Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 167
  1. #3321
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, Говорят уже пара трупов.
    Я реально сожалею. Но -http://www.gibdd.ru/stat/ - только за 1 мая в России в ДТП погибло 70 человек, 4 детей, ранено 105 детей и 716 человек! Это геноцид собственного народа руками автовладельцев??? Может стоит тут проявить чуть больше социального сознания к ипашащим боками, например?
    Или для этого тоже нужны ядрены ракеты и ввод войск в другое государство??? Зато как скакнут рейтинги!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Genrix, вот Путин дает указание обустраивать государственную границу между Крымом и Украиной, а со стороны российского Крыма попрут батальены вооруженных спасателей... Вопрос - как их встретят на границе наши и украинские пограничники? Пойдут вплавь до Одессы? Так может там не так уж и анекдотично стоят бетонные ежи???
    Не кажется ли вам, что обвинения в пропутинской руке охранников майдана, дерущихся с прасеками, немного смахивают на провокационность заявлений этих спасителей???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  2. #3322
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    только за 1 мая в России в ДТП погибло 70 человек, 4 детей, ранено 105 детей и 716 человек! Это геноцид собственного народа руками автовладельцев??? Может стоит тут проявить чуть больше социального сознания к ипашащим боками, например?
    Или для этого тоже нужны ядрены ракеты и ввод войск в другое государство??? Зато как скакнут рейтинги!!!
    В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Вещи вообще не связанные между собой.
    Да этим надо заниматься, только это не повод плюнуть на своих соотечественников попавших под геноцид инициированный русофобами и не добитыми фашистами. (((
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  3. #3323
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Romobile, какую еще Одессу? Они в Славянск собрались. Туда попасть не проблема. Через тот же Ростов.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #3324
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Важно понимать что все, война началась.
    Теперь определиться нужно ЧЬЯ это война. Наша ли?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #3325
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BSmaster, уличные беспорядки не есть геноцид. Какие ваши доказательства???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #3326
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rgubaev, А чья? Фашингтона, Брюсселя или Кракова?
    Ясно дело они туда вложились, по этому они и первые.
    Их интересы главнее.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  7. #3327
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Теперь определиться нужно ЧЬЯ это война. Наша ли?
    Да тут и думать много извилин не надо , есть две стороны проамериканская и наша ....... все остальное - лапша на уши идиотам !
    Если принять сторону проамериканскую то Крым не только был бы не нашим но и флот там уже стоял бы понятно чей ..... можно продолжить но ведь кто понял и так понял а если кто сомневается так ему безтолку доказывать
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #3328
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, а это не сильно меняет суть! Я не против их похода на восток, но вот не убеждайте меня, что это спасители! Убедите в этом жителей востока, не носящих георгиевские ленты! И подумайте о последствиях.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #3329
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    уличные беспорядки не есть геноцид. Какие ваши доказательства???
    Romobile, За доказательствами Вам к Навальному, Новодворской и Ходорковскому.
    Хотите не опровержимых, Макаревич вам их напоёт!

    На болотной это был типа геноцид, а на юго-востоке это уличные беспорядки?
    Твари двуличные!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  10. #3330
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, эээ... Разовью твою логическую цепочку - есть две страны пендосия и мы, остальные страны - идиотии с лапшпми на ушами... Упс- а мы реально никого не забыли??? И таки да, те что с лапшами они разделяют эту точку зрения???
    На прмере Крыма- продолжаю - чтоб не стояли там пендосы тама встали мы, следовательно мы должны встать и в идиотиях с лопшами на ушами - в данный, сегодняшний, момент по...рену на мнение идиотов - в укридиотии! Вопрос а в завтрашний момент нам бы встать в прибалтике должно будет, там тоже русских не мало неграждан.
    Ох как такая риторика прекрасно совпадает с теми пугалками, что звучат в ПАСЕ, НАТО, ОБСЕ... Так и хочется сказать - вы на чью мельницу воду льете???

    --- Добавлено чуть позже ---

    BSmaster, ну старика Макара я заслушивался, а вот тут иногда зачитываться реально нечем!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #3331
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Romobile, Отвлекись от политики.
    Что такое единая справедливая цена на газ, для всего Евросоюза?
    Чо за бред?
    Есть законы бизнеса и справедливость тут вообще только в том, как заключили контракты.
    С какого стоимость газа для тех кто исправно платит и других, кто ворует постоянно и не платит вообще должна быть одинакова?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  12. #3332
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BSmaster, ясно дело они туда вложились...
    Ясно дело! Ну и ты вкладывайся!!! Но войсковые части свои при себе держи, не один чай в округе, некоторые могу испужаться! Вкладывайся! И в организацию и в пропаганду и в оснащение, умом вкладывайся, бабосами - мильярдами, а вот про кровь детей наших даже думать не смей. Мое такое сугубо обывательское мнение!!!
    Возразить можешь?
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #3333
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А разве это выстрел обычного древнего РПГ-7 ?
    От обычного как я помню нет пламени за снарядом. Это что-то получше.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  14. #3334
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BSmaster, отвлекаюсь с радостью !!! А по мне так и пожалуйста!!! Единая!!! На границе РФ! Дальше каждый из желающих несет расходы по ее транспортировке до своего зажопинска сам или в купе с теми кто живет между границей РФ и родными пинатами. Ну так, например как мысль! И ты таки абсолютно прав - если потребитель обещает купить стока-то, мы под него строим добычу, доставку и т.д. Но не берет - штрафы, прописанные в договоре! Если просрочил - штраф соответственно сумме и сроку, в размере прописанном в договоре! Не смог обеспечить бездырявость пипки и потерял стоящий за тобой - штраф согласно договору! И мне по...ую, что от кого-то до границы РФ еще пятеро неугомонных идиотий с нестабильными режимами!!! Если я везу апельсины из испании, то сгнившее мне же и оплачивать! Почему тут при поставках газа в гейропы с хохлами мы должны разбираться при том что это их территория, их пипка и их проблемы! Вдули ровно столько сколько оплачено - предьявили высочайшей комиссии показания тарированного счетчика - курим бамбук, проветриваем мудя! А у кого дальше жопа в мыле или взаимное согласие - проблемы индейцев, шерифа не волнуют!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #3335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Romobile, Отвлекись от политики.
    Что такое единая справедливая цена на газ, для всего Евросоюза?
    Чо за бред?
    Есть законы бизнеса и справедливость тут вообще только в том, как заключили контракты.
    С какого стоимость газа для тех кто исправно платит и других, кто ворует постоянно и не платит вообще должна быть одинакова?
    Единой цены по законам рынка просто не может быть.
    Экономика. Кто берет 100 телевизоров - платит по 50 рублей за штуку. Кто берет 500 телевизоров - платит 45 рублей за штуку. Этакая же цена для газа. Если строится труба от меня и до Васи в расчете 50/50 то потом, тем кто хочет попутно при сослаться к трубе нашару - цена должна быть больше, потому что они не выкладывали бабки на строительство.
    Обычная схема, как при проводке газа/воды/света к дачам: кто оплатил - тот хозяин коммуникаций.

    Германия берет 80 ярдов, а Греция берет 2 ярда газа. Так Грецию можно вообще нахер послать - пусть походят по базару поищут где дешевле.
    Кстати, заметили что скидок просят НИЩИЕ. Немцев цена вполне устраивает.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #3336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А разве это выстрел обычного древнего РПГ-7 ?
    От обычного как я помню нет пламени за снарядом. Это что-то получше.
    Это ПЗРК.
    Рпгой сбили третий борт.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #3337
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Разовью твою логическую цепочку - есть две страны пендосия и мы, остальные страны - идиотии с лапшпми на ушами... Упс- а мы реально никого не забыли???
    Стандартная уловка в разговоре пролиберально настроенного индивида ..... само собой что есть еще ЕС , Китай , но ежу понятно что со стороны запада первую скрипку играет сша ..... и противостоит ей само собой Россия
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    На прмере Крыма- продолжаю - чтоб не стояли там пендосы тама встали мы, следовательно мы должны встать и в идиотиях с лопшами на ушами - в данный, сегодняшний, момент по...рену на мнение идиотов - в укридиотии! Вопрос а в завтрашний момент нам бы встать в прибалтике должно будет, там тоже русских не мало неграждан.
    Не надо в одну кашу наши жизненные интересы в Крыму и Украине смешивать со всем остальным ...... прибалтов надо было на место ставить в начале 90х , теперь поздно ... слишком далеко уехали ............ а психологически Да , давить надо
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ох как такая риторика прекрасно совпадает с теми пугалками, что звучат в ПАСЕ, НАТО, ОБСЕ... Так и хочется сказать - вы на чью мельницу воду льете???
    Ты кате эштон на ее сегодняшние высказывания укажи , правали она ? двуличность этих еврогейских шавок просто зашкаливает .....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #3338
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Мое такое сугубо обывательское мнение!!!
    К счастью это сугубо твоё личное мнение и оно не совпадает с мнением большинства Русских в этой стране.
    Не надо прикрываться "нашими детьми".
    Не теряй время, переубедить у тебя мало кого получится.
    Тебя ждут на форумах единомышленников, у вора Навального и русофобов бело-ленточников к которым ты себя уже причислил.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Вдули ровно столько сколько оплачено - предьявили высочайшей комиссии показания тарированного счетчика - курим бамбук, проветриваем мудя! А у кого дальше жопа в мыле или взаимное согласие - проблемы индейцев, шерифа не волнуют!!!
    Ну, а тогда зачем вся эта демагогия про уличные беспорядки?
    Где наши 18 ярдов за газ?
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А по мне так и пожалуйста!!! Единая!!! На границе РФ! Дальше каждый из желающих несет расходы по ее транспортировке до своего зажопинска сам или в купе с теми кто живет между границей РФ и родными пинатами. Ну так, например как мысль!
    Мысль отличная, только если оплата будет централизованная и по фигу кто, главное своевременно.
    А начнётся всё, как и раньше Германия платит, Украина нет.
    Вот тебе и единая цена.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #3339
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, с Катей разбирается достаточно профессиональный дяденька по имени Лавров. И не только с ней, и не в одиночку. Это я к тому, что когда конкретным делом занимаются правильно ориентированные профессионалы, то результат выходит лучше.
    Когда истеричные домохозяйки пытаются управлять государством, выходит ... Ну вы понимаете!


    BSmaster, ох как приятно услышать столь точное определение моих скромных заслуг и иметь возможность так точно разобраться с проблемами мировозрения. Навесили тебя ярлык и сказали куда идти - это ж удобство для баранов и других стадных. А если ты не возликовал, то ты чужой, тебе с нами не место!!! Господа - учите лучше историю!!! Все это уже было, мир не делится на черное и белое, не состоит из белых и красных...
    По поводу "наших" детей, таки тут я могу поспорить, ибо своё растил 21 год, воспитывал и учил. О своих можете сами думать, я вам не судья!

    --- Добавлено чуть позже ---

    BSmaster, наши 18 ярдов за газ с легкостью поместятся в их претензии за кусочек их территории, оприходованный под наши интересы! И тут мнение живущих на данной конкретной территории вааще ниачем...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #3340
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    наши 18 ярдов за газ с легкостью поместятся в их претензии за кусочек их территории, оприходованный под наши интересы! И тут мнение живущих на данной конкретной территории вааще ниачем...
    А вот нет ни каких претензий.
    Странно, как-то были бы основания, давно бы предъявили.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

Страница 167 из 800 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •