у России есть много стран даже в западном полушарии, с которыми налажены хорошие отношения, поясняют эксперты.


    Президент России в четверг поздно вечером – по завершении регулярной встречи с правительством – отправится в самую продолжительную поездку с начала своего третьего срока. Как сообщили в Кремле, запланировано посещение трех стран западного полушария: Кубы, Аргентины и Бразилии. Только в воздухе во время перелетов Путину придется провести около двух суток, точнее 46 часов.


    На Кубу президент прибудет еще в пятницу – по приглашению председателя Государственного совета и совета министров республики Рауля Кастро. В рамках визита запланирована также встреча Путина с лидером кубинской революции Фиделем Кастро.
    «Ему 87 лет, государственно-партийных должностей он не занимает, но сохраняет за собой звание лидера кубинской революции, следит за развитием в мире. Ум у него достаточно острый. Беседа с ним несомненно представляет интерес для нашего руководителя», – предупредил помощник президента Юрий Ушаков.

    Прощеный долг
    По словам ведущего научного сотрудника Центра политических исследований Института Латинской Америки РАН Эмиля Дабагяна, Путин едет в Гавану с не пустыми руками. Перед окончанием весенней сессии Совет Федерации ратифицировал в среду соглашение о прощении кубинского долга. Общая сумма долга составляет около 35,2 миллиарда долларов. Россия спишет Кубе 90% долга, который «висел» на острове Свободы много лет.

    «Мы начинаем отношения с Кубой с чистого листа. Планируется, что российские и зарубежные компании подпишут соглашение по совместной работе на 37-м блоке кубинского шельфа, который должен обеспечить Кубу углеводородным сырьем. Кроме того, Россия решила подключиться к зоне свободной торговли, расположенной недалеко от Гаваны.

    Предполагаются совместные проекты в здравоохранении и энергетике. Согласно некоторым источникам, на Кубе Путин может встретиться и с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой. Он надежный партнер России – признал независимость Южной Осетии и Абхазии. Одной из тем обсуждения, вероятно, будет участие России в строительстве в Никарагуа канала, который свяжет Атлантический и Тихий океаны. У России есть виды косвенно поучаствовать в этом проекте», – пояснил газете ВЗГЛЯД Эмиль Дабагян.

    Стратегические партнерши
    На следующий день, в субботу, по приглашению президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер президент уже посетит Буэнос-Айрес. Темами для обсуждения глав двух стран должны стать торгово-экономические и инвестиционных связи, совместные проекты в энергетике, транспорте, гражданской авиации, мирном использовании космоса и здравоохранении.

    Дольше всего – с воскресенья до среды – Путин пробудет в Бразилии. Ожидается, что он проведет беседу со своей коллегой Дилмой Руссефф, встретится с представителями деловых кругов двух стран.

    Кроме обсуждения конкретных проектов в торговой, инвестиционной, гуманитарной сферах, беседа коснется углубления стратегического партнерства. «Имеется в виду также затронуть международную тематику, в том числе вопросы, касающиеся координации в ООН, БРИКС, «Группе двадцати», ВТО, а также по линии региональных интеграционных объединений, участником которых является Бразилия», – уточнила пресс-служба Кремля.

    По словам Юрия Ушакова, Путин также посетит финальный матч футбольного чемпионата мира и торжественную церемонию его закрытия, на которой примет эстафетную палочку от Бразилии. Напомним, в России главный футбольный праздник планеты намечен на 2018 год. Планируется и ряд бесед с другими лидерами государств, в частности с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, которая также должна приехать на матч – поддержать немецкую команду.

    Шестой саммит
    Но главное событие, в котором примет участие Путин, – это шестой саммит БРИКС. Он пройдет в двух городах: начнется в курортном городе Форталеза и завершится в столице – Бразилиа. В преддверии саммита намечен Деловой форум, в котором будут участвовать около 900 предпринимателей. Российская бизнес-делегация насчитывает более 50 человек. Общая тема саммита – «Рост в интересах и с участием каждого: надежные решения».

    В ходе саммита Москва предложит ряд идей, в том числе в сфере энергетики и образования. По итогам первого дня саммита будут приняты Форталезская декларация и Форталезский план действий.

    Будут подписаны документы, которые ставят своей целью укрепление экономического сотрудничества в рамках БРИКС. Это соглашение об учреждении Нового банка развития и

    Договор о создании Пула условных валютных резервов.

    Минфин РФ рассказал, как будут работать две новые структуры БРИКС – Новый банк развития и пул валютных резервов. Как писала газета ВЗГЛЯД, они создаются в противовес МВФ и ВБ, подконтрольным США и ЕС. Развивающиеся страны больше не хотят зависеть от их помощи. Это в пух и прах развеет американскую мечту об экономической изоляции России.

    По словам Ушакова, новые институты БРИКС позволят существенно укрепить глобальную финансовую систему, что особенно важно на фоне зашедшей в тупик реформы МВФ.

    Также будут подписаны меморандум о сотрудничестве в сфере страхования экспортных кредитов и соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций в рамках межбанковского механизма БРИКС. Создаваемый Банк станет одним из крупнейших многосторонних банков развития в мире (объявленный капитал – 100 млрд долларов). В Банке БРИКС предусмотрено равное распределение долей капитала и прав управления. Штаб-квартира Банка расположится в Шанхае (Китай).

    По словам российского финансового омбудсмена Павла Медведева, Москва заинтересована в таком банке, потому что заинтересована в БРИКС.

    «Мне бы хотелось, чтобы эти отношения были успешными. Что касается создания пула условных валютных резервов, то определенную часть торговли можно вести в юанях и рублях, минуя доллар. Но мне кажется, что наша и китайская стороны очень внимательно должны посмотреть, в каком объеме это можно делать, чтобы не промахнуться, чтобы на руках не остались лишние юани и лишние рубли», – сказал Павел Медведев газете ВЗГЛЯД.

    «Основная сверхзадача поездки – показать Западу, что есть страны, с которыми у России существуют нормальные и даже хорошие отношения», – подытоживает Эмиль Дабагян.

    http://actuallno.com/blog/43121061387/«Minuya-doll...051B3D4C2D0C8B04DD508A0D7FDEE5
    B6 2.0TDI, BMR , BMW e39

  10. #9930
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рубль

    Иркутск
    39 лет
    Профессионал (779.89)
    Регистрация: 08.11.2008
    Сообщений: 1,110
    Украинский идиотизмъ

    Сегодня в Киеве продемонстрировали общественности изъятое у сепаратистов Донбасса российское оружие.
    Выставку открыл заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый



    Вот что они показали:



    Противотанковое ружьё Дегтярева образца 1941 г и безоткатная пушка СПГ-9 образца 1969 г


    И та-а-дам, апофеоз РСЗО БМ-21 Град без колёс


    С учётом всего, действительно захваченного ранее у ополченцев ВСУ оружия, подобная демонстрация чуть ли не кремнёвых ружей, гордо именуемых "российским оружием" отдаёт или реально крайней степенью идиотизма украинской стороны, или желанием организаторов выставки в лице администрации президента Украины и ВСУ продемонстрировать всем обратное - что Россия Новороссию совершенно не поддерживает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вода Северо-Крымского канала из "живой" может превратиться в "мертвую"
    У аграриев Херсонщины - очередная проблема с Северо-Крымским каналом.
    Поскольку вода на оккупированный полуостров по нему сейчас не идет, объемы прокачки упали более, чем вчетверо - с 183 до 44,1 кубометра в секунду. Как следствие, в бетонном ложе ПКК потеряла интенсивность течение, и началось бурное размножение сине-зеленых микро-водорослей. Они провоцируют падение уровня растворенного в воде кислорода и ее "цветение", одновременно забивая фильтры капельного орошения, и создавая условия для так называемого "замора", когда качество воды резко ухудшается..."

    Жадность фраера погубит
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #9931
    Passat Аватар для alsfelder.
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    давно пора развеять все сoмнения в адекватности и здравомыслии этих му..ил
    B6 2.0TDI, BMR , BMW e39

  12. #9932
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #9933
    Passat Аватар для alsfelder.
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,151
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мы все радуемся уничтожили колонну столько 200 столько 300. Мы радуемся убивая друг друга! вчера друзья, граждане одной страны, сегодня враги. Сегодня Украина празднует ассоциацию с ЕС. Для европы все выходцы из постсоветских республик русские! и язык русский от украинского не отличит ни кто. Так и придеся скакать что бы за москаля не сойти...

    --- Добавлено чуть позже ---

    B6 2.0TDI, BMR , BMW e39

  14. #9934
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    мы все радуемся...
    Мы крайний раз начали "радоваться", когда на майдане начали давить "Беркут" бульдозером, бить цепями и жечь напалмом...
    И "дорадовались" до полноценной гражданской войны.
    До этого радовались померанчевому безумству, а ещё ранее всяческим "Рух"-ам...
    Видимо, "не все йогурты одинаково полезны".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #9935
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Россия запретила ввоз сыров еще одного украинского завода http://korrespondent.net/business/ec...ynskoho-zavoda свидомые начинают что то подозревать
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #9936
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы хоть бы проверяли прежде чем постить




    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Рубль

    Иркутск
    39 лет
    Профессионал (779.89)
    Регистрация: 08.11.2008
    Сообщений: 1,110
    Украинский идиотизмъ

    Сегодня в Киеве продемонстрировали общественности изъятое у сепаратистов Донбасса российское оружие.
    Выставку открыл заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый



    Вот что они показали:



    Противотанковое ружьё Дегтярева образца 1941 г и безоткатная пушка СПГ-9 образца 1969 г


    И та-а-дам, апофеоз РСЗО БМ-21 Град без колёс


    С учётом всего, действительно захваченного ранее у ополченцев ВСУ оружия, подобная демонстрация чуть ли не кремнёвых ружей, гордо именуемых "российским оружием" отдаёт или реально крайней степенью идиотизма украинской стороны, или желанием организаторов выставки в лице администрации президента Украины и ВСУ продемонстрировать всем обратное - что Россия Новороссию совершенно не поддерживает.
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  17. #9937
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Вы хоть бы проверяли прежде чем постить
    специально для тебя и для всех псевдопатриотов ..... смотреть всем до конца !




    ипать.......такое чувство - он мои мысли читает.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #9938
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    «Луганская станция обеспечивает более 90% энергоснабжения Луганской области и является узловой и во многом системообразующей для энергетики. Сегодня в Донбассе производится более 30% электроэнергии страны.
    Вот это мне непонятно. Ну так раз у вас война, отключите переток энергии на запад и пусть киев без света посидит. Заодно нагрузка на ТЭС снизится и 20-ти дневного запаса угля хватит на более долгий период.
    А снабжать врага ресурсами это как то выше моего понимания.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #9939
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украинская артиллерия обстреливает Северск, оставленный ополченцами

    Северск - город на севере Донецкой области, в Артемовском районе. Население - 12 тысяч человек. В городе, рассказывают местные жители, есть разрушения.

    ДОНЕЦК, 12 июл — РИА Новости. Украинская артиллерия возобновила вечером в пятницу обстрел города Северск, накануне оставленный ополченцами самопровозглашенной Донецкой республики, сообщили РИА Новости местные жители.

    "Было сделано несколько залпов из ракетных систем залпового огня со стороны сел Кривая Лука и Закотное (где находятся позиции украинской армии). В городе есть разрушения", — рассказали местные жители.


    Накануне командир ополчения ДНР Игорь Стрелков заявил, что ополченцы покидают Северск, "чтобы не попасть в окружение". После этого город заняли украинские силовики, над горисполкомом был поднят украинский флаг. Однако в таких случаях ополченцы оставляют в городах диверсионные группы, которые должны наносить урон наступающему противнику и сковывать его движение.

    Северск — город на севере Донецкой области, в Артемовском районе. Население — 12 тысяч человек.
    Что происходит на Украине и в Новороссии

    Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной Радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. О том, как развивался конфликт на юго-востоке Украины, читайте в хронике РИА Новости.


    РИА Новости
    Camry 2016

  20. #9940
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я тут видел некоторые анекдоты пишут, вот и от меня один)

    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

Страница 497 из 800 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547597 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •